Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3301 2021-02-06 15:13:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Агенство порвало с хаммером.

Ну вот и агентство кинуло. Бай-бай все роли.

#3302 2021-02-06 16:12:48

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Откровенная крипота хуесосить человека просто за слова и мысли. Вот это реально крипово, когда ты ничего не сделал, просто сказал, написал, а куча совершенно не адекватных людей приписали тебе и диагнозов и абъюз, и хз чего. Меня, судя по постам в сети, с такими резвыми защитницами всего и вся, наверняка вообще расстреляют

Спасибо, дорогой. Меня тоже пора под расстрел такими темпами. Арми дурачок, конечно, надо поосторожнее быть, но если блин вывалить мои ролевочки в сеть...

#3303 2021-02-06 20:06:47

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Конечно же это другое тм, избивать собак до смерти или бросать живыми в кипяток, что гормон сделал мясо более нежным, главное вкусно, главное не члену.

А кто-то говорит, что это норм? По мне, и это тоже фубля. Просто с членом это другой вид криповой фубли. Ощущение чего-то конкретно нездорового.

#3304 2021-02-06 20:22:27

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Откровенная крипота хуесосить человека просто за слова и мысли.

Ты не путай. Сажать за фантазии о каннибализме, как за реальный каннибализм, нельзя, конечно. А охуеть, решить дистанцироваться, разлюбить (если речь о фанатах) - более чем можно.

#3305 2021-02-06 20:55:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А кто-то говорит, что это норм?

Как кто, автор поста, или ты - автор поста. Чем твое мне вкусно лучше, чем в штанах встало? Потому, что первое тебя не касается, а второе да?

#3306 2021-02-06 21:09:51

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Как кто, автор поста, или ты - автор поста.

Не пизди. Никто такого не говорит. Анон передёргивает. Он зачем-то приплетает крайний кулинарный трэшак, который большинством людей и воспринимается именно трэшаком. Обычную свинью или корову режут не для того, чтобы причинить ей мучения и об это насладиться. Многие вообще ждут не дождутся, когда мясо начнут полноценно растить в пробирках, и можно будет жрать стейки, ради которых никакая свинья не умирала.

А когда ты убиваешь животное, чтобы получить сексуальное наслаждение - это хороший такой звоночек для психиатра. Ты реально об этом не знаешь?

#3307 2021-02-06 21:19:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А когда ты убиваешь животное, чтобы получить сексуальное наслаждение - это хороший такой звоночек для психиатра. Ты реально об этом не знаешь?

Но он не говорил, что убивал ДЛЯ сексуального наслаждения, он говорил, что съел еще теплое сердце, не упоминая, что у него на это встало  O_o  А съедение еще теплых частей тела, включая сердце - это кстати довольно крипотная, но обычная традиция на охоте разных народов.

#3308 2021-02-06 21:23:22

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но он не говорил, что убивал ДЛЯ сексуального наслаждения, он говорил, что съел еще теплое сердце, не упоминая, что у него на это встало

Он на скрине говорит в соседних цитатах "у меня встал от мысли, что я держу твоё бьющееся сердце в руках" и "я однажды вырезал у живого животного сердце и съел тёплым".

Не, ну может, конечно, он внезапно вспомнил, как ходил на традиционную охоту с членами своего племени в джунглях Никарагуа  :blabla: И решил поделиться этим этнографическим опытом сразу после рассказа о своём стояке. И это никак не связано. Всё возможно, разумеется.

#3309 2021-02-06 21:25:50

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Не, ну может, конечно, он внезапно вспомнил, как ходил на традиционную охоту с членами своего племени в джунглях Никарагуа   И решил поделиться этим этнографическим опытом сразу после рассказа о своём стояке. И это никак не связано. Всё возможно, разумеется.

А можно это увидеть как "ах я такой апасный такой быдыэсем хардкор, ты сводишь меня с ума, дай кровищи - я такой конебал, смотри какой я эджлорд, а еще я однажды жрал сырое теплое сердце, вот такой я апасный"  :hmm:

#3310 2021-02-06 21:27:33

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А съедение еще теплых частей тела, включая сердце - это кстати довольно крипотная, но обычная традиция на охоте разных народов.

Оно ж невкусное.

#3311 2021-02-06 21:28:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Оно ж невкусное.

Вы просто не умеете его готовить )

#3312 2021-02-06 21:32:25

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А можно это увидеть как "ах я такой апасный такой быдыэсем хардкор, ты сводишь меня с ума, дай кровищи - я такой конебал, смотри какой я эджлорд, а еще я однажды жрал сырое теплое сердце, вот такой я апасный"  :hmm:

Всрато звучит. Единственный случай, где это не всрато - в обговорённой литературной ролёвочке "а давай будто я такой Гонебал, а ты такая Уилл Грэм". А просто выдавать это девушке в качестве флирта... есть с чего охуеть и испугаться.

Ну и с чего мы, собственно, должны считать, что он пиздит?

#3313 2021-02-06 21:33:46

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну может, конечно, он внезапно вспомнил, как ходил на традиционную охоту с членами своего племени в джунглях Никарагуа   И решил поделиться этим этнографическим опытом сразу после рассказа о своём стояке. И это никак не связано. Всё возможно, разумеется.

А можно это увидеть как "ах я такой апасный такой быдыэсем хардкор, ты сводишь меня с ума, дай кровищи - я такой конебал, смотри какой я эджлорд, а еще я однажды жрал сырое теплое сердце, вот такой я апасный"  :hmm:

Можно, но чувак уже вырезал букву на чужом теле. Ок, за фантазии не судят, и никто не призывает за них расстреливать если что специально для передергивающих жопочтецов, но это хоть убейте, ну нездорово раз за разом фиксироваться на каннибализме и прочем гуро.  Просто снихуя у здоровой психики таких (не одноразовых позывов из интереса фанфик зачесть или фильм посмотреть) а постоянные фантазии на эту тему, обсуждения с окружающими про поедание их ребер, удушение и резни в процессе секса и пр. ну не будет.

#3314 2021-02-06 21:34:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Единственный случай, где это не всрато - в обговорённой литературной ролёвочке "а давай будто я такой Гонебал, а ты такая Уилл Грэм". А просто выдавать это девушке в качестве флирта... есть с чего охуеть и испугаться.

Тебя забыли спросить, что в разговоре с неизвестным контекстом между двумя посторонними тебе людьми всрато, а что нет ))

#3315 2021-02-06 21:34:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Олсо, то, что многие убийцы начинали с животных, исследованиями вполне себе подтверждено. Далеко не всякий зоосадист переходит на людей, но то, что это тревожный звоночек - правда.

#3316 2021-02-06 21:35:10

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Просто снихуя у здоровой психики таких (не одноразовых позывов из интереса фанфик зачесть или фильм посмотреть) а постоянные фантазии на эту тему, обсуждения с окружающими про поедание их ребер, удушение и резни в процессе секса и пр. ну не будет.

Постоянно это как? Три с половиной скрина за несколько лет? Пиздец постоянно, буквально не затыкается.

#3317 2021-02-06 21:36:05

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Тебя забыли спросить, что в разговоре с неизвестным контекстом между двумя посторонними тебе людьми всрато, а что нет ))

Закрой холиварку, тут вечно посторонних людей обсуждают. Как смеют только?

Анон, хоть оборись, что это нормально, безобидно, ачотакова, кинки. Ты не заставишь всех думать так, как хочется тебе.

#3318 2021-02-06 21:37:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Пиздец постоянно, буквально не затыкается.

Достаточно, чтобы вызвать чувство нездоровой (и потенциально опасной) хуйни.

#3319 2021-02-06 21:39:23

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Закрой холиварку, тут вечно посторонних людей обсуждают.

Странно, что ты поминаешь Холиварку в этом контексте, но игнорируешь другой. Тут пиздит едва ли не каждый первый анон. Одни из любви к искусству, другие из чувства самосохранения.

#3320 2021-02-06 21:39:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Достаточно, чтобы вызвать чувство нездоровой (и потенциально опасной) хуйни.

Среди тебя что ли? Чувство вызывает лол. Если тебе не нравится - окнорм, но хуле вещать от лица всего человечества о том, как надлежит правильно считывать смысл сообщения?

#3321 2021-02-06 21:41:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Можно, но чувак уже вырезал букву на чужом теле.

Про найфплей, в том числе обоюдно добровольный, ты еще не в курсе? Сам факт вырезания чего-то на чьем-то теле - еще не преступление.

#3322 2021-02-06 21:43:06

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Странно, что ты поминаешь Холиварку в этом контексте, но игнорируешь другой. Тут пиздит едва ли не каждый первый анон.

А мы анона на ХФ обсуждаем? С чего ты взял, что этот человек пиздит? Или если не напирать на это, то позиция "ачотакова у него просто кинки" начинает как-то пошатываться?

Анон пишет:

Если тебе не нравится - окнорм, но хуле вещать от лица всего человечества о том, как надлежит правильно считывать смысл сообщения?

Самое забавное, что я нигде от лица всего человечества не вещаю))

#3323 2021-02-06 21:43:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

С чего ты взял, что этот человек пиздит?

"Все пиздят" ТМ

#3324 2021-02-06 21:46:12

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Про найфплей, в том числе обоюдно добровольный, ты еще не в курсе? Сам факт вырезания чего-то на чьем-то теле - еще не преступление.

Тут никто не утверждает, что это преступление. Но факты в том, что человека и ИРЛ кровушка привлекает, а не исключительно в далёких от реальности фантазиях.

Спецом для жопочтецов: тюрьму и расстрел никто не предлагает.

#3325 2021-02-06 21:46:29

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

чувак уже вырезал букву на чужом теле.

Я  :slow1:
Пострадавшая явила букву, обратилась в полицию? Арми возьмут за жопу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума