Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#376 2021-01-18 20:16:40

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

А ты тоже возьми себе буковки, глядишь, и получится  :cool:

Анончик, я уже взял себе буковки на хшмд и написал) Но оказалось сложно от собственного фанона абстрагироваться. А щас я пишу 4 том хашимады и там уже ~8тыщ слов и судя по всему будет около 10и  :lol:

Но буковки я еще возьму, прицельно под короткие секс-фаноны и не по хшмд)
Ладно, я и так хашисиську проебал и мне стыдно, все, уползаю пока  ;D

#377 2021-01-18 20:26:02

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

у меня два оффтопных вопроса.
- можно ли в безблоге закрепить шапку чтобы она на всех страницах отображалась?
- можно ли добавить в шапку этот алфавит?

#378 2021-01-18 20:32:17

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Алфавит сейчас добавлю, хорошая мысль) Шапку думаю да, тоже можно, попрошу.

#379 2021-01-18 21:20:30

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

оказалось сложно от собственного фанона

но зачем?
в том же и прелесть! зачем нам в треде шипперная политика партии с прибитой к полу раскладкой, как на тумбе? пусть хашимады, хашизуны, тобизуны, мадатоби и мадазуны цветут всякие разные! и даже персонаж/ты!  =D
а то так можно докатиться и до того, что если партнер выше на 20см - это цопэ и надо отменить. даже если все совершеннолетние.

Ладно, я и так хашисиську проебал и мне стыдно, все, уползаю пока

ах вот ты где! *смотрит с неодобрением х))*

Отредактировано (2021-01-18 21:21:07)

#380 2021-01-18 21:42:01

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

но зачем?

Не-не, это я о себе. К тому, что накатал фанончик по буквам, а это оказался как бы кусок моего большого фанона, ровно та же динамика. Я прост надеялся написать что-то другое, но не вышло пока хд Творческие запары, не обращай внимания)
Так-то я капец рад цветам всех сортов в этом треде! Очень здорово читать как по-разному видят люди персонажей)

#381 2021-01-18 21:46:33

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

К тому, что накатал фанончик по буквам, а это оказался как бы кусок моего большого фанона

Ну, так это же нормально. У нас у всех есть определенное Видение тм. Странно было бы, если бы твои фаноны отличались то тут, то там.
Так что ты это... Чтоб упростить процесс, можешь весь алфавит заполнить  :cool: Поможет каталогизировать фаноны  :please:
А можно и по отдельным персонажам алфавит заполнять... (всем аноным)

Отредактировано (2021-01-18 21:46:44)

#382 2021-01-19 08:59:24

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Как круто, анон! Я весь сгорел просто, ну какие они у тебя, аааа, я не могу хд

спасибо) хашимада они такие, да)

Как это у вас вообще получается, вы еблю пишете как еблю.

я лично смотрю на них в каноне и вижу примерно ноль причин не поебаться %))

Отредактировано (2021-01-19 08:59:34)

#383 2021-01-19 18:59:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон с Мадарой-который-любит-неопытных, у меня фанон с твоим сросся  :lol:
Крч, есть у меня кусочек фанона

Скрытый текст

Так вот. Хаширама насмотрелся на то, как Мадара обхаживает своих стесняшек, устроил Тобираме сдержанную истерику "почему они а не я?!" и решил попробовать еще раз.
И стал себя вести подчеркнуто бэспомощно перед Мадарой. "Ты охуел?!" - опешил сначала Мадара. "Ты заболел?!" - разволновался он после. Но гений есть гений и шаблон по которому, пусть и очень утрированно, действовал Хаширама опознал.
"Ты что, меня клеишь?" - удивился он.
"Пятый год. Спасибо что заметил" - отозвался Хаширама.
И тут лед тронулся, шестеренки завертелись и где-то там, под учишьей гривой запустилась проверка Хаширамы на ебабельность. "Ух ты!" - наконец выдал мадаркин мозг и отключился.
"Да ты..."- сказал Мадара. - "Да я... да мы... да я тебя..."
И тут же Хашираму уволок  ;D
На заднем плане пытался убиться фейспалмом Тобирама.

#384 2021-01-19 20:07:09

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Глядя на мадарын любимый типаж "срущей мышки"(или виртуозно притворяющейся таковой) никто не верил, что у Хаширамы получится.

Но Хаширама был старательный

#385 2021-01-20 19:18:03

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Уже даже планировал Хаши раздеть, но тут случился пффф и Мадара в полном ахуе и возбужденный остался в гордом одиночестве

почему пуф-то? просто чакра кончилась или :please: Мадара его куснул?)

#386 2021-01-21 00:10:22

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

А кто тут у нас стар? Прям суперстар?
Конечно же, Буцума/Таджима! И Таджима/Буцума, конечно же!
Которые завели детей, чтобы доказать друг другу что они но хомо, но чертов регулярный секс друг с другом портит им всю статистику!
Итак. Основатели основателей!

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-21 00:17:47)

#387 2021-01-21 01:18:42

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Основатели основателей!

АААААА!  :lol:  Ты прекрасен, анон.

Анон пишет:

см. сомцесучку

Ахаха, анон, чей грязный секрет в любви к сомцесучкам, довольно хрюкнул  ;D
а потом оказалось, что сыновьям это как-то вот по наследству не передалось, в отличие от нохомо

#388 2021-01-21 15:32:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон, батяшип шикарен!  :heart:  :heart:  :lol: Вот уж но хомо так но хомо, куда там детям х)) Вспоминаю теперь Хренджу и Хуйчиху и ору как идиот :lol: Легкое ген с приветствием Таджимы просто ванлав хд
И блин, у нас местами так интересно фаноны пересекаются. Щас пишу алфавит ТобиИзу и у Изуны тоже был первый любовник в клане, которого грохнули. А у Тобирамы есть специфический кинк, недалеко ушедший от гематофилии) Эти Сенджу хех... Там видимо один Хаширама 90% времени такой "а давайте просто трахаться" :D

Анон пишет:

почему пуф-то? просто чакра кончилась или  Мадара его куснул?)

Ну, думаю обычный кусь клон выдержал бы, но скорее Хаширама просто не захотел делить Мадару с китайской копией. И заодно шутканул, не без этого  =)


Еще вспомнил древний баян - матерный гороскоп. Перечитал и теперь не могу перестать ассоциировать тамошнего Тельца с Тобирамой  ;D А Близнецы похож на Хаши))
https://gist.github.com/albenik/3278038

А это Учихи в рамках социализации и трудоустройства в Конохе основали гендзюцу-бордель

Скрытый текст

#389 2021-01-21 19:06:46

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Спасибо, аноны!  :hug:

Анон пишет:

Там видимо один Хаширама 90% времени такой "а давайте просто трахаться" :D

а ему остальные хором "Нетъ, давай с выебонами!" :lol:

Анон пишет:

А это Учихи в рамках социализации и трудоустройства в Конохе основали гендзюцу-бордель

только желтые клужки на хуйчиховеер поменять  ;D

#390 2021-01-21 19:12:31

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Ононы. Придумала шутейку, чтоб бегать и орать что мадатоби канон  ;D

Даже через много лет после смерти Тобирамы, его ученики помогали Мадаре с воплощением планов!  :lol:

#391 2021-01-21 19:45:36

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Даже через много лет после смерти Тобирамы, его ученики помогали Мадаре с воплощением планов!

Фить-ха!  :lol:

хуйчиховеер

хммм!

Фанон про веер

Отредактировано (2021-01-21 19:46:25)

#392 2021-01-21 20:01:10

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

трубро нохомо

АААА :lol:


Кстати, фанон.
Мадару Учихи любили. И сильный, и красивый, и гунбай самый большой. Но любили его как явление а не человека. Т.е. - лично для себя Мадару никто не хотел. Потому что  :heart: Мадааарааа :heart:
Я не удивлюсь если на него расписание составлено. По принципу "если глава не встречается с кем-то больше двух недель, то первыми к нему подкатывают разведчики, потом связисты... боевики вне очереди")

Отредактировано (2021-01-21 20:03:08)

#393 2021-01-21 20:16:59

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Я не удивлюсь если на него расписание составлено. По принципу "если глава не встречается с кем-то больше двух недель, то первыми к нему подкатывают разведчики, потом связисты... боевики вне очереди")

Аааааа, дыа  ;D
Мадара Учиха как символ и идол клана х))
Бои в грязи, шпионские игры, чтение любовных романов с конспектированием, маникюр и макияж как вид спорта, 3 недели стажировки с сенсеем-Мадароведом и изучением всех привычек Мадары вплоть до того, на каком боку он спать любит. И это вам не хухры-мухры, нужный человек в постели может решить судьбу клана! Иии... Вальсируя, обошел всех какой-нибудь условный пиздюк Тамахомэ, сын козодоя, хуй знает кто. Потому что красиво хлопал ресничками и дал из колодца напиться  :lol:
...и еще три недели сидения в кустах под мадарыными окнами.

#394 2021-01-21 20:25:43

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

...и еще три недели сидения в кустах под мадарыными окнами.

Ну, все-таки, оргии по сезонным праздникам очень спасают)))

#395 2021-01-21 20:30:25

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Потому что красиво хлопал ресничками и дал из колодца напиться

Причем, сука, шаринган! Учиха, прошедший клановые курсы лицедейства может втереться в доверие к любому, сыграть любую роль, любой типаж, но против своих это нифига не работает!

#396 2021-01-21 20:41:24

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Наивный Хаширама всегда думал, что Мадара слишком переборчивый и придирчивый.
-Мадара, ну ты чего, она же такая милая девушка, хозяйственная, детишек любит, вон какие борщи варит! Хорошей женой будет.
"Ага, - думает Мадара, глядя в эти честные глаза учиховской Мата Хари, - Будет она."
- Мадара, да у тебя что, сердца нет? Ты посмотри на беднягу, на нем лица не осталось! Наверное, ночами плачет, ну как тебе не стыдно.
- Ничего, на соли сэкономит, - отвечает Мадара, вспоминая "беднягу" и его послужной список на войне.
... в кустах под окнами все теснее...

#397 2021-01-21 20:45:00

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

"Кажется, недоверие между нашими кланами все еще сильно(" - расстраивался Хаширама, когда окружающие кусты злобно пырились в него шаринганами. Он просто не понимал что своим "Мадара, пошли смахнемся!" СНОВА порушил чью-то очередь)

#398 2021-01-21 20:51:10

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Однажды Хаширама чуть не женился на Учихе, но не на том. В ответственный момент с миссии вернулся Мадара и такой: "Это еще что такое?? Да ты совсем рехнулся! Удивительно, как тебя еще не прирезали как поросенка!"
Хаширама обиженно бубнил, что нельзя быть таким недоверчивым, вот поэтому у тебя и нет друзей в клане, а вот если бы ты присмотрелся к Учиха-нейм, ты бы знал, какое у нее золотое сердце и как она умеет любить!
...Учиха-тян куда-то пропала в тот же вечер, но каждый раз проходя мимо кустов сирени под мадарыным окном Хашираме казалось, что он уловил запах знакомых духов...

#399 2021-01-21 20:58:24

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Однажды Хаширама чуть не женился на Учихе, но не на том.

Тобирама срочно выписал из Узушио Мито. Отбор был по силе, чтоб Учих гоняла только в путь  :lol:


Кстати, Учихи. У Учих разум улья и фетиш на силу. На самом деле братцы Сенджу для них вполне ебабельны. Но Тобирама злой убубублик и не даст. А Хаширама пусть и сладкий пряник но! пока у них с Мадарой затянувшаяся прелюдия кто ж поперек главы полезет?

А потом Мадара воспылал по только прибывшей Мито, и оказалось что у них с Хаши действительно бестбро и все. А Тобирама пусть и злой, но просто стесняется  :lol:

#400 2021-01-21 21:09:03

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Пламя страсти улеглось через две недели. По большей части потому, что сперва Мито резко, решительно отжала у Хаширамы веер и Мадара такой "Так, погодите". Потом Мито пришла к Мадаре прям в полдень толкнула входную дверь с ноги и, выпятив грудь, гаркнула "Ну че мнешься где там твой легендарный гунбай доставай давай!"
В кустах загудело. Мадара кисло посмотрел на "ах, эта лебединая шея, ах, эти белые нежные ручки, ах, эти тонкие губы", и впервые у него не встал  ;D
Так Мадара понял, что у Хаширамы с Мито любовь. А в исторической хронике Учих появилась первая и последняя запись о том, что очередь сдвинулась! (на целый месяц) О том, на каком боку спал Мадара (точнее, не на боку и не спал) потом ходили легенды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума