Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#76 2020-12-10 00:37:47

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Тобирама и котик Мадара.

Скрытый текст

#77 2020-12-10 00:43:44

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Немного дарковой ТобиМады

Скрытый текст

#78 2020-12-10 00:45:50

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Мадара

Аааа какой пушистый. Так и хочется потискать и укусить за щечку.

#79 2020-12-10 01:11:14

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Вот да! Его внезапная и непонятная смерть терзает меня не первый год уже. У меня даже в рамках дженово-канонной хашимады возник фанон, что у Хаширамы после боя с Мадарой и его "убийством" случилось то, что у нас в реале зовется скрытой эндогенной депрессией.

оо, я тоже фаноню, что после убийства Мадары Хаширама был в депре, необязательно даже скрытой, и поэтому наполовину осознанно решил убиться и оставить Коноху на брата при первой же хорошей возможности, то есть, с пользой для Конохи типа.
может кто рекнуть фичок про Хашираму в депрессии, который страдает об Мадару и ходит непохожий на себя?

#80 2020-12-10 01:13:19

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

потому что краска кончилась)) (котики)

анон, твоя картинка не отображается( может перезальёшь в другое место? плз

#81 2020-12-10 11:29:12

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Хаширама

#82 2020-12-10 12:31:23

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Я другой Анон, но кину свои хэды про Мадару. Часть первая.

Скрытый текст

Про похмелье и неустойчивость к хашитроллингу вот прям да  ;D
И мне теперь интересно, что там за желание такое было  :evil:

Анон пишет:
разное про основателей

Ааа, как классно про Хашираму и прорастание всего и вся  :love:  Сразу столько ситуаций представляется)) Про Учих в притонах тоже супер)

Анон пишет:

- Внешние проявления эмоций Хаширамы чрезмерные и внутри он гораздо спокойнее. Его неизменно веселит паника Мадары перед его слезами. Бешенство после паники тоже)

Боже, анон, можно я стырю это в свой большой фанон х)) Это прям идеально развязывает там одну ситуацию, когда Хаширама все испортил

#83 2020-12-10 12:34:18

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Аноны, а как вы думаете как влияет использование шарингана в сексе? Помимо того что можно в гендзюцу партнера погрузить. По идее шарик предугадывает движения... И вот я не могу сообразить, как это могло бы поспособствовать) Или может фики такие вам встречались?

#84 2020-12-10 12:58:28

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете как влияет использование шарингана в сексе? Помимо того что можно в гендзюцу партнера погрузить. По идее шарик предугадывает движения... И вот я не могу сообразить, как это могло бы поспособствовать) Или может фики такие вам встречались?

Можно подарить партнёру лучший в жизни минет/куни, зря что ли в бордель в свое время ходили? ;D

#85 2020-12-10 14:56:54

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Угадайте, кто тот человек, который влетел вместо Хаши, Мадары, Тобирамы и Изуны в таких мимокрокодилов, как Итама, Каварама и Тока, не говоря уже о братиках Мадары с Изуной? Да, это я, анон с любовью к лебедям из десятого ряда  :sadcat:

#86 2020-12-10 15:37:17

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

У меня есть довольно внезапный хэдканон на тему основателей. Или фанон? В общем, фанатское допущение. Я его никуда не ношу, но оно есть.

Скрытый текст

#87 2020-12-10 16:08:00

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Угадайте, кто тот человек, который влетел вместо Хаши, Мадары, Тобирамы и Изуны в таких мимокрокодилов, как Итама, Каварама и Тока, не говоря уже о братиках Мадары с Изуной? Да, это я, анон с любовью к лебедям из десятого ряда  :sadcat:

Ты это я, Анон. :sadcat:
Фаноню, что Мадара был не самым старшим, самый старший брат умер, когда Мадара был мелок, а Изуна вообще пешком под стол ходил и старшего брата не помнит, для него старший это Мадара.

Отредактировано (2020-12-10 16:08:14)

#88 2020-12-10 19:12:12

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Перечитываю флешбек основателей и теперь мне кажется, что Тобирама предложил Хашираме стать хокаге, потомйу что точно знал, как к Мадаре относится его же клан и какая там вообще обстановка. С его точки зрения Мадара который теперь везде один - один не вариант. Потому что Сенжу послушаю Хашираму, но Учих то держать некому. Решил, что слишком рискованно и исключил Мадару как кандидата, что зря.
Мне кажется как раз должность главы деревни поправила бы его положение среди Учих, позволило бы людям снова поверить ему, что все не зря и Учихи в силе.
Так то они походу думали, что сын хуже отца. Клан защитить не смог, все в своих интересах, а о людях не думает.
Мадара как раз думал всеми силами, но не пошло. Он все таки не коммуникативный. Быть щитом это идеально для него, он бы и должность Хокаге вопиримал мне кажется именно как щит деревни.

Отредактировано (2020-12-10 19:13:26)

#89 2020-12-10 19:35:41

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Боже, анон, можно я стырю это в свой большой фанон х)

все моё - твоё, анон!  :lol:

#90 2020-12-10 19:41:28

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Мадара

Скрытый текст

#91 2020-12-10 19:48:14

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

#92 2020-12-10 20:05:33

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете как влияет использование шарингана в сексе?

Ну, шаринган это скорее "топ 100 твоих глупых рож, которые твой партнер запомнил НАВСЕГДА"  :lol:
А так для игр с отсроченным оргазмом шаринган самое то.
Еще с ними оргазм не посимулируешь.
Еще из-за объемов обрабатываемой шаринганами информации, Учиха, завязавший себе глаза, становится более чувствительным чем обычный человек. И его можно просто загладить до оргазма. Буквально

Отредактировано (2020-12-10 20:07:05)

#93 2020-12-10 20:06:27

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Мадара

*_* какой!

#94 2020-12-10 20:10:09

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

У меня ещё появился кинк, что когда Мадара занимается сексом, то в позе сверху он намеренно делает так что его шевелюра ниспадает, словно закрывая его и партнёра от внешнего мира. А ещё они мягкие, несмотря на то, что с виду кажутся натуральными колючками.

#95 2020-12-10 20:20:36

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

У меня ещё появился кинк, что когда Мадара занимается сексом, то в позе сверху он намеренно делает так что его шевелюра ниспадает, словно закрывая его и партнёра от внешнего мира. А ещё они мягкие, несмотря на то, что с виду кажутся натуральными колючками.

Зато прикинь как балдежного его за гриву держать как льва. Правда пока соберешь это все в одну руку, то заибешься и так  ;D

#96 2020-12-10 20:21:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

его за гриву держать

главное о сюрикен какой не оцарапаться, что с прошлой битвы так в волосах и остался)))

#97 2020-12-10 20:28:41

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Зато прикинь как балдежного его за гриву держать как льва.

ШЕРХАН! ШРАМ! АААА  :lol:

#98 2020-12-10 20:31:58

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Хаширама подстриг Мадару.

Скрытый текст

#99 2020-12-10 20:44:32

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

У меня ещё появился кинк, что когда Мадара занимается сексом, то в позе сверху он намеренно делает так что его шевелюра ниспадает, словно закрывая его и партнёра от внешнего мира. А ещё они мягкие, несмотря на то, что с виду кажутся натуральными колючками.

Анон, фапающий на длинные волосы, нервнр сглотнул  :yeah:

#100 2020-12-10 20:50:55

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Мадара
Тобирама
Тобимада
коварный и довольный Тобирама

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума