Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-14 18:21:31

Анон

Арми Хаммер и бдсм-трешак

Тема для обсуждения слитой переписки Арми Хаммера и его kitties.

С чего все началось, слили переписку Арми из лички инсты.

Скрытый текст

Та самая фоточка, как Арми показывает, как будет душить девушку в рамках бдсм-сессий.

Скрытый текст

Потом был слив видео, как Арми типа употребляет кокаин за рулем. И пьет пиво за рулем. Но, имхо, на кокаин не похоже, похоже на обычную соль. А пить пиво в Штатах вроде можно, некоторое количество промилле в крови допускается. Вот в этой статье есть видео "употребления".

фото употребления пива за рулем

Откровения бывшей Армаши, Courtney Vucekovich в Page six

рассказ девушки с реддита
Арми нашел способ обойти тест на наркотики


#3076 2021-01-23 18:24:26

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, дело в том, что она говорит "Он вырезал на мне букву", "Он хотел съесть мои рёбра", в тот период, когда они встречались. Ещё она говорит "Он мне нравился" и "Согласие не отменяет психотравму".  :facepalm: Ни слова о принуждении, это реально было по взаимному согласию. Все претензии Пэйдж буквально сводятся к "у него стрёмные кинки".

Да, перечитал, она нигде не говорит, что просила остановиться, не делать этого, а он все равно вырезал.

Стокгольмский синдром, психолог объяснил, что это было плохо.

#3077 2021-01-23 18:28:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Стокгольмский синдром, психолог объяснил, что это было плохо.

Но это не значит, что было недобровольно. Арми конечно хуила, но это по существу обвинение в том, что он не пронзил телепатически что в голове киттена, которая садомазохистов с филателистами сайентологами путает.

#3078 2021-01-23 18:30:18

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но это не значит, что было недобровольно. Арми конечно хуила, но это по существу обвинение в том, что он не пронзил телепатически что в голове киттена, которая садомазохистов с филателистами сайентологами путает.

А оно ему было надо, чуваку так-то в принципе на киттенов/гадюк посрать.

#3079 2021-01-23 18:32:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Стокгольмский синдром, психолог объяснил, что это было плохо.

Но это не значит, что было недобровольно. Арми конечно хуила, но это по существу обвинение в том, что он не пронзил телепатически что в голове киттена, которая садомазохистов с филателистами сайентологами путает.

Анон, ну знаешь, когда ты в отношениях, все кажется правильным. Можно и на групповуху согласиться.

#3080 2021-01-23 18:40:21

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, ну знаешь, когда ты в отношениях, все кажется правильным. Можно и на групповуху согласиться.

Ну если мозгов нет то всё возможно, да. Но если ты совершеннолетний дееспособный и словами через рот соглашаешься, то проблема всё же в тебе, а не в остальных участниках.

#3081 2021-01-23 18:49:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Но если ты совершеннолетний дееспособный и словами через рот соглашаешься, то проблема всё же в тебе, а не в остальных участниках.

Нет, проблема в том, кто режет.

#3082 2021-01-23 18:51:15

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Нет, проблема в том, кто режет.

Нет, если это происходит по согласию. Прости, дрочнадзор, мир жесток.

#3083 2021-01-23 19:10:57

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Нет, если это происходит по согласию. Прости, дрочнадзор, мир жесток.

Прости, любитель треш чатов, где бомжей по согласию избивают, виктимблейминг уже не в моде.

#3084 2021-01-23 19:13:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, ну знаешь, когда ты в отношениях, все кажется правильным. Можно и на групповуху согласиться.

Это БДСМ-трактовка отношений такая? Один из пары становится господином, а другой его покорным рабом?

#3085 2021-01-23 19:15:29

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Анон, ну знаешь, когда ты в отношениях, все кажется правильным.

Нет. O_o

#3086 2021-01-23 19:16:37

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

треш чатов, где бомжей по согласию избиваю

Опять кетчуп. :lol:

#3087 2021-01-23 19:17:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

когда ты в отношениях, все кажется правильным.

ЧО? Вступая в отношения у человек отваливается мозг?

#3088 2021-01-23 19:19:38

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

виктимблейминг уже не в моде.

Мозги не в моде, это да.

#3089 2021-01-23 19:21:20

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Опять кетчуп.

Смешно-то смешно, но мне, к примеру, становится искренне стрёмно за практикующих людей, потому что вот такие дрочнадзоры могут их подставить, не моргнув и глазом  :smoke:

#3090 2021-01-23 19:25:00

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

виктимблейминг уже не в моде

Для начала нужен виктим, нижний в БДСМ им не является по умолчанию.

#3091 2021-01-23 19:26:02

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Мозги не в моде, это да.

И гадюки здесь все время это доказываюют. ;D

#3092 2021-01-23 19:27:17

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

И гадюки здесь все время это доказываюют.

Угу, свиными рылами.  :hmm:

#3093 2021-01-23 19:29:43

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Смешно-то смешно, но мне, к примеру, становится искренне стрёмно за практикующих людей, потому что вот такие дрочнадзоры могут их подставить, не моргнув и глазом 

Лол, да бедный миллионер Армаша, теперь ему сложнее будет искать киттенов для вырезания букв на теле.

#3094 2021-01-23 19:33:49

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Лол, да бедный миллионер Армаша, теперь ему сложнее будет искать киттенов для вырезания букв на теле.

Если тебя триггерит миллионер Армаша, попробуй подставить на его место никому не известного клерка Джона Смита, своего соседа Диму Иванова или свою коллегу Машу Петрову. Может, поймёшь, что я имею в виду. :hmm:

#3095 2021-01-23 19:34:42

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Меня только один вопрос интересует, аноны, пурхуа вы с дрочнадзором сретесь? Его святое убеждение, что быдыэсем надо лечить, вы не пошатнете, а разницу между насилием и садо-мазо он не просечет вообще никогда.

#3096 2021-01-23 19:36:59

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

пурхуа вы с дрочнадзором сретесь?

Да в целом по фану, в реале у меня дрочнадзоров не водится, а тут прям как живые  :teeth:

#3097 2021-01-23 19:38:31

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, да бедный миллионер Армаша, теперь ему сложнее будет искать киттенов для вырезания букв на теле.

Если тебя триггерит миллионер Армаша, попробуй подставить на его место никому не известного клерка Джона Смита, своего соседа Диму Иванова или свою коллегу Машу Петрову. Может, поймёшь, что я имею в виду. :hmm:

А лучше представь вместо Армаши своего СЕО, который на тебя запал и попробуй ему отказать, а потом говори о свободе воли.

#3098 2021-01-23 19:40:28

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

Если тебя триггерит миллионер Армаша, попробуй подставить на его место никому не известного клерка Джона Смита, своего соседа Диму Иванова или свою коллегу Машу Петрову. Может, поймёшь, что я имею в виду.

Ну что вы, они приличные люди, никто из них не мучает бомжей на трэш-стримах и не устраивает БДСМ-сессии (что одно и то же).

#3099 2021-01-23 19:40:50

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

представь вместо Армаши своего СЕО

На меня запал айтишник и потому я не могу отказать ему? Ты уверен?

#3100 2021-01-23 19:41:08

Анон

Re: Арми Хаммер и бдсм-трешак

Анон пишет:

А лучше представь вместо Армаши своего СЕО

Кто из киттенов был его подчиненной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума