Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#3151 2017-10-08 15:50:41

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Аноны, я с мороза, а почему Сирожа?

#3152 2017-10-08 15:51:42

Анон

Re: Рыжие и ехидные

О, уже спросили)

#3153 2017-10-08 16:04:02

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Аноны, я с мороза, а почему Сирожа?

https://www.youtube.com/watch?v=ltcM7axld2k

#3154 2017-10-08 16:05:47

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Три часа назад у меня порвалась любимая (она же единственная) сумка, да так, что теперь ее оставалось пустить только на тряпки

Прям интересно, как это так может порваться сумка, что ее нельзя сшить обратно хоть как-то? Если на совсем мелкие лоскуты, то явно не порвалась, а порвали.

#3155 2017-10-08 16:11:23

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

как это так может порваться сумка

Сюжетный рояль раздавил.
Главное, вообще ничего не мешало написать, что на плече у нее висела тяжелая сумка, а в руках неслось невлезшее барахло.

#3156 2017-10-08 16:14:43

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Главное, вообще ничего не мешало написать, что на плече у нее висела тяжелая сумка, а в руках неслось невлезшее барахло.

Тогда было бы непонятно, что она нищенствует.

#3157 2017-10-08 16:22:24

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Елену Малиновскую можно брать любую книгу. Хотя если хочется одноногих собачек, можно зачитать "Нечисть по найму". Там и все мужики свиноёбы, и главгероиня стродает, и вообще

Охтыжгосподи. Помню, тогда ещё подростку-анону купили эту книжку (потому что я не знаю, какой левой пяткой выбирали товар в наш книжный на три полочки), и я знатно подохренела. Особенно с возрастом, когда из любопытства решила полистать онлайн следующие книги трилогии. С постельной сцены, где гг сначала против, а потом очень даже нет, но мужик вдруг недоебал и ушёл страдать за дверь проорала в голос. Это такая ДРАМА™ в духе "он мне нравится и этот мне нравится но первый КАЗЁЛ а второй получше но подождите первый вроде ничего а второй УБЛЮДОК КАК ТЫ МОГ" и так до бесконечности.
Добавим НЕЛЁГКОЕ ПРОШЛОЕ, три литра ИЗБРАННОСТИ, мужиков-думающих-только-о-сексе, дев-которые-выцарапают-глаза-подружкам, героиню-которая-всегда-страдает-в-белом-плаще - готово, вы восхитительны!  :facepalm:

#3158 2017-10-08 16:27:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Тогда было бы непонятно, что она нищенствует.

По описаниям ее комнаты это становится понятно.

Анон пишет:

героиню-которая-всегда-страдает-в-белом-плаще

Причем, абсолютно непонятно, нахера ей эти мужики вообще нужны. В принципе момент симпатии и страстного желания трахнуть мужика я у нее не помню.

#3159 2017-10-08 16:43:12

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Причем, абсолютно непонятно, нахера ей эти мужики вообще нужны. В принципе момент симпатии и страстного желания трахнуть мужика я у нее не помню.

Причём мужики такие, что я бы бежала без оглядки на другой континет. Но она страдает и просит ещё.
Читала кучу лет назад, много не помню (а потому могу ошибаться), но ощущения мерзкие.

Скрытый текст

#3160 2017-10-08 17:06:47

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Ладно, аноны, будем читать Светлым по Темному.

Аноооооон  :iloveyou:  Лет ми лав ю фром май харт!
читец мяхар, который хотел читений чайки

Анон пишет:

Выражение лица у эльфа на обложке просто :lol:

Это главгероиня, между прочим!

#3161 2017-10-08 17:08:01

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Это главгероиня, между прочим!

ГЕРОИНЯ?! То блондинистое на заднем фоне?!

#3162 2017-10-08 17:09:01

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Тогда было бы непонятно, что она нищенствует.

Можно было написать, что сумка штопаная-перештопанная, опять порвалась, денег на новую нет.

#3163 2017-10-08 17:09:51

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

ГЕРОИНЯ?! То блондинистое на заднем фоне?!

А, пардон, не понял  :lol:  Нет, то эльфийский хуй из светлой делегации, а на переднем плане еблище героини

#3164 2017-10-08 18:08:13

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Светлым по Темной

2

Отредактировано (2017-10-08 18:25:36)

#3165 2017-10-08 18:10:07

Анон

Re: Рыжие и ехидные

А, видал, спасибо)))

#3166 2017-10-08 18:29:27

Анон

Re: Рыжие и ехидные

грифон оказался иллюзией, которая рассыпалась от крика

Иллюзия, призванная напугать, рассыпается потому, что кто-то напугался и закричал? Л - логика.

(в этот момент история начинает намекать, что она не человек)

Обложка намекает нам еще до начала книги. Но это уже не вина автора.

отогрела яйцо шубой

Меня терзают смутные сомнения, что треснувшее яйцо в опасности не от потери тепла, а от того, что нарушенная целостность скорлупы грозит инфицированием, и яйцо тупо испортилось бы.

#3167 2017-10-08 18:31:06

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

а от того, что нарушенная целостность скорлупы грозит инфицированием

ну, трещину она подклеивала заклинаниями.

Анон пишет:

Иллюзия, призванная напугать, рассыпается потому, что кто-то напугался и закричал?

Более того, это все происходит в ебучем колизее, где зрители жрут попкорн и кричат.

#3168 2017-10-08 18:34:02

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Иллюзия, призванная напугать, рассыпается потому, что кто-то напугался и закричал?

Ну а что, миссия выполнена =)

#3169 2017-10-08 18:42:17

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

ну, трещину она подклеивала заклинаниями

А тупые торговцы этого сделать не догадались, угу. Я сейчас погуглил, и это нормальная практика - подклеивать треснувшие яйца и инкубировать. Профессионалы, которые этим занимаются, не додумались, а ГГня - додумалась? Еще, яйцо она грела чем-то, кроме шубы? "Ящерицы являются настоящими экспертами в определении температуры и это им действительно необходимо, ведь если яйцам будет слишком холодно или жарко зародыши в них не начнут развиваться и в итоге погибнут".

#3170 2017-10-08 18:46:49

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Ахахаха, посмотрите, ехидная ящерица ехидной героини пытается оставить людей инвалидами. Вот какие мы клевые, не то, что эти жалкие светлые, которые думают о своих жизнях и катаются только на конях.

Вот кстати, это такая ебола. Судя по всему, эта не первая приручённая ящерица, так почему никто до сих пор не придумал способа сделать контакт с ними менее болезненным? Ну там особую ментальную магию, амулеты наконец?
И да, автор реально нихуя не понимает, сколько мяса должно жрать активно бегающее ПОСТОЯННО животное таких размеров, даже если оно рептилия
И да, дальше мизогинии будет ещё больше, ею там просто обмажут персонажей, массовку, стены, землю, небо и аллаха

#3171 2017-10-08 18:52:40

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ну, она как-то проходила мимо торговой палатки, в которой помощник торговца уронил яйцо

Чем больше я думаю над тем, как героиня заполучила ящерицу, тем больше вопрос у меня возникает. Нахуя вообще держать яйца, из которых должны вылупиться ящерицы, в палатке посреди рынка? Логичнее было бы продавать уже вылупившихся ящериц, чем создавать отдельные условия для инкубации в небезопасном месте. Продавать яйца я не вижу смысла. Покупателю самому возиться, чтобы ящерица вылупилась? Потом еще растить ее? Если ящерица ездовая, то логичнее покупать более-менее подросшую.

#3172 2017-10-08 18:53:32

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

— Что ж ты ничего с собой не сделала?

:heh: Только к чему он это вообще?

#3173 2017-10-08 18:58:10

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Если ящерица ездовая, то логичнее покупать более-менее подросшую.

Там типа ящерицы-импринты и если ты её не сам проклюнул, то она может отказаться тебя подпускать и возить. Вроде бы.
Нахуя возиться с этим дерьмом при наличии лошадей - отдельный вопрос

Отредактировано (2017-10-08 18:59:29)

#3174 2017-10-08 19:00:24

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Еще, яйцо она грела чем-то, кроме шубы?

нет. грела шубой, клеила, ходила с яйцом на занятия (зочем).

короче, у меня есть теория. Торговец продает за копейки яйца Терпиле, а сам втирает помощнику, что из-за него он лишился денег и тот должен ему теперь отсосать.


Анон пишет:

Только к чему он это вообще?

К тому, что выходя на ринг, Терпила должна была надеть платьюшко и каблучки, и сделать укладку, дабы многочисленные зрители смогли получить эстетическое удовольствие, пока она будет бегать от ебак.

#3175 2017-10-08 19:05:34

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Нахуя возиться с этим дерьмом при наличии лошадей - отдельный вопрос

И при том, что от ящериц болит башка. И еще они плотоядные, как я понял, а лошади могут прожить на подножном корму в пути. Самое то для студентки-нищебродки.  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума