Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#176 2021-01-14 21:56:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не знают где красный крестик что ли?

Они не знают для чего он. Думают, что это элемент дизайна.

#177 2021-01-14 21:57:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, им там не по 10 лет все же, когда слово любого взрослого воспринимается как закон и невежливо не отвечать.

Сорян. Забыл табличку.

#178 2021-01-14 21:58:24

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

И это вот то самое? Такое такое тупое и детское.

Абьюз и манипуляция в свои кинки юных девушек? И правда, херня какая. Фантазии про кровь и каннибализм просто вишенка на торте.

она отвечает ему. Не хочет, заблокируй. Что за хрень перекладывания ответственности за свои поступки совершеннолетнего человека?

#179 2021-01-14 21:58:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Про то что он кого-то душил аноны так и не внесли.

#180 2021-01-14 21:58:34

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Сорян. Забыл табличку.

Ну слава богу, а то я уже заволновался)

#181 2021-01-14 21:58:34

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Блять, ну ведь так любая, хоть вот я, может сказать «я взрослая женщина и мне ничем не угрожали, просто предложили участвовать в херне и я согласилась, потому что он весь такой темный демонический манипулятор», это ж бред(( на уровне средневекового «это не я, это меня бес попутал».

#182 2021-01-14 21:59:19

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Про то что он кого-то душил аноны так и не внесли.

Ну тут почитай
https://www.reddit.com/r/armiehammerrec … ccusation/

#183 2021-01-14 22:00:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Пока все сводится к тому, что он мудак. Но не маньяк и каннибал, как некоторые тут выставляют.

#184 2021-01-14 22:01:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

это мыслепреступление, пока человек не пытается реализовать их.

Мыслепреступление, это если бы он читал фички и в голове кинки думал, а он вываливал на других и не всем хотелось это слушать, но он "charming" мэн и известный актер, так что на него велись. Вообще, вы тут виктимбеймингом занимаетесь классно.

#185 2021-01-14 22:01:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну тут почитай
https://www.reddit.com/r/armiehammerrec … ccusation/

Я бы почитал, но по английски не разумею.
Может кто-то перевести про что там?

#186 2021-01-14 22:02:44

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вообще, вы тут виктимбеймингом занимаетесь классно.

Вроде пытаемся во всем разобраться, не?
Но пока тут только всезнающие аноны, которые свечку держали, а что увидели нормально рассказать не хотят.

#187 2021-01-14 22:04:01

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Я, конечно, ору с того маньяк-манипулятор-каннибал не додумался завести отдельный акк для своих переписок. Тем более, если жена активно палила

#188 2021-01-14 22:04:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Каннибал если кого то ел, манила, если кого то реально абъюзил, душил, насиловал, а вот это все и якобы он там манипулировал, это чушь собачья. Особенно манипуляции. Бля - ты взрослая, не умеешь говориь нет, это твои проблемы, ведешься на манипуляции, твои проблемы. Так любой к ним подходит и просит потрахаться, они ему да дедди, бегут в кровать, а потом выкатывают претензии?

#189 2021-01-14 22:04:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вообще, вы тут виктимбеймингом занимаетесь классно

Это же русский форум, мы тут все с детства профессионалы в этом деле.  :)

#190 2021-01-14 22:05:00

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Мыслепреступление, это если бы он читал фички и в голове кинки думал, а он вываливал на других и не всем хотелось это слушать, но он "charming" мэн и известный актер, так что на него велись. Вообще, вы тут виктимбеймингом занимаетесь классно.

Что, блин? Если его не послали нахуй, потому что «он красивый и богатый», то они жертвы? Ты совсем ебобо(( я бы ещё понял, если бы он им угрожал хоть, используя положение.

#191 2021-01-14 22:05:01

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Про то что он кого-то душил аноны так и не внесли.

Я видел 1) фото Арми с его рукой на своей же шее 2) фото шеи какой-то девы со следами. Не понял, обе фотки запостил Арми и написал, что это его рук дело? Если нет, то в поп-культуре тонна сюжетов, как можно удачно подтасовать факты и использовать грим, чтобы фото 2 выглядело последствием фото 1.

#192 2021-01-14 22:05:26

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вроде пытаемся во всем разобраться, не?

"все фигня, бабы врут, Лизон устроила" - так?

#193 2021-01-14 22:06:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

то они жертвы? Ты совсем ебобо((

Это ты ебанько, он их увлек как мужик, а потом вывалил кинки, к которым к примеру девушка из статьи не была готова.

#194 2021-01-14 22:08:03

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Бля - ты взрослая, не умеешь говориь нет, это твои проблемы, ведешься на манипуляции, твои проблемы

Забавно, а когда в треде Деппа и Херд писали про Деппа, что он взрослый мужик и сам ее выбрал, аноны бомбили, что ах как посмели виктимблейминг, да он всего лишь хотел молодого тела, чтож теперь расрас!

#195 2021-01-14 22:08:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вообще, вы тут виктимбеймингом занимаетесь классно.

Анон, а вот если я симпатичная тянка и пишу парню в инсте, что хотел бы секса с ним, а ещё у меня кинк - отшлепать и отстрапонить партнера, он такой «йес, мистрес», мы прыгаем и кинково трахаемся, а потом он бежит в инет и говорит, что не мог мне отказать, потому что у меня сиськи третьего размера и квартира в центре города, я тоже буду абьюзивной манипуляторшей и насильницей?
Мне правда интересно))

#196 2021-01-14 22:09:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

это мыслепреступление, пока человек не пытается реализовать их.

Мыслепреступление, это если бы он читал фички и в голове кинки думал, а он вываливал на других и не всем хотелось это слушать, но он "charming" мэн и известный актер, так что на него велись. Вообще, вы тут виктимбеймингом занимаетесь классно.

Если ты чего то не хочешь слушать, берёшь и блочишь. И вообще, если юные девы такие тупенькие, то не надо им разрешать социалочки. Пока 21 год не исполнился, ни ни. А то там страшное, там дядьки пишут, секс предлагают. А ты такая, ой, ну да, че то неудобно послать «богатого и знаменитого», придётся дать.

#197 2021-01-14 22:09:16

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

а потом вывалил кинки

То есть говорить о своих сексуальных предпочтениях нельзя никому и никогда? А если сказал, то ты маньяк, каннибал и гори в аду?

#198 2021-01-14 22:09:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Короче все как обычно, мужики невиноватые, женщины виноваты, что повелись и вообще, сама думать должна.

#199 2021-01-14 22:10:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну тут почитай
https://www.reddit.com/r/armiehammerrec … ccusation/

Выглядит, как фанфик с даб-коном.

Скрытый текст

Но если она реально подала в суд, то хорошо, по крайней мере, дело не ограничится шумом в интернете, а полиции придется разбираться, кто прав, кто нет. (Встречи в отеле и прочее можно пробить по телефонам/счетам/видео-камерам)

#200 2021-01-14 22:11:17

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, им там не по 10 лет все же, когда слово любого взрослого воспринимается как закон и невежливо не отвечать

Анон, но говорилось же о том, что он не реагировал на стоп-слово. И затянул ремень на шее девушки, хотя она на это не соглашалась. Если эти вещи правда - то это уже насилие. Или что, надо было ему дать в глаз и убежать, а раз не убежали, то хотели и самидурывиноваты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума