Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики

#2 2021-01-14 18:22:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Какие у вас ставки? Карьера у Армаши все или выплывет?

#3 2021-01-14 18:26:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Выплывет. Не уверен даже, что это надолго задержится в новостях

#4 2021-01-14 18:28:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

маньячного вида Хаммер для иллюстрации

#5 2021-01-14 18:29:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не уверен даже, что это надолго задержится в новостях

Если все ограничится сливом переписки, да.

#6 2021-01-14 18:30:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Выплывет. Ну может, посидит пару годиков без проектов. Даже Мэл Гибсон, материвший в пьяном виде евреев, которых половина Голливуда, и того обратно пустили. А Армаша и так не блистал в больших студийных проектах, но теперь ему это с гарантией не светит.

#7 2021-01-14 18:33:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А Армаша и так не блистал в больших студийных проектах, но теперь ему это с гарантией не светит.

Не гони, он не в заштатных сериальчиках снимается, а всегда в студийных фильмах с хорошим кастом.

#8 2021-01-14 18:35:52

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не гони, он не в заштатных сериальчиках снимается, а всегда в студийных фильмах с хорошим кастом.

В каких? Ну разве что "Смерть на Ниле" из последних. "Ребекка" вообще трешаком вышла.

#9 2021-01-14 18:39:32

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Блин, это теперь сиквела моего любимого гейского фильма с Шаламе не будет  :bubu:

#10 2021-01-14 18:39:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В каких? Ну разве что "Смерть на Ниле" из последних.

Да почти любой его фильм, если тебе не нравится или по итогу вышел треш, не значит, что те фильмы не были большими студийными проектами. Сейчас у него проект с Айзеком и Джилленхолом про создание "Крестного отца" будет, интересно, останется ли он в нем.

#11 2021-01-14 18:45:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Да почти любой его фильм, если тебе не нравится или по итогу вышел треш, не значит, что те фильмы не были большими студийными проектами.

Большой студийный проект это "Одинокий рейнджер", который провалился в прокате. С бюджетом за 200 млн. И "Агенты АНКЛ", которые тоже провалились, с бюджетом 75 млн. А больше я и не помню фильмов с большим бюджетом, где он был.

#12 2021-01-14 18:46:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Блин, это теперь сиквела моего любимого гейского фильма с Шаламе не будет  :bubu:

С сиквелом и так все мутно. Я даже не уверена, что есть сценарий. У режиссера другие проекты, у Шаламе тоже. И вообще, не надо портить хорошую вещь сиквелом.

#13 2021-01-14 18:47:16

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Большой студийный проект это "Одинокий рейнджер", который провалился в прокате. С бюджетом за 200 млн. И "Агенты АНКЛ", которые тоже провалились, с бюджетом 75 млн. А больше я и не помню фильмов с большим бюджетом, где он был.

И? Остальные не студийные проекты что ли? Повторяю, это не фильмы для тв и не сериалы.

#14 2021-01-14 18:49:40

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

А что же тут нет фоточек нашего пирожочка?

#15 2021-01-14 18:50:07

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И? Остальные не студийные проекты что ли? Повторяю, это не фильмы для тв и не сериалы.

Ну блин, анон. Ты как будто не отличаешь потенциальный блокбастер с бюджетом 100 млн от небольшого фильма с бюджетом за 10. Вот в первые Армашу вряд ли позовут, а во вторые так вполне.
Отдельно, конечно, смешно про фильмы для ТВ. Вот возьмем Нетфликс и их фильмы. Или сериалы. Какие сериалы - для дневного ТВ, для вечернего показа на эфирных каналах, для стримингов? Что ты имеешь в виду под заштатными сериалами?

#16 2021-01-14 18:50:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Пойдет наш Армаша в порнуху, младшим ассистентом к какому-нибудь профессионалу, папа-олигарх еще кровавыми слезами умоется.

#17 2021-01-14 18:50:53

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А что же тут нет фоточек нашего пирожочка?

Ядрен батон, только пришел и уже заебал. Иди сам фотки таскай. Тут для обсуждения скандала, потому что эта байда надолго.

#18 2021-01-14 18:53:39

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Все же БДСМ-радар у меня барахлит, в жизни бы в Армаше верхнего не пронзила. Впрочем, судя потому, что он какой-то своей сабке зажопил aftercare, верхний из него хуевый.

Отредактировано (2021-01-14 18:53:59)

#19 2021-01-14 18:58:30

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Ну блин, анон. Ты как будто не отличаешь потенциальный блокбастер с бюджетом 100 млн от небольшого фильма с бюджетом за 10. Вот в первые Армашу вряд ли позовут, а во вторые так вполне.
Отдельно, конечно, смешно про фильмы для ТВ. Вот возьмем Нетфликс и их фильмы. Или сериалы. Какие сериалы - для дневного ТВ, для вечернего показа на эфирных каналах, для стримингов? Что ты имеешь в виду под заштатными сериалами?

Белоснежка имела хороший бюджет. И сколько бы его фильмы не проваливались, его все равно с удовольствием снимали в студийных фильмах, он не сваливал с радаров, чтобы появиться в какой-нибудь одной серии сериала или просто на тв, как многие, у кого проваливалось в кино в Голливуде. А при его охуенном "таланте", так карьера вообще фантастическая.

#20 2021-01-14 19:01:41

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Все же БДСМ-радар у меня барахлит, в жизни бы в Армаше верхнего не пронзила. Впрочем, судя потому, что он какой-то своей сабке зажопил aftercare, верхний из него хуевый.

Почему? Имхо, какая-то жесткость в нем чувствуется. Мне кажется, он достаточно авторитарный чувак.

#21 2021-01-14 19:03:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

верхний из него хуевый.

Или просто хуевый человек.

#22 2021-01-14 19:05:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

верхний из него хуевый.

Или просто хуевый человек.

Или и то, и другое.

#23 2021-01-14 19:07:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Блин, это теперь сиквела моего любимого гейского фильма с Шаламе не будет  :bubu:

Я анклов вторых ждала  :heh:

#24 2021-01-14 19:08:19

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, это теперь сиквела моего любимого гейского фильма с Шаламе не будет  :bubu:

Я анклов вторых ждала  :heh:

Это еще безнадежнее, чем сиквел гейского фильма.

#25 2021-01-14 19:16:11

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я анклов вторых ждала 

Я тоже( И так-то шансы были, прямо скажем, невилики, а щас и вовсе...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума