Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-10 15:20:34

Анон

Аллоды Онлайн

Ололоды Аллоды онлайн, игра багов богов!
Вы ловили Авдея Бегунова? Убивали синюю саблезубую белку? Собирали по кусочкам историю Сарна и Нихаза? Запали на астрал, мечтая лететь туда, куда не ступала нога человека и грабить корованы? Чертов донат? Не убирался флаг войны?
Тред про эту мморпг и ранние Аллоды.

Отредактировано (2020-12-10 15:39:34)

#2 2020-12-10 16:48:57

Анон

Re: Аллоды Онлайн

:chearleader:
Этот анон в игре со времен Ирдриха и оголтелый сюжетник. ПВП - нафиг; кач - нафиг; черепашье переползание по локациям, дроч на лор и тонны скринов - наше всё  :yeah:

#3 2020-12-10 16:53:03

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Оооо, я жестко задротил играл на ОБТ, потом где-то на Гипате бросил, народ ушел, с кем играл. А было круто! Фарм астрала, Город демонов, веселые походы по героикам с матами и экспериментами. Мист, вкачанный в контроль на максимум и всё такое.

А месяц назад пробило на ностальгию, снова играю на Нитке. Докачался до 90, нихрена не понял, что делать. Все пипец сложно стало. Как одеваться, кроме как с дейликов? Куда ходить? Почему в гильдиях тишина и только крики в мир рег обс, рег бг?.. Что такое обс и бг? )) Что вообще с астралом? Почему все мобы моего уровня дают мне пизды? Почему на форуме последняя приличная инфа двухлетней давности?..

Короче, собираю траву, качаю алхимию, задрачиваю ачивки, жду 12.0, там хотя бы ещё кусок сюжета. Сюжетка всё ещё очень радует. Как и атмосфера империи. :)

Анон пишет:

игра багов

Блин, дааа. Чем дальше по уровню, тем больше багов. Некоторые квесты раз по пять проходил, потому что не засчитывались или не работали нормально.

Отредактировано (2020-12-10 16:59:35)

#4 2020-12-10 17:19:54

Анон

Re: Аллоды Онлайн

В текущей сюжетке анону дико додали фемслэша  :timid:
Гала / Роксана \ Аннет теперь практически канон...

#5 2020-12-10 18:57:29

Анон

Re: Аллоды Онлайн

У кого какие любимые астральные острова?
У меня: Тридевятый остров (где очень тяжкие лесные звери-убийцы и эротично стонущая Хранительница леса), Карнавал фантазий (там очень красивые миры за порталами, куда ярмарочные доктора отправляют тебя убить трех боссов), Изумрудный остров (одна сплошная пасхалка на "Волшебника Изумрудного города"), и Земля тысячи крыльев, эти руины над ярко-голубой пустотой)
Предлагаю носить красивые скрины! :rainbow:

Отредактировано (2020-12-10 18:58:54)

#6 2020-12-10 19:07:38

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Что такое обс и бг?

Обсерватория и случайные сражения.

Я как с обт сидел, так и сижу не вынимаясь  :lol:  и кидал в бзблг кросивые скрены
Ифчо, аноны, могу со стороны Империи на "Вечном Зове" кормить печеньками

Или вообще хочу консту для героиков  :sadcat:  был там пару раз, когда в мир-чате искали сапа, и всё, а там прикольна и ачивки, больше ачивок

#7 2020-12-10 19:13:26

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Я когда-то пытался вкатиться, но донат, анальный донат, БОЛЬШЕ ДОНАТА. Как оно еще живо?

#8 2020-12-10 19:15:04

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Я как с обт сидел, так и сижу не вынимаясь

Ты застал Вьетнам на Ассэ-Тэпх, когда не убирался флаг войны, и разрабы ну очень подозрительно не спешили его фиксить? ;D

#9 2020-12-10 19:15:22

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Ну новичкам часть доната из сундуля падала + платный сервак.

#10 2020-12-10 19:17:16

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Ну новичкам часть доната из сундуля падала + платный сервак.

Это когда было? Я пытался где-то в 2010. Помню еще срачи про заточки ценой в московскую квартиру.

#11 2020-12-10 19:17:27

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Ты застал Вьетнам на Ассэ-Тэпх, когда не убирался флаг войны, и разрабы ну очень подозрительно не спешили его фиксить?

Я блядь с такими матами водил нпс к историкам и без этого :lol:  :lol:  :lol: Замесы полсерва на полсерва на Паучке не застал, но слышал в ги от стариков о таком да и сам бы замесился

#12 2020-12-10 19:18:05

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Это когда было?

Сейчас тоже. Просто это уже ближе к 60 всё падает вроде как

#13 2020-12-10 19:23:32

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Играл на бете, пырился на прикольных персонажей, потом открыли, стало больше народу, потом пошел донат, донат, ДОНАТ, потом у меня случился реаловый аврал. Где-то через полгода я решил вернуться и посмотреть, что там как, попытался загрузить, клиент мне сказал "ололо, надо установить стотыщ обновлений, подожди, дорогуша, с недельку", заглючил и завис намертво.

Визуально очень нравилось, няшно и клево.

#14 2020-12-10 19:25:36

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Кстати, кому понравился диделисный бордельчик?  :cool:  там нам вернули бельё с чулочками

#15 2020-12-10 19:31:47

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Я блядь с такими матами водил нпс к историкам и без этого

О, эти ебаные орк и эльфийка... =D Меня, маленькую отчаявшуюся канийку, проводили в середине ночи два откуда-то взявшихся прекрасных игрока-эльфа под никами ЛовецРассвета и ЛовецЗаката. Где бы ни были эти пожизневые друзья (или супруги), я их до сих пор вспоминаю с улыбкой.
Я застал ОБТ, когда на Тенебре стоял эльф-гей, который был очарован Армандом ди Дазирэ, а потом его переделали в девушку) А потом я бросил официальные сервера, потому что жаба давила донатить, без доната я мужественно докачался примерно до 40 лвл. И с тех пор иногда тусуюсь на пиратках разных версий, почитывая про сюжет новых аддонов.

Отредактировано (2020-12-10 19:34:02)

#16 2020-12-10 19:33:04

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Ты застал Вьетнам на Ассэ-Тэпх, когда не убирался флаг войны, и разрабы ну очень подозрительно не спешили его фиксить?

Сначала не было вообще флага войны, война была по умолчанию. Было круто. )) Особенно квесты в середине карты. Собственно, уйти с респа живым тоже было квестом.

Анон пишет:

Я когда-то пытался вкатиться, но донат, анальный донат, БОЛЬШЕ ДОНАТА. Как оно еще живо?

Есть сервак с подпиской. Я на нем сижу.

Анон пишет:

Обсерватория и случайные сражения.

Ооо, спасибо.

Анон пишет:

Или вообще хочу консту для героиков    был там пару раз, когда в мир-чате искали сапа, и всё, а там прикольна и ачивки, больше ачивок

Эх, жаль что ты на другом серваке.

Анон-3

Отредактировано (2020-12-10 19:38:03)

#17 2020-12-10 19:40:12

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Анон пишет:

Эх, жаль что ты на другом серваке.

Ну в Лиге кап у меня есть и на Нитке.

Анон пишет:

Я застал ОБТ, когда на Тенебре стоял эльф-гей, который был очарован Армандом ди Дазирэ, а потом его переделали в девушку)

Я ТАК обиделся за бедного гея, помню, вот прям ваще обида обид! Хотя Вивьен сама по себе очень красивая, но с геем было лучше. Дамиен, вернись, ты лучший пидор на этой Тенебре
И когда давали служке взятки миррой  ;D

#18 2020-12-10 20:54:37

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Ну и держите скрин, первыйнах  :lol:

Скрытый текст

#19 2020-12-11 05:07:58

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Играла за Империю с ОБТ до Ирдриха без отрыва, потом бросила. Возвращалась, когда ввели новую расу, но те локации помню плохо, вообще не зашло.

Самые ламповые локации до Асээ Тэпх, просто ездила по ним и кричала. Музыка в ИВО - ван лав.

Ебучее Асээ, где не убирался раньше флаг и нпс в лагере были 20 уровня и без рамок, и не было ограничения на уровни пвп. Преимущество Лиги на сервере было огромным, в имперском лагере на Асээ стояли хайлевелы Лиги и вырезали всё живое: неписей, игроков. Приходил десант хайлевелов Империи, но они могли только отвлечь, чтобы мелкие мы убежали из лагеря и имели возможность хоть как-то сделать квесты. Делали только сюжетку, на побочные не было никаких сил.

До сих пор горит.

И ебучий квест, где надо было вести непися из лагеря неписей Лиги вдоль храма, разумеется с поднятым флагом. Шли как на расстрел вдоль шеренги хайлевелов, смотрящих на тебя. В самом конце прохода, разумеется, убивали. Было расписание, когда хайлевелы топ-гильдий провожали мелких, обязательно начинался ебовейший замес, в это время судорожно сдавались и делались побочки. На локацию слетались все, начинало лагать, у меня вообще было слайд-шоу вместо игры.

На других пвп локах дальше не было такого ада, даже сотрудничали, но тут была полная жесть.

#20 2020-12-11 05:20:11

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Я ещё была не очень социальным игроком, но как-то собралась всё же пати, летали в астрал. Как сейчас помню, капитан Пэрдман и его Пэрдалёт.

Если мы долетали до острова - это было чудом. Острова не помню вообще почти, после нашего полета остров был не нужен вообще.

Корабль в минимальном обвесе, капитана Пэрдмана иногда выкидывало, но пока он не залогинится снова, перс продолжает стоять на рулях и его нельзя сменить. И мы летиииим. Большой демон, стена астральная? Похуй, мы летииииим. Потом он подключается и начинаются манёвры уклонения. Я стояла на пушках нижней палубы и натурально блевала в иллюминатор, меня жестоко укачивало от этих видов.

Если мы прилетали на остров, начиналось всеобщее попить-пописать-покурить. Самая трагедия, если летели долго и жряка мама выгоняла спать.

Но это был трэш, угар и чад кутежа. Участвовать потом в стерильных зачистках островов было невыносимо.

#21 2020-12-11 05:25:26

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Ещё раньше был такой глюк: если выкидывало, то для остальных на острове твой перс начинал бежать жопой вперед до края и падал вниз. Потом появлялся на противоположном краю, снова бежал жопой вперед и снова падал. И так до повторного логина.

#22 2020-12-11 05:30:19

Анон

Re: Аллоды Онлайн

А, ну и поскольку я не очень социальный игрок, мы играои с партнёром вдвоем, то рейды, героики шли мимо. Ну и приключения-боссы в конце тоже  были проблемой. Очень радовались, когда ввели наёмников.

А ГД прошли вдвоем на 60 уровне, тоже был упорос.

#23 2020-12-11 06:02:03

Анон

Re: Аллоды Онлайн

#24 2020-12-11 06:52:45

Анон

Re: Аллоды Онлайн

Паучка и историки - бичи Асээ  :lol:

У Умойра и Ферриса шикарные сюжетки, а 12.0 анон ждёт с содроганием, потому что за годы много чего придумал, а теперь ему будут бить фаноны  :sadcat: и старый бэк

#25 2020-12-11 07:15:36

Анон

Re: Аллоды Онлайн

бич-скрин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума