Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#26 2021-01-04 22:08:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Да у нас в каком-то сериале вроде гей-боксёр недавно был? Не в сетевом «Я иду искать» даже где потом скандал с актером был

ниче себе, ты меняешь мое представление о нашем тв анон О_О

#27 2021-01-04 22:08:41

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Йеп!

И Шакуров туда же. Продался старикан.
Нет, спасибо, я лучше "Сто дней после детства" в сотый раз пересмотрю.

#28 2021-01-04 22:11:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Васильева отыграла невероятно

А мне, наоборот, казалось, что она дико переигрывает. Тем более в тот период это была лишь халтурка для заработка в семью, сама она тогда целиком и полностью погрузилась в православие.

#29 2021-01-04 22:12:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

нихрена себе, как это пропустили на наше богоугодное телевидение?

А разве спешл шел по телику?

Это примерно как в сериальчике про Настю, которая никак не соберется, есть перс с целым стендом дилдаков  =D плюсы стримингов.

#30 2021-01-04 22:14:38

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

про Анну

#31 2021-01-04 22:17:02

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А кто смотрел сериал "Крем" десятилетней давности? Это такое крепкое городское фэнтези с чертовщинкой и черным юмором. Правда, под конец они завернули куда-то не туда, но даже с этим странным поворотом сериал смотрелся просто отлично. Какие там характеры! Какая великолепная комедия абсурда!  Главное, не сокращенный для канала "Россия", а полный вариант смотреть - 84 серии который.

#32 2021-01-04 22:21:20

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

я смотрел Русские страшилки двухтысячного года, такой простенький юмористический закос под секретные материалы, довольно ламповый и приятный)

#33 2021-01-04 22:26:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Да у нас в каком-то сериале вроде гей-боксёр недавно был?

В "Игре на выживание" был гей, то ли боксёр, то ли ммашник.

Скрытый текст

Бзв, нахуя делать второй сезон этой "Игры", мне не понять.

#34 2021-01-04 22:48:43

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а где смотрите спешл Анны Николаевны?

#35 2021-01-04 22:55:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а где смотрите спешл Анны Николаевны?

Я в вк смотрела, вбила в поиск по видео "Анна Николаевна: начало" и вуаля.

#36 2021-01-04 23:13:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я на кинопоиске)

#37 2021-01-04 23:42:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

нихрена себе, как это пропустили на наше богоугодное телевидение?

Наше телевидение не настолько "богоугодное", как пишут в твиттере :lol:
И плюс стриминги еще, там рамок нет, только аудиодорожки с цензурой для тех, кто мат не хочет слушать. Хотя Анна Николаевна вроде и на тв выходила.

#38 2021-01-05 00:32:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Тоже жду Пищеблок.
Дату премьеры еще не объявили же, верно?

#39 2021-01-05 00:40:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Смотрю 2-ю серию "Психа", пока прям нравится))

#40 2021-01-05 01:04:02

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Хочу поорать про "Трудных подростков" от More Originals. Это сериал про тупых (в силу возраста) подростков и их подростковые проблемы, фактически, наш вариант всяких Скинов, Стыдов и Эйфорий, ничего в целом нового и ошеломительного, НО это единственный наш сериал, подростки в котором не вызывают лютого кринжа и не напоминают о "хау ду ю ду, феллоу кидз".
Там много нижепоясного юмора, много страдашек и дурацких моментов, но при этом оно ржачное и бодрое, а подростков хоть и хочется уебать, но как-то так, ласково, по-отечески  =D Саундтрек, кстати, - не вынутые из нафталина композиции времён говнарской юности создателей, а такое, модненькое-свеженькое-молодёжное, но не набившее оскомину и местами даже приятное.
Особым пунктом умиляют комменты ЦА на ютубе. Живейшие обсуждения! Я помолодела душой, читая  =D

апд.

Ну и трейлер принесу

Отредактировано (2021-01-05 01:06:28)

#41 2021-01-05 01:05:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Хочу поорать про "Трудных подростков" от More Originals. Это сериал про тупых (в силу возраста) подростков и их подростковые проблемы, фактически, наш вариант всяких Скинов, Стыдов и Эйфорий, ничего в целом нового и ошеломительного, НО это единственный наш сериал, подростки в котором не вызывают лютого кринжа и не напоминают о "хау ду ю ду, феллоу кидз".

Ой, я слышал что оно приличное! Хочу "Мир, дружбу, жвачку" ещё посмотреть из такого

#42 2021-01-05 01:11:07

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да у нас в каком-то сериале вроде гей-боксёр недавно был?

В "Игре на выживание" был гей, то ли боксёр, то ли ммашник.

Скрытый текст

Бзв, нахуя делать второй сезон этой "Игры", мне не понять.

Ну так не понятно же чем эти игры закончились и кто это все придумал

#43 2021-01-05 01:12:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А кто смотрел сериал "Крем" десятилетней давности? Это такое крепкое городское фэнтези с чертовщинкой и черным юмором. Правда, под конец они завернули куда-то не туда, но даже с этим странным поворотом сериал смотрелся просто отлично. Какие там характеры! Какая великолепная комедия абсурда!  Главное, не сокращенный для канала "Россия", а полный вариант смотреть - 84 серии который.

Только бабушка главной героини вытягивала

#44 2021-01-05 01:16:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ну так не понятно же чем эти игры закончились и кто это все придумал

Я до "Игры" посмотрела "Колл-центр", и, возможно, поэтому "Игра" для меня была скучной, предсказуемой (финал - по крайней мере, сезона - я прованговала на второй серии примерно), и никакого желания узнать, кто и зачем придумал всю эту развлекуху, у меня не возникло. Под "непонятно нахуя" я имела в виду своё личное "нахуя"  =D  Так-то да, понятно, что второй сезон уж найдётся про что сделать.

#45 2021-01-05 01:27:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Про геев в сериалах. Читал статью, где говорили, что предполагалось в сериале "Школа" сделать геем Королева (пацанчик такой симпотный, мне очень нравился). Но сам актёр отказался от такого, так как изначально в роли этого не предполагалось. И типа Гай Германика разозлилась и в отместку его роль урезала, так как к геям уже была снята сцена-подводка: один из героев проходил мимо класса, где целовались два парня. Не знаю насколько правда, но Королева и правда резко убрали из сериала, типа бац и в другую школу перевёлся. А жаль.

Отредактировано (2021-01-05 01:27:55)

#46 2021-01-05 01:55:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я ждал этот тред!

Guilty pleasure анона

#47 2021-01-05 01:57:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу поорать про "Трудных подростков" от More Originals. Это сериал про тупых (в силу возраста) подростков и их подростковые проблемы, фактически, наш вариант всяких Скинов, Стыдов и Эйфорий, ничего в целом нового и ошеломительного, НО это единственный наш сериал, подростки в котором не вызывают лютого кринжа и не напоминают о "хау ду ю ду, феллоу кидз".

Ой, я слышал что оно приличное! Хочу "Мир, дружбу, жвачку" ещё посмотреть из такого

А как вам "Кризис нежного возраста, если смотрели?"

#48 2021-01-05 02:44:55

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон посмотрел "Территорию" с Пироговым и Федоровым и сгорел!!! Какие они там классные! И сама пара: приезжий спец и местный мент, прямо шипнул их сразу)))

#49 2021-01-05 03:07:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон посмотрел "Территорию" с Пироговым и Федоровым и сгорел!!! Какие они там классные! И сама пара: приезжий спец и местный мент, прямо шипнул их сразу)))

Ооооо да! Фёдоров там дивный вообще, прямо так идёт ему эта роль!  :heart2: Пирогов крутой! Шипнуть я не шипнула, но динамика у них огневая, тут не поспоришь.
Знаешь, что напомнило? "ЧТД" 2016 года, с Шведовым и Трибунцевым, очень рекомендую.

#50 2021-01-05 03:12:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Шипнуть я не шипнула, но динамика у них огневая, тут не поспоришь.

Ну как не шипнуть после подъебок Савченко?)))
- У тебя девушка есть?
- Кофе не пьёшь, девушки нет - я тебя боюсь!

А как он Комару на вопрос: Твой? - довольно так ответил: Моой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума