Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#201 2020-12-15 22:22:45

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

ээ, а кто такая Тока?..

:sadcat:
Соратница Хаширамы, была известна во всем мире за свое мастерство в гендзюцу, персонаж очень третьеплановый, но существовавший.

#202 2020-12-15 22:31:44

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Это пост-Коноха, анон в ночи забыл поставить.

тогда и переписка зашла)))

#203 2020-12-15 22:48:47

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Итама Сенджу.

Скрытый текст

Каварама Сенджу

Скрытый текст

#204 2020-12-15 23:08:17

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон с Итамой и Каварамой, я тебя люблю  :heart2:

#205 2020-12-16 00:12:54

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пришёл и принёс фаноны на Изуну.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-16 00:13:16)

#206 2020-12-16 00:27:23

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

о, у меня есть довольно мрачный фанон про Тобираму и Изуну

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-16 00:38:32)

#207 2020-12-16 01:09:07

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

о, у меня есть довольно мрачный фанон про Тобираму и Изуну

Скрытый текст

Очень крутой фанон, Анон.
Особенно, когда Изуна с Тобирамой смотрят на Хашимаду, которые такие.
О, идите сюда! Мы тут над планом школы работаем, а вот тут больница будет, а здесь прсотр место для игр и парк, как насчёт что то от себя добавить?
И оба так светятся.
Изуна думает, что ради такого счастья в глазах брата все что он делает не зря, ради этих проектов школы, больницы, детских садов. Все не зря, даже если ему никогда не отмыться.

#208 2020-12-16 01:17:16

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Да!

Скрытый текст

#209 2020-12-16 01:21:15

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Это Хаши мог не знать и не хотеть знать, а Мадара вряд ли
К тому же Изуна уже был мертв к моменту основания Конохи

#210 2020-12-16 01:35:50

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

К тому же Изуна уже был мертв к моменту основания Конохи

:hmm:
анон, это ау.
иначе ни побухать вместе, ни несогласных с основанием деревни у тобиизу не получилось б

#211 2020-12-16 08:06:23

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Да!

Скрытый текст

При этом он ещё вспылтчивый, когда дело касается личного. Изуна то что нацепил улыбку - оскал, взгляд их под ресниц  и вперёд.

#212 2020-12-17 00:26:15

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

в ночи пришло понимание что хашимада прекрасно ложиться на мультик про домовенка Кузю.
А теперь угадайте, у кого сундучок со сказками а кто Наташа?  :lol:

#213 2020-12-17 00:33:06

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Хашимады всё же не фиалки из института благородных девиц, чтобы что-то предьявлять братьям за обеспечение безопасности деревни
Они еще в малолетстве кучу народу положили, ау, что вы их какими-то безяйцыми делаете

Отредактировано (2020-12-17 00:33:25)

#214 2020-12-17 00:35:34

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

в ночи пришло понимание что хашимада прекрасно ложиться на мультик про домовенка Кузю.
А теперь угадайте, у кого сундучок со сказками а кто Наташа?  :lol:

Анон, что ты делаешь, ору чайкой в ночи :lol:

#215 2020-12-17 00:39:43

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Вообще интересно, на какие шиши деревня строилась :lol:. Судя по масштабам, они должны были где рыть горы и горы золота, собственных закромов бы не хватило.
Судя по манге на момент заключения мира Учихи сильно обеднели. Трудно им было свою долю вносить, наверное.

Отредактировано (2020-12-17 00:40:43)

#216 2020-12-17 00:41:26

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Хашимады всё же не фиалки из института благородных девиц, чтобы что-то предьявлять братьям за обеспечение безопасности деревни
Они еще в малолетстве кучу народу положили, ау, что вы их какими-то безяйцыми делаете

Анон пишет:

не зашло - проходи мимо, бро

#217 2020-12-17 00:42:11

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Мне ещё интересно чему Тобирама своих учеников учил, что Данзо понял его слова в таком виде?
И походу не только Данзо это передалось, но старейшинам. Правильно понял только Хирузен.

#218 2020-12-17 09:39:41

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Хирузен так правильно всë понял, что позволил Данзо делать по-своему, лишь бы у самого Хирузена руки были чисты

#219 2020-12-17 10:44:02

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Аноны, этот блог не для обсуждения канона, он для фанонов\хэдканонов про основателей и их эпоху. С обсуждением политики Данзо и Хирузена пожалуйста в основной тред.

*ушел пересматривать домовенка Кузю*

#220 2020-12-17 17:56:42

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

аа, я дополз почитать фаноны наконец
Про Току я тоже успел забыть, но мне понравилось, анон! Про переписку классно и еще про сладости в связи с генздюцу. Блин, а это ведь логично звучит, обожаю такие обоснования всякого) Теперь тоже буду хэдить, что все мастера ген нуждаются в сладостях.

Итама и Каварама  :heart: Про Итаму и две стихии так здорово, наталкивает на мысли) 
Вообще эти настолько разные дети меня всегда интересовали. Я давно еще фанонил, что у Буцумы был брак с женщиной из другого мелкого клана, который примкнул в ходе войны к Сенджу. И Тобирама в нее полностью пошел внешностью, от нее же взял стихию воды и оттуда вышли мои фаноны про его склонность к жизни в потемках и любовь к "пещерному" обустройству лабораторий.

Про Изуну всегда радостно почитать  ;D

Анон пишет:

Внешняя разница темпарментов и внутренняя схожесть в паранойе создают взрывной коктейль отношений этих двоих. Оба любят играть в игру престолов.

О да! Все еще мечтаю почитать фик по тому разгону с игрой престолов в Конохе и "Учиху в каждый дом"))
Насчет юмора у меня была мысль, что Изуна возможно единственный, кто со временем поймет странный юмор Хаширамы. Который не Хашитроллинг, а в целом. И как сидят они в ресторане все вместе, Хаши там разгоняет очередную кулстори с шуточками, Мадара с Тобирамой с каменными лицами это слушают, а Изуна не очень трезвый улыбается внезапно. И Хаши такой - ооо, вот, ты понимаешь! И ему уже персонально начинает разгонять, а Изуна и сам уже не рад что отреагировал  :facepalm:  =)

#221 2020-12-17 18:02:41

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Теперь тоже буду хэдить, что все мастера ген нуждаются в сладостях

Поэтому от Учих (или не только) всегда пахнет сладким или шашлыками костром мясом, ну, короче, самой калорийной едой?
Небось когда Мадара наворачивал вторую порцию жирных ребрышек с соусом и специями, запивая чаем с 4 ложками сахара, Хаширама каждый раз немножко умирал внутри.

#222 2020-12-17 18:06:49

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

А, еще вот. В основном треде поднимали тему про гигантские статуи, которые похоже воздвиг Хаширама. На месте последнего боя с другом. Это прекрасно просто. Можно конечно предположить, что он туда притащил скульптора, но чет сомневаюсь. 
Я об этом тоже думал на днях и вспомнил последние главы манги, а там ведь вот это вот
https://jut.su/manga/699/1.html
Хашимадные пальцы в печати примирения  :sadcat: Киши иногда умеет в красивый символизм все-таки.

#223 2020-12-17 20:20:38

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

А есть что то про Узумаки Мито? Когда её сосватали Хашираме?

#224 2020-12-17 20:29:13

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

А, еще вот. В основном треде поднимали тему про гигантские статуи, которые похоже воздвиг Хаширама. На месте последнего боя с другом. Это прекрасно просто. Можно конечно предположить, что он туда притащил скульптора, но чет сомневаюсь. 
Я об этом тоже думал на днях и вспомнил последние главы манги, а там ведь вот это вот
https://jut.su/manga/699/1.html
Хашимадные пальцы в печати примирения  :sadcat: Киши иногда умеет в красивый символизм все-таки.

Думаю их действительно построил Хаширама, возможно думая, что хотя бы так он сохранит память о Мадаре. Несмотря ни на что Мадара был его другом и сооснователем Конохи.
И он оставил это название :sadcat:
И никто не помнит, кто это имя дал :sadcat:

#225 2020-12-17 20:35:26

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

А есть что то про Узумаки Мито? Когда её сосватали Хашираме?

Известно точно, что во время битвы Мадары с Хаширамой Мито уже была женой Хаширамы. Даже более того, она была там в момент битвы и спиздила у Мадары лиса же, если память не изменяет мне со склерозом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума