Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2019-09-12 15:41:46

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

А тем, кто пишет, взрослеть не надо?

Зависит от того, как пишут. Тупые дрочилки это как надпись "Маша ест говно" на стене Машиного подъезда, они оскобительны. Но не любые граффити оскорбительны, сейчас вон пошла мода писать поздравления с днюхой краской на асфальте, как пример.

#327 2019-09-12 15:50:15

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Тупые дрочилки это как надпись "Маша ест говно" на стене Машиного подъезда, они оскобительны

Я не люблю и не понимаю РПС, но твои сравнения - это конь, стул и 28. Вот вообще ничего общего!
Надпись на стене - это прицельное оскорбление Маши, сделанное для этого. РПС-ПВП, если она не написана нарочно, чтобы сунуть актеру и заставить страдать - это воплощенная в текст сексуальная фантазия с участием возбуждающего человека образа. От сексуальных фантазий взрослеть не надо, они все нормальны, пока не выливаются в нарушение УК или не начинают заставлять человека страдать и мешать ему жить.
У многих публичных персон реально работа такая - быть объектом фапа, шлика и разнообразных сексуальных фантазий. Насиловать актера или подсовывать ему свои фантазии с чего участием без его согласия - нехорошо; а вот фантазировать в разном виде - нормально.

#328 2019-09-12 15:53:27

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

У многих публичных персон реально работа такая - быть объектом

+1, так и есть. Актеры и прочие шоучеловеки продают свой образ (даже не себя) на потеху публике. Публика и потешается. Если доебывается лично и мешает жить, сталкерит там, то это плохо и должно быть уголовно наказуемо. А вот если фички пописывает или там у себя в голове фантазии сочиняет про то, как Маша Пупкина женилась на Брэде Питте, это нормально.

#329 2019-09-12 15:54:43

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

. А вот если фички пописывает или там у себя в голове фантазии сочиняет про то, как Маша Пупкина женилась на Брэде Питте, это нормально.

В своей голове - пожалуйста, на специально отведенных сайтах - пожалуйста, но что заставляет бежать за артистом три квартала, чтоб он обязательно почитал, как ебется в жопу с коллегой, понять не могу.

#330 2019-09-12 15:59:18

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

но что заставляет бежать за артистом три квартала, чтоб он обязательно почитал, как ебется в жопу с коллегой, понять не могу.

Крайняя степень фанатизма же. Это в духе присылать кривые кексы с поздравлением на каждый день рождения.
И если ты про обычные теги на рпсе, то таки нет, это не одно и то же - теги для софандомников, а не для "оригиналов" рпса.

#331 2019-09-12 16:25:14

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

У многих публичных персон реально работа такая - быть объектом

Что не отменяет того что нужно держать себя в руках, взрослому человеку, пишущему по РПС, это доступо.

Анон пишет:

но что заставляет бежать за артистом три квартала, чтоб он обязательно почитал, как ебется в жопу с коллегой, понять не могу.

Вседозволенность, котороя проистекает из убеждения что актер=вещь. Из несознательности, инфантильности. Как фанату мне это наблюдать грустно.

#332 2019-09-12 16:28:25

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Вседозволенность, котороя проистекает из убеждения что актер=вещь. Из несознательности, инфантильности. Как фанату мне это наблюдать грустно.

Был хороший текст про синдром Веруки.

Тем не менее, наличие пихающих свой РПС насильно не делает виноватыми всех пишущих РПС, как наличие Миакори не делает виноватыми всех владельцев котиков. Нет хобби без ебанашек.

#333 2019-09-12 16:28:28

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Актеры и прочие шоучеловеки продают свой образ (даже не себя) на потеху публике. Публика и потешается.

Данный анон не актер и шоумен, так что терпеть не обязан.

#334 2019-09-12 16:31:30

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Тем не менее, наличие пихающих свой РПС насильно не делает виноватыми всех пишущих РПС, как наличие Миакори не делает виноватыми всех владельцев котиков. Нет хобби без ебанашек.

Всех - нет. Просто судят в основном по тем, кто больше всего орет. А мы знаем, кто больше и громче всех орет в фандомах. Финский стыд.

#335 2019-09-12 18:01:36

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Может вы уже отдельную тему для обсуждения РПС и РПФ заведёте?

#336 2019-09-12 18:03:49

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:

Может вы уже отдельную тему для обсуждения РПС и РПФ заведёте?

Плюсую. Тема горячая, актуальная.

#337 2019-09-12 18:39:21

Анон

Re: РПС

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Может вы уже отдельную тему для обсуждения РПС и РПФ заведёте?

Плюсую. Тема горячая, актуальная.

И уже есть)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=546

#338 2019-09-14 05:23:59

Анон

Re: РПС

РПС люблю давно и нежно. Да что там, мой первый написанный фичок был РПС. С тех пор угорал по множеству пейрингов, чаще всего своеобразных, но пару лет назад пробил дно. Яростно зашипперил неизвестных нормальным людям актёров театра. :facepalm: Всерьёз, конечно, не воспринимаю, но плющит до сих пор. И самая беда - в этом микрофандоме обретается только анон с парой друзей. Благодаря этому контент не нулевой, но... иногда страдаю из-за того, что читать нечего. А если писать самому - только какоридж, потому что и боязно, вдруг кто-то из зашипленных случайно найдёт, да и остальным про каких-то херов с горы читать неинтересно.

#339 2019-09-14 11:04:33

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Яростно зашипперил неизвестных нормальным людям актёров театра.

Та же фигня.  :friends:

#340 2019-09-14 11:05:56

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

А если писать самому - только какоридж, потому что и боязно, вдруг кто-то из зашипленных случайно найдёт

русскоязычный шип, да?(
Ну, все равно в сети никто не знает, что ты кот или вон тот анон из соседнего подъезда) а хорошие какориджи почитать много кто не откажется

#341 2019-09-14 18:32:38

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Та же фигня.  :friends:

Бро! Как ты с этим справляешься?

Анон пишет:

русскоязычный шип, да?(
Ну, все равно в сети никто не знает, что ты кот или вон тот анон из соседнего подъезда) а хорошие какориджи почитать много кто не откажется

Ага( Причём один из этих товарищей читает, похоже, всё, что может найти о себе в инете. Так что паранойя оправдана)
Да вот тоже думаю, поменять имена, не упоминать никакие реальные названия - и вполне себе может зайти. Там такая химия, когда даже на сцене не могут спокойно смотреть друг на друга.

#342 2019-09-14 19:44:11

Анон

Re: РПС

Я шипперю Аскеров/Козлов (ЧГК) в такой раскладке, и мне почти не стыдно.

#343 2019-09-14 21:12:27

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Бро! Как ты с этим справляешься?

Никак. Не пишу. =D Когда кто-то снимается в кино (оооочень редко), набигаю в тот фэндом и пишу про персонажа.

#344 2019-09-14 21:52:50

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Никак. Не пишу. =D Когда кто-то снимается в кино (оооочень редко), набигаю в тот фэндом и пишу про персонажа.

Счастливый человек! =D У меня тоже снимаются редко, одного вообще почти не зовут сниматься, у второго есть несколько заметных ролей, но фандомов не существует или они дохлые. Спасаюсь упоротыми аушками и кроссоверами всего, где они хоть немного засветились.

#345 2019-09-15 11:03:36

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

У меня тоже снимаются редко, одного вообще почти не зовут сниматься, у второго есть несколько заметных ролей, но фандомов не существует или они дохлые.

Кстати, анон, а по театральным постановкам у тебя получается писать? У меня почему-то нет.

#346 2019-09-15 14:13:03

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Кстати, анон, а по театральным постановкам у тебя получается писать? У меня почему-то нет.

У меня получается. Другое дело, что я это никуда не выкладываю, делюсь с единомышленниками (хоть нас и полтора землекопа). Если в основе постановки какое-нибудь известное произведение, тогда могу и выложить. Я дошёл даже до такого, как театральный кроссовер. Когда, допустим, один актёр в одном спектакле, другой во втором, но тематика, эпоха и т.д. схожие - вот и...

#347 2019-09-15 16:51:20

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

Я шипперю Аскеров/Козлов (ЧГК) в такой раскладке, и мне почти не стыдно.

Вау, я б зачел такое. Сам подшипливаю Поташев/Аскеров :please:

#348 2020-04-18 11:24:54

Анон

Re: РПС

О, тема про РПС. Обожаю!
Собственно, все мои отпшки рпсные, этим можно и закончить❤️ Однако популярные рейтинги (джейту, фрибэтч и т.п) не люблю, предпочитаю широко известные в узких кругах пары))Хотя мой последний музыкальный ОТП шипперят даже средства массовой информации :lol:

#349 2020-04-18 13:24:02

Анон

Re: РПС

Анон пишет:

мой последний музыкальный ОТП шипперят даже средства массовой информации

не томи, анон, рассказывай ;D

#350 2020-04-18 13:46:07

Анон

Re: РПС

Анон пишет:
Анон пишет:

мой последний музыкальный ОТП шипперят даже средства массовой информации

не томи, анон, рассказывай ;D

The last shadow puppets ака TLSP. Да что тут рассказывать, просто почитай эту статью =D
https://www.musical-express.ru/special/ … zyannichat
А известное музыкальное издание NME пошло ещё дальше и прямым текстом заявило, что хватит дурить народу мозги, что ваш альбом посвящен девушке. Мол, мы знаем, что вы просто дико и на зависть всем влюблены друг в друга, поэтому get a room в конце концов - мы уже не можем выносить сексуальное напряжение :lol:  :heart2: А ещё один журнал оформил статью про них в сердечке. Дешево и сердито)))

Отредактировано (2020-04-18 13:51:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума