Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2021-02-04 09:12:33

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь писали чисто "фансервисные" эпизоды, потому что они вас штырят?

У меня таких целый док  :lol:  В основной текст не пойдут, но для себя, для бэкграунда персонажей - почему нет? И даже есть, с кем делиться

#302 2021-02-04 10:24:53

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Аноны, если не секрет, расскажите поподробнее, что в таких эпизодах вас штырит?
я, например, люблю вынужденно уложить в одну постель персонажей, которые не особо друг друга выносят) без всякого секса, чисто здоровый сон в одной кровати/палатке, общая неловкость, раздражение, только без порывов/требований "уступить даме и лечь на полу", оба взрослые люди и не собираются поступаться своим комфортом из-за ерунды. Идеально, если проснутся в обнимку, потому что тупо теплее.

#303 2021-02-04 10:51:03

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Идеально, если проснутся в обнимку, потому что тупо теплее.

Я тоже такое люблю! Вообще люблю тему совместного сна, потому что это физический контакт + доверие.

#304 2021-02-04 11:23:02

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Аноны, если не секрет, расскажите поподробнее, что в таких эпизодах вас штырит?

Сам эпизод, обычно. Что вот эти вот персонажи делают вот такую штуку и клёво смотрятся вместе - даже если это один запихивает бессознательное тело второго в багажник  :lol:
Очень люблю всякие штуки с анималистичными инстинктами, когда один партнёр за другим ухаживает по зову генов, иногда не совсем сознательно.
Харт-комфортные эпизоды часто пишутся ради фансервиса, уход за раненым или больным, особенно когда раненый или больной очень хреновый пациент  =D

#305 2021-02-04 11:53:16

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Аноны, если не секрет, расскажите поподробнее, что в таких эпизодах вас штырит?

Сон в одной кровати, и всякие прочие штуки, демонстрирующие доверие: пустить за руль своей машины, доверить действовать на свое в усмотрение в какой-то опасной ситуации. Люблю когда персонажи защищают друг друга перед опасностью или перед разгневанным начальством, родителями и т.д., если они при этом еще собой прикрывают неосознанно или просто рядом встают — я в восторге. Люблю херт/комфорт, но не когда ухаживают за больным, а когда один перенёс какое-то дерьмо и второй его утешает. Люблю несексуальные физические контакты, вроде объятий, прикосновений, за руки держаться и все такое. Люблю, когда один герой признается в своих грехах, а второй говорит, что ему на это плевать, это нестрашно, он все равно его друг/возлюбленный, и вообще он про эти грехи давно знает.
Это все так сопливо и банально, но меня размазывает с таких эпизодов.

#306 2021-02-04 12:05:46

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Аноны с душегрейными эпизодами, я к вам)
Тоже много пишу про объятия, комфорт, инстинктивную защиту и прочий флафф.

#307 2021-02-04 12:59:30

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

я, например, люблю вынужденно уложить в одну постель персонажей, которые не особо друг друга выносят) без всякого секса, чисто здоровый сон в одной кровати/палатке, общая неловкость, раздражение, только без порывов/требований "уступить даме и лечь на полу", оба взрослые люди и не собираются поступаться своим комфортом из-за ерунды. Идеально, если проснутся в обнимку, потому что тупо теплее.

АНОН  :love:  :drooling:
ты это я

Анон пишет:

Люблю несексуальные физические контакты, вроде объятий, прикосновений, за руки держаться и все такое.

Господи, да
как-то захерачил себе целый макси чисто под это, иногда перечитываю избранные эпизоды :lolipop:

#308 2021-02-04 15:19:56

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Люблю когда персонажи защищают друг друга перед опасностью или перед разгневанным начальством, родителями и т.д., если они при этом еще собой прикрывают неосознанно или просто рядом встают — я в восторге.

+1, растекаюсь умиляющейся лужицей)

#309 2021-02-04 16:44:32

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Меня очень торкнула мысль написать кое-что. Но: 1) чукча никогда ничего не писал, 2) это должна быть модерн-аушка, 3) это должен быть русреал, 4) там должен быть лёгкий фемдом. В общем, даже одного-двух этих факторов хватит, чтобы зашквариться в мультифандоме легко, быстро и навсегда :sadcat: Не говоря уж об их сочетании. И хочется, и колется, в общем. Хотя я даже не знаю толком, как это писать, мне просто отдельные кинковые сценки в голову приходят.

#310 2021-02-04 16:51:26

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Меня очень торкнула мысль написать кое-что. Но: 1) чукча никогда ничего не писал, 2) это должна быть модерн-аушка, 3) это должен быть русреал, 4) там должен быть лёгкий фемдом. В общем, даже одного-двух этих факторов хватит, чтобы зашквариться в мультифандоме легко, быстро и навсегда :sadcat: Не говоря уж об их сочетании. И хочется, и колется, в общем. Хотя я даже не знаю толком, как это писать, мне просто отдельные кинковые сценки в голову приходят.

Записывай отдельные кинковые сценки :chearleader:

#311 2021-02-04 16:56:09

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:
Анон пишет:

И хочется, и колется, в общем. Хотя я даже не знаю толком, как это писать, мне просто отдельные кинковые сценки в голову приходят.

Записывай отдельные кинковые сценки :chearleader:

Удваиваю! А потом выкладывай как сборник драбблов и шли в хуй всех, кто будет вопить про зашквар!
Даёшь фанфики для фана и кинки для подрочить!  :rainbow:

#312 2021-02-04 16:58:40

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Насчет фансервисных эпизодов - я написал эльфа с подвижными ушами  :facepalm: Он вообще ничей не ЛИ, сам по себе эльф, но двиганье ушами  так органично стало частью мимики, что я решил оставить.

#313 2021-02-04 17:49:53

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

А оно так сильно заточено под русский быт и душу? А вдруг как раз этим и заинтересует?)
И почему принципиально не понесешь на русскоязычную публику?

Довольно сильно, учитывая, что энная первая часть фика - про 90е и нулевые в РФ, поди объясни, что такое "девяностые после развала", "доносить за кем-то шмотки" и суть Черкизона иностранцу. Там, конечно, не сильно пристально будет всё показано, но тем не менее.
А на русскую публику не хочу нести, потому что она в большинстве своём довольно злая, взять тот же фикбук, например. Для сравнения, "йуных аффтаров", которые местами уже далеко не йуные, на нанораймо няшат и мирно с ними разговаривают. Но это моё впечатление, если что.

#314 2021-02-04 17:57:32

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Довольно сильно, учитывая, что энная первая часть фика - про 90е и нулевые в РФ, поди объясни, что такое "девяностые после развала", "доносить за кем-то шмотки" и суть Черкизона иностранцу. Там, конечно, не сильно пристально будет всё показано, но тем не менее.

Ну вот кстати, почему нет? Мне было интересно читать фики в антураже разных временных периодов в той же Америке, потом гуглить, читать, втягиваться.
Реально может зайти!

#315 2021-02-04 22:52:08

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь писали чисто "фансервисные" эпизоды, потому что они вас штырят?

Да я вообще только их и пишу, кажется :lol:

Анон пишет:

Это все так сопливо и банально, но меня размазывает с таких эпизодов.

:heart: по всем пунктам!

#316 2021-02-10 18:10:56

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Похоже придется выкинуть жирный такой новый эпизод из текста, просто потому, что он вписался туда без плана и... Такая банальщина - анон обожает добавлять во все свои фанфики кошмарные сны, которые говорят о психологическом состоянии героев, но что-то в последнее время и конкретно, в этом случае. этот кошмар... Раскрывает конечно состояние героя, и потом последствия его (героя видели в шоке после кошмара) отражается на истории. Но что-то вы знаете торчит как то самое не на своем месте. И повествование у меня довольно сжатое, и вот эта развернутая сцена кошмара смотрится инородно. Анон честно попытался писать после этого эпизода с прописыванием продолжения, но это слишком усложняет жизнь герою, и план, и в итоге, и жаль выкидывать, и в тоже время лишняя плохо продуманная фигня.

Аноны поделитесь. Бывает у вас такое, что приходится сознательно себя ограничивать, когда хочется вписать стопятсотую не подходящую сюжету милоту\повседневность\чернуху\кинк?

#317 2021-02-10 19:03:56

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Аноны поделитесь. Бывает у вас такое, что приходится сознательно себя ограничивать, когда хочется вписать стопятсотую не подходящую сюжету милоту\повседневность\чернуху\кинк?

Да, было дело несколько раз. Обычно чернуха была на стадии плана, а когда добирался до этого места, замечал, что акценты немного сместились, и чернуха будет торчать как хуй во лбу. Всякие дроч-моменты приходилось убирать или сильно редактировать, потому что вот у гг умер отец/брат/сват, а еще надо отменять апокалипсис, и внезапно он начинает дрочить на то, как моется в душе его соратник, это выглядит не к месту. Потом подрочит ;D  мне не жмет написать коротенькую историю в стол, где он там дрочить будет или чернушная чернуха вдруг случится посреди флаффа. Но публиковать такое не буду.

Отредактировано (2021-02-10 19:04:36)

#318 2021-02-10 19:17:39

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь писали чисто "фансервисные" эпизоды, потому что они вас штырят? Вообще-то я уже практически придумала, как убедительно обосновать и как оно играет на сюжет, но изначально это чисто "автор чешет кинки".

Писал. Из-за этого большинство своих текстов никуда не выкладываю и вообще не заканчиваю, потому что на мои кинки нынче модно плеваться  :pink:

#319 2021-02-10 21:55:36

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анончики, можно я в вас поною? Я не очень хороший автор с низкой самооценкой, и меня очень огорчает, что, пока я пишу фик, я люблю его безумно, даже если понимаю его недостатки, люблю, обожаю, кайфую от процесса нереально, но... стоит его выложить и ожидаемо не получить лайки/отзывы, как вся эта любовь превращается в разочарование и стыд. Так грустно от этого.

#320 2021-02-11 18:24:17

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Здравствуйте, уважаемые графоманы! Можно к вам - посидеть в уголочке, послушать?
Сама графоман с многолетним стажем (когда ещё не умела писать - бабушке диктовала свои вариации сказок), хочется среди близких по духу людей побыть...  :pink:

#321 2021-02-12 00:00:36

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

Так грустно от этого.

Ыыы, анончик, я тебя понимаю. :comfort:  :friends: Вроде сидишь такой хороший, пишешь-пишешь, всё вроде идеально, вплоть до последней шутеечки и отсылки, а кудосов и любви не несут. И ты такой - ну ёбаный нахер, зачем всё это, и всё прям падает.-))

Отредактировано (2021-02-12 00:01:17)

#322 2021-02-12 00:02:42

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Вы знаете, аноны, у меня и с лайками так( пишешь работу со всей душой, вылизываешь до совершенства, а глянешь через месяц и все уже не так
Но не будешь же менять то, что люди уже прочитали и полюбили
Приходится отпускать

#323 2021-02-12 06:19:17

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Уже жаловался в треде фидбека, что какая-то жопа с ним.
Еще и обосрали.
Хотелось бы найти быстротестера, говорят что "скучно" и "тяжелый язык", но я в душе не ебу, где именно и что делать.  :hmm:

#324 2021-02-12 06:58:26

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон со своим графоманством варится в собственном соку. И вроде и фандом есть еле живой, и лайки иногда прилетают, а всё равно — хочется взгляда со стороны на своё писево. А вот его почти что и нет. В результате анону кажется, что он уже потерял связь с реальностью и с каноном, по которому пишет, и вообще строчит дичь, которая никому кроме него самого интересна быть не может  :facepalm:

#325 2021-02-12 07:54:12

Анон

Re: Тред сычей-графоманов [ориджи][фики][а поговорить?]

Анон пишет:

А вот его почти что и нет. В результате анону кажется, что он уже потерял связь с реальностью и с каноном, по которому пишет, и вообще строчит дичь, которая никому кроме него самого интересна быть не может

О, у меня было такое. Сходил со своим писевом на холиварочный отзывофест пару раз, в итоге дропнул и решил переждать. А потом вовсе решил, что если выходит дичь, ну и пусть выходит дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума