Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-04-15 12:44:09

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Какую обиду перечисленное может нанести мне или окружающим?

Это "Безобидных заскоков тред", а ты описываешь классические симптомы. Про опасность же ОКР можешь почитать в вики, если не можешь - я внесу.

#252 2021-04-15 12:54:10

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Это "Безобидных заскоков тред", а ты описываешь классические симптомы. Про опасность же ОКР можешь почитать в вики, если не можешь - я внесу.

Нет, мне, пожалуйста, если можно, без копипасты, а что конкретно из названного может наносить ущерб, и какой. Один раз чуть не сшиб прохожего, наступая на правильные плитки, т.к. увлекся. Все. Больше сам примеров не могу привести.

#253 2021-04-15 13:16:29

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Это "Безобидных заскоков тред", а ты описываешь классические симптомы. Про опасность же ОКР можешь почитать в вики, если не можешь - я внесу.

Это тред Безобидных заскоков. Твой заскок- раздавать непрошеные диагнозы и принудительно просвещать без запроса- НЕ безобиден для окружающих.  Не мог бы ты дать отдохнуть фонтану шарику своей логорреи , катящемуся по коридорам твоей бестактности?

#254 2021-04-15 13:18:05

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

В личке и наедине общаемся с девушкой только на "вы". Если прилюдно — то на "ты", конечно, но тет-а-тет только на вы, хотя знакомы уже лет восемь, из которых встречаемся шесть. Не знаю, почему, но так почему-то комфортнее.

#255 2021-04-15 13:29:38

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я не могу без копипасты.

Да, тут типа особо ничего страшного.

Что же, в смысле "безобидности" ты, может быть, и прав, но тем не менее, это не "заскоки", которые потому и заскоки, что не являются чем-то ещё. А у этого есть название.

#256 2021-04-15 13:31:49

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я тебя начал репортить, доебщик до чужих заскоков с меркой безобидности.

#257 2021-04-15 13:35:43

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Твой заскок- раздавать непрошеные диагнозы и принудительно просвещать без запроса- НЕ безобиден для окружающих. 

Я только высказал своё мнение. Очень сочувствую твоей высокой чувствительности, анон.

#258 2021-04-15 13:36:14

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Я тебя начал репортить, доебщик до чужих заскоков с меркой безобидности.

Да хоть обрепорться, милый.

2021-04-15 14:33:25 Нуль пишет:

Заканчивай оффтоп.

#259 2021-04-15 14:38:24

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

В личке и наедине общаемся с девушкой только на "вы".

У меня с некоторыми подругами так же. Почему перехожу на "вы" и почему не со всеми, не знаю)

#260 2021-04-15 14:46:36

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Я со всеми перехожу на "вы", когда чувствую, что отказывают тормоза. Вежливое обращение позволяет оставаться в рамках и при этом ругаться, говорить неприятные вещи. Увеличивается дистанция.

#261 2021-04-17 18:03:17

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Люблю макать печеньки- безе в горячий кофе с молоком или в какао. Мне вкусно, хотя выглядит со стороны , понятное дело ниочинь. В кафешках ( и вообще прилюдно) я так не делаю, канешн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума