Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#326 2021-01-25 10:45:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ткаченко всё для этого сделал

Вот да,

Скрытый текст
Скрытый текст

#327 2021-01-26 07:35:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Плюсую анонам, нахваливающим Теорию вероятности. Очень приятный сериал, более чем приятный фансервис.

#328 2021-01-26 13:43:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

мне весьма зашла "Лачуга должника". Не ожидал даже. Кто смотрел?

#329 2021-01-26 15:12:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

мне весьма зашла "Лачуга должника". Не ожидал даже. Кто смотрел?

Да, оно очень трогательное. И Сырник! :heart:

#330 2021-01-28 02:13:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я поняла, Хабенский Глеба Жиглова играть будет, думаю, у него хорошо получится, по крайней мере, лучше, чем у остальных...

А когда должны показывать? Буду смотреть)

С 16 февраля на онлайн-сервисах more.tv, Wink, Кинопоиск HD. Так что я буду смотреть, когда добрые люди сопрут сериальчик.

#331 2021-01-28 02:24:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

10 эпизод метода сюжетом разочаровал нахуй, зато Андреева была хороша и конец эпизода хорош.

Скрытый текст

#332 2021-01-28 02:35:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Короче, я забросила "Теорию вероятности", несмотря на красивого Матвеева и искреннюю симпатию к хорошему актёру Ткаченко. Очень уж стало подгорать от няшного Акеллы с его регулярно надеваемым красивым беленьким плащиком, нитаковостью и доброй душой.
Феноменальным образом дико выбесила слепая певица, при том, что в принципе актриса мне очень нравится.
Но Матвеев, конечно, красивый. И Ткаченко - чо уж тут - внешне хорош. Даже жаль, что персонаж несимпатичен ни как якобы хороший парень, ни как плохиш. А начиналось-то неплохо, я даже думала, что зайдёт.

Отредактировано (2021-01-28 02:36:06)

#333 2021-01-28 02:41:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

10 эпизод метода сюжетом разочаровал нахуй, зато Андреева была хороша и конец эпизода хорош.

Слушай, у них в этом сезоне вообще швах с сюжетами отдельных серий. В первом и маньяки были гротескные, и логика регулярно выходила покурить, но смотрелось всё равно как-то, ну, органичней и правдоподобней, что ли.
А насчёт Андреевой и финала серии согласна, хорошо!

Скрытый текст

#334 2021-01-28 03:54:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

метод

Отредактировано (2021-01-28 04:02:20)

#335 2021-01-28 05:08:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Вышло три серии "Топей".
Половину первой серии пришлось просто пережить, пафосная драма сходу идет тяжеловато. Особенно с волшебной баллистикой,  местами акустикой и внезапным графеном. Раздетые тела красивые, но не то чтобы везде нужные. Персонажи местами совершают чисто биполярные скачки в решениях, и поверить, что тому же Денису тридцатник... нуу, сложно. Сколько Максиму, я и спрашивать боюсь хд
Но!
В остальном прям крутенько. Шикарные виды и музыка, атмосферка отлично нагнетается, и главное - сама история реально затягивает. Ох не во всем мне нравится Глуховский, но придумывать он умеет. Необычный замут, интересно, как всё это раскрутится.
Из героев особенно понравилась парочка, приютившая героев, капитан и удошники. Колоритные такие все, классные))

правда спойлер

Буду ждать продолжения.

Отредактировано (2021-01-28 05:13:20)

#336 2021-01-28 05:13:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Метод

#337 2021-01-28 05:53:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Метод

#338 2021-01-28 07:24:21

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Метод

Скрытый текст

#339 2021-01-28 14:12:11

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Начал Топи. Боже, как же это плохо! Ну почему нельзя найти пять человек, которые умеют играть? Неловко на это смотреть. Картинка красивая, про сюжет пока нечего сказать, пытаюсь себя пересилить, может дальше получше будет. Но пока на этот ебаный стыд вместо актерской игры невозможно смотреть, аж корёжит.

#340 2021-01-28 14:17:44

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Кстати, да. Сам я еще не смотрел, но видел, что в твиттере ругались((

#341 2021-01-28 20:23:09

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Посмотрел я тут недавно "Триггер" и "Теорию вероятности", хочу проораться. Ор, есличе, содержит спойлеры и потому подкатен.

"Триггер"

Скрытый текст

но так как Матвеев оказался ничотак, решил заценить и "Теорию вероятности", и тут уже все гораздо хуже.

Скрытый текст

#342 2021-01-28 20:58:11

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А вот интересно, Матвеев и правда красивый, я тоже так думаю, только почему-то не затянул пока смотреть с ним еще что-то. А вот тот же Хабенский, например, вообще не красивый от слова совсем, но вот он затягивает. Прикольно это все работает, для каждого по своему)

#343 2021-01-28 20:59:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Жду еще мнений анонов про Топи, вроде многие планировали смотреть.

#344 2021-01-28 23:27:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как много фансервиса для русского сериала!   Прямо вспомнила "Тульский-Токарев" и как там замечательно дружили Матвеев и Комашко.

О, да! Практически импортозамещенное куряло. :heart:

Так-так, это ж прям любимый цвет, любимый размер! А в целом сериал как, аноны? И что там с концовкой?
После Шерлоков (который в России и который с Паниным) во мне проснулся интерес к российским сериалам ;D

#345 2021-01-29 00:20:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Жду еще мнений анонов про Топи, вроде многие планировали смотреть.

Я вот только что шёл смотреть, решил сюда глянуть и уже не уверен)))
Ладно, была не была :lol:

#346 2021-01-29 00:30:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Так-так, это ж прям любимый цвет, любимый размер! А в целом сериал как, аноны? И что там с концовкой?

:chearleader:

Скрытый текст

"Тульский-Токарев" хороший сериал! Динамика между ГГ прекрасна! Концовка - годная! Аноны, кстати, взахлёб обсуждали ТТ (правда, давно, пару лет назад) в общем сериалотреде, можно пробить поиском, если интересно.

Отредактировано (2021-01-29 00:31:28)

#347 2021-01-29 01:19:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Топи.

Скрытый текст

#348 2021-01-29 01:21:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Так-так, это ж прям любимый цвет, любимый размер! А в целом сериал как, аноны? И что там с концовкой?

Отличный сериал. И концовка там соразмерна и логична. Снят, кстати по книге, цитаты из которой в количествах таскали в тред сериалов, когда обсуждали. Книга еще более слэшная чем даже сериал, а он сам по себе додает и без знания первоисточника. Такшта попробуй, может и понравится.

#349 2021-01-29 03:05:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон оставит тихий грустный вздох.

Когда-то ему очень зашёл сериал "Маргоша", про мужика, каким-то мегаколдунством обращённого в женщину. Нравилось смотреть, как он учился с этим жить, отстаивал своё же рабочее место, навешивал люлей бывшему другу, ну и, в конечном итоге, позволил коллеге подкатить к себе шары. Вторую половину сериала анон в онгоинге не смог смотреть, а потом узнал, что всё просрано, Калугу посадили в автобус, и очень порадовался, что не смотрел. Первую половину сериала считаю отличной.

#350 2021-01-29 03:43:21

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

всё просрано, Калугу посадили в автобус, и очень порадовался, что не смотрел. Первую половину сериала считаю отличной.

Ну не знаю, там у Калуги дохрена косяков на протяжении всего сериала, а не только ради выгона, так что поворот считаю не самым плохим и как раз интересная динамика со взаимодействием не просто коллеги, а бывшим собой, точнее своим телом, а головой девушки, в которую он вселился. А не посмотрев нельзя судить, со стороны и не глянув повнимательнее свиноёбства Калуги, можно не понять, в чём смысл поворота. Прошу прощения за занудство, сериал детства, который потом уже пересматривали и досматривали и по-новому взглянули.

Отредактировано (2021-01-29 03:44:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума