Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#5001 2018-06-09 16:03:04

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Идеальная книжка про выживание в псевдосредневековом огороде, как я его вижу.

Так напиши же )))

#5002 2018-06-09 16:50:28

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Просто не могу не внести кусочек из книги Карины Деминой, в котором она постебалась над всем женским фэнтези. Прошу прощения за большой кусок текста под катом, но имхо, там все прекрасно и надо вносить целиком. Дело происходит во время конкурса красоты, одна из конкурсанток в паузах вдохновенно строчит любовный роман и однажды решает поделиться задумкой с остальными девушками и вот, что их этого вышло:

оооочень большая цитата из книги

#5003 2018-06-09 16:59:56

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Просто не могу не внести кусочек из книги Карины Деминой

Поорал, спасибо  :lol:

#5004 2018-06-09 17:31:27

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Просто не могу не внести кусочек из книги Карины Деминой,

И тут анон нервно вспомнил, что в юности у него тоже был похожий сюжет, про некроманта и поднятую им покойницу. Причем у покойницы, скажем так, лицо было только наполовину свежим. :shock: Но тоже, видимо, надежда была на то, что некромант бывалый, а любовь всемогуща. :fuck:

#5005 2018-06-09 18:11:00

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Просто не могу не внести кусочек из книги Карины Деминой

Книгу читал, но насладился еще раз с кайфом.

#5006 2018-06-09 18:15:33

Анон

Re: Рыжие и ехидные

А я не знаю, над чем там стебаться. И зачем.  У нас тут половина темы анонимных пейсателей этим занимается, а уж в фандомах так и вовсе все подобной болтовней увешано. И чо? Сидят девчонки, обсуждают сюжетец любовного романа и фантазируют. Мужик над этим приосанивается. Вау как смешно.
Но вообще я, конечно, половину не дочитал из-за засилья многоточий :heh:

#5007 2018-06-09 18:23:21

Анон

Re: Рыжие и ехидные

И тут анон немножко задумался. А завалить нежить - это зоофилия или все-таки некро?

#5008 2018-06-09 18:29:46

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

И тут анон немножко задумался. А завалить нежить - это зоофилия или все-таки некро?

А нежить разумная? Тогда, разумеется, это не зоофилия.

#5009 2018-06-09 18:31:12

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А завалить нежить - это зоофилия или все-таки некро?

Зависит от ебущего. Если ему больше доставляет труп как он есть (подпорченный/холодный/неподвижный/etc), то это некро. Если ему больше доставляет факт ебания чего-то бессловесного, но живого и дрыгающегося - скорее зоо.

#5010 2018-06-09 18:40:20

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Если ему больше доставляет факт ебания чего-то бессловесного, но живого и дрыгающегося - скорее зоо.

А если кто-то насилует человека в таком состоянии, когда тот бессловесен и даже ничего не соображает, но живой и дрыгается, это тоже зоофилия? О-о

#5011 2018-06-09 18:59:56

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Да ты не сильно лучше, я погляжу...

Бля, ну вот как знал, что придет анон с триггерами.
Если женщина хочет ебать мужиков, то пусть этим хоть каждый обед занимается, каждый раз снимая с нового. А если она его трахать не хочет, но пусть он продолжает, то это хуйня какая-то.

#5012 2018-06-09 19:11:55

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А если кто-то насилует человека в таком состоянии, когда тот бессловесен и даже ничего не соображает, но живой и дрыгается, это тоже зоофилия? О-о

Человек не животное. Нежить - не всегда, судя по описанию той же нави из отрывка, она уже ближе к чему-то звериному.
Для примера, ебать, того же некрозавра из второй Дивинити - это скорее зоо, хотя нежить как она есть.
Но это, кмк, тема скорее для грязного секрета  :lol:  простите, увлёкся

#5013 2018-06-09 20:07:51

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

И тут анон немножко задумался. А завалить нежить - это зоофилия или все-таки некро?

- Вот если герой трахает труп, это некрофилия. А если труп трахает героя, так можно?
- Не, если он трахает, он уже не совсем труп! Это зомби или нежить. Наверно, ксенофилия.
- Нет, он все еще труп! Но им трахают героя!
(С) разговор перед ФБ

#5014 2018-06-09 20:10:58

Анон

Re: Рыжие и ехидные

А если труп настолько законсервирован и замеханичен, что это уже скорее мозги и немножко остальной тушки в корпусе робота? Но при этом это именно оживленный магий труп без жизнедеятельности, а не инвалид в системе жизнеобеспечения. Разумный, да.

#5015 2018-06-09 20:29:05

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А если труп настолько законсервирован и замеханичен, что это уже скорее мозги и немножко остальной тушки в корпусе робота? Но при этом это именно оживленный магий труп без жизнедеятельности, а не инвалид в системе жизнеобеспечения. Разумный, да.

Он похож на труп или на робота? У ебущего стоит на факт того, что он ебёт труп или робота? Отсюда пляши.
Если разумный, то ксено. но точно не некро, потому что от смерти здесь только факт смерти. Как у вампиров: технически вампир это труп, но некрофилией это не называют.

#5016 2018-06-09 20:35:04

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Мне кажется, на сетевых площадках поднимать можно больше.

Так Котова и поднимает, если я верно поняла. До продаж бумаги она книгу кусками продает в процессе написания ж. Ну много не много, но что-то она в процессе еще имеет с "эпоса".

Отредактировано (2018-06-09 20:35:24)

#5017 2018-06-09 21:55:22

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А если труп настолько законсервирован и замеханичен, что это уже скорее мозги и немножко остальной тушки в корпусе робота? Но при этом это именно оживленный магий труп без жизнедеятельности, а не инвалид в системе жизнеобеспечения. Разумный, да.

На фички с Каем из LEXX, помнится, ставили предупреждение "некрофилия", хотя он разумный, киборгизированный и красивый.

#5018 2018-06-09 23:13:34

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Вот она, героиня анекдота "Будешь трахать - не буди!"

:lol: Только хотел написать.

Анон пишет:

да и энциклопедия, привезенная Энтери, тоже сыграла образовательную роль

О-о Если бы не увидел, не поверил бы, что так может писать автор, которого, судя по отзывам, кто-то считает замечательным, умным и бесподобным.

#5019 2018-06-10 00:03:44

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Если бы не увидел, не поверил бы, что так может писать автор, которого, судя по отзывам, кто-то считает замечательным, умным и бесподобным.

Анон думал, что это первая книжка, потом автор прокачается хотя бы в плане языкп. Заглянул в то, что ща в группе выкладывается - такая же хуйня.

#5020 2018-06-10 00:21:29

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Зачем распространяться о "всех уголках и клеточках организма", когда можно сказать "во всем теле?")

Потому что "уголки организма" это такая находка, что надо о ней поведать миру.

Котова пишет, не включая мозг, это заметно и, в общем-то, не удивляет. Удивляет по-прежнему то, что КК выделяют как нечто крутое в этом жанре.

Отредактировано (2018-06-10 00:23:57)

#5021 2018-06-10 01:54:53

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ну в принципе за исключение того, что Василина прям будто попаданка ничо не знает, норм глава. Ну охрана... так это как всегда тут, в этом мире, что поделаешь.

#5022 2018-06-10 02:48:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Человек не животное. Нежить - не всегда, судя по описанию той же нави из отрывка, она уже ближе к чему-то звериному.
Для примера, ебать, того же некрозавра из второй Дивинити - это скорее зоо, хотя нежить как она есть.

Ну так выше уже писали:

Анон пишет:

А нежить разумная? Тогда, разумеется, это не зоофилия.

Я это учитываю.

#5023 2018-06-10 09:46:39

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Увы нынешнему читателю (не всякому, но очень большой части читателя романфентези) весьма затруднительно напрягаться и собирать чего-то из кусочков. Читаю много отзывов простых читателей на книги и вижу, что им не надо как покрасивее, им надо, чтобы не думать.

Но ведь Котова и тут мимо аудитории выстрелила же? Современная ЦА любовных романов не хочет ждать 6 томов, чтобы узнать, что Марина наконец-то дала своему Огурцу. Им нужны максимум 2 тома с бодрым, но простым сюжетом, и горячей порнухой. "Будешь трахать - не буди" у них в реале полно, а в книгах нужны звезды из глаз и три оргазма в первую ночь.
Любитель эпиков с интригами бросит читать на первой же книге, потому что Котова за платьюшками, любовными магнолиями и водоразливом напрочь забывает про сквозной сюжет.
Любители бытовушек тоже не будут в восторге, потому что вместо красивой антуражной бытовухи у Котовой получается сплошной русреал, плюс им вообще не нужны интриги, политика и изнасилования медведями.
И все они не хотят ждать 6-7-8-ой, 9! книг.

#5024 2018-06-10 10:49:21

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

- Нет, он все еще труп! Но им трахают героя!

Мракопедия вдохновляет

#5025 2018-06-10 12:20:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

бояр-аниме

Ой, трындец. Я как-то боюсь знать, что там за опусы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума