Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-21 10:10:05

Анон

Безобидных заскоков тред

Давайте обсудим наших мирных тараканов в голове, с которыми мы живем каждый день, и которые удивляют наших близких и друзей, но не представляют опасности,  и не достаточно ебануты для того, чтобы идти прорабатывать их к терапевту.

С какими странностями по жизни живешь ты, анон?

#2 2021-01-21 10:15:57

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Сексуальные девиации щитаюццо ? :hmm:
Самые безобидные тараканы - это моя повернутость на фитнесе , ПП питании и постоянная вертелка перед зеркалом , как говорит мне дитё - невроз , мамуля

#3 2021-01-21 10:20:47

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

И ещё
Никак не могу свалить с одного ебанутого форума " не этого "  :omg:

#4 2021-01-21 23:39:19

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Ооо, этот анон повернут на правильных чашках и кружках.
В гостях анон страдает, но пьет из чего дадут, а вот дома... У анона есть кружка для черного чая, для зеленого чая, специальный стакан для воды (не просто абы какой стакан, а особенный, анон никогда не будет добровольно пить воду из чашки, это прямо фу и бе), кружка для кефира, кружка для чая во время болезни (чай все тот же), кружка для кофе с молоком, кружка для какао, кружка для особых случаев (типа внезапный кисель). Кун уже все их выучил и не косячит, но поначалу приносил анону чай в неправильной кружке, анон вздыхал и шел на кухню переливать, потому что снова фу, бе, что за извращение пить из неправильной кружки.

#5 2021-01-21 23:50:33

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Находясь наедине, всë время что-то громко говорю себе вслух, зачастую не замечая этого. Бывает очень неловко, если оказывается, что меня слышали, например, из соседней комнаты.

#6 2021-01-21 23:52:06

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

анон никогда не будет добровольно пить воду из чашки, это прямо фу и бе

Вот с этим согласна, вода в чашке - действительно фу)

#7 2021-01-21 23:54:01

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

что за извращение пить из неправильной кружки.

А что, не у всех так?!  :o Любимая кружечка ЗВ/N7 для чая и ровно две (в крайнем случае три) кружечки для киселя. Вода только из стаканов. Некоторых!
И любимая вилка! Анон как-то так заебался постоянно разгребать вилки-ложки в поисках любимых, что купил целый комплект одинаковых, а остальные нелюбимые выбросил нахуй.

#8 2021-01-21 23:57:53

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

У анона навязчивые грёзы средней степени тяжести, и, естественно, анон им предается, идя по улице. На особо эмоциональных моментах анон резко подрывается и секунд пять бежит. Потом или спохватывается, или сам по себе останавливается. Это происходит совершенно непроизвольно.
Периодически слышу от знакомых: "Видела тебя давеча в таком-то районе. Ты куда-то бежала". Неловко.

#9 2021-01-21 23:58:23

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

И любимая вилка!

О, это есть, да. Очень страдаю во всех других местах, где приходится есть, потому что вилки там бооооольшие, а я люблю есть мааааааленькой.  :panic:  То есть не с короткой ручкой, а просто узкой.

#10 2021-01-22 00:13:05

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

ПП питании

Кушаешь только постное человеческое и гулье мяско, да?
Прости, я не мог промолчать  :lol:

#11 2021-01-22 00:16:35

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Ооо, этот анон повернут на правильных чашках и кружках.

мы с тобой похожи, анон. Я пью чай только из полностью чёрных чашек, кофе - только из белых (или внутри, или снаружи), а воду - только из стаканов. От другого меня корёжит. Так было не всегда, эта привычка появилась из-за того, что когда я был подростком, меня очень раздражал чайный налёт на белых чашках, аж мутило от этого. А вот на чёрных его не видно, можно спокойно пить  =D

#12 2021-01-22 00:26:52

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

У анона навязчивые грёзы средней степени тяжести, и, естественно, анон им предается, идя по улице. На особо эмоциональных моментах анон резко подрывается и секунд пять бежит. Потом или спохватывается, или сам по себе останавливается. Это происходит совершенно непроизвольно.
Периодически слышу от знакомых: "Видела тебя давеча в таком-то районе. Ты куда-то бежала". Неловко.

Анон, ты солнышко  =D

#13 2021-01-22 00:36:21

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

У анона дерматилломания, и ещё он иногда распечатывает и читает разные недлинные штуки в ванне иногда фикло. Однажды чуть не устроил потоп, потому что отошёл (ещё что-то принести в ванну, разумеется), завис, и бумага забила слив  :smoke:

#14 2021-01-22 01:20:28

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Спасибо анону выше, я узнала медицинское название этой хрени.

Мой главный заскок связан с водой, наверное. Принимать душ-ванну часами, при том, что сам процесс мытья скучный и бесит.
Темп жизни изменился, время на душ потихоньку уменьшается, радуюсь.

#15 2021-01-22 01:27:24

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

У меня совмещённый санузел, и я не выношу, когда сижу на толчке, а кран над раковиной повёрнут в мою сторону. Только когда я отворачиваю его в противоположную сторону, могу спокойно делать свои дела.
Фрейд, наверное, нашёл бы что интересного сказать по этому поводу.

#16 2021-01-22 01:39:51

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон с краном, ты напомнил мне о моём детском заскоке отворачивать от себя игрушки, когда я был зол или из-за чего-это в этот момент испытывал стыд ) часть игрушек всё ещё со мной, но я больше так не делаю.

#17 2021-01-22 01:40:31

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А что, не у всех так?

Да хоть из банки можно пить что угодно :lol: а в чашку из-под чая налить кофе и наоборот.

Я все время проверяю, закрыта ли входная дверь.
Стучу по чему угодно, чтобы не сглазить
Когда раздражаюсь на улице, начинаю машинально ходить "левой, левой, раз два три", иногда очень странно выглядит по словам свидетелей)

Отредактировано (2021-01-22 01:42:21)

#18 2021-01-22 01:44:01

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

На особо эмоциональных моментах анон резко подрывается и секунд пять бежит

А это не опасно? Ну типа на красный свет побежишь или по льду...

Отредактировано (2021-01-22 02:13:15)

#19 2021-01-22 02:09:35

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А это не опасно? Ну типа на красный свет победишь или по льду...

Не, через дорогу я так не бегаю )) Со льдом тоже: видишь, когда ты выходишь на опасный участок, то начинаешь думать о том, как бы не навернуться, а не о теплых домиках. Говорю же, средней тяжести грёзы, то есть связь с реальностью сохраняется.

#20 2021-01-22 02:12:49

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А что, не у всех так?! 

Нет. Я беру рандомную кружку с полки и лью в нее любой напиток. Иногда вообще стакан или кубок беру и из него хуярю повседневное молоко.

#21 2021-01-22 02:19:21

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А что, не у всех так?! 

Я могу пить вино из чашки, воду из чашки, даже шампанское и бульон из чашки. И все то же могу пить из стакана и бутылки (вообще люблю пить из горла, особенно спиртное, даже виски). Но кофе и чай - только из конкретных чашек для кофе и чая.

Отредактировано (2021-01-22 02:20:34)

#22 2021-01-22 03:06:06

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Иногда вообще стакан или кубок беру и из него хуярю повседневное молоко.

Ну ладно кубок, а почему нельзя молоко из стакана пить?
У меня тоже все кружки для всего предназначены

#23 2021-01-22 03:22:39

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

У анона есть кружка для черного чая, для зеленого чая, специальный стакан для воды (не просто абы какой стакан, а особенный, анон никогда не будет добровольно пить воду из чашки, это прямо фу и бе), кружка для кефира, кружка для чая во время болезни (чай все тот же), кружка для кофе с молоком, кружка для какао, кружка для особых случаев (типа внезапный кисель).

От этого коммента так и веет уютом почему-то. Анон, ты котик  :heart:

А я всё раскладываю по "своим местам". В кавычках, потому что эти места очевидными кажутся только мне. Например, кружка должна быть повёрнута ручкой вот так, пепельница должна стоять вот эдак, под углом, а зажигалка всегда параллельна пачке сигарет и повёрнута наклейкой со штрихкодом вниз, блокнот лежит всегда строго на определённом месте, гирлянда должна висеть идеально симметрично, и т.д. и т.п. Никого не заёбываю, но домашние как-то сами постепенно привыкли, что ли, и тоже со временем стали почти всё класть "по феншую". Спасибо им за это  =D

Отредактировано (2021-01-22 03:23:40)

#24 2021-01-22 03:26:37

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Находясь наедине, всë время что-то громко говорю себе вслух, зачастую не замечая этого. Бывает очень неловко, если оказывается, что меня слышали, например, из соседней комнаты.

Я такой же. Если вдруг замечают, списываю все на разговоры с котом =D

#25 2021-01-22 03:44:13

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

У анона навязчивые грёзы средней степени тяжести, и, естественно, анон им предается, идя по улице. На особо эмоциональных моментах анон резко подрывается и секунд пять бежит. Потом или спохватывается, или сам по себе останавливается. Это происходит совершенно непроизвольно.

О, значит я не один такой. А дома просто могу начать бегать по комнате из конца в конец. Соседи снизу меня, должно быть, ненавидят.
И музыку, за редкими исключениями, могу только в движении слушать либо занимаясь чем-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума