Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2020-12-20 13:21:29

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Кстати, как добыть себе нормальный транспорт?

Задонатить или обфармиться и на ауке купить. На нитке может и в астре выпасть, и как-то ещё добыть можно.

Бля, дайте мне голос Незеба навечно  :sadcat:  Он боженька моей хадаганской души остальные два - Нихиль и Тэп, у них тоже восхитительные голоса

#77 2020-12-20 21:20:44

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

На нитке может и в астре выпасть

На нитке буквально у каждого есть хрень, похожая на вот это, их несколько видов, но общий силуэт такой. Они еще телепортиться умеют. Это из астрала?

#78 2020-12-20 21:27:47

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

На нитке буквально у каждого есть хрень, похожая на вот это, их несколько видов, но общий силуэт такой. Они еще телепортиться умеют. Это из астрала?

Мираж-то? Пхах, я только за кристаллы крови видел их у торговца поединщиков. А кристаллы только с карт Судьбы за имеющуюся вещь вроде падают (типа в поисании сказано, что и на сайте во время событий как-то получить можно, но хз, что за события).
Молния тоже портует, а боевых планеров и байков не завезли.

#79 2020-12-21 13:57:26

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Бля, дайте мне голос Незеба навечно  :sadcat:  Он боженька моей хадаганской души

КМК, его чем дальше, тем больше выписывают лицемерным мудаком  :sadcat: А этот анон так любил труЪ вождя отца народов из начальной сюжетки...

#80 2020-12-21 14:45:15

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, дайте мне голос Незеба навечно  :sadcat:  Он боженька моей хадаганской души

КМК, его чем дальше, тем больше выписывают лицемерным мудаком  :sadcat: А этот анон так любил труЪ вождя отца народов из начальной сюжетки...

имхо, большего мудака, чем Тенсес, там ещё поискать. И Скракан туда же  :bull:  Как у анона с "Путешествий по аллодам от Данаса" горело, не представляете.
А Незеба жалко  :sadcat:  он не заслужил такой хуйни от сценаристов и вообще там все явно на булки кании шликают :ссс

#81 2020-12-22 10:34:01

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Как у анона с "Путешествий по аллодам от Данаса" горело, не представляете.

А что там Скракан такого отмочил?  :really: Записки собирал, но в упор не помню описанных там его мудачеств.

#82 2020-12-22 11:04:52

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Но в Кании правда прикольные булки, чо бы не дрочить.
А империя за счет пси-соли изначально имела черты антиутопии.

#83 2020-12-22 14:44:26

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

изначально имела черты антиутопии

Мне за это и нравится.

#84 2020-12-22 15:18:14

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Я в том смысле, что поведение Незеба не выбивается из картины)

#85 2020-12-22 18:24:06

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

А что там Скракан такого отмочил?

Например, вмешивался во внутренние дела другого государства?  :hmm:  При этом всё время он же позиционировался как такой весь нейтрал, миротворец и всё такое. Но лезть ему не мешало.
Можно сказать, что это политика, но Скракан от политики обычно держался как можно дальше.

Анон пишет:

А империя за счет пси-соли изначально имела черты антиутопии.

Пси-соли, которую уже тыщу лет не используют и явно не с первого дня начали использовать.
Ну и как бы антиутопии имеют кучи уровней конфликта, за что и интересны.

#86 2020-12-22 18:31:35

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Ну и вообще, в Затмении можно сделать селфи с Незебом  :hat:

ну или не селфи, но можно щёлкнуть на память

#87 2020-12-22 19:24:51

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Пси-соли, которую уже тыщу лет не используют и явно не с первого дня начали использовать.

Тем не менее, я бы не стал удивляться, что человека, который с помощью психотропного препарата обеспечивает лояльность подданных, показывают (о, ужас) сероморальным в дневниках Данаса.

#88 2020-12-22 20:11:56

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

я бы не стал удивляться, что человека, который с помощью психотропного препарата обеспечивает лояльность подданных, показывают (о, ужас) сероморальным в дневниках Данаса.

Анон, речь о Скракане, который той соли даже не нюхал  :hmm:

#89 2020-12-22 20:14:08

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Анон, речь о Скракане, который той соли даже не нюхал

Не, я отвечал на комменты о Незебе.

#90 2020-12-22 20:27:43

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Не, я отвечал на комменты о Незебе.

При этом про соль узнаёшь на 16-20 уровнях в Империи, а записи Данаса - это 85-90 уровни. Да уж, шок так шок, Незеб не белый и пушистый.

#91 2020-12-22 20:40:25

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Я не смог играть за Империю, проходя ранние квесты в Незебграде, хз, может сейчас они изменились. Когда увидел полудохлых гибберлингов в клетке и эльфийку-пленницу из борделя. Просто вышел и удалил персонажа.

#92 2020-12-23 02:35:22

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Я не смог играть за Империю, проходя ранние квесты

Я так за лигу обсквикался. Там в начале конкурс красоты и трактирщица с поиском мужа (у которой предыдущий только что умер, блин!). Ну и дроч на религию, сословное общество, ну такоэ.

Я там выше немного не в тему ответил, что мне Империя нравится именно своей антиутопичностью. Имхо, обе фракции - сорта говна, у всех хватает скелетов в шкафах и все что-то хорошее делали, это очень круто, не люблю черно-белые истории. Возможно, мне этим игра так и зашла, за кого ни играй, в белом ты не будешь, все врут, всё чертовски вщаимосвязано и запутано и т. п.

Отредактировано (2020-12-23 02:36:16)

#93 2020-12-23 02:56:28

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Там в начале конкурс красоты и трактирщица с поиском мужа (у которой предыдущий только что умер, блин!).

Ну муж мог быть и не сильно любимым. ;D  Но пленных хадаганок там в борделях не держат, или орков в клетках. Я не говорю, что Лига святая, просто за гибберлингов я играл, прежде чем зарулил в Империю, а секс-рабство для меня по умолчанию "непростительное заклятие".

Отредактировано (2020-12-23 02:59:05)

#94 2020-12-23 02:59:23

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Ну муж мог быть и не сильно любимым.   Но пленных хадаганок там в борделях не держат, или орков в клетках.

Я о том, что у всех свои сквики. :)

#95 2020-12-23 09:46:02

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

эльфийку-пленницу из борделя

Анон пишет:

секс-рабство для меня по умолчанию "непростительное заклятие"

И если бы ты читал внимательно и до конца, то узнал бы, что её заставляли максимум танцевать голой на столе, и в культуре эльфов это почти окнорм  :facepalm: 12+ всё-таки.

#96 2020-12-23 09:46:49

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Скракан от политики обычно держался как можно дальше.

???
Это из сингловых игр такая инфа?

#97 2020-12-23 10:32:33

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Вот кстати навеяно обсуждением выше.
Бесит, что игра у нас по большей части лайтовая и юморная, а в фандоме её старательно пытаются затащить в "реалистичный" дарк  :wall:
Да, здесь на войне мало кто погибает с концами, погибшие оживают, врагов прямым текстом предписывается "отправить посидеть в чистилище", а на окончательное убийство с препятствием воскрешению (отморозками или демонами) у всех, включая матёрых военачальников, реакция ВТФ. Таковы правила мира.
Но нет, все прописывают обязательное отрезание головы или сожжение тушки как непременное правило ведения войны в условиях каноничного респавна :facepalm:

#98 2020-12-23 10:53:09

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

И если бы ты читал внимательно и до конца, то узнал бы, что её заставляли максимум танцевать голой на столе, и в культуре эльфов это почти окнорм 

Да конечно, намек более чем прозрачный. И интересно, почему это подается, как тайное место для илитной номенклатуры, используется слово "девочки", и сама эльфийка называет этот город прОклятым и говорит, что теперь не может назвать имя рода, чтобы не пачкать его. Если там невинные танцы. :facepalm: Все всё понимают, кроме отрицающего тебя.

#99 2020-12-23 10:55:29

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Да, здесь на войне мало кто погибает с концами, погибшие оживают,

Помню, у меня вызывало настороженность отсутствие детей на улицах, казалось, что все бессмертны с этими искрами и навек застыли в своем мире.

#100 2020-12-23 11:01:34

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

сама эльфийка называет этот город прОклятым и говорит, что теперь не может назвать имя рода, чтобы не пачкать его.

На 90-м левеле всё это объясняется без твоих надуманных ужасов  :facepalm:
"Говорят, её заставляли танцевать голышом на потеху имперским чиновникам. Подумайте только - имперским чиновникам!"(с) НПС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума