Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#501 2021-12-21 13:40:19

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Если все говорят, что Саске очень похож на Изуну, то был ли Изуна таким же красавцем, по которому вздыхали толпы девчонок?

Думаю, да. Тем более Изуна кажется даже более утонченным, чем Саске, так что не удивлюсь, если он был красивее.
Но интересно тогда, почему не отмечают никакого сходства между Саске и Мадарой. Разве Изуна и Мадара не похожи, они же родные братья?

#502 2021-12-21 13:43:37

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если все говорят, что Саске очень похож на Изуну, то был ли Изуна таким же красавцем, по которому вздыхали толпы девчонок?

Думаю, да. Тем более Изуна кажется даже более утонченным, чем Саске, так что не удивлюсь, если он был красивее.
Но интересно тогда, почему не отмечают никакого сходства между Саске и Мадарой. Разве Изуна и Мадара не похожи, они же родные братья?

Я думаю Мадара пошёл больше в отца, а Изуна в маму и бонусом ему досталась вся красота Учих.

#503 2021-12-21 13:46:54

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон очень близок к тому чтобы шипнул Таджиму и Тобираму.

А я давно тут сижу :old: Мне даже артики рисовали, эх.

О, здорово! Привет сошипперу!
А ты в разрезе канона или модерн АУ шиппиш?)))

#504 2021-12-21 13:49:07

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Я думаю Мадара пошёл больше в отца, а Изуна в маму и бонусом ему досталась вся красота Учих.

Выходит, один сильный, другой красивый?  ;D
Но жаль в итоге. Ни у одного детей не было, вся красота пропала. А потом и Данзо, пидор такой, постарался.
Вот надо было Хашираме подсунуть Мадаре какую-нибудь хорошенькую Сенджу-тян. Заодно договорной брак, союз между кланами, породнились, все дела.

#505 2021-12-21 13:51:53

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Если бы Изуна выжил, то женится скорей всего пришлось бы ему. Пока Мадара во славу деревни воюет. Тобирама как от брака отделался, брата под венец, а сам молодец!

#506 2021-12-21 13:54:28

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Если бы Изуна выжил

Вот это ключевой момент.

#507 2021-12-21 13:58:19

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

О, здорово! Привет сошипперу!
А ты в разрезе канона или модерн АУ шиппиш?)))

Я люблю всратые браки по необходимости в каноне :timid: Буцума с женой, Таджима - вдовец, поэтому скреплять мирный союз кланов пришлось пораньше и поинтереснее Мадара, теперь у тебя новая мачеха

#508 2021-12-21 14:03:39

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

О, здорово! Привет сошипперу!
А ты в разрезе канона или модерн АУ шиппиш?)))

Я люблю всратые браки по необходимости в каноне :timid: Буцума с женой, Таджима - вдовец, поэтому скреплять мирный союз кланов пришлось пораньше и поинтереснее Мадара, теперь у тебя новая мачеха

Буцума отдал бы дочь, но дочери нет. Хаширама наследник, так что пришлось отдуваться Тобираме.
Я даже не знаю чья реакция будет более огненной Мадары или Изуны.

#509 2021-12-21 14:03:44

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Мадара, теперь у тебя новая мачеха

О, я в твиттере видел комикс Индра/Тобирама с династическим браком, где Индра был старшим братом Мадары.
Где-то за кадром, видимо, все трое пиздились, спихивая "почетный долг" друг на друга
Нашел

Отредактировано (2021-12-21 14:07:17)

#510 2021-12-21 14:10:46

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Тобирама выглядит как человек, которому брак не сдался вообще, у него новые техники, наука, медицину надо двигатель. Времени на женитьбу нет совсем.

#511 2021-12-21 19:48:04

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

а я б почитала что-то непейринговое, в разрезе "я всегда хотел себе сына который МОЛЧИТ"© Таджима ;D

#512 2021-12-21 21:40:47

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Внесу комикс Хашимада, бедный Тобирама, это его лицо :lol:

Скрытый текст

#513 2021-12-21 22:14:43

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Тобирама и его лицо - отдельный пункт чтобы любить хашимаду  :lol:  :heart:
я не могу перестать думать о том, что пока они проснуться дом будет стоять как стоял

#514 2021-12-21 22:35:59

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Тобирама и его лицо - отдельный пункт чтобы любить хашимаду  :lol:  :heart:
я не могу перестать думать о том, что пока они проснуться дом будет стоять как стоял

Тобирама, который думает есть ли грань ебанины в этих отношениях и видит, что нет :lol:
А расхлебывать ему :lol:

Плюс и вся мебель так же стоит и Хаширама с Мадарой не понимают, почему Тобирама так на них смотрит.
Подумаешь дом заново построили, ничего особенного

#515 2021-12-21 23:28:34

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

а все сьедобное-полезное шиноби приучены держать в свитках, а то вдругвраги. А свитки огнеупорные, вдругвраги, опять же  ;D

#516 2021-12-22 16:41:27

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Про батей подумалось, что Учихи и Сенжу могут быть или лучшими друзьями или смертельными врагами третьего не дано.
Судьба такая.
Зато дружба была бы не менее огненной и орной, чем у сыновей :lol:

#517 2021-12-22 16:53:01

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Тобиизу.
Тобимада

#518 2021-12-22 17:10:17

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Первый Тобизу комикс такой красивый  :love:
Вот Изуна хороший мальчик, воспитанный, сразу видно - из хорошей семьи.
А Мадара что? Ну вот кто в обуви на постель становится?! Фу!  ;D
Кстати, аноны, а кто-нибудь задумывался о..эээ...чистоплотности основателей? Ну, или о пороге брезгливости, наверное.

Попробую объяснить

#519 2021-12-22 17:38:07

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Учихи фаноню были чистоплотные и аскетичные, и массово обожали оружие. То есть у тебя может быть всего одно хаори, зато целая коллекция мечей, которые ты купил, экономя на хаори.
П - приоритеты.
Мне ещё интересно, с какиз пор Учихи покупали оружие у неко? Саске говорит, ято с давних времен, но вот насколько давних?

#520 2021-12-22 17:56:05

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Батей омолодили, и так ещё сильнее видно, насколько Хаширама пошёл в папу внешкой.
У  молодого Таджимы я фаноню точеные скулы, которые достались Изуне.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-22 17:57:28)

#521 2021-12-22 19:36:31

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Читаю щас книжку и там персонаж с ростом 180 описан как очень высокий, прям возвышается над всеми. И невольно вспоминаю как в фандоме все мимимикают на "маленького" Мадару, который такая кроха рядом с Хаширамой, масюпуня хД

#522 2021-12-22 22:10:21

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Читаю щас книжку и там персонаж с ростом 180 описан как очень высокий, прям возвышается над всеми. И невольно вспоминаю как в фандоме все мимимикают на "маленького" Мадару, который такая кроха рядом с Хаширамой, масюпуня хД

Да ладно у них разница в 6 сантиметров и 3 килограмма :lol:
Кто там великан, это первый казекаге 195 см.

#523 2021-12-22 22:21:16

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Да ладно у них разница в 6 сантиметров и 3 килограмма

Но я реально видел обсуждения типа "ой, посмотрите, какие у него маленькие ножки", "ой, Мадара такой маленький рядом с Хаширамой, это так мило" и т.д  :lol:

Анон пишет:

Кто там великан, это первый казекаге 195 см.

Мне вообще интересно откуда Киши берет цифры. Исходя из среднестатистического роста японцев? Я смотрел недавно видео, что они повально невысокие и у них для европейцев низкие потолки. Но вроде в последнее время японцы подросли. Или у него Сенджу - дылды?

#524 2021-12-22 22:35:08

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Да ладно, Мадара самыц лось из Учих.
У него в кои то веки мышечная масса есть, а не как папа, брат и другие потомки :lol:

Отредактировано (2021-12-22 22:35:21)

#525 2021-12-22 22:49:07

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

все припасы в клане пожрал, проглот! :lol:

Я, кстати, фаноню Учих с выебистостью в еде.

Скрытый текст

поэтому, Мадара, заимевший через Хашираму столько любимых вкуснях такой упитанный)

Отредактировано (2021-12-22 22:54:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума