Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#376 2021-01-21 21:44:44

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Ну, как минимум, желательно, чтобы ребёнок понимал, что заёбывать окружающих, ломать их вещи, мешать родителю работать, издеваться над ним и т.д. - это не милота. И не пиздец-гроб-кладбище, если что, но и не хороший, милый и рабочий способ обратить на себя внимание родителя. Да, ребёнок в всё равно так будет иногда делать, и это нормально, но зачем подпитывать его склонность к такому поведению?

#377 2021-02-14 18:14:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах, зачем вы шиппите Себасиэль, это ж педофилия!!! Затем, что

1) Это есть в каноне.

:facepalm:

Ну, выискать себе аниме с каноничным ченом и бякаться, что некоторые другие зрители на него дрочат - ну такое себе. Как будто мало канонов с пейрингами без педодушка. Это как пойти в киллинг сталкинг бякаться об абьюз или в титанов - об кровищу.

#378 2021-02-14 21:52:56

Анон

Хочется поадвокатить за Фореста Гампа. Хотя бы за фильм.
Это же фильм о том, как можно можно сделать ,если просто делать. Шаг за шагом, старательно, не отвлекаясь на рефлексию, находя суть в том, что ты делаешь. Игре в теннис. Ловле креветок. Любви к одной девушке. Без сложностей.
ну и мама у него мировая ,конечно.

#379 2021-02-15 01:07:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

претензии сродни сжв-шным брать непременно глухих одноногих трансгендеров на роли глухих одноногих трансгендеров

Причем непременно на главную роль. Вот, кстати, в "Алладина" Гая Ричи искали непременно парнишку с египетским происхождением. Нашли. Дали сыграть. Год спустя после премьеры кто-з вспомнит, как звали юное дарование с нужным бэкграундом?

В Голливуде из более-менее известных египтян только Рами Малек :lol: Хотя... его Аладдин, пожалуй, запомнился бы :lol:

#380 2021-02-15 10:17:06

Анон

Анон пишет:

Хочется поадвокатить за Фореста Гампа.

о, я всё пропустил
а кто наезжает на форреста гампа?

#381 2021-02-15 12:02:54

Анон

Анон пишет:

Про классику не буду ничего писать, скажу вместо этого: бесит полиция шиппинга в фандоме "Тёмный дворецкий". Ах, зачем вы шиппите Себасиэль, это ж педофилия!!! Затем, что

1) Это есть в каноне.

:slow1:  Я так давно бросил, что вот этого не застал. Расскажите, что там в каноне с Сиэлем? Близнецы были? Да, я очень давно бросил...

#382 2021-02-24 22:44:39

Анон

зашел во флудильню, и увидел такое интрегующее название темы ))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 528.5 Кбайт (Пик: 539.02 Кбайт) ]

18+