Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#5426 2018-07-07 18:47:04

Анон

Re: Рыжие и ехидные

О, жутковатая порнуха, стокгольмский синдром... А я так надеялась на сказку, когда открывала книжку.

А что, а что там с порнухой?

А давайте я сделаю так:

Скрытый текст

Ну и да. Он ее любил, она вроде бы против, а потом оргазм, а потом вжух побег, а потом вжух новое утро и она ничего не помнит, а он ее опять ловит и любит... А потом она все вспоминает и бежит, а он ее ловит, а она сходит с ума, но любит... Вот так я помню эту ебанину. Девизом этой книги для меня стало:
"Жил один обратень, был...
Альфою стаю водил.
В дом к нему вперлась она,
Голову нафиг снесла.
Странная штука любовь,
Особенно у альфа-самцов.
Пофиг что хочет она,
Он просто ебала ее на...

на столе, на ковре, на плите.
В ванной брал, в кресле брал, брал везде...
А любовь, а любовь, сука где?
А любовь у Гг вся в пизде"

Простите, вырвалось... :timid:

Отредактировано (2018-07-07 18:48:34)

#5427 2018-07-07 18:49:29

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А давайте я сделаю так:

Скрытый текст

Ну и да. Он ее любил, она вроде бы против, а потом оргазм, а потом вжух побег, а потом вжух новое утро и она ничего не помнит, а он ее опять ловит и любит... А потом она все вспоминает и бежит, а он ее ловит, а она сходит с ума, но любит... Вот так я помню эту ебанину. Девизом этой книги для меня стало:
"Жил один обратень, был...
Альфою стаю водил.
В дом к нему вперлась она,
Голову нафиг снесла.
Странная штука любовь,
Особенно у альфа-самцов.
Пофиг что хочет она,
Он просто ебала ее на...

на столе, на ковре, на плите.
В ванной брал, в кресле брал, брал везде...
А любовь, а любовь, сука где?
А любовь у Гг вся в пизде"

Простите, вырвалось... :timid:

Гениально! :lol:

#5428 2018-07-07 19:06:31

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ура, Ленку завезли!!!  :rainbow:

ещё капелька про Звездный замок с оборотнем

#5429 2018-07-07 19:22:44

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А давайте еще в тему попадасов вбросим? Есть же куда Русу подкинуть ссылку на читения?

Давайте! :happycrazy:

#5430 2018-07-07 19:26:25

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ленка: нам нужно создать домик, чтобы спрятать там лабораторию, ведь никто не подумает, что единственное выделяющее здесь место может хранить в себе наши секреты. Полная непримечательность и незаметность, поняли?
Зверев: А Я ТУТ ВСЕ ЗАСАЖУ ХИЩНЫМИ РАСТЕНИЯМИ ВЕДЬ НИКТО НЕ ПОДУМАЕТ ПОЧЕМУ В НЕЗАМЕТНОМ НЕПРИМЕЧАТЛЬНОМ МЕСТЕ ОТДЫХА РАСТЕНИЯ ТВОЮ ЖОПУ ЖРУТ.
Ленка: ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН.

ЛООООЛ!
Как всегда прекрасно! Спасибо, чтец!

#5431 2018-07-07 19:33:50

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Адептке Звездной устраивал длинные читения на Самиздате, но кажись до сих пор первую книгу не закончили. Чтец там пофразово разбирает.

А можно ссылку, анончег?

#5432 2018-07-07 20:01:29

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Аноны, а вам попадался ромфант с дрочем не на самцов, а на стереотипно женственных или андрогинных мужиков?

#5433 2018-07-07 20:13:18

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Да если бы это преодолеваторство реально было связано с получением мужука, а не так - вручение мужука как приз за страдашки.

Воу, а ведь действительно. Страдания и преодолевания в КК - да и много где ещё - нужны для галочки "заслужила".
Они не для сюжета или развития героев, поэтому автор прорабатывает эти моменты на "отвалите". Героиня страдала и заслужила большую и светлую любовь! А подробности, логика и обоснуй - да кому это надо?
Нужно ведь подрочить на чистый образ героинь. Они не такие, они преодолевали. Они не эгоистичные, одна из них разум потеряла ради мужа!

#5434 2018-07-07 20:33:40

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Магея в Лейне:
Анон довольно смутно припоминает о том, что вроде как Ленка как раз и училась среди лошков, слишком слабосильных, чтобы забацать собственную планету. Потому им на лекции и рассказывали, как творить вспомогательные материалы типа камней. Грубой силы не хватает - приходится компенсировать, развивая способности в сторону мелких манипуляций и тонкости настройки.
Планетарного уровня студентов там всего трое и это Ленка сотоварищи.

По поводу кусучих растений - там же не целый мир. Там пространственный пузырь с куском пляжа, созданный студентами. Аборигенов, способных заметить неладное, там нет. А вот посетителям-демиургам (Ленка как-то раз там вечеринку закатывала) было бы дохрена странно, если бы крутанский маг Жизни даже не попытался бы выпендриться перед невестой какой-нибудь хитровывернутой тварюшкой.

Отредактировано (2018-07-07 20:35:02)

#5435 2018-07-07 20:56:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Анон довольно смутно припоминает о том, что вроде как Ленка как раз и училась среди лошков, слишком слабосильных, чтобы забацать собственную планету.

Зачем тогда Лейне с ними учиться? Зачем тогда планетарные студенты вообще учатся в Академии? Если у них принципиально другой принцип колдовства, то их и отдельно нужно учить.

Анон пишет:

было бы дохрена странно, если бы крутанский маг Жизни даже не попытался бы выпендриться перед невестой какой-нибудь хитровывернутой тварюшкой.

Ну да, это же так логично - сделать своей невесте растение, которое жрет жопы на абсолютно безопасном куске пространства! Не цветочек, который ебать красив, вкусно пахнет и поет песни Меландзе, а ЖРЕТ ЖОПЫ.

#5436 2018-07-07 21:04:35

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ну да, это же так логично - сделать своей невесте растение, которое жрет жопы на абсолютно безопасном куске пространства! Не цветочек, который ебать красив, вкусно пахнет и поет песни Меландзе, а ЖРЕТ ЖОПЫ.

Какая невеста, такой и цветочек  :troll:

#5437 2018-07-07 21:23:05

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Зачем тогда Лейне с ними учиться?

Больше негде было.

Зачем тогда планетарные студенты вообще учатся в Академии?

Демиурги деградируют расрасрас111.!

Если у них принципиально другой принцип колдовства, то их и отдельно нужно учить.

Так в том и дело, что он не принципиально иной. Ну, как анон это понял: чтобы что-то сотворить, нужно это пожелать и вбухнуть силы. Чем детальнее представляешь, чего тебе надо, тем меньше силы требуется и наоборот. Опять же, если ты плохо представляешь, чего тебе надо, но силы бухнешь немерено, то и результат будет малость непредсказуемым.
Поэтому даже планетарным студентам теория нужна.

#5438 2018-07-07 21:26:40

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Больше негде было.

Стулья кончились?

Анон пишет:

Демиурги деградируют расрасрас111.!

Тогда тем более обучение высших демиургов должно проходить в закрытых семейных домах.

#5439 2018-07-07 21:37:16

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Стулья кончились?

Что-то кончилось точно. То ли она опоздала к набору, то ли им пожлобились делать отдельную группу - теория-то все равно одна. Давно читал, уже не помню точно.
Зато, кроме лекции о строении камней помню лекцию о важности правильных расчетов гравитации и масштаба сотворенного мира, которая вроде как нах не нужна слабосилкам.

#5440 2018-07-07 21:40:19

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Адептке Звездной устраивали длинные читения на Самиздате, но кажись до сих пор первую книгу не закончили. Чтец там пофразово разбирает.

А можно ссылку, анончег?


http://samlib.ru/r/rastrepaj_i_i/tom13.shtml

#5441 2018-07-07 21:42:41

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Зачем тогда Лейне с ними учиться?

Да ей вообще было похер с кем учиться - ей был нужен доступ в библиотеку, чтобы вернуться в свой мир. Ну, по крайней мере во 2 томе автор так ее цели задекларировал.

#5442 2018-07-08 04:55:47

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Я хотел продолжить говорить на эту тему, но тут ко мне пришел отличный обоснуй происходящего - академия нужна не для получении знаний, а для сдерживания, контроля и, собственно, неполучения этих знаний. Довольно логично для бессмертного общества - если нет социальных лифтов, если никто не умирает, то нахуя оказавшимся наверху конкуренты?

#5443 2018-07-08 05:54:48

Анон

Re: Рыжие и ехидные

А почему контроль = не получение знаний?
Если у Ленки безо всяких знаний то же кофюшко влёгкую получалось? А по нервяку - землетрясение и фонтан из говна, который она емнип устроила рабовладельческой арене?

На примере растения, хватающего за жопы - любой демиург может нечто подобное вообразить и собрать из атомов. Но без знаний хрена с два оно будет жизнеспособным и способным размножаться.

Отредактировано (2018-07-08 05:57:58)

#5444 2018-07-08 06:11:21

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Уже не о Лейне, но для меня все эти маг.академии похожи на художественные вузы. Выпускник будет рисовать, лепить, музыку сочинять и играть так, как ему нравится и результат его творчества.будет уникальный, не похожий ни на чей чужой - но теорию и какие-то профессиональные приемы ему будут преподавать общие для его специализации.

#5445 2018-07-08 06:50:23

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Лейна

2.2
2.3

Отредактировано (2018-07-08 06:52:27)

#5446 2018-07-08 12:14:50

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Как-то у них совсем характеров нет.

Отредактировано (2018-07-08 12:15:11)

#5447 2018-07-08 13:17:57

Анон

Re: Рыжие и ехидные

То есть, Лена фактически прямо говорит, что отношения со Зверевым - это какая-то трудная хуета, в которую ей не очень интересно вступать, а от Сомца у нее течет и может быть она даже ему дала, если бы он от этого не стал еще более душным.

Вот и перевоспитала бы сомца своим мегамогучим мерисью даром. Да, я их шипперил. Эх.

#5448 2018-07-08 15:52:15

Анон

Re: Рыжие и ехидные

=D а я ж Звёздную и адептку хотела здесь зачесть! А её уже читают на самиздате. Какая досада.
Или всё же зачитать?

#5449 2018-07-08 16:03:30

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Или всё же зачитать?

Зачитай, анонче. Вкусного много не бывает, нет.

#5450 2018-07-08 16:34:03

Анон

Re: Рыжие и ехидные

+ за чтения Звездной, должно быть очень задорно. На СИ чтения в другом формате, так что похожими они не будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума