Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#151 2021-01-09 17:22:09

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Если кому хочется юмористической фентези с попаданцами из условной средневековой Англии в Москву и наоборот, рекомендую сериалец "Все могут короли" с Максимом Галкиным, который сыграл там две роли. 

Хотя бы ради таких реков и стоило заводить тред  =D спасибо, анон. припасу на черный день, легкие упоротые штуки на вес золота))

#152 2021-01-10 20:33:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон почитал это тред и вспомнил, как в начале нулевых смотрел сериал "Черный ворон". Помнил, что что-то долгое, чуток с мистикой, бандюгами и африканскими принцами. Еще что был сильно слащавый конец. Решил под настроение пересмотреть. Ну да, ничо так, сага с конца 50-х по начало  90-х, интересное развитие характеров пятерых идеалистов, которые когда-то поклялись не предавать др.др., а получилось как всегда. Но! Оказалось, что после 52-х серий, которые анон видел и помнил, досняли еще 12. Охохонюшки, зачем :wall:  Вот, пришел поорать.

#153 2021-01-10 21:17:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Мы с куном два раза пересматривали. Интересный сериал. Но прода да, отстой.

#154 2021-01-11 22:23:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон, посоветовавший "Город",  спасибо! Хоть я и не тот анон, который спрашивал)
Неплохой фильм, хотя сначала показался очень тягомотным. Ну и, я в курсе про свои сбитые прицелы, но какой же там отвратный ГГ. Мне в какой-то момент даже захотелось, чтоб победил Папа.

Отредактировано (2021-01-11 22:38:59)

#155 2021-01-11 22:31:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мы с куном два раза пересматривали. Интересный сериал. Но прода да, отстой.

До меня только сейчас дошло, что анон не с котом смотрит))))

#156 2021-01-11 22:50:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы с куном два раза пересматривали. Интересный сериал. Но прода да, отстой.

До меня только сейчас дошло, что анон не с котом смотрит))))
)))))

#157 2021-01-11 23:20:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон, посоветовавший "Город",  спасибо! Хоть я и не тот анон, который спрашивал)
Неплохой фильм, хотя сначала показался очень тягомотным. Ну и, я в курсе про свои сбитые прицелы, но какой же там отвратный ГГ. Мне в какой-то момент даже захотелось, чтоб победил Папа.

Рада, что тебе зашло, анон  =D Смотри "Гурзуф", там ГГ, повидавший всякого в "Городе", возмудел и похужал, надел кожанку заместо пальто и мудачит уже по-взрослому, с горьким цинизмом  =D Ну и виды Крыма там шикарные, и преступники прям хороши. А! И ещё там Яшка и Тарасик, мои милые придурки  :love:

#158 2021-01-12 00:28:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Яшка и Тарасик,

Да! Вот уж кто классный! И еще анону чисто внешне зашла Марта. Какая женщина!

#159 2021-01-12 00:32:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Яшка и Тарасик,

Да! Вот уж кто классный!

К слову о классном бромансе, которого тут просили порекомендовать...   =D

#160 2021-01-12 01:01:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я сейчас смотрю Беловодье, и чуть не воспламенился от сцены, где Агапа Кирилла на руках несет. Бля, насколько же она его мощнее, они когда рядом стоят, он ей еле по плечо. Наконец-то на русском ТВ начали додавать по моим кинками.

Сам сериал, как и приквел, всратенький, но веселый.

#161 2021-01-12 04:26:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Он сыграл Цоя????!!!!

Анон пишет:
Анон пишет:

Женя Цыганов - самый обаятельный и привлекательный, вы чо!

Раз ответ на мой комм, скажу, что схожие впечатления в смысле тягостной атмосферы, как и задумывалось, но Цыганов мне нравится, даже на Цоя ради него ходила и вообще много чего тащит.

#162 2021-01-12 04:32:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Досмотрел Дятлова. Не зашло. Но актеры хорошие И Петрова нет в роли всех - зачет!

#163 2021-01-12 04:32:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что тогда нравится, анон, если главная линия и треугольник не заходят?

Я другой анон, но в буквальном смысле все остальное. Как принцесса Мари к жизни российского императорского двора привыкает, как Долгорукая злокознит вместе с Забалуевым, а ее дочечки-бочечки пытаются выгрести против течения; как Полина с Карл Модестовичем пакостят. Многим еще нравилась линия царевича Александра, бунтующего против бати, мне не особо зашла, но даже она интереснее.
Треугольник, кстати, отлично превращается в слэшное ОТП, поскольку взаимодействие Корфа и Репнина, милостью божьей, не сводится к срачам за Анну.
Я думал, сколько в моей нелюбви к Анне мизогинии, но пришел к выводу, что все же не так и много, многие другие девочки сериала мне нравились, и на Лизу, которая тоже к концу становится "сучкой разлучницей", у меня такого негатива не было. Просто персонаж вот такой, неудачный.

Это просто мои мысли на все сто процентов. Например линия Долгоруких и Забалуева просто прелестна, а уж княгиня Долгорукая - мой самый любимый женский персонаж, настолько она живая, настоящая в мыслях и эмоциях. Или линия императорского дворца мне кажется гораздо интереснее, чем линия Анны. это какая  Мери-Сью на максималках, причем если в фанфиках меня подобные персонажи не раздражают, то тут просто  :bang:
первый анон, принесший "Бедную Настю"

всегда думал, что Бедная Настя, это наш ответ Рабыне Изауре..только линию императорского двора добавили..

#164 2021-01-12 04:33:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Наконец-то на русском ТВ начали додавать по моим кинками.

:heart:
Где бы посмотреть этот кусок?! Ну почему такое даже в фиках редко встретишь  :panic:

#165 2021-01-12 09:23:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И Петрова нет в роли всех - зачет!

А ты из того же поколения ретардов, которые гыгыгыкали про Безрукова, или уже из новенького?

#166 2021-01-12 10:16:55

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Простите, не могу не

Вся суть Бедной Насти

2003 год, эх...

Боже, какая прелесть :lol: Надо посмотреть Бедную Настю, что ли :lol:

#167 2021-01-12 10:47:18

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А ты из того же поколения ретардов, которые гыгыгыкали про Безрукова, или уже из новенького?

Я из того поколения, которому очень нравился Безруков в Бригаде и пр и очень зашел Петров в Гоголе и пр... Но это не значит, что, при всей моей к ним симпатии, я готов наблюдать их в каждом фильме.

#168 2021-01-12 11:10:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Смотрите-ка, Петрова и Безрукова он не готов наблюдать в каждом фильме, а Петя Федоров, который точно так же в каждой бочке затычка,  его устраивает. :lol:

#169 2021-01-12 12:28:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

а Петя Федоров, который точно так же в каждой бочке затычка,  его устраивает

А кто это вообще такой?  :lol: Возможно, именно потому, что мне нравится тот же Петров, я его и замечаю в каждом фильме, а всякие ноунеймы проходят мимо моего внимания  =D

Отредактировано (2021-01-12 12:28:50)

#170 2021-01-12 12:42:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

У Федорова просто реально успешного кино в портфолио нет (ну, вот, теперь с Перевалом, будет), которое реально бы на всю страну гремело. Поэтому его 75 проектов менее заметны, чем 58 проектов Петрова.

Вот у Кузнецова, наконец, что-нибудь стрельнет на миллиард сборов, тоже мигом окажется из дерзких и талантливых в заебавших и надоевших.

#171 2021-01-12 13:12:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Смотрите-ка, Петрова и Безрукова он не готов наблюдать в каждом фильме, а Петя Федоров, который точно так же в каждой бочке затычка,  его устраивает. :lol:

Мне кажется, тут проблема не в Петрове, а в аноне, который, возможно, смотрит исключительно хайпанувшие и (или) популярные в фандомчиках русские кино и сериалы, в которых - так уж вышло - светит лицом Петров чаще, чем тот же Фёдоров. Ну, типа как я мало смотрю голливудской продукции, и меня в своё время заебал Джонни Депп, а потом - РДЖ и Эванс, например, потому что моё околофандомное пространство всё в них. При этом на одного голливудского актёра кроме вышеупомянутых я назову не десяток, но полдесятка отечественных, которые неплохи и много снимаются, но не Петров.
Блин, сумбурно высказалась  :facepalm: Короче, в том, что Петров заебал, с большой вероятностью виноват не Петров, а выбор контента заебавшимся аноном.

#172 2021-01-12 13:23:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Гспди, защитников-то понабижало  :lol:  "Виноват". Еще срок дайте, не условный :hmm:

#173 2021-01-12 13:42:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

С Федоровым я смотрел "Дуэлянта" и "А зори здесь тихие". Не знаю, хайпанули они или нет, но оба фильма понравились.

#174 2021-01-12 13:44:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А кто это вообще такой?

Это исполнитель главной роли в сериале, который ты посмотрел, а также исполнитель главных ролей в фильмах "Спутник", " Аванпост", "Дуэлянт", " А зори здесь тихие".

Справедливости ради, Федоров, с усами и без - это как два разных человека, один дядя Петя, а второй - Колин Фаррелл, поэтому я его тоже сильно через раз на экране узнаю. У Петрова мордашка более опознаваемая.

#175 2021-01-12 13:49:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

С Федоровым я смотрел "Дуэлянта"

А "Обитаемый остров"? Не говоря о сериале "Клуб". Оба проекта среди кого-то когда-то были актуальны  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума