Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#4626 2018-05-13 22:13:25

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Трансляцию чтений кто-нить хочет?

Хочет)

#4627 2018-05-13 23:12:17

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Аноны, ваш читец хотел порадовать вас ещё 9 числа в честь праздника. Ведь это здорово же, что авторы могут писать любую хуиту на любую тему и им за это ничего не будет, а мы можем ржать над любой хуитой и нам за это ничего не будет. Но не превозмог вот это вот то что ниже.

Я это делаю только из любви к анонам, ссука, как бы не спиться.

Психолох для эльфов

Глава 20
Эльф - существо непредсказуемое, человек тоже

Психолох вспоминает, как фотографировал Ядрило в подгузниках и вроде как удалил весь компромат. Но как оказалось, не весь.

И тут же Психолоха мотает в сторону воды: он начинает рассуждать, как ему понравился город Холёбаск (когда я произношу это название вслух, я начинаю ржать. Интересно, автор хоть раз вслух собственные выдуманные имена произносил?), кафе со стеклянными полами и другие красоты.

Полёт мысли делает финт ушами.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-13 23:13:00)

#4628 2018-05-13 23:13:23

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Кстати, аноны, я сажусь читать записки средневековой домохозяйки. Трансляцию чтений кто-нить хочет?

Разумеется!

#4629 2018-05-13 23:19:32

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Трансляцию чтений кто-нить хочет?

Да!

#4630 2018-05-13 23:24:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Читения психолуха! :love:
Чтец, ты герой

#4631 2018-05-13 23:43:35

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

    Трансляцию чтений кто-нить хочет?

Хочет)

+1

#4632 2018-05-13 23:58:03

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Кстати, аноны, я сажусь читать записки средневековой домохозяйки. Трансляцию чтений кто-нить хочет?

А давай)
Я как раз недавно перечитала, временами улетая на Плутон от) Перечитывала, чтобы вспомнить канон перед чтением большого фика по сабжу, а то успела порядком подзабыть, кто все эти люди и вообще) Фик был написан мужчиной, но при этом мне показалось, что там меньше мизогинии, чем у автора-женщины. О_о

#4633 2018-05-14 01:23:12

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ковалевская Елена Александровна: Записки средневековой домохозяйки

BC2_1388764980.jpg

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-14 01:24:30)

#4634 2018-05-14 02:27:33

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, я сажусь читать записки средневековой домохозяйки. Трансляцию чтений кто-нить хочет?

А давай)
Я как раз недавно перечитала, временами улетая на Плутон от) Перечитывала, чтобы вспомнить канон перед чтением большого фика по сабжу, а то успела порядком подзабыть, кто все эти люди и вообще) Фик был написан мужчиной, но при этом мне показалось, что там меньше мизогинии, чем у автора-женщины. О_о

Ковалевская Елена Александровна: Записки средневековой домохозяйки

Оу, я спутала с другой средневековой попаданкой, прошу прощения.

Но эту я тоже читала, летала местами ещё дальше, насколько смутно помню - моя память милосердно вытеснила большую часть всего этого, гм. Смотрю сейчас на цитаты так, как будто и не читала)

#4635 2018-05-14 05:37:59

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Аноны, ваш читец хотел порадовать вас ещё 9 числа в честь праздника. Ведь это здорово же, что авторы могут писать любую хуиту на любую тему и им за это ничего не будет, а мы можем ржать над любой хуитой и нам за это ничего не будет. Но не превозмог вот это вот то что ниже.

Чтец, ты герой! Я еле продрался даже через чтения. Каково это читать целиком, я даже представить не могу. Что там вообще везде происходит?  :casper:

#4636 2018-05-14 06:43:37

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

И всем совершенно похую, ведь… а просто похую.

ой-ёй :facepalm:

#4637 2018-05-14 07:12:30

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Я нервно переводила взгляд с одного на другого. Все симпатичные. Костюмы подобраны так продуманно, и прически эпохе соответствуют!

Тоже хорош! Лицо красивое, как у фотомодели, волосы черные, до плеч и слегка вьющиеся. Темно-синий короткий камзол, расшитый серебряной ниткой, из ворота которого выглядывал кружевной шейный платок. В тон камзолу берет с длинным пушистым пером, залихватски заломлен на бок; в открытом ухе поблескивает каплевидная жемчужная сережка. Бархатные штаны заправлены в высокие светло-коричневые ботфорты.

Ребят, нас наебали. Длинные штаны аристократы начали носить аж после великой французской революции, а Средневековье по самым вольным прикидкам кончилось в 16 веке. Мы тут канешн привыкли, что авторы ЖЮФ понимают под Средневековьем что угодно, кроме Средневековья, но ведь героиня так блистала своими историческими познаниями, так блистала!

А там вообще какой век и страна подразумевается? А то "средневековье" - понятие обтекаемое. Другое дело, что если это параллельный мир, то у них там что угодно можно навертеть, но какое тогда соответствие прически эпохе?  Если уж говорить о "соответствии", то нужна привязка к конкретному месту и времени. Ну, разве что, подразумевается, что у них не undercut с мелированием ;D

#4638 2018-05-14 07:33:07

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А там вообще какой век и страна подразумевается?

Я зачел дальше и мир описан нереально хреново.( Похоже на викторианскую Англию????? Но камзолы перестали носить в конце 18 века, тогда же перешли на норм штаны.

Отредактировано (2018-05-14 07:43:32)

#4639 2018-05-14 09:19:13

Анон

Re: Рыжие и ехидные

А там вообще какой век и страна подразумевается?

Судя по "пуле в лоб" и "наемнику" - закат Средневековья. Ландскнехты, религиозные войны, вот это все.

#4640 2018-05-14 09:36:22

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Судя по "пуле в лоб" и "наемнику" - закат Средневековья. Ландскнехты, религиозные войны, вот это все.

Эх, я б почитал про какую-нибудь озорную бой-бабу-маркитантку, которая в конце книги счастливо открывает где-нибудь кабачок и пригревает на груди подцепленного в полку солдатика. Но один хуй же не напишут.

#4641 2018-05-14 11:30:50

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Домохозяйка

часть 2

#4642 2018-05-14 11:34:58

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

А там вообще какой век и страна подразумевается?

Там "подразумевается" неведома фигня, больше всего напоминающая эпоху Джейн Остин, т. е. регенство в Англии. Средневековья там нет от слова "совсем". Что хотел сказать автор - я без понятия, но Остин там торчит изо всех кустов.
Другой анон

#4643 2018-05-14 12:03:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Чтец психолуха, ты герой! Какая ж тошнотная бессюжетная ебанина. И диалоги  :facepalm:

Анон пишет:

Записки средневековой домохозяйки.

Какая мерзкая героиня.

#4644 2018-05-14 13:51:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Какая мерзкая героиня.

Тот случай, когда хочешь, чтобы гг отпиздили  =D

#4645 2018-05-14 21:01:46

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Домохозяйка.

часть 3

#4646 2018-05-14 21:23:42

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ну, похитивший ее муженек по уму ей под стать, но из него хотя бы не делают положительную няшу.
Потому что ну представьте: похитили они какую-нибудь беспринципную мегеру, которая сначала совратила половину слуг и дядю, потом траванула мужа случайно обнаруженным в сумочке клофелином/димедролом. И это я уже не говорю о том, что у похищенной первой встречной мог быть сифак, еще букет ЗППП и ряд болезней, о которых жители этого благословенного мирка даже не подозревают. А он ить, если не путаю, всерьез собирался исполнять супружеский долг.

#4647 2018-05-14 22:24:48

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

встречной мог быть сифак, еще букет ЗППП и ряд болезней,

Быть может то блаженная земля и половым путём болячки не передаются? :yeah:  Я не удивлюсь ;D
Печенек чтецу, в чтениях даже немного интересно, что там дальше будет и сколько ждёт нас дальше мудаков с мозгом золотой рыбки.
Отдельно из интересного, как горе-изменщик не заметил, что у него спиздили ключи.

#4648 2018-05-14 22:35:35

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

встречной мог быть сифак, еще букет ЗППП и ряд болезней,

Быть может то блаженная земля и половым путём болячки не передаются? :yeah:  Я не удивлюсь ;D
Печенек чтецу, в чтениях даже немного интересно, что там дальше будет и сколько ждёт нас дальше мудаков с мозгом золотой рыбки.
Отдельно из интересного, как горе-изменщик не заметил, что у него спиздили ключи.

Да до фига)
У меня книжка выветрилась из головы довольно быстро, но про этого типа мужа я кое-что помню (в плане его, так сказать, судьбы).

#4649 2018-05-15 01:05:49

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

встречной мог быть сифак, еще букет ЗППП и ряд болезней,

У нас тут женская фентези, а ней гей-драма, чтобы задумываться об иммунитете и болезнях, ну ты чо ваще.

#4650 2018-05-15 01:25:43

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

чтобы задумываться об иммунитете и болезнях, ну ты чо ваще.

Действительно, они вылезут вне зависимости от того, думают о них или нет
Ладно, фиг с ними, с теми болезнями, но если там в самом деле попадется какая-нибудь клофелинщица? Или просто добропорядочная каратистка? У чувака явно с самосохранением проблемы, помимо проблем с мозгами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума