Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#151 2020-12-14 14:16:33

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

На меня неожиданно упала Тобирама /фем! Мадара.
Спасибо песне Валерия Меладзе - Тропикана женщина.
Особенно если строчки.

Скрытый текст

#152 2020-12-14 16:33:58

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Меня накрыло тайфуном фоток с котиками и захотелось чего-то такого теплого, типа...

Мадары-котомамки

#153 2020-12-14 17:49:17

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Интересно, что фем Мадара у всех фанонится такой жаркой женщиной с формами)) Впрочем у меня тоже х) Ей идет такое. И гет с разнополыми основателями прям ащ ащ  :yeah: 
А вот фем Хаширама мне видится такой...гармоничной что ли. Рослая, длинноногая, без особо выдающихся частей, но, как говорится, все при ней)
Что до фем Тобирамы с фем Изуной - эти в моем воображении типичные пацанки. Жилистые, тела каменные тренированные, никакой лишней жиринки, грудь маленькая для куноичи удобная) И они все время посылают друг друга нахуй, сцук, как перестать орать
А про разнополых ТобиИзу в аушке, где фемИзуна с оттакенным шрамом мне такое представлялось (оче тупой фанон, сорян хд)

Скрытый текст

#154 2020-12-14 17:51:41

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

▲Мадары-котомамки

Хорошо сидишь, анонче :3 Мне еще подумалось, что как минимум один кот там будет саркастичной сволочью как Салем из Сабрины) И никому не нравится, когда этот кот приходит в магазин  =D

#155 2020-12-14 18:36:11

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Мадары-котомамки

Хорошо сидишь, анонче :3 Мне еще подумалось, что как минимум один кот там будет саркастичной сволочью как Салем из Сабрины) И никому не нравится, когда этот кот приходит в магазин  =D

О боже да, Салем!
Вот Тобирама будет на Мадару коситься и бубнить, что он стремный одиночка и даже бухает в одиночку! А Мадара там с "Салемом" бухает, играет в картишки и под настроение еще поддерживает разговоры на тему "дада, очень соблазнительное пятнышко на пузике, ага, она точно прожженная тигрица"  :lol:
Но иногда Салем продалбывает Очень Важное Поручение и включает мод "угрюмые завывания".

#156 2020-12-14 18:41:54

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Интересно, что фем Мадара у всех фанонится такой жаркой женщиной с формами)) Впрочем у меня тоже х) Ей идет такое. И гет с разнополыми основателями прям ащ ащ  :yeah: 
А вот фем Хаширама мне видится такой...гармоничной что ли. Рослая, длинноногая, без особо выдающихся частей, но, как говорится, все при ней)
Что до фем Тобирамы с фем Изуной - эти в моем воображении типичные пацанки. Жилистые, тела каменные тренированные, никакой лишней жиринки, грудь маленькая для куноичи удобная) И они все время посылают друг друга нахуй, сцук, как перестать орать
А про разнополых ТобиИзу в аушке, где фемИзуна с оттакенным шрамом мне такое представлялось (оче тупой фанон, сорян хд)

Скрытый текст

Отличные фаноны Анон!
Мне Тобимада и фемМадарой видится как песня Меладзе, что кидали выше.
Для Тобирамы Мадара чертовка, стерва, не знающая ни стыда ни совести, держащая Учих железной рукой, опасная, непредсказуемая, амбициозная.
Тобирама не может её прочитать, не может предугадать, что она сделает в следующий момент.
Мадара умна, но прячет это за Учиховской яростью.
Тобирама не верит ни одному её слову, зато Хаширама верит полностью и беззаветно, отчего у Тобирамы пригорает :lol:
И вот такой танец на ножах.
Тобирама думает, что Мадара могла бы выбрать брата как партию для брака, но понимает, что она никогда не пойдёт на это. Будет верна Учихам до самого конца дабы не потерять позиции, которые они завоевали с таким трудом.
И вот такой танец на ножах.

#157 2020-12-14 19:16:53

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Ааа, у меня браузер глюкнул и я не все вынес у этого автора
Но такие красивые все!

просто основатели, 13 шт
хашимада, 14 шт

боже, у хашимады два арта прям по моему няшному фанону про них, иллюстрация прям  :sadcat:

#158 2020-12-14 19:17:45

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Меня накрыло тайфуном фоток с котиками и захотелось чего-то такого теплого, типа...

Мадары-котомамки

Особенно такое если Мадара вышел на пенсию, Кьюби не призовешь, да и куда его пристраивать.
А вот котики совсем другое дело, они милые и тёплые.

#159 2020-12-14 19:21:56

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

▼Мадары-котомамки

авввв, аноне!
А еще коты любят на Мадаре ездить. Если черный ваще непалевно - от гривы ничем не отличается.
Но после Конохи Тобирама думал что кукухой едет. То Мадара говорит что-то (гадость обычно) неоткрывая рта. То его волосы на Тобираму СМОТРЯТ.

Анон пишет:

А про разнополых ТобиИзу в аушке

Тобирама потом доказал что он не пидр? Х)))

#160 2020-12-14 19:33:56

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Для Тобирамы Мадара чертовка, стерва, не знающая ни стыда ни совести, держащая Учих железной рукой, опасная, непредсказуемая, амбициозная.
Тобирама не может её прочитать, не может предугадать, что она сделает в следующий момент.

Ооо, я нашел еще одну песню, это же просто классика  ;D

#161 2020-12-14 19:37:46

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

А вот котики совсем другое дело, они милые и тёплые.

Мне кажется, среди них должна быть парочка таких типа Манда-котов. Бакенеко. Размером с дом.
И вот так проходит ничего не сделавший мимокрок по улочке, идет мимо мадариного забора, а потом понимает, что это не две луны на небе не с той стороны, это два глаза. И холм такой, шерстяной. На ветру колышется.

#162 2020-12-14 19:39:44

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Тобирама потом доказал что он не пидр? Х)))

Думаю, он стал бы чуть меньше шифроваться с женщинами, но это только спровоцировало бы еще волну подъебок  =D А там глядишь и по-настоящему уже доказал бы  :cool:

#163 2020-12-14 19:42:20

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

На ветру колышется.

и где-то в районе холки Мадара с граблями шерсть чешет. Это такой релакс. Типа, некоторые расслабляются когда газон косят, а Мадара когда котов чешет)

#164 2020-12-14 19:45:23

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

О! А еще у Мадары есть суперсекретный кот - котобус.  ;D Он  умеет перемещаться как ночной рыцарь из ГП. Но чакры это жрет огого и после открытия мангеке Мадара его даже почесать не звал, а сам в мир призыва ходил)

#165 2020-12-14 19:53:06

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Лол. А еще у Мадары есть кото-мамка. Которая его еще юным летним дитя застала. И как только кто на него залупается, сразу появляется Она - огромная саблезубая тварь из преисподней, рычащая "Да я те ебало откушу!"
И Мадара у нее под передней лапой "ну мааа"  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2020-12-14 19:53:54)

#166 2020-12-14 19:57:17

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

а еще у Тобирамы аллергия на кошачью шерсть)))

#167 2020-12-14 20:07:05

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

и где-то в районе холки Мадара с граблями шерсть чешет.

аа, представил и ору  :lol:

#168 2020-12-14 20:18:47

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

и где-то в районе холки Мадара с граблями шерсть чешет.

аа, представил и ору  :lol:

При этом ещё приговаривает : вот где ты колтуны схватила, разбойница? Небось опять гоняда призывных щенков и с жабами играла.

#169 2020-12-14 20:19:57

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

если мокутоном можно выращивать валерьяну... понятно чо мадара себе лиса завел!  :lol:

#170 2020-12-14 20:19:59

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Что может быть страшнее сюсюкающего Учихи? =D

#171 2020-12-14 20:27:25

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

При этом ещё приговаривает : вот где ты колтуны схватила, разбойница? Небось опять гоняда призывных щенков и с жабами играла.

И Хаширама глядя на все это  =D 

Скрытый текст

#172 2020-12-14 20:43:26

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом ещё приговаривает : вот где ты колтуны схватила, разбойница? Небось опять гоняда призывных щенков и с жабами играла.

И Хаширама глядя на все это  =D 

Скрытый текст

Идиотя в которой третьему нет места. Интересно если Хаширама ввращивал целые леса и дома что-нибудь сам по старинке и кучу времени уделял цветам Мадара точно так же разворачивался и уходил?

Отредактировано (2020-12-14 20:52:17)

#173 2020-12-14 20:55:02

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

ну, Хаширама может технично затесаться меж котов и подлезть под поглажки))) А вот Мадару с цветком не спутаешь)

Отредактировано (2020-12-14 20:55:53)

#174 2020-12-14 21:16:28

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Ещё одна ассоциация к Тобираме/фем! Мадаре.
Qeen - you don't fool me. Метания Тобирамы прямо :lol:
Может если найду время распишу про фем! Хашимаду  и разнополую Хашимаду и Тобимаду и ТобиИзу!

#175 2020-12-14 21:30:12

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Может если найду время распишу про фем! Хашимаду  и разнополую Хашимаду и Тобимаду и ТобиИзу!

Еее, про всех и без хлеба!  :great: буду ждать)

А у меня еще парочка хашимадных гифок, эти парные
https://i.pinimg.com/originals/e8/7c/88 … 85d3d3.gif
https://i.pinimg.com/originals/eb/2e/7d … c883b3.gif

И одна орная. Не, ну с его клетками я бы ничему не удивился  :lol:
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ … 20e94b.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума