Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2021-05-14 22:31:21

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Купите косуху никакуфсех.

#752 2021-05-15 03:53:25

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Это до сих пор в тренде, если ты о лавандовом.

Неее, ща все серо-коричневые в основном. А я помню, что где-то то ли в конце нулевых, то ли в начале десятых этой лаванды и вариаций было на каждой первой, вот как сейчас на каждой первой оверсайз.

#753 2021-05-15 08:04:09

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Неее, ща все серо-коричневые в основном. А я помню, что где-то то ли в конце нулевых, то ли в начале десятых этой лаванды и вариаций было на каждой первой, вот как сейчас на каждой первой оверсайз.


Не знаю, в новых коллекциях полно лаванды.

Скрытый текст

#754 2021-05-15 09:13:03

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А я помню, что где-то то ли в конце нулевых, то ли в начале десятых этой лаванды и вариаций было на каждой первой, вот как сейчас на каждой первой оверсайз.

Было-было такое, анончик, как щас помню, 2001 год, и я на трудах шью себе лавандовую юбку, потом в ней все лето ходила. Да, от лавандового цвета аж в глазах рябило, все в нем были

#755 2021-05-15 09:17:54

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Еще был тренд на мяту. И эта ебучая мята была везде, особенно в пижамах, белье и домашних комплектах. Как анон тогда матерился, пытаясь найти себе домашний шмот, потому что этот цвет на дух не переносит.

#756 2021-05-15 10:15:33

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Еще был тренд на мяту. И эта ебучая мята была везде, особенно в пижамах, белье и домашних комплектах. Как анон тогда матерился, пытаясь найти себе домашний шмот, потому что этот цвет на дух не переносит.

Так это и сейчас есть, с прошлого года поголовно все в мятно-лавандово-голубо-кремово-бело-серой гамме.

#757 2021-05-15 10:28:32

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Так это и сейчас есть, с прошлого года поголовно все в мятно-лавандово-голубо-кремово-бело-серой гамме.

Ну сейчас как-то больше вариантов. И розовый с пудрой никуда не делись, коричневые всякие, марсала тоже модно. Нет такого, что прямо на один цвет упор. С мятой тогда было, что она вошла в моду и все производители резко хуякнули с ней коллекции. И куда ни зайдешь - везде только оно и никакой альтернативы. Правда оно недолго продлилось, но я как раз именно тогда хотел домашний гардеробчик обновить и знатно бесился.

#758 2021-05-15 10:42:07

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Ну сейчас в моде именно пастельные тона - бежевый, пудрой, бледно-желтый, мятный, лавандовый, бледно-зеленый...
Лично меня эта мода очень радует, но не радует тем, что хочется все купить, лавандовый и зелено-мятные цвета - они такие красивые, когда их вижу, рука сама тянется к кошельку, даже если у меня уже вагон всего...

#759 2021-05-15 11:33:02

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А мне нравятся яркие цвета, поэтому как вижу все это вот припыленное в магазинах - грустно примеряю и ухожу ни с чем. Из всего этого разнообразия пастельных оттенков более-менее неплохо выгляжу в лавандовом, остальное печаль(

#760 2021-05-15 11:37:17

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А мне нравятся яркие цвета, поэтому как вижу все это вот припыленное в магазинах - грустно примеряю и ухожу ни с чем. Из всего этого разнообразия пастельных оттенков более-менее неплохо выгляжу в лавандовом, остальное печаль(

Та же фигня( Мне из пастели идет голубой, но ярких цветов в магазинах очень не хватает, особенно сейчас, ближе к лету.

#761 2021-05-15 11:44:15

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А мне нравятся яркие цвета, поэтому как вижу все это вот припыленное в магазинах - грустно примеряю и ухожу ни с чем. Из всего этого разнообразия пастельных оттенков более-менее неплохо выгляжу в лавандовом, остальное печаль(

В новых коллекциях у зары, резервда много ярко-розового, зелёного, жёлтого, синего. Яркие цвета тоже в моде, только не неоновые.

#762 2021-05-15 13:45:22

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Купите косуху никакуфсех.

йозовенькую?

#763 2021-05-15 13:52:30

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

У меня косухи нет, зато есть зеленая и красная кожанки и йозовенькая джинсовка. Так почему бы и нет  =D

#764 2021-05-15 13:55:43

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

У меня косухи нет, зато есть зеленая и красная кожанки и йозовенькая джинсовка. Так почему бы и нет  =D

здорово. я никогда не видел йозовенькой косухи, поэтому подумал что такая точно будет никакуфсех. =D

#765 2021-05-15 14:21:46

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Этого йозовенького (как и голубого, и мятненького) повсюду много в массмаркете висело, тренд такой.

#766 2021-05-15 14:54:58

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

здорово. я никогда не видел йозовенькой косухи

В манго точно были йозавенькие, бутылочно зеленые,красные и синенькие но в разные годы разные коллекции

#767 2021-05-15 19:35:48

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

У меня косуха тканевая бежевая в цветной цветочек, но она мне не очень идёт  :sadcat: Цвет идёт, а крой так себе, так что ношу редко

#768 2021-05-15 20:25:00

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Можно анон орнет? В детстве своем анон мечтал о косухе, потом у него не было денег на косуху, потом анону было не до того, и вот анон решился купить косуху и что вы думаете? Каждая первая встречная от 8 до 80 лет - в косухе!!!

Моя первая "косуха" была в тринадцатом и мне как-то похер в двадцать первом, что сейчас каждый третий встречный ходит в ее вариации, если я такие куртки обожаю и мне в них комфортно.

#769 2021-05-15 20:30:26

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

У меня косуха тканевая бежевая в цветной цветочек

Само сочетание: косуха+тканевая+в цветочек достойно только хейта :really:
Извини, анон.

Отредактировано (2021-05-15 20:31:17)

#770 2021-05-15 20:32:01

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Само сочетание: косуха+тканевая+в цветочек достойно только хейта

а я не смог представить, моя фантазия сломалась...

#771 2021-05-15 20:42:26

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Само сочетание: косуха+тканевая+в цветочек достойно только хейта

а я не смог представить, моя фантазия сломалась...

Я смог лишь потому что мне подобная хрень единожды(!) попалась на Алике.

#772 2021-05-16 08:44:19

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Само сочетание: косуха+тканевая+в цветочек достойно только хейта

Да на здоровье, сюда ради хейта и ходят  =D На самом деле она реально классная, но легко может сделать из меня шкаф на ножках, заебало каждый раз думать над низом

#773 2021-05-22 15:00:33

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Почему, ну почему в стотысячнике анона почти вся продаваемая одежда выглядит как ебский пиздец и никак не соответствует трендам не то бы года, но хотя бы последних пяти лет?! Почему, чтобы купить актуальные мом джинсы с высокой талией, надо плясать с бубном у инста-перекупов, рискуя проебаться с размером, так как в оффлайн магазинах одни, блядь, прямые со средней и низкой посадкой, которые с аноньей жопы и пуза сползают? Зачем полки забивают уродливыми стразотряпками в обтяг и кислотных цветов, где из принтов какие-то лица моделей с выложенными стекляшками губами, губы отдельно, англомат, кривляющийся Микки Маус со стразными ушами, и пайетко-бабочки величиной со среднего птеродактиля?
Выйду на улицу: 14+ ходят в трендовом, добывая неким магическим способом. От 20 начинается пиздец и ношение вот той "радости", что я выше написал. Я не понимаю, вроде бы интернет у всех есть, что у продавцов, что у покупателей, почему ж одни продают пиздец, а другие его покупают?

Отредактировано (2021-05-22 15:01:39)

#774 2021-05-22 15:10:21

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

почему ж одни продают пиздец, а другие его покупают?

Потому что "пиздец" это только в твоем понимании, а кому-то нравится.

#775 2021-05-22 15:13:48

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

почему ж одни продают пиздец, а другие его покупают?

Потому что "пиздец" это только в твоем понимании, а кому-то нравится.

Ну а почему в других городах не так? Почему там больше выбора? И что за тумблер стоит в голове у людей, что они начинают в 20 носить вещи, которые актуальны были в нулевые и десятые, и которые их сверстники из других городов чаше всего не натягивают? Причем массово, одно и то же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума