Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#2826 2017-04-30 18:19:13

Анон

Re: Рыжие и ехидные

крылатый пиздюк

10

#2827 2017-04-30 18:24:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Признаюсь, "тяжело быть младшим" я и сейчас мог под настроение зачесть, хотя там тот еще сьюх в гг

++
Мне тоже живенько оно зашло. А вы знаете, аноны, что к нему есть и слэшный вариант.. Автор Дирана, называется "Наследие тьмы". Я вот себе недавно скачал, делать мне нечего  ;D главное, когда читал Младшего.. , чото не понял, с кем там гг слэшить-то можно, и вот заинтересовалсо. А впрочем, эти произведения из той серии, что прочитал и тут же забыл, о чем они.
Меня больше бесит даже не сьюшность героя, а подача ее, если так можно выразиться, типа: Я посмотрел на свое отражение в зеркале и увидел ах-ах-ах %;*()" и во лбу звезда блестит, Я шел по улице слышал, как за моей спиной штабелями поклонники падают. Я посмотрел на письмо, написанное моим красивым каллиграфическим почерком...... Ну, какого, а?

#2828 2017-04-30 18:35:18

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Мотоцикл должен быть полностью чёрный.

Ну, естественно, в этом никто и не сомневался.

Да ещё и сектантов, практикующих личностную распущенность. Как отвратительно, о Небо!!! Меня передёргивает от одной мысли о всяком… противоестественном, что я чётко прочёл на лице этого человеческого ублюдка! Вот что тёмные выжигают калёным железом среди других рас, которые принимают наше подданство, так это подобную дрянь. Я даже слов, которыми называют эти извращения произнести не смогу, одно слово — гадость!!! Ни один тёмный просто не способен на… такие отвратительные действия и поступки! Это какое-то генетическое отклонение, несформированность разумного сознания. Мерзость какая, спаси меня Небо!..

Автор явно определился со своей гражданской и авторской позицией, из которой я с сожалением выношу, что парного слэша на фикбуке по этому шедевру уж точно не будет :troll:

#2829 2017-04-30 18:40:34

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Автор явно определился со своей гражданской и авторской позицией, из которой я с сожалением выношу, что парного слэша на фикбуке по этому шедевру уж точно не будет

у автора вообще травма от слэшеров
0fec03d3e2acaa660688a2ef7120ec3f.jpg

Отредактировано (2017-04-30 18:44:22)

#2830 2017-04-30 18:42:58

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Мотоцикл должен быть полностью чёрный.

=) Почему-то мне вспоминается Томас Тангор с его чёрным черномагическим мотоциклом в ромашки...

#2831 2017-04-30 18:58:30

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

у автора вообще травма от слэшеров

Поэтому у него зуб на Японию? Типа родина яоя, фуфуфу?

#2832 2017-04-30 19:02:15

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Где-то в этом моменте становится понятно, кого автор видел в качестве своей ЦА - тринадцатилетних пиздюков, которых злые бездушные родители заставляют учиться и кушать овсянку по утрам.

А по-моему, автор сам то еще школоло просто. Хз, сколько там этой Анне лет было, когда она это сочиняла, но мозгами от малолеток она не отличалась.

#2833 2017-04-30 19:13:01

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

крайнее обновление

:fuuu:

#2834 2017-04-30 19:16:31

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Т.е. давай еще раз.
У них там принц может наплевать на законы и разъезжать без прав
И убивать людей
И законы стали строже, вообще всех убивают
И они сука стали темными пластилинами, отобрав власть у коренного населения.
...
Но плохие при этом люди?
бля, где логика?

Отредактировано (2017-04-30 19:16:46)

#2835 2017-04-30 19:20:32

Анон

Re: Рыжие и ехидные

И еще дноборотни мерзкие гомофобы, убивающие за не ту ориентацию.  :puke:

#2836 2017-04-30 19:25:36

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Итак, я умудрился попасть в лапы фанатиков. Да ещё и сектантов, практикующих личностную распущенность. Как отвратительно, о Небо!!! Меня передёргивает от одной мысли о всяком… противоестественном, что я чётко прочёл на лице этого человеческого ублюдка! Вот что тёмные выжигают калёным железом среди других рас, которые принимают наше подданство, так это подобную дрянь. Я даже слов, которыми называют эти извращения произнести не смогу, одно слово — гадость!!! Ни один тёмный просто не способен на… такие отвратительные действия и поступки! Это какое-то генетическое отклонение, несформированность разумного сознания. Мерзость какая, спаси меня Небо!..
В Империи тоже, скажем так, не всё гладко, но это потому, что тёмных значительно меньше, чем людей. Люди! Какая мерзкая раса!

На это просто НЕОБХОДИМО написать слэш-энцэ-много  :fury:

#2837 2017-04-30 19:27:55

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

И еще дноборотни мерзкие гомофобы, убивающие за не ту ориентацию.  :puke:

Блин, когда я n лет назад читал это писево, то как-то сей момент пропустил. Не то чтоб пиздюку было куда еще ниже падать в моих глазах, а вот поди ж ты )

#2838 2017-04-30 19:34:58

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

На это просто НЕОБХОДИМО написать слэш-энцэ-много

Плюс много.
А то на фигбуке по тьме только безблагодатные дженовые стихи...

#2839 2017-04-30 19:45:06

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

На это просто НЕОБХОДИМО написать слэш-энцэ-много

Да ну, слишком много чести какой-то дерьмовой книжонке.

#2840 2017-04-30 19:54:43

Анон

Re: Рыжие и ехидные

пиздюк: теперь опасный

11

#2841 2017-04-30 20:10:44

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

На это просто НЕОБХОДИМО написать слэш-энцэ-много

Да ну, слишком много чести какой-то дерьмовой книжонке.

я другой анон, но риалли аж хочется( Из вредности.
Проснулось то мерзенькое человеческое качество, когда хочется просто так сделать кому-то гадость... Но все равно, вероятность что гадость не прочитают стремится к ста процентам, а еще я в жизни не осилю это мракобесие прочесть, а чтобы писать фичок, даже б-гомерзкий пэвэпэ-энцэ-столько-не-живут, надо знать канон... Эх, не расстанется пиздюк с анальной девственностью ;D

#2842 2017-04-30 20:27:50

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

а чтобы писать фичок, даже б-гомерзкий пэвэпэ-энцэ-столько-не-живут, надо знать канон...

Пф, некоторые пишут фички, зная канон только по википедии. А тут персонажи вообще картон крашеный.
Сюжет ПВПы - пиздюк в очередной раз видит на своем брате-соулмейте следы бурной ночи, либо даже застает в процессе ебли с какой-нибудь тян, и в нем просыпается ревность. Сначала он думает, что это потому, что это ж соулмейт, который дорог ему как селезенка, а тут какая-то левая шлюхобабень!  Онженегей, поэтому других вариантов нет. Друг-селезенка замечает его душевные метания, и в какой-то момент зажимает пиздюка в каком-нибудь укромном месте и предлагает потрахаться. Пиздюк возмущен и оскорблен до глубины души, но пока он словесно выражает возмущение, ельф активно его раздевает и возбуждает, и скоро вопли "Тымнебольшенедрукинеселезенка" сменяются на "Даглубжесильнее!". Оргазм, хэппиэнд.

Отредактировано (2017-04-30 20:28:43)

#2843 2017-04-30 20:31:59

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

некоторые пишут фички, зная канон только по википедии.

Это в лучшем случае. Некоторые пишут, зная канон только по именам и фанартам

#2844 2017-04-30 20:45:25

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Это в лучшем случае. Некоторые пишут, зная канон только по именам и фанартам

Можно подумать, незнание этого канона способно хоть что-то испортить.

#2845 2017-04-30 20:52:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Можно подумать, незнание этого канона способно хоть что-то испортить.

Именно. Персонажи типичные герои школолофичков, если когда-то читал хоть один из таких, то знаешь, как их писать. Наглый деррский ресский мегакрутой себялюбивый Мартисью, хамящий всем окружающим и кучка его однообразных друзей-подпевал, которые тоже какбы крутые, но до Марти им все равно как до луны.  Остальные картонки даже не крашеные, на них просто висят таблички типа "клевые предки", "злобные вроги".

Отредактировано (2017-04-30 20:53:05)

#2846 2017-04-30 20:54:17

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Сюжет даркового ПВП с фикбучным БДСМом
Сектанты растягивают пиздюка на специальном траходроме столе для жертвоприношений. Приносят специальные инструменты для жертвоприношения, подозрительно напоминающие ассортимент секс-шопа (пиздюк, в силу крайней... э... чистоты и незамутненности разума не понимает, что это такое). Потом скидывают иллюзии личины...  о Небо!!! (цы) Они все темные. И среди них брат-соулмейт.
Брат объясняет пиздюку, что для поддержания власти им нужно раз в пятнадцать лет во имя Слаанеш Темного Бога Любви и Добра устраивать жестокую оргию с избранным темным отроком. Но пиздюк может не переживать. Сначала специальная уличная темная магия не даст ему помереть, а потом брат благородно возьмет самдураквиноватого пиздюка в личный гарем, и будет обращаться с ним хорошо - кормить часто, бить редко.
И начинается оргия.

#2847 2017-04-30 20:55:24

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Я не понимаю почему автор так против геев, тут же книга нереально гейская. Оо

#2848 2017-04-30 21:04:07

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Я не понимаю почему автор так против геев, тут же книга нереально гейская.

Она не гейская, тут явный авторский селф-инсерт, но в мужской персонаж. Поэтому тян, которые вешаются на ГГ, либо надоедливые сучки, либо вообще злобные врожины.

#2849 2017-05-01 01:16:23

Анон

Re: Рыжие и ехидные

пиздюк часть третья

12

#2850 2017-05-01 02:04:01

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Напомнило милый фильм про пару волшебных сироток. Только те не дохли, а, наоборот, рядом обретали способность колдовать. В финале собралась толпа таких парных колдунов (почему-то гг были единственной разнополой парой) и свалила со сраной Земли куда-то в космос...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума