Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2021-03-16 11:19:57

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Простите, что для меня пуховик ниже колен, это не то вслед чему хочется обернуться.

+1

#602 2021-03-16 11:39:41

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, началось: а хде лук, а пасиму костюм не видно, ито низаметный образ, пройдешь и не запомнишь 

Простите, что для меня пуховик ниже колен, это не то вслед чему хочется обернуться.

Тепло, уютно, не дует, не жмёт.

#603 2021-03-16 11:41:08

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Простите, что для меня пуховик ниже колен, это не то вслед чему хочется обернуться.

Прикинь, люди сделаны не для того, чтобы услаждать твой взор.

#604 2021-03-16 11:48:36

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Прикинь, люди сделаны не для того, чтобы услаждать твой взор.

Охладись, анон. Кто-то говорил про услаждать взор или что? У тебя травма и ты хочешь поговорить об этом?  Пуховик, как на фото, это самая обычная вещь и уж никак не модная и уникальная.

Анон пишет:

Тепло, уютно, не дует, не жмёт.

И?

#605 2021-03-16 11:52:22

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Охладись, анон. Кто-то говорил про услаждать взор или что? У тебя травма и ты хочешь поговорить об этом?

Чувак, я просто не люблю нарциссов)

#606 2021-03-16 11:52:31

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

люди сделаны не для того, чтобы услаждать твой взор.

Видимо, они сделаны для того, чтобы услаждать взор чувака, который их фотографирует без спросу, а потом эти фотографии в сеть выкладывает?

#607 2021-03-16 12:43:03

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

А от фоток стритстайлеров ты тоже триггеришься и скачешь? А от репортажных? И от любой фотки улицы? Все люди там сфотканы без спросу.
Твои попытки разжечь этот недосжвшный срач вообще не пропорциальны, уймись уже.

#608 2021-03-16 12:53:02

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Пуховик, как на фото, это самая обычная вещь и уж никак не модная и уникальная.

Эм, нет. вот как раз такой пуховик сейчас модный. Моднее только в коже и обдергайкой короткой.
Уникальность - это про селфмейд, индпошив или кутюр, причем в стиле независимом от трендов.
А мода не про уникальность, она про массовость (те самые миллионы пастельных костюмов, которые все хотят и носят прям щас)

А образ, это не про то, отклячить жопу, сделать сложные щи, выбрать кукурс, фильтр и затюнить морду и сфоткаться в куртке нараспашку, шоб кросево.

#609 2021-03-16 13:02:16

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Эм, нет. вот как раз такой пуховик сейчас модный.

А можно уточнить - какой такой? Что в нем особенного? Я по фото не понимаю.

#610 2021-03-16 13:18:01

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Эм, нет. вот как раз такой пуховик сейчас модный

Окей, женщина с фото модная. Успокоилась?

Анон пишет:

А мода не про уникальность, она про массовость (те самые миллионы пастельных костюмов, которые все хотят и носят прям щас)

А образ, это не про то, отклячить жопу, сделать сложные щи, выбрать кукурс, фильтр и затюнить морду и сфоткаться в куртке нараспашку, шоб кросево.

Спс, что пояснила, а то без тебя никто бы и не догадался.

#611 2021-03-16 13:27:21

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Что за агрессивная плесень тут завелась, омг.

#612 2021-03-16 13:38:01

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Меня больше пугают фоткающие исподтишка, была одна такая в шмоткотреде  :evil:
Но, видимо, разница в том, что тогда фотки носились с целью обосрать, а тут похвалить так, что лучше бы обосрал.

#613 2021-03-16 13:41:03

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Слоу догоняющий анон: а что, правда клеши в моде? Если так, анон очень счастлив.

#614 2021-03-16 13:45:17

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Что за агрессивная плесень тут завелась, омг.

Срачный тред так-то. А не ИБД.

#615 2021-03-16 13:46:43

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Слоу догоняющий анон: а что, правда клеши в моде? Если так, анон очень счастлив.

А они разве исчезали? В последние годы, когда я искал себе новые джинсы, почти всегда у разных марок был вариант bootcut, вместе со скинни, слим, стрейт и т.д. Ну то есть это не то "в моде", когда каждый второй носит, но купить при желании никаких проблем не было.

#616 2021-03-16 13:50:48

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

А они разве исчезали? В последние годы, когда я искал себе новые джинсы, почти всегда у разных марок был вариант bootcut, вместе со скинни, слим, стрейт и т.д. Ну то есть это не то "в моде", когда каждый второй носит, но купить при желании никаких проблем не было.

Мне именно моряцкие клеши, широченные заходят. Чем ширше, тем анон счастливее. В последние годы именно таких что-то не было, последний виток наверно 15+ лет назад был.

#617 2021-03-16 13:59:03

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Мне именно моряцкие клеши, широченные заходят. Чем ширше, тем анон счастливее. В последние годы именно таких что-то не было, последний виток наверно 15+ лет назад был.

Клеши есть лета появились в массе в большом количестве.

#618 2021-03-16 14:07:39

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Ну теперь увидел одну, только о том, во что она была одета, приходится верить на слово фотографу-шпиону.

ну, тебе придется верить на слово и всем остальным, кто регулярно таких женщин на улице видит.

#619 2021-03-16 14:10:47

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Меня больше пугают фоткающие исподтишка, была одна такая в шмоткотреде 
Но, видимо, разница в том, что тогда фотки носились с целью обосрать, а тут похвалить так, что лучше бы обосрал.

Тоже охуел. Нужен фик, где кто-то из анонов опознает себя на фото и напихивает в панамку чуваку, который её фотки без разрешения постит.

#620 2021-03-16 14:15:12

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

ну, тебе придется верить на слово и всем остальным

Я и НЕ не верил, еще раз повторяю. Так что все еще не понятно, зачем ты внес фотку. Лук не показал. В существовании таких теток никто не сомневался и так.

#621 2021-03-16 14:18:38

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Так что все еще не понятно, зачем ты внес фотку.

Опять все аноны один анон?

#622 2021-03-16 14:40:49

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Нужен фик, где кто-то из анонов опознает себя на фото и напихивает в панамку чуваку, который её фотки без разрешения постит.

Раздувай проблему из одного согласованного с админами фото дальше. Авось, в отличие от меня, напляшешь на пред)

#623 2021-03-16 16:34:09

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Благодаря этому треду теперь все время обращую внимание на женщин в этих костюмах. Их, блин, полно, любого возраста и они везде  :affraid:

#624 2021-03-16 16:34:55

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Заебали, сритесь уже из-за шмота посвященного в треде, а не из-за вчерашнего фото издали со спины по которому каждая третья среднестатистическая женщина себя опознает  :lol:

#625 2021-03-16 16:35:43

Анон

Re: Срачный тред шмоток и стиля

Анон пишет:

Благодаря этому треду теперь все время обращую внимание на женщин в этих костюмах. Их, блин, полно, любого возраста и они везде 

вышел на улицу после баррикад карантинных наконец?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума