Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

• вносить свои фаноны

• вносить реки на фанфики

• вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

• вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

• делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

• гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

• сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

• сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

A = Aftercare/Уход (Что они любят делать после секса)

B = Body Part/Часть тела (Любимая часть тела персонажа и его партнера)

C = Cum/Сперма (Все, что связано с ней, в основном)

D = Dirty Secret/Грязный секрет (Все понятно, просто их грязные секреты)

E = Experience/Опыт (Насколько они опытны? Знают ли они, что делают?)

F = Favourite Position/Любимая поза (Здесь все очевидно)

G = Goofy/Глупости (Во время секса они более серьезные или ведут себя забавно и т.д.)

H = Hair/Волосы (Насколько хорошо они ухожены, окрашивались или нет, делают ли с ними что-то во время секса и т.д.)

I = Intimacy/Интим (Как они ведут себя в процессе, романтический аспект)

J = Jack Off/Мастурбация (Здесь все очевидно х2)

K = Kink/Кинк (Один или несколько их кинков)

L = Location/Место (Любимое место для секса)

M = Motivation/Мотивация (Что их зажигает и возбуждает, чтобы пойти дальше поцелуев)

N = NO/НЕТ (Что-то, чего они не будут делать, что их сквикает)

O = Oral/Минет (Предпочитают получать его или делать партнеру, навык и т.д.)

P = Pace/Скорость (Это просходит быстро и грубо или медленно и чувственно? и т.д.)

Q = Quickie/Внезапность (Их мнение о спонтанном сексе вместо обычного, как часто и т.д.)

R = Risk/Риск (Любят ли экспериментировать, рисковать и т.д.)

S = Stamina/Выносливость (Сколько раз и как много они могут?)

T = Toys/Игрушки (Есть ли у них игрушки? Они используют их? На себе или на партнере?)

U = Unfair/Нечестность (Как они любят дразнить и как много?)

V = Volume/Громкость (Насколько они громкие? Какие звуки издают?)

W = Wild Card/Джокер (Получите случайный фанон для персонажа по вашему выбору) Не совсем понимаю что имелось в виду

X = X-Ray/Рентген ("Давайте посмотрим, что происходит в их штанах" или размер их достоинства)

Y = Yearning/Сильное желание (Насколько высока их сексуальная активность?)

Z = ZZZ/Сон (Как быстро они засыпают потом?)

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)

#2 2020-12-06 22:20:53

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

~~~*~~~

Соберу тут свои части хашимадного фанона для удобства: один, два, три

Отредактировано (2020-12-11 23:52:51)

#3 2020-12-06 22:33:10

Анон

Ну и пользуясь случаем внесу парочку тиктоков с парнем, твит про которого вносил в основной тред с хэдом на тело Хаширамы  =D  спасибо за несколько часов залипания в тиктоке чувак
Это к вчерашнему раскуру анона про танцы в Конохе и Хашираму с яблочком и призом зрительских симпатий потому что он котик и веселый :heart:
Так вот, думаю что вечером танцы Хаширамы приобретут вот такой приватный характер  :cool: И двухнедельный марафон с Мадарой затянется на месяц  :lol:
https://vm.tiktok.com/ZSsUCf5X/ тут даже чакра есть! хд
https://vm.tiktok.com/ZSsU4Cfc/

#4 2020-12-06 22:38:55

Анон

+1

#5 2020-12-06 22:40:59

Анон

В пейринге должны быть оба основатели или достаточно одного? Мадаоб можно короче, однем словом?

#6 2020-12-06 22:46:43

Анон

мадаизу  :heart:

#7 2020-12-06 22:48:37

Анон

Анон пишет:

В пейринге должны быть оба основатели или достаточно одного? Мадаоб можно короче, однем словом?

Я все же хочу ограничиться конкретно эпохой основателей, анонче, так что да, основатели между собой или дженово опять же про них и ту эпоху

#8 2020-12-06 22:51:39

Анон

Анон пишет:

О, кстати, анон, я хотел спросить) Не попадались ли тебе хорошие фики с ними? На русском или небольшие на английском. Или додзи на любом языке.

#9 2020-12-06 23:04:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

О, кстати, анон, я хотел спросить) Не попадались ли тебе хорошие фики с ними? На русском или небольшие на английском. Или додзи на любом языке.

на мой вкус не всякое подходит, так что нравится мало что. на русском нравится один текст, его вносили в основной, насколько помню. по факту хашимадаизу, но хаширама только в самом конце и сильно не играет роли  =)
https://ficbook.net/readfic/9727072
остальное я не помню особо, возможно и не зацепило. на английском тоже читал, особо не приметил ничего себе. додзи я не читаю

надо ждать, пока сюда перетекут другие лаверы из основного треда, может у них есть что

#10 2020-12-06 23:20:05

Анон

Анон пишет:

по факту хашимадаизу, но хаширама только в самом конце и сильно не играет роли 
https://ficbook.net/readfic/9727072

Я до него так и не добрался, спасибо что напомнил!)
Про мадаизу в целом у меня зародился один фанон по музыке, правда предсказуемо-стекольный, я немного позже его оформлю.

Анон пишет:

надо ждать, пока сюда перетекут другие лаверы из основного треда, может у них есть что

Чувствую, за этим огнесрачем вообще потеряемся со ссылкой) Надо потом еще раз вкинуть, когда всё уляжется немного.

#11 2020-12-07 02:00:14

Анон

Влетаю в новую темку сразу с горяченьким  :cool:  :lol:

NSFW Хашитоби

image.png

тоже NSFW, но скетч

image.png

Вообще это ОС автора, но очень уж видится Хашитоби пре-R

image.png

Будь Хаширама и Тобирама Учихами

image.png

Скетч всей четверки (и буп в нос)

image.png

Кусочек Мадаизу из ответа для аска

Q: Кем бы вы были в следующей жизни?
image.png
image.png

Тоже Мадаизу из аска, но уже NSFW

Q: Изуна, испытывал ли ты сексуальное желание по отношению к своему брату?
image.png
image.png

Мадара и Тобирама лежат чиллят с голым торсом

image.png

Хаширама нашел засосы на сиськах братишки

image.png

Просто взрослый Изуна

image.png

Автор всех прелестей

#12 2020-12-07 03:25:05

Анон

И тут мне внезапно подумалось - а Хашизуну шипперят?
Они двое такие смешливые на этом арте, наверное, сошлись бы на почве непосредственного юмора.

#13 2020-12-07 09:17:05

Анон

У меня фанон, что Изуна был таким более смешливым и ехидным, Мадара часто предпочитал делать суровое лицо. Но оба Учихи открытые и эмоциональные, хоть и источают ауру той самой суровости.

Ещё по Хашимаде, когда они в самом начале и такие окрыленные, пытаются склонить клану у перемерию.
И никто в них не верит в тот момент, считают что оба спятили.
Тут просится песня Мурата Насырова Я - это ты, ты - это я

#14 2020-12-07 09:18:01

Анон

Анон пишет:

И тут мне внезапно подумалось - а Хашизуну шипперят?
Они двое такие смешливые на этом арте, наверное, сошлись бы на почве непосредственного юмора.

Вот Хашизуну не встречала, но наверное потому что взаимодействие с Мадарой перекрывает все.

#15 2020-12-07 09:20:44

Анон

Если, что нашла хороший фанфик по ТобиИзу "Длинною в жизнь"
И какие там потрясающие Изуна и Тобирама.
https://archiveofourown.org/works/21637 … s/51594631

#16 2020-12-07 10:46:39

Анон

Анон пишет:

тут мне внезапно подумалось - а Хашизуну шипперят?

Шипперят, я даже припоминаю парочку классных фиков (увы, ссылок нет).
А есть ещё такое =)

Я сама шипперю тобираму почти со всеми, ну просто огонь-мужик

тобимада

8a8qKcp.png
KlxNTVl.jpg
aVakC7h.png
IDBKQNZ.png
Zs4ZPbq.jpg
5O78gTf.jpg

хашитоби

et4nVxP.png
LclkGPg.png
j8yzEAF.png
mv2kfSG.png

кагатоби

zFJ9v49.png 
OM8KScB.png
QjZ1q9O.png
aZeDbl1.png
9chIZ9X.png

разные

OrVxUag.png
cam3gYP.jpg
GmzeYge.jpg
xyGAk6K.png
lsEited.jpg
8oy0mPP.jpg
tumblr_inline_ow2x7gNjEh1rcjd0o_1280.jpg

Отредактировано (2020-12-07 10:49:01)

#17 2020-12-07 17:12:20

Анон

Анон пишет:

А есть ещё такое

▼Скрытый текст

Сплотились ради победы над общим врагом  :lol:  Переиграли их

#18 2020-12-08 00:16:20

Анон

Забыл внести, паблик про основателей с артами
https://vk.com/wthawd

Аноны с артами, спасибо!  :heart:  А рейтинговой хашимады ни у кого не завалялось или мб додзей? Что-то гугл скромничает у меня)

#19 2020-12-08 00:25:14

Анон

Анон пишет:

А рейтинговой хашимады ни у кого не завалялось или мб додзей?

Рейтинговые арты где-то летом встречались, это надо у твиттерских лаверов листать. А вот додзей приличных не виделось

#20 2020-12-08 21:20:00

Анон

У меня сегодня день мадаизу)

Анон пишет:

там в треде глупых вопросов анон обмолвился про ебаку, живущую в темноте подкроватья и ворующую у детей глаза! Потому что у нее гнездо на луне и ими она кормит своих птенцов!
оно лягло мне на весь учихоклан как влитое!

Понравился этот фанон очень, люблю тему детских страшилок. Так что вот, написал очередной развернутый фанон
(его небольшое продолжение и завершение в музыкальной части под катом с Das meer)

Пояснительная бригада: я фаноню, что мадаизу не старшие братья в семье, а наоборот младшие и в какой-то момент всех старших уже убили и остались только они вдвоем. Это вроде не совсем соответствует канону, ну да ладно, это всего лишь фанон.

маленькие Мадара и Изуна, детские страхи, «Поспи со мной, Дара»

Далеко за полночь, мелкий колючий дождь холодит шею. Мадара прыжками добирается до дома, натягивая на замерзшие руки широкие рукава. Он только что узнал новости про старшего брата, подслушав взрослых. Точнее новость всего одна и она тяжелой ледяной глыбой ворочается сейчас у него в желудке. Брат погиб в засаде у северной горы. Последний из старших братьев… Мадара останавливается перед фусума, делает глубокий вдох, успокаиваясь, и отодвигает створку. За спиной раскатывается гром, молния на несколько секунд освещает комнату и Мадара видит испуганного Изуну. Он замотан в одеяло с головы до ног и неуклюже пятится с футона к стене. Увидев его, выдыхает облегченно: «Это ты!» и расслабляется, впрочем из одеяла не выбирается. Мадара спрашивает: «А кого ты ждал?». Изуна замолкает, мнется недолго, вжав голову в плечи и  наблюдая как Мадара снимает промокшую одежду и переодевается в сухое. Потом говорит тихо: «Глазокрада». Мадара поворачивается к нему, одергивая рукава, на секунду задумывается и вспоминает – ну да, Глазокрад, костяная птица, летит по небу, гремит костями как гром, отбирает у детей глаза чтобы кормить ими своих птенцов на луне. Просто глупая детская страшилка. Губы Мадары трогает легкая улыбка, когда он смотрит на серьезного нахохлившегося Изуну. Но улыбка быстро гаснет, уступив навалившейся тяжести известия о старшем брате. Он открывает рот чтобы сказать, что никаких Глазокрадов не существует и что у них есть проблема куда серьезнее, что у них беда, но… Он не может. Не может сейчас сказать Изуне об этом. Он узнает завтра сам. Пусть так.

Мадара опускается на колени перед братом и спрашивает уже мягко: «Опять наслушался сказок? И как спать будешь теперь?» Тянет к нему руку, дергая за одеяло, но Изуна уперто поджимает губы и шепчет: «Это не сказки, Дара, он существует».
Ох, Изуна такой впечатлительный и верит во все подряд. В Глазокрада, в то что его пропавший дзори превратился в духа и убежал, в ёкаев, в болотную раздутую женщину-жабу… Хотя, признаться честно, последняя и Мадару пугала, когда он был немного младше. Но сейчас он уже слишком взрослый чтобы в это все верить, а вот Изуна все никак не перерастет. Впрочем сейчас Мадаре даже хочется чтобы Глазокрад стал единственным, чего его брату стоит бояться. Мадара снова улыбается, пытаясь приободрить Изуну, и ловит его за пальцы, удерживающие край одеяла. «Давай спать, а? Завтра будем тренироваться». Изуна вздыхает и ежится после очередного раската грома, но потом смотрит на Мадару: «И научишь меня кунаи метать?» Мадара немного наклоняется вперед и отвечает уверенно: «Конечно. Вот увидишь Глазокрада – и в него как метнешь, а он улетит и больше не пристанет к тебе». Изуна, просияв, улыбается широко, активно кивает. И от этой улыбки ледяная глыба внутри Мадары потихоньку тает, уступая место теплу. Изуна распахивает одеяло и немного смущенно шепчет: «Только… поспи со мной, Дара».

Мадара делает вид, что сомневается, но ловит умоляющий взгляд брата и кивает, разворачиваясь на футоне. Ложится на бок, расправляет тощую подушку и хлопает рукой рядом с собой. Изуна накрывает их одеялом, тщательно подоткнув со всех сторон и убедившись,  что из под одеяла не торчат ничьи ноги – видимо вера в пятку-кусаку все еще жива. Мадара вытягивает одну руку на подушку и приподнимает другую, под которую быстро ныряет Изуна и недолго ворочается, устраиваясь в позе ложек поближе, поплотнее. Мадара вдыхает его запах – он всегда пахнет утренним лесом. Подгребает Изуну поближе, обнимая крепко. Лежат так в тепле недолго, а потом Изуна берет его руку лежащую на животе и тянет к своему лицу, накрывая ладонью глаза. Бормочет сонно: «Никто не украдет мои глаза… но ты посторожи». Мадара улыбается и шепчет: «Я посторожу. Спи…»
Держит мягко ладонь, дожидаясь когда дыхание Изуны станет ровным и спокойным. А на него снова наваливается тяжесть и усталость. Следом приходит тоска, и Мадара утыкается в вихрастый затылок, выдыхает тихо и тяжело. Непрошеная горячая слеза катится по лицу и стекает в нос.
Конечно он посторожит. Он все сделает чтобы защитить брата. Последнего…

Ну и музыкальная часть про мадаизу
Покопался в своем 2007ом, вспомнил несколько песен, постепенно напишу.
А вот эта накладывается на предыдущий фанон про маленьких мадаизу и вообще на смерть Изуны. У меня две ассоциации со смертью Изуны в целом – это рассвет и море после шторма. Потому что я фаноню, что умер он на рассвете, а море после шторма… ну это скорее как метафора состояния Мадары что ли. Как будто стоять у моря, которое уже успокоилось и видеть обломки старой жизни и надежд х_х
Рекомендую почитать текст песни, там тоже тяжело все

Diorama – Das meer + микрофанон, «Поспи со мной, Дара»

https://www.youtube.com/watch?v=s1gH7HJ23Jc

Ночь, когда умирает Изуна, уже близится рассвет. Мадара до последнего отказывается от просьб брата забрать его глаза будто зная, что после этого уже все. Тянет время, надеется, впрочем понимая сам, что надежды нет. Изуна не отступает даже умирая, настаивает, давит на долг и обещание, и в итоге Мадара соглашается. Проводит всю операцию, дрожащими руками перевязывает его, прикрыв повязкой раны – слишком больно и страшно смотреть. Изуна едва заметно дышит, а потом даже слабо улыбается, зовет его тихо. Мадара наклоняется низко и улавливает слабый шепот: «…поспи со мной, Дара». Глаза Мадары горят, глазницы жжет, лицо все еще влажное от крови…только ли от крови?..
И конечно он исполняет последнее желание, ложится за его спиной как в детстве, обнимает осторожно, кладет руку на живот – бинты все влажные и горячие. Изуна рвано выдыхает, а потом расслабляется, накрывает его руку своей. Мадара утыкается носом в его волосы, вдыхает – он пахнет утренним лесом…и кровью. Шепчет: «Спи…» И Изуна засыпает. Мадара лежит с ним до последнего вдоха. И еще долго в оглушающей тишине – после.

А эта песня про рассвет. Ну ассоциацию я уже назвал, так что…   

Evanescence - Before the Dawn

#21 2020-12-08 21:36:42

Анон

принесу сюда любимое от Fukari https://horrorcat.tumblr.com/

Хаширама, Мадара, Тобирама.Иногда Мадара и Тобирама ведут себя как котики. Сиамские котики. Дерущиеся за территорию сиамские котики ;D

tumblr_p5gxncJ2NV1rp1r7to1_640.jpg
tumblr_p5gxncJ2NV1rp1r7to2_640.jpg
tumblr_p5gxncJ2NV1rp1r7to3_640.jpg

Как Тобирама хашимаде поспособствовал и что из этого вышло  ;D

tumblr_p1o84lTRzj1rp1r7to1_1280.jpg
tumblr_p1o84lTRzj1rp1r7to2_1280.jpg
tumblr_p1o84lTRzj1rp1r7to3_1280.jpg
tumblr_p1o84lTRzj1rp1r7to4_1280.jpg
tumblr_p1fo19ylG11rp1r7to1_1280.jpg
tumblr_p1fo19ylG11rp1r7to2_1280.jpg
tumblr_p1fo19ylG11rp1r7to3_1280.jpg
tumblr_p1fo19ylG11rp1r7to4_1280.jpg
tumblr_p1fo19ylG11rp1r7to5_1280.jpg

#22 2020-12-08 22:07:25

Анон

Анон пишет:

У меня сегодня день мадаизу)

:heart2:  :heart2:  :heart2:
О бож, анон, я тоже фаноню что Мадара не САМЫЙ старший!  :heart:
Прекрасные фаноны! Мадара, который хочет, чтобы все чего боялся Изуна были детские страшилки такой прекрасный.

А у меня чувство потери у Мадары ассоциируется со льдом.

прощание. стекло.

Мир словно превратился в пепел. Краски выцвели, звуки отдалились. Он больше не ощущает жара огня в крови, и, вместо этого, ему кажется что в груди неторопливо ворочается вал ледяной крошки. Кажется, все тепло в мире перестало существовать вместе с дыханием Изуны. Мадаре нужно встать - но получается только рухнуть рядом с телом брата. Ему нужно уйти, отдать распоряжения - но получается только вцепится руками в волосы и уткнуться лбом в футон в миллиметре от руки Изуны. Он не смеет его трогать. Мадаре страшно его трогать, как будто прикосновение разрушит последние надежды на то, что все наладится.
Глупо. Никаких надежд уже нет. В душе Мадары под льдом безразличия плещется океан боли. Он словно стоит посреди этого огромного пространства и видит самого себя. Глазами Изуны. По толстому льду идут трещины, ускоряясь и расширяясь а из глубин поднимается что-то темное. Монстр, который вот-вот поглотит его целиком и тогда...

Мадара вздрагивает и открывает глаза. Трясет головой, отгоняя глупые образы. Переводит взгляд на Изуну. Младший брат неподвижен, как никогда раньше не был, и теперь всегда будет. С почти нечеловеческим усилием Мадара накрывает его ладонь своей и сжимает пальцы.
- Прости. - говорит он и это слово почти царапает ему горло до крови. - Встретимся... в лучшем мире.
Это последнее и единственное что он может пообщать.

#23 2020-12-08 22:08:27

Анон

это забавно, но и танца в конохе и ебаку в нарутотред приносила я  ;D

#24 2020-12-08 22:25:21

Анон

Господи я видел эти комиксы раньше, но теперь ржу как впервые  :lol:

#25 2020-12-08 22:26:31

Анон

Анон пишет:

▼маленькие Мадара и Изуна, детские страхи, «Поспи со мной, Дара»

Ой какой ламповый джен  :sadcat: С глазокрадом очень классно сложилось, у них же глаза как раз пипец ценность

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 997.56 Кбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+