Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-01-04 15:00:25

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Я таки настаиваю, чтобы на роли королей/принцев и королев/принцесс брали только по титулу.

#302 2021-01-04 15:02:56

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Я таки настаиваю, чтобы на роли королей/принцев и королев/принцесс брали только по титулу.

Вот, пожалуйста, Меган Маркл. И актриса, и роялти.  =D

#303 2021-01-04 15:04:56

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Вот, пожалуйста, Меган Маркл. И актриса, и роялти. 

Берем, не вопрос. Только на роли детных роялти))
Хотя... насчет роялти уже надо подумать.  :old:

Отредактировано (2021-01-04 15:10:15)

#304 2021-01-04 15:19:34

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Эмигрирую к вам по сложившейся традиции из треда заебавших книг ;D

Анон пишет:

Ты сам на свой вопрос ответил, публика частенько падка на такое вот выбивание слёз. Обращал внимание, сколько под разными произведениями комментариев, содержащих "я так плакал, так рыдал, так хорошо, читая-смотря-слушая, пострадал!"

Я люблю душевные, эмоциональные описания, выбивающие слезу, искренние, безыскусные. Когда персонажи в любой непонятной ситуации рыжеехидно цедят через губу, я вижу сквозь них равнодушного автора, который играет в куколки и не чувствую к ним сопереживания.

Отредактировано (2021-01-04 15:20:25)

#305 2021-01-04 16:00:10

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Я люблю душевные, эмоциональные описания, выбивающие слезу

:friends: Тоже люблю.
Правда, слезу выбивает у каждого своё... но это уже другое дело.

#306 2021-01-04 16:34:48

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Ещё и фамилию коверкает.

Мне кажется, это автозамена. Никто не перечитывает свои сообщения, и в последнее время на холиварке какой-то пиздец с замененными словами, бесит.

#307 2021-01-05 13:55:09

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Какой-то анон в треде киноненовизди мечтает на месте Энди в "Дьявол носит Прада" видеть саркастичную и бойкую на язык козу, которая ставит всех своих обидчиков на место и поясняет Миранде Пристли за проблемы экологии и перепроизводства.

Правда, не уточняет, зачем Миранде держать такую дерзкую чикулю в личных ассистентках.

Отредактировано (2021-01-05 13:55:52)

#308 2021-01-05 13:58:49

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Какой-то анон в треде киноненовизди мечтает на месте Энди в "Дьявол носит Прада" видеть саркастичную и бойкую на язык козу, которая ставит всех своих обидчиков на место и поясняет Миранде Пристли за проблемы экологии и перепроизводства.

Правда, не уточняет, зачем Миранде держать такую дерзкую чикулю в личных ассистентках.

Зачем ей держать в них Энди тоже неясно, это ж завязка на уровне "Анастэйша идет брать интервью у миллионера из-за заболевшей подруги".

#309 2021-01-05 14:15:07

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Там же работа уровня "принеси-подай-закажи", и Энди с ней сравнительно неплохо справляется.

В книге, кстати, есть момент, где её очередной косяк покрывает старшая ассистентка, потому что они уже вместе сработались и ей в лом искать, а потом натаскивать заново новичка.

#310 2021-01-05 15:37:48

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Какой-то анон в треде киноненовизди мечтает на месте Энди в "Дьявол носит Прада" видеть саркастичную и бойкую на язык козу, которая ставит всех своих обидчиков на место и поясняет Миранде Пристли за проблемы экологии и перепроизводства.

Таким зрителям и читателям ничего нельзя давать, кроме Методов рационального мышления и поебени про попаданцев.

#311 2021-01-05 15:49:18

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Таким зрителям и читателям ничего нельзя давать, кроме Методов рационального мышления и поебени про попаданцев.

В голос, анончик  :lol:

#312 2021-01-05 16:44:30

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

поебени про попаданцев.

Попаданец попаданцу рознь  :evil:

#313 2021-01-05 21:33:23

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Зачем ей держать в них Энди тоже неясно, это ж завязка на уровне "Анастэйша идет брать интервью у миллионера из-за заболевшей подруги".

Анон пишет:

Там же работа уровня "принеси-подай-закажи", и Энди с ней сравнительно неплохо справляется.

А этот анон до сих пор не въехал, зачем её взяли, когда могли бы взять какую-то фанатку Миранды/журнала, которая бы работала за еду/сама была бы рада доплачивать за такую стажировку.

#314 2021-01-05 21:37:58

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

зачем её взяли, когда могли бы взять какую-то фанатку Миранды/журнала

По сюжету - потому что она произвела на Миранду впечатление умненькой, у нее было неплохое резюме.
Так-то фильм подается еще и как комедия.

#315 2021-01-05 21:44:17

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

По сюжету - потому что она произвела на Миранду впечатление умненькой, у нее было неплохое резюме.
Так-то фильм подается еще и как комедия.

По книге - они обе еврейки, и как Миранда об этом услышала, сразу посмотрела на нее чуть мягче.

#316 2021-01-05 21:46:53

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

По книге - они обе еврейки

О, даже так. Спасибо.

#317 2021-01-05 21:48:49

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

А я хочу сказать в защиту старой фантастики. Понимаю, что она устарела, но все равно  те же "Драконы Перна" мне заходят сильнее большинства современной фантастики. Они добрее что ли, ощущения безнадеги нет.

Поддерживаю! Даешь старую фантастику!

#318 2021-01-05 21:51:07

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:
Анон пишет:

По сюжету - потому что она произвела на Миранду впечатление умненькой, у нее было неплохое резюме.
Так-то фильм подается еще и как комедия.

По книге - они обе еврейки, и как Миранда об этом услышала, сразу посмотрела на нее чуть мягче.

Что-то не помню такого в книге. Там, по-моему, Энди взяли, потому что новую ассистентку надо было найти быстро, и Энди просто удачно под вернулась под руку эйчар-даме.

#319 2021-01-05 21:53:52

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

А впечатление на Миранду скорее произвела честность Энди, которая на собеседовании призналась, что журнал не читает. Да и то, скорее, не впечатление, а та ее просто запомнила, а не выкинула из головы сразу же, как Энди вышла из комнаты.

#320 2021-01-05 21:54:07

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Многие хуесосят концовку Лоста, а мне нравится

#321 2021-01-05 21:58:50

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

У меня бомбит, потому что анон привел пример и все перепутал:

Анон пишет:

А в фильме «Ветренная река» люди в минус двадцать погибали из-за того что бы якобы влага в воздухе кристаллизуется и ранит легкие и человек захлёбывается собственной кровью.

Несмотря на это детективы, расследующие эти смерти, ходили без шапки. Анон из Сибири смотрел это кино не отрывая фейспалма от лица.

- Детективы ходили днем, когда было теплее, при этом они нехило утеплялись и ходили от машины до помещения в основном;
- Умершая была всего одна, и вот эта странная кристаллизация объяснялась тем, что она очень часто дышала во время бега ночью босиком по пересеченной заснеженной местности. То есть там в смерти сыграла группа факторов, а с нашим переводом не очень понятно, то ли это в кино преувеличили для пущего страху, то ли наши изъебнулись так.

Чот у меня пригорело от этого всезнающего сибирского анона, который смотрел фильм шоколадным глазом  :bubu:

#322 2021-01-05 22:18:13

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Что-то не помню такого в книге.

Нее, Миранда еврейка, которая откололась от корней и сменила имя. Малость растаяла, когда Энди сказала, что знает иврит.

#323 2021-01-05 22:52:50

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то не помню такого в книге.

Нее, Миранда еврейка, которая откололась от корней и сменила имя. Малость растаяла, когда Энди сказала, что знает иврит.

Наоборот же, поскучнела и сказала, что французский был бы лучше?

#324 2021-01-05 23:08:05

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Анон пишет:

Наоборот же, поскучнела и сказала, что французский был бы лучше?

Ну она же не палится, и имя не просто так сменила. Но это повлияло, мне кажется.

#325 2021-01-06 11:06:40

Анон

Re: Адвокаты всякой поебени

Аноны в том обсуждении про Миранду очень странные. Бедная помощница, пахала по 14 часов, давайте простим ей воровство, это компенсация. Ой, странно почему Миранде издатель так много позволяет. Ну пипл, камон. На такие места куча людей в очереди чиста ради опыта (если мне не изменяет память, книгу давно читала, гг туда тоже за реками пришла), конкурс охуеть, а люди типа Миранды = бренд. Ну и фантазии про дерзкую чику на месте ГГ которая научила бы Миранду жизни очень смешны.

Отредактировано (2021-01-06 11:07:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума