Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-01-03 22:45:54

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже не представляю, как бедные люди, особенно женщины, выживали в этом пиздеце.

Вот как-то так. https://www.youtube.com/watch?v=0wHTgi51z6I

Включил, увидел джинсы и платье на леггинсы в +35, выключил, словив кринж. Анон северная фиалка, джинсы выкидывает после +20.

#77 2021-01-03 22:50:43

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

КАРМАНЫ. Просто дайте мне карманы, умоляю, я что, так многого прошу?! Для кого вы их делаете, у меня пол-ладони в них не влезает даже, куда мне девать руки? А телефон? А ключи? Какие-нибудь ебанутые сутяжники уже пробовали судить производителей одежды за постоянно выпадывающие из женских джинсов смартфоны? Это же издевательство какое-то просто, я так больше не могу. Когда я стану диктатором Роисси, я зопрещу!11 нахуй всю одежду без карманов, готовьтесь, суки! А за эти издевательские псевдокарманы буду сажать на кол обратно пропорционально. В карман влезает 1/4 смартфона? Извольте присесть на 3/4, сударь!

Я готов голосовать за тебя прямщас!!!!!!!1111расрас

#78 2021-01-03 23:28:00

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Когда я стану диктатором Роисси, я зопрещу!11 нахуй всю одежду без карманов, готовьтесь, суки! А за эти издевательские псевдокарманы буду сажать на кол обратно пропорционально. В карман влезает 1/4 смартфона? Извольте присесть на 3/4, сударь!

Я тоже проголосую за тебя, анон, лишь бы у всей одежды быди нормальные карманы, без гендерной разницы!

#79 2021-01-03 23:35:04

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

сраные прямые пиджаки и пальто сразу визуально добавляют мне десяток кг и столько же лет, превращая в тумбу на ножках

Ладно если просто прямые - хотя бы на плаще можно, если ткань позволит, спасти себя поясом. Но сейчас дохрена вещей, где талия больше жопы! И вот это бесит больше всего.

Ну и да, я б тоже голосовал за анона с карманами! Я прямо таки ностальгирую по тем временам, когда были популярны штанцы карго. Анону тогда  было лет 13 (в районе 99-00 годов было) и всей прелести карго он до конца не понимал, но теперь хочется машину времени - в силу популярности они были дофига каких цветов и фасонов, а не только мутное бесформенное камуфло из военторга.

#80 2021-01-04 01:06:57

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Раньше думала, что большие карманы сделать наверное нереально, раз не делают, а потом попала в юникло, где карманы (реально большие!) есть везде: в платьях, юбках, широких штанах и обтягивающих штанах. Теперь принципиально не покупаю ничего без карманов, голосую ткскзть рублем!  :lenin:

#81 2021-01-04 01:09:47

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Плюсую насчёт карманов. У анона была знакомая - худая и, как сейчас принято говорить, конвенционально красивая - и она худобу ног подчёркивала штанами. Соответственно телефон таскала в сумке или руке, потому что в карман он тупо не влезал (про кошелёк молчу).

#82 2021-01-04 09:03:52

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А меня бесят "настоящие француженка" в ленте. Люблю про шмотки почитать, что-то взять на заметку, но от обилия "3 правила стиля настоящей француженки", "6 базовых вещей из гардероба настоящей француженки", "Что никогда не наденет настоящая француженка" и иже глаз начинает дёргаться. Кто-то явно Францию изучал по фильмам.

Сюда же фанфики из жизни "богатых". "Что выдаёт в вас бедную", "что выдаёт провинциалку", "во что вкладываются по-настоящему богатые люди"(речь о шмотье), моё любимое "как выглядеть дорого".

И ещё обожаю фразу "инвестиции в вещи".  :facepalm:

#83 2021-01-04 09:15:51

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

"Что нельзя носить женщине за 40/30/20"  :fuuu:

#84 2021-01-04 09:19:09

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Соответственно телефон таскала в сумке или руке, потому что в карман он тупо не влезал (про кошелёк молчу).

Ну анон, для нынешних телефонов и карманы огого нужны  :lol:  Эх, где вы, времена нокии 3310.

#85 2021-01-04 13:01:10

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Ну анон, для нынешних телефонов и карманы огого нужны  :lol:  Эх, где вы, времена нокии 3310.

Вот как раз для толстой и тяжёлой нокии 3310 карман огого нужен, в отличие от нынешних плоских )))

(есличо, я догадываюсь, что ты о размерах в длину и ширину, а не толщину и вес))) )

#86 2021-01-04 13:52:55

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Сюда же фанфики из жизни "богатых". "Что выдаёт в вас бедную", "что выдаёт провинциалку", "во что вкладываются по-настоящему богатые люди"

О, блин, да. Сейчас это дерьмо опять буйным цветом расцвело...
Туда же все эти говностатейки "какие черты женской внешности нравятся мужчинам", "какую вещь нельзя надевать, чтоб мужчин не отпугивать", и т.д.  и т.п.
Анон, бомбящий с дзеногур

#87 2021-01-04 14:26:07

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

О, блин, да. Сейчас это дерьмо опять буйным цветом расцвело...
Туда же все эти говностатейки "какие черты женской внешности нравятся мужчинам", "какую вещь нельзя надевать, чтоб мужчин не отпугивать", и т.д.  и т.п.
Анон, бомбящий с дзеногур

Мне кажется, это какие-то кликбейтные дзеновские статейки, и туда бездумно пихают любую разжигающую хуйню, лишь бы больше народа приходило пофейспалмить и посраться.

#88 2021-01-04 14:28:16

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Мне кажется, это какие-то кликбейтные дзеновские статейки, и туда бездумно пихают любую разжигающую хуйню, лишь бы больше народа приходило пофейспалмить и посраться.

Так поэтому это говно еще сильнее бесит. Ладно бы его клепали идейные или просто тупые, но они же сами в эту хуйню не верят.

#89 2021-01-04 14:31:23

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Иногда там правильно говорят, например, что макияж на нелеченной коже вас не украсит, или что обвешиваться золотом как нюхль - показушно.
Но с другой стороны, хотят люди мазать прыщи, отращивать метровые ногти и цеплять золотые кольца на каждый миллиметр, их право. От запрета кринжа один шаг к поведению ебанушек типа Царской, у которых все колхоз, что не нравится лично Царской.

#90 2021-01-04 15:22:42

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит чрезмерно завышенная талия у брюк, которую физически сложно и стремно носить, когда у тебя выпирает живот. Но нет, все шеймят среднюю посадку? С какой стати, а?!©
Я еще понимаю, низкая, когда жопа при каждом шаге вываливается, но высокую некоторые люди (в их числе анон, аноноподруги и кузина) физически не могут носить из-за перетяжки живота, им только средняя и остается...

Я так ваще низкую предпочитаю, пузо чувствует любой пояс(( ну среднюю, да. Ощущение, что один в поле воин((

+10000 Анон! Купила зимние без примерки и высокая посадка джинс! Всем хороши, но ебучая перетяжка пуза! Причем сядешь и оно, пузо, откуда-то у тебя берется, хотя на деле его нет! Я не фитоняшка, но пузень не мотается, откуда же он при высокой посадке вылезает?!

#91 2021-01-04 16:10:05

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Иногда там правильно говорят, например, что макияж на нелеченной коже вас не украсит, или что обвешиваться золотом как нюхль - показушно.
Но с другой стороны, хотят люди мазать прыщи, отращивать метровые ногти и цеплять золотые кольца на каждый миллиметр, их право. От запрета кринжа один шаг к поведению ебанушек типа Царской, у которых все колхоз, что не нравится лично Царской.

Мне интересно, а что делать, пока прыщи лечатся? Ну не одномоментно они проходят, пока поймёшь, в чём проблема, пока лечение или диета подействуют... Всё это время не сметь замаскировать прыщи тоналкой, ведь полностью скрыть не выйдет?

#92 2021-01-04 16:16:06

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Мне интересно, а что делать, пока прыщи лечатся?

А я сам хз. Я в подобной ситуации не юзал тональник, так как от юзания даже дорогого и разных марок они только пухли и плодились, сволочи(

#93 2021-01-04 16:48:35

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

В идеале смириться и перетерпеть. Потому что тоналка нанесённая как штукатурка на кирпич не только не украсит, но и выздоровлению не поспособствует.

#94 2021-01-04 16:59:12

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Ну я так понимаю, речь идёт про серьезные заболевания, когда по всему лицу красные болючие  прыщи. Вот это реально стоит долечить, потом уже про макияж думать. А ситуация типа «сегодня два прыща на подбородке, послезавтра на носу вылез, потом все прошло, а через день ещё что-то где-то полезло» паузы в макияже не требует. Иначе выходит, что макияж - это для идеальных людей с идеальной кожей, а это бред...

#95 2021-01-04 17:04:25

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Ну я так понимаю, речь идёт про серьезные заболевания, когда по всему лицу красные болючие  прыщи. Вот это реально стоит долечить, потом уже про макияж думать

Да бля, у моей подруги такое, уже лет восемь лечится, даже кровь переливала, нихуя не помогает. Чо теперь, не жить?
У меня у самого кожа испортилась, хотя и до состояния обычных прыщей, дерматологи предполагают что это от моих лекарств от бед с башкой может быть, потому что тоже ничего не помогает и началось после того как я начал их принимать, но я не могу отказаться от именно этих колёс, мне и так мало что можно принимать

#96 2021-01-04 17:11:20

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Да бля, у моей подруги такое, уже лет восемь лечится, даже кровь переливала, нихуя не помогает. Чо теперь, не жить?
У меня у самого кожа испортилась, хотя и до состояния обычных прыщей, дерматологи предполагают что это от моих лекарств от бед с башкой может быть, потому что тоже ничего не помогает и началось после того как я начал их принимать, но я не могу отказаться от именно этих колёс, мне и так мало что можно принимать

Сорян, анон, не хотел обидеть. Если нифига не помогает столько времени, то не жить, конечно, не стоит. Красься, если это приносит что-то положительное, и спокойно шли всех нахуй.

#97 2021-01-04 17:48:17

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Ну я так понимаю, речь идёт про серьезные заболевания, когда по всему лицу красные болючие  прыщи. Вот это реально стоит долечить, потом уже про макияж думать. А ситуация типа «сегодня два прыща на подбородке, послезавтра на носу вылез, потом все прошло, а через день ещё что-то где-то полезло» паузы в макияже не требует. Иначе выходит, что макияж - это для идеальных людей с идеальной кожей, а это бред...

Ну что значит, потом? Почему нельзя ходить ко врачу, проходить обследования, пить лекарства прописанные и т.д. и параллельно краситься? Откуда вообще берётся противопоставление: либо ты замазываешь прыщи, либо лечишь кожу? Совмещать это архисложно?

#98 2021-01-04 18:03:12

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Почему нельзя ходить ко врачу, проходить обследования, пить лекарства прописанные и т.д. и параллельно краситься? Откуда вообще берётся противопоставление: либо ты замазываешь прыщи, либо лечишь кожу? Совмещать это архисложно?

Вот этому анону да, архисложно:

Анон пишет:

А я сам хз. Я в подобной ситуации не юзал тональник, так как от юзания даже дорогого и разных марок они только пухли и плодились, сволочи(

Я его прекрасно понимаю. Пока перепробуешь кучу косметики, чтобы не вредила, столько денег потратишь, а оно только хуже. При том, что лечение и медикаменты тоже не бесплатные. лучше уж перетерпеть, походить не очень красивым, но вылечиться нормально. Что делать тем, у кого работа завязана на внешний вид — честно скажу, не знаю.

#99 2021-01-04 18:30:43

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Пока перепробуешь кучу косметики, чтобы не вредила, столько денег потратишь, а оно только хуже.

Вот в этом вижу большую проблему помимо "лечить долго, сложно и от косметики может плохеть". Потому что найти ровно то средство, которое конкретно на твоей коже замажет прыщ так, чтобы он был минимально заметен, а не подчеркнулся, может оказаться квестом.

#100 2021-01-04 18:58:18

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

В идеале смириться и перетерпеть. Потому что тоналка нанесённая как штукатурка на кирпич не только не украсит, но и выздоровлению не поспособствует.

Да пошел бы ты в жопу со своим мнением из каменного века! Из-за таких ебанашек и пролито море слез людьми, у которых ГСПГ низкий, а 5-альфа-редуктазы много. Иди произведи революцию в физиологии и объясни как это связано с питанием или косметикой, получишь нобелевку. У миллионов людей просто такие гены и они ничего не могут сделать с этим ни питанием, ни умыванием, ничем кроме одного лекарства, одного! У которого куча противопоказаний, курс которого стоит за 50к рублей, а с анализами, косметикой и врачем сильно за сотню и некоторым нужно это ещё повторить. Знаешь сколько молодых людей просто не могут себе этого позволить? Но вот такие жабы ходят и квакают про перетерпеть, пасти бы свои позакрывали и перетерпели булить людей с проблемами. Акне — болезнь, вбей себе это уже в голову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума