Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#2876 2017-05-05 09:28:19

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Там серьезно спойлер

это дно

#2877 2017-05-19 18:52:16

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Эти книги побеждают чтецов. Они - само Зло!

#2878 2017-05-23 06:22:44

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Эти книги побеждают чтецов. Они - само Зло!

В соцпакет чтецов помимо котиков, коньяка, молока, печенья, таза со льдом, жидкого азота и путёвки на плутон бизнес-классом необходимо включать терапию от разжижения мозга

#2879 2017-05-24 10:06:06

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

В соцпакет чтецов помимо котиков, коньяка, молока, печенья, таза со льдом, жидкого азота и путёвки на плутон бизнес-классом необходимо включать терапию от разжижения мозга

Нужны два дополнительных часа в сутки, один на чтение, другой на обнимательную терапию с котиками.

#2880 2017-05-24 13:19:04

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Давно хотела это сказать. анон, у тебя шикарная аватарка  :love:  :love:

#2881 2017-05-24 13:20:58

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Та, которая в профиль, тоже крута!  ;D

#2882 2017-05-25 18:22:07

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

А я люблю про школы, только надежды, что что-то годное найдешь, очень мало.

После щикарного текста - писяного на суперсерьезных щах - про школу, где девы в обязательном порядке, чуть ли не с благословения препод.состава, должны были найти ебыря из сокурсника - ради какого-то мифического магически-боевого единства. Где героиньку брали штурмом вместе со всей женской общагой - в прямом смысле слова штурм - что бы она не выеживалась, и дала бы герою писечку, а преподы стояли рядом, и разводили руками, мол, ачотакова.
Я поняла, что школы в молодом ЖЛФ кончились после Кармартена

Анон, умоляю, дай наводку! Что это за шедевр?

Это Анна Гаврилова "Эмелис" https://www.livelib.ru/book/1000953586- … -gavrilova
Правда типаж не для этой темы, там второй образ ромфанта - кисель в рюшечках и там все плохо, совсем плохо, мне читаемое тут "Слово императора" вполне нормально было, а Эмелис я не осилила.

Отредактировано (2017-05-25 18:22:33)

#2883 2017-06-02 11:02:09

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Эта глава, анончики, невъебенных размеров, невъебенной бессмысленности, невъебенной убогости языка и просто галактическихразмеров бессмысленности.

Поэтому она будет в двух частях.


Психолох для эльфа, глава 16, часть 1

Будь проще и темные к тебе потянутся

Напомню, в предыдущей главе психолох решил провести "гневотерапию" для двух взрывных учеников: иффрита и драконицы. У этой парочки перспективы потрахаться, нувыпоняли. Своей идеей о тренинге психолох делится с ректором.

- Таким образом, я прошу выделить мне помещение, в котором я мог бы заниматься со своими студентами сеансами гневотерапии, - бодро закончил я под испытующим взглядом Карла.

- Уволен! - кивнул директор.

Но, увы, мы не в той книге. Ректор Тук немедленно приходит в бешеный восторг от этой “гневотерапии”. Ведь это же его расчудесный психолох предложил, а не абы кто!

Скрытый текст

#2884 2017-06-02 11:08:43

Анон

Re: Рыжие и ехидные

О да, мой самый-пресамый любимый сериал!  :love: Он такой отвратительный, что аж хорошо становится.
Чтец, милый чтец, ты богичен!

Анон пишет:

Кота? Он у меня тоже рыжий и пылает.

Обожаю рыжих котов! Передавай ему пиривет и любовь  :heart:

#2885 2017-06-02 11:35:20

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Поэтому она будет в двух частях.

Не сдавайся, читец!  :chearleader:

#2886 2017-06-02 12:59:48

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Обожаю рыжих котов! Передавай ему пиривет и любовь 

Он только временно мой  :please: выдан на время отпуска подругой в целях пригляда и обнимания. Но он прекрасен, да.

Анон пишет:

Не сдавайся, читец! 

Не сдамся. После оттенков мне ничего не страшно... наверное.

Анон пишет:

Давно хотела это сказать. анон, у тебя шикарная аватарка

:heart:  :please:

Отредактировано (2017-06-02 13:00:11)

#2887 2017-06-13 01:08:46

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Блииин, аноны, я даже не знаю, куда это нести. Потому что это как бы и романтическая фантастика, а как бы эпичный в своей незамутненности дроч на великую матушку-Россиюшку. Дело происходит в альтернативной России, в которой революции не случилось и у власти императорская семья.

Екатерина нахмурила брови, взгляд ее потяжелел, и Мелиссе почему-то сразу вспомнилось, что перед ней сидит праправнучка императора Николая Второго, сумевшего за считаные месяцы расправиться с непобедимыми фашистами и на самом старте остановить Вторую мировую войну.

Россия теперь — пример для остальных. Всего две буквы «RE» — «Russian Empire» — на любом товаре считаются во всем мире знаком качества».

Слово Романовых прочнее карбона, как говорит папенька.

Кастинг для будущих участников реалити-шоу «Великая княжна. Live» объявили 8 марта, когда Швейцария показательно отмечала пропитанный лицемерием Международный женский день. Коммуняки придумали праздник для того, чтобы хотя бы на несколько часов отвлечь внимание швейцарских товарищей женского пола от их беспросветной жизни: тяжелый мужской труд с восьми до шести, а с шести до восьми — беготня по пустым магазинам в поисках дефицитной еды и каторжная домашняя работа. Восьмого марта женщинам дарили полузавядшие букетики желтых цветов, и наивные женщины начинали гордиться, что они родились в такой внимательной, чуткой стране.

#2888 2017-06-13 01:24:31

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

эпичный в своей незамутненности дроч на великую матушку-Россиюшку.

И что тебя конкретно напрягает?
Ты еще Чудинову почитай :facepalm: Тоже... шедевр письменности.

#2889 2017-06-13 02:05:07

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Россия теперь — пример для остальных. Всего две буквы «RE» — «Russian Empire» — на любом товаре считаются во всем мире знаком качества».

Анон пишет:

Восьмого марта женщинам дарили полузавядшие букетики желтых цветов, и наивные женщины начинали гордиться, что они родились в такой внимательной, чуткой стране.

Ыыы, это так наивно, что даже мило  =D

#2890 2017-06-13 12:23:26

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Шедевро!
Я в первый раз в теме, но в полном восторге от России Романовых  :lol:
Читения будут?

#2891 2017-06-13 13:06:47

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Россия теперь — пример для остальных. Всего две буквы «RE» — «Russian Empire» — на любом товаре считаются во всем мире знаком качества».

Анон пишет:

Восьмого марта женщинам дарили полузавядшие букетики желтых цветов, и наивные женщины начинали гордиться, что они родились в такой внимательной, чуткой стране.

Ыыы, это так наивно, что даже мило  =D

При этом автор не догоняет, что при лидерстве Российской Империи в мире на товаре будет "РИ", а не "RE" и англицизмов будет очень мало.

#2892 2017-06-13 13:14:34

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Чтений! Чтений!

#2893 2017-06-13 13:53:54

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ссылку на текст дайте, мне что-то подсказывает, что это всё-таки стёб.

#2894 2017-06-13 14:26:08

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Ссылку на текст дайте, мне что-то подсказывает, что это всё-таки стёб.

Вроде вот оно
http://knizhnik.org/anna-pejcheva/velik … azhna-live

#2895 2017-06-13 16:50:59

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Посмотрел, анон, стёб же.

#2896 2017-06-13 16:55:16

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

При этом автор не догоняет, что при лидерстве Российской Империи в мире на товаре будет "РИ", а не "RE" и англицизмов будет очень мало.

Это точно! Я в свое время читала примерно такой же по содержанию дроч у Злотникова, так он не поленился придумать русские варианты для всяких менеджеров/интернетов/футболов и т.п. Чтоб уж дрочить так с размахом!

#2897 2017-06-13 17:03:21

Анон

Re: Рыжие и ехидные

На

реалити-шоу «Великая княжна. Live»

я аж стойку сделал, думал, Зотов, щтоле, что-то новое наваял? А нет(

#2898 2017-06-13 17:05:19

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Это точно! Я в свое время читала примерно такой же по содержанию дроч у Злотникова, так он не поленился придумать русские варианты для всяких менеджеров/интернетов/футболов и т.п. Чтоб уж дрочить так с размахом!

Заинтересовало! Где бы припасть, анонче?

#2899 2017-06-13 19:28:00

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Заинтересовало! Где бы припасть, анонче?

Это трилогия "Царь Федор", книги вроде называются "Орел расправляет крылья", "Орел взмывает ввысь" и еще что-то, я качала с торрентов. Вот тут можно почитать отрывки или записаться в библиотеку и почитать все: http://biblio.litres.ru/serii-knig/car-fedor/  Но справедливости ради это альтернативная история про попаданца в Федора Годунова, а вот эта "мировая Российская империя" с русификацией англицизмов появляется только в эпилоге как итог попаданских подвигов.

#2900 2017-06-13 20:46:30

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Простите, но я принесут это целиком. Оно слишком прекрасно.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума