Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2021-04-14 08:10:48

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Меня постоянно тянет производить на людей впечатление. Любых.

Веду себя точно так же. Нуждаюсь в том, чтобы получать что-то от социального взаимодействия, но в моем случае это сводится к череде приосаниваний, подразумеваемых и вполне себе явных. Но чтобы было, чем приосаниваться, надо что-то делать, поэтому все остальное времяпрепровождение — это сбор материалов для понтов. Любое решение принимаю исходя из того, как я смогу его обернуть для себя в глазах окружающих. Мне это доставляет такое удовольствие, что я и не думаю относиться к этому, как к какой-то проблеме. Так что не запаривайся.

#227 2021-04-14 08:39:39

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

А у анона обратный случай. Очень смущают и напрягают ситуации, в которых анона как-то показательно хвалят и выделяют. Иногда прям до трясучки. Кажется, что все это выглядит фальшиво и глупо.

#228 2021-04-14 09:28:18

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Очень смущают и напрягают ситуации, в которых анона как-то показательно хвалят и выделяют. Иногда прям до трясучки.

(анон #226)

А у меня то же самое. Когда чересчур много внимания, я не переношу этого на каком-то физиологическом уровне, почти что хочется исчезнуть. Отчасти поэтому не праздную свой др.

#229 2021-04-14 11:59:40

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А у меня то же самое. Когда чересчур много внимания, я не переношу этого на каком-то физиологическом уровне, почти что хочется исчезнуть. Отчасти поэтому не праздную свой др.

Я тот, кто написал, что пытается понравиться всем, и внимание вполне себе люблю, но я ненавижу момент получения подарка. Сами подарки люблю, но мне почему-то неловко их получать, я не знаю куда себя девать, как себя вести, как правильно благодарить и сильнее радуюсь подарку уже потом, когда отвез его домой и начал пользоваться. Еще я ненавижу поздравлять с днем рождения всех людей кроме узкого круга самых-самых близких. В этом случае мне это наоборот доставляет дикое удовольствие. А остальных почему-то тяжело, даже если к ним хорошо отношусь. Иногда человек еще не лучший друг, но уже понятно, что он им становится, и я прям заставляю себя высказаться в его днюху. Со всеми остальными я как правило избегаю поздравлений.

#230 2021-04-14 12:46:45

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Еще я ненавижу поздравлять с днем рождения всех людей кроме узкого круга самых-самых близких. В этом случае мне это наоборот доставляет дикое удовольствие.

В этом у мя нет проблемы. Я приосаниваюсь в том числе через красноречие, поэтому трачу много времени на то, чтобы придумать, как бы поздравить человека каким-то эдаким образом. Естественно, я это делаю в большей степени для себя, чем для него. Записываю наперед, чтобы не забыть. В последний год что-то потерял к этому интерес и стал поздравлять дежурно, видимо, мое мышление об окружающих людях себя исчерпало, и нужно либо думать глубже, либо находить новых людей.

#231 2021-04-14 13:07:07

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Ugh ehg *разминает костяшки*

1. Не могу, когда в одной и той же тарелке горячее и холодное (например, стейк и салат). Бррр.
2. Все, что может быть ровно разложено, должно быть разложено ровно. Блокноты, ручки — параллельно линиям на столе, книги должны быть расставлены по тематике, цвету и размеру, вообще все должно быть строго на своих местах.

Это ОКР. И небезобидное.

#232 2021-04-14 13:29:52

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Это ОКР. И небезобидное.

Сейчас на тебя как напрыгнут (наскочут, лол) местные окр-щики с криком "никому не мешает, значит все в норме!"  =)

#233 2021-04-14 13:38:49

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Это тупо диагноз даже без аватарки. Причём анон-диагностик явно даже не прочитал пост того анона, лол.

#234 2021-04-14 13:41:53

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Не могу, когда в одной и той же тарелке горячее и холодное (например, стейк и салат). Бррр.

Мне пофиг, но в детстве (да и сейчас иногда тоже) терпеть не мог перемешивания продуктов. Например, если на тарелке спаржа и корейская морковь, мои родители все вместе могли сгребать и есть, а мне надо было по очереди.

#235 2021-04-14 14:17:27

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Сейчас на тебя как напрыгнут (наскочут, лол) местные окр-щики с криком "никому не мешает, значит все в норме!" 

Да-да, и отнесут в заебашек или в срачики. Это прям повод не говорить что думаешь нынче.

Анон пишет:

Это тупо диагноз даже без аватарки. Причём анон-диагностик явно даже не прочитал пост того анона, лол.

Лол, прочитал, и нашёл там классику жанра. Аватарка тут просто таки лишней была бы.

#236 2021-04-14 14:28:14

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Лол, прочитал, и нашёл там классику жанра. Аватарка тут просто таки лишней была бы.

Да. Точно не читал дальше того, что без ката.
Тот анон очевидно в курсе по крайней мере части своих проблем и того, откуда они растут. Так что диванные диагностики тут как собаке пятая нога.
За сим флуд заканчиваю.

#237 2021-04-14 14:40:43

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

За сим

А, ну тогда всё ясно.

#238 2021-04-14 14:42:57

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

За сим

А, ну тогда всё ясно.

Мне уже поставлен диагноз? Классический случай неграмотности или дисграфии?

#239 2021-04-14 14:45:40

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Не, просто поржал и поглядел как ты потащил это всё размазывать по форуму. Давай, давай, движуха на ровном месте - это так прикольно.

#240 2021-04-14 14:49:57

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Не, просто поржал и поглядел как ты потащил это всё размазывать по форуму. Давай, давай, движуха на ровном месте - это так прикольно.

Да не, я тут только флужу, хотя обещал прекратить. Могу, конечно, пруфануть, да только меня тогда в бан за тупость внесут :lol:
Хотя пронзание с помощью распространенного выражения – это, конечно, круто.

#241 2021-04-14 14:51:15

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Хотя пронзание с помощью распространенного выражения – это, конечно, круто.

:facepalm:

#242 2021-04-14 14:54:54

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Ой, ты уже и в жалобы сбегал, няша какая. Неленивый главное.

#243 2021-04-14 14:55:47

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя пронзание с помощью распространенного выражения – это, конечно, круто.

:facepalm:

Анон, ты совсем потерял способность выражать свои мысли. Может, ты имел в виду что-то другое, но я не телепат и пронзил как мог.
Так что... Ну, либо говори нормально, либо не удивляйся, что другие люди в душе не ебут, о чем ты.

#244 2021-04-14 14:56:43

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Это распространённое выражение пишется слитно. Не умеешь выёбываться - пользуйся простыми словами. Но ты мне ужасно нравишься, не уходи, а?

#245 2021-04-14 15:00:19

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Ой, ты уже и в жалобы сбегал, няша какая. Неленивый главное.

Анон, открою тебе тайну: ты своей тупостью и агрессией заебал больше, чем одного человека. И этот твой заскок отнюдь не безобидный для окружающих, поэтому давай сворачивай пляски, в этой теме это оффтоп.

#246 2021-04-14 15:01:17

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Но ты мне ужасно нравишься, не уходи, а?

Анон, давай лучше возьмёмся за ручки и уйдём в закат в какой-нибудь другой тред, а?
Я прекрасно знаю, что не умею выебываться, но ты же меня за это простишь и научишь правильным выебонам?  :please:

#247 2021-04-14 22:55:59

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

5. Каждое утро заправляю кровать. Даже если весь день сижу дома.

А это странность?  O_o

#248 2021-04-14 23:01:03

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Анон, давай лучше возьмёмся за ручки и уйдём в закат в какой-нибудь другой тред, а?

Скрытый текст

#249 2021-04-15 07:02:03

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

А это странность?  O_o

Знаю про существование людей, которые заправляют кровать, но никогда их не встречаю.

#250 2021-04-15 12:06:07

Анон

Re: Безобидных заскоков тред

Анон пишет:

Это ОКР. И небезобидное.

Какую обиду перечисленное может нанести мне или окружающим?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума