Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3351 2021-02-06 22:38:04

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Твое личное мнение - это твое личное мнение,

Как и твое, ну дрочит чувак на человеческое барбекю, он точно абсолютно нормальный, тоже не истина в последней истанции.

#3352 2021-02-06 22:40:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

То, что тебя крипует чей-то кинк, да еще и высказанный в переписке (то есть словами, а не действиями)

Если бы про сердце девушки было выражено "действиями", это было бы уже  убийство. Его не в интернетике надо было бы обсуждать, а в тюрьму сажать. А мы просто обсуждаем. Тоже словами. Что не так?

Анон пишет:

не надо его преподносить как "ни один нормальный человек"

А я и не преподношу. Что ни ответ, то перевирание)

#3353 2021-02-06 22:41:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А я и не преподношу. Что ни ответ, то перевирание)

Видимо синхронно с тобой выступает еще один анон, идеально вовремя входя в греческий хор с припевом про нормальных людей, и вы ни разу не пересеклись в дискуссии.

#3354 2021-02-06 22:41:59

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Цитату, где это предлагалось.

Я у тебя спрашиваю, что дальше. Я не тот анон, с которым ты споришь. Вот ты решил, что это нездорово. Делать дальше что будем?

Даёшь гарантию?

Скажи честно, ты зеленый? Как я тебе могу дать гарантию? Ее никто не может дать.

#3355 2021-02-06 22:42:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Аж страшно за ваш пыл и задор, эту бы энергию да в мирное русло.

Хорошо выкрутился (нет).

#3356 2021-02-06 22:44:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Хорошо выкрутился (нет).

В чем выкрутился? В том, что разложил тебе на пальцах и так довольно просто высказанную мысль, которую ты все равно не понял? Ты либо тупее, чем я думал, либо зеленее, чем я надеялся.

#3357 2021-02-06 22:47:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Вот ты решил, что это нездорово. Делать дальше что будем?

Э, ничего? Ну, я высказался в интернетике. Больше я ничего не хочу и не требую. Если бы я был лично знаком с Хаммером - скорее всего, дропнул бы знакомство, но я не знаком, так что в целом похуй.

Анон пишет:

Как я тебе могу дать гарантию? Ее никто не может дать.

Это было к той уверенности, с которой ты пишешь "такие не насилуют и не убивают, такие кинково трахаются по согласию". Будто либо насилие, либо кинки, и вместе им не сойтись.

#3358 2021-02-06 22:50:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

В чем выкрутился? В том, что разложил тебе на пальцах и так довольно просто высказанную мысль, которую ты все равно не понял?

Анон, не прикидывайся валенком)

аж страшно, что же вы такое компенсируете такими богатыми фантазиями про убийство зверей для стояка, вырезанные сердца девушек, прогнозы про убийство людей и прочие вещи самого разухабистого пошиба

Какая милота. Человек, протестующий против шейминга, сам стоит на грани шейминга  :trollface:

#3359 2021-02-06 22:51:55

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Какая милота. Человек, протестующий против шейминга, сам стоит на грани шейминга 

ты реально тупой... как можно увидеть в "вы же сами дрочите на то, что так горячо осуждаете" кинкшейминг? ах да, с кем я разговариваю.

#3360 2021-02-06 22:52:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

С какой уверенностью, господи прости. Это мое личное мнение. Я не вижу, за что мне Арми осуждать вообще, я в целом считаю, что пострадал тут он, потому что вынесли его переписку.

Ну, я высказался в интернетике

А, окей, сорри. Позицию я твою понял в целом. Я не согласен, но сколько людей, столько мнений.

Пугает меня то, что за кинки и слитую переписку чувака турнули отовсюду и теперь воротят от него нос.

Отредактировано (2021-02-06 22:54:20)

#3361 2021-02-06 22:57:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

"вы же сами дрочите на то, что так горячо осуждаете"

Скрытый текст

#3362 2021-02-06 22:58:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Олсо, то, что многие убийцы начинали с животных, исследованиями вполне себе подтверждено. Далеко не всякий зоосадист переходит на людей, но то, что это тревожный звоночек - правда.

Все тревожный звоночек. Даже то, что ты фиксируешься на это теме- тревожный звоночек, тебя уже можно канселить как ненормальную?

#3363 2021-02-06 22:59:44

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Пугает меня то, что за кинки и слитую переписку чувака турнули отовсюду и теперь воротят от него нос.

Его успешность зависит от того, сколько людей захотят пойти на фильм с ним. Если много людей, увидев его в афише, вспомнят, что он им неприятен, и не купят билет - смысл его снимать?

#3364 2021-02-06 23:00:26

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Все тревожный звоночек. Даже то, что ты фиксируешься на это теме- тревожный звоночек, тебя уже можно канселить как ненормальную?

Какие-то совсем беспомощные передёрги пошли.

#3365 2021-02-06 23:01:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А мы анона на ХФ обсуждаем?

А чем он принципиально от этого анона отличается? Сидел себе таким же аноном в Тиндере, девок клеил, пиздел напропалую... Дурак, мудак, да, но в этом, вроде, все давно едины.

#3366 2021-02-06 23:01:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я вот о чём думаю.

Если взять вот эту же гипотетическую ситуацию, с теми же обстоятельствами... но с другим концом, где главный герой всё же кого-то убил. Сколько было бы криков про "Ебанаврот, да это же было очевидно! Как можно было не понять, что этим всё закончится?"

Гипотетически можно что угодно на глобус натянуть. Масса людей тогда из каких бдсм игрищ надо изолировать и запретить, мангак всяких странных, были прецеденты, на бойнях людей, мало ли, раз пошли на такую работу, что то в этом есть.. Анон, если попрать этот принцип, что за фантазии не судят и не пинают, не канселят и не поднимают вой, то вскоре ты окажешься в мире полном цензуры буквально на все. А маньяков от этого - гарантирую, не уменьшится

#3367 2021-02-06 23:02:59

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Я не вижу, за что мне Арми осуждать вообще

Похоже на то, что девушки, с которыми он это практиковал, на самом деле от этого не тащились. Им было некомфортно и страшно. И это хуёво.

Да, сейчас поднимется привычный хай про "а пачиму они терпели". Но я считаю, если ты практикуешь подобное - тебе нужно быть на 100% уверенным, что партнёр хочет этого же. А не терпит по каким-то причинам.

#3368 2021-02-06 23:03:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Пугает меня то, что за кинки и слитую переписку чувака турнули отовсюду и теперь воротят от него нос.

Бедняжечка, всего лишь кинки :yeah: По слухам актрисы не хотят с ним работать, в агентстве тоже люди сидят, им может быть тупо противно работать с человеком, у которого такая хуйня в голове. Можно даже не верить его киттенам, но его собственные видео тоже показывают его как ебаната.

#3369 2021-02-06 23:04:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

мудак, да, но в этом, вроде, все давно едины.

Видимо нет

Анон пишет:

Я не вижу, за что мне Арми осуждать вообще

#3370 2021-02-06 23:06:01

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А не терпит по каким-то причинам.

Если были причины терпеть, то сейчас чего завывать? Или очень хотелось как в сказке, отхватить себе красавчика с баблом,  а когда не получились,  терпелка внезапно сломалась?

#3371 2021-02-06 23:06:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Похоже

Ох, какую аргументацию подвезли. Похоже!  :please:
А мне не похоже.

#3372 2021-02-06 23:06:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если много людей, увидев его в афише, вспомнят, что он им неприятен, и не купят билет - смысл его снимать?

А ты про многих актеров в курсе того, в какие скандалы они влипали? Можно подумать первый скандал в Голливуде. Ширнармассам похуй, побурлят немного и опять забудут.

#3373 2021-02-06 23:07:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Масса людей тогда из каких бдсм игрищ надо изолировать и запретить

А ещё расстрелять, тут же это предлагают на каждой странице, да?

Анон пишет:

за фантазии не судят и не пинают, не канселят и не поднимают вой

а) Он не фантазировал в одиночестве. И не фантазировал с партнёром, которому это было бы приятно так же, как и ему.

б) У него не только фантазии, он и к делу приступал с животным. По его собственному же признанию.

#3374 2021-02-06 23:07:34

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

По слухам актрисы не хотят с ним работать,

Анон пишет:

По слухам

:lol: все, точно канселим его, ребята.

#3375 2021-02-06 23:08:29

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если были причины терпеть, то сейчас чего завывать? Или очень хотелось как в сказке, отхватить себе красавчика с баблом,  а когда не получились,  терпелка внезапно сломалась?

Я прям знал, что это напишут. Слово в слово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума