Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-02 15:47:41

Анон

Срачный тред шмоток и стиля

Здесь можно вылить йаду как на тренды, так и на моду прошлого, хейтить ноунейм тряпки с базаров, посраться за "уместно-неуместно", дресскод на работе и странные луки звезд :evil:
А ещё это место для обсуждения бесящих стилиздов из инсты.

#2 2021-01-02 15:54:00

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Начнем, пожалуй.
Заебали инсташные стилистки Царская и Лена Б. Первая - чсвшное хамло с позами деревянного ьуя и ненавиздью к ярким цветам, кроссовкам и теплым пуховикам, вторая тоже бесится от ярких цветов и агрессивно поучает, как не выглядеть бабушкой. При этом сама на почти всех фото выглядит бесцветно, её луки серо-невзрачные, выражение лица мрачное, а на голове у стилистки во всех образах висят три пера. Also, тоже хамит в коммах.
Обе не понимают, что такое лютая зима и предлагают всем спасаться польтами и термобельем, потому что пуховик ужас-ужас колхоз.

Отредактировано (2021-01-02 15:54:28)

#3 2021-01-02 16:11:53

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А на гур с дзена тут можно высраться?  ;D

#4 2021-01-02 16:13:16

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А на гур с дзена тут можно высраться?  ;D

Конечно)

#5 2021-01-02 16:59:25

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Обоги, щасте  :rainbow: Мне давно надо было об этом поорать!

Поток сознания про дзеногур.

Уф. Проорался. Вроде бы полегчало  :lol:

#6 2021-01-02 17:17:49

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Уф. Проорался. Вроде бы полегчало 

Как боженька, анончик!  :iloveyou:
Присоединюсь в оре на тех же гур, что

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-02 17:19:04)

#7 2021-01-02 17:50:54

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Остальным людям крайне желательно носить чистую одежду, ну и самим быть вымытыми и с чищенными зубами, и все, далее - опционально.

О, да.
Особенно смешно, когда такая вот "я слежу за модой-стилем" воняет как рота солдат, если снимет туфли - её надо будет запретить Женевской конвенцией, прыщи размером с кулак только подчёркнуты тонной тоналки, а с зубами такой ле катастроф, что стоматологи если это видят - крестятся. Зато в шмотках на сумму, на которую можно прокормить небольшую деревню.

#8 2021-01-02 19:30:38

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Остальным людям крайне желательно носить чистую одежду, ну и самим быть вымытыми и с чищенными зубами, и все, далее - опционально.

О, да.
Особенно смешно, когда такая вот "я слежу за модой-стилем" воняет как рота солдат, если снимет туфли - её надо будет запретить Женевской конвенцией, прыщи размером с кулак только подчёркнуты тонной тоналки, а с зубами такой ле катастроф, что стоматологи если это видят - крестятся. Зато в шмотках на сумму, на которую можно прокормить небольшую деревню.

Оо че за пиздец?
Богатые юные инстачики обычно моются же, и кожу лечат.
А вот у теток 50+, даже более-менее состоятельных, анон такое видел и понять не может, почему они не моются и ничего не делают с разным пиздецом.

#9 2021-01-02 19:42:49

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Мне алгоритмы иногда приносят срань в духе "как быть жеженственной по мнению Кристиана Диора", и там стандартное "кроссовки нельзя, надо шпильки, одежду обязательно по фигуре и т.д." Вашу ж мать, Диор умер в 1957 году, он высказывался сообразно его эпохе, полвека прошло, дом Диор выпускает кроссовки, и нет, их можно надевать не на беговую дорожку. Но в комментах обязательно будет толпа людей, чьи представления о моде и женщинах застыли где-то в 50-х, как мухи в янтаре, и начнется: каблуки! талия! не заебалась - не женщина! Диор сказал!

#10 2021-01-02 19:51:07

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Бесит мода на польты без застежек, а-ля халат.
Машу вашу, как это носить куда-то человеку, ходящему пешком и ездящему на метро и прочем общественном, если в грудь и пузо ДУЕТ?
Бесит чрезмерно завышенная талия у брюк, которую физически сложно и стремно носить, когда у тебя выпирает живот. Но нет, все шеймят среднюю посадку? С какой стати, а?!©
Я еще понимаю, низкая, когда жопа при каждом шаге вываливается, но высокую некоторые люди (в их числе анон, аноноподруги и кузина) физически не могут носить из-за перетяжки живота, им только средняя и остается...

#11 2021-01-02 20:00:14

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

М, вот для простенького бюджетного лука возьмите свитерок в Huissimo, штаны из Pizdilka и пальто из Kochevryagi Style. Окей, а что делать, если ты (и еще много кто) из Пердищева, где нет всех этих няшнэ магазиков?
Еще нравится гуриное "хочу - могу", где хочу за 250к деревянных, а могу ну всего-то за 25. Ну да, каждая студентка, школьница, учительница или библиотекарша может отвалить столько за шмотки,  ага.

#12 2021-01-02 20:07:17

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон более-менее толерантен в отношении шмоток и его почти ничего не бесит во внешке окружающих, но есть вещи, от которых подгорает: 1) сдвинутые на затылок шапки-гандоны на гопарях мужиках. И вот нихуя не пережиток лихих девяностых, в нашем медвежьем углу все еще встречается. Это просто самое буэ что только можно нацепить на человека. 2) современный мужской стиль: мода на усы, бритые головы, куцые челки по линейке, да и бороды тоже идут далеко не всем... Сорян, но я супер-стар, мне не понять. 3) снобски не приемлю челси с молниями и не оценил пальто тедди-беар (кажется, уже схлынули)

#13 2021-01-02 20:33:00

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Богатые юные инстачики обычно моются же, и кожу лечат.

Ну там да, либо те, кто постарше, либо наоборот молодёжь младше 25. Не каждая первая, разумеется, но порой бывает. У тех, кто помладше, есть шанс перерасти и найти просветление (хоть первый же посещённый косметолог люлей выдаст), а вот у старшего поколения если гигиена не привита - увы.

#14 2021-01-02 20:36:55

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

хоть первый же посещённый косметолог люлей выдаст

За что? Его работа как раз просветить немного и попытаться исправить.
Грр, ненавижу ситуации, когда врачи хамят больным и обвиняют их, кстати. За исключением тех случаев, когда нога отвалилась или вместо груди кусок мяса уже. А какие-то прыщи, ну и че, бывает. Тем более, что не каждое средство может подойти и жжуткая прыщавая тян, может, каждый день моется, да не тем, или ее проблема в инфекции или гормонах.

#15 2021-01-02 20:51:04

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А меня бесят "настоящие француженка" в ленте. Люблю про шмотки почитать, что-то взять на заметку, но от обилия "3 правила стиля настоящей француженки", "6 базовых вещей из гардероба настоящей француженки", "Что никогда не наденет настоящая француженка" и иже глаз начинает дёргаться. Кто-то явно Францию изучал по фильмам.

#16 2021-01-02 22:06:02

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Ебучие мужские карешки из 90х на каждом третьем пацане 14-20 лет :fury:

#17 2021-01-02 22:56:32

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Здравствуй, прекрасный тред, где я могу сказать, как меня бесит мода на лёхкую небритость у мужиков. :bang: И с такими рылами они одинаково ходят сниматься в кино про античную Грецию, 19 век, современные детективы, киберпанк и космооперы. Или отращивайте нормальные бороды, или брейтесь начисто, а ваша щетина заебала!

#18 2021-01-02 23:02:36

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Бесят спортивные кузтюмы и в пир и в мир
Бесит слово " свитшот" просто бесконечно
Убила бы если бы услышала в реале

#19 2021-01-02 23:04:03

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Или отращивайте нормальные бороды

Да !!!

#20 2021-01-02 23:05:27

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Польты оверсайз бесят и свитера
:omg:

#21 2021-01-02 23:11:28

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А меня наоборот бесят ссаные липнущие водолазки и свитера. Все ненужное обтянет, сморщится и выглядишь толще, чем ты есть.
Из обтягона приемлю только крепкие скинни вообще.

#22 2021-01-02 23:15:25

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Поддерживаю про инстакур. Лезут со всех щелей, замучился банить. Последнее время так вообще в виде рекламы каждая новая мОдНаЙа с аудиторией в 1000 человек себя рекламирует. Да я, да щас ваш научу. Ой да ну нахуй. У нас в средней полосе зимой хорошо если 10 мороза - считай тепло
А 15, 20, 30? И чо мне, курточки на рыбьем меху носить нараспашку?

#23 2021-01-02 23:26:01

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Бесит чрезмерно завышенная талия у брюк, которую физически сложно и стремно носить, когда у тебя выпирает живот. Но нет, все шеймят среднюю посадку? С какой стати, а?!©
Я еще понимаю, низкая, когда жопа при каждом шаге вываливается, но высокую некоторые люди (в их числе анон, аноноподруги и кузина) физически не могут носить из-за перетяжки живота, им только средняя и остается...

Я так ваще низкую предпочитаю, пузо чувствует любой пояс(( ну среднюю, да. Ощущение, что один в поле воин((

#24 2021-01-02 23:32:41

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А меня наоборот бесят ссаные липнущие водолазки и свитера. Все ненужное обтянет, сморщится и выглядишь толще, чем ты есть.
Из обтягона приемлю только крепкие скинни вообще.

Скинни с водолазками тоже бесит
И слово скинни тоже !! :affraid:

#25 2021-01-02 23:35:41

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Инстакур сжечь накуй
Каждая вылезет , купит пару китайских шмоток и бежит постить
Есть ещё толстая Мадама , молодая , не помню как зовут , бесит
Натянет платьице с Али , каблуки , и таращит в камеру свои зенки заплывшие - покупайте люди добрые

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума