Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-06 22:11:20

Анон

Основатели [фандомное] [Наруто]

Этот безблог создан для раскуров про Основателей. Обсуждаем пейринги, фаноны, хэдканоны, раскуриваем всякое - можно и дженовое в том числе.
:heart:  :chearleader:  :heart:

Правила простые:
На этой территории можно (и даже нужно)

  • вносить свои фаноны

  • вносить реки на фанфики

  • вносить арты, клипы (под катом), ссылки на тиктоки

  • вносить рейтинговые фаноны\накуры по любым пейрингам с основателями под катом

  • делиться музыкальными или какими-то еще ассоциациями

  • гореть!  :heart:

На этой территории нельзя:

  • сраться за канон, для этого есть основной нарутотред

  • сраться друг с другом про фаноны, как-то осуждать. Пусть золотым правилом будет такое: не зашло - проходи мимо, бро

~~~*~~~

Еще у нас есть алфавит, которым можно пользоваться, если ты хочешь написать про свой пейринг или персонажа. Попроси анонов дать тебе буквы или заполни его сам.

Фандомный алфавит

Отредактировано (2021-01-18 20:41:51)


#301 2020-12-26 01:32:15

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

четверо маленьких Сенджу спят
Хаширама преследует Мадару с неизвестными целями
Тобирама рыбачит
просто красивый арт с Хаширамой и Мадарой
Хаширама сильно занят на работе
теперь мне тоже интересно за чем подглядывают Тобирама и Мадара х)

#302 2020-12-26 05:21:12

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

теперь мне тоже интересно за чем подглядывают Тобирама и Мадара х)

За тем, как Хаширама после официальной части развлекает даймё. У него там приём в честь высокого гостя.

#303 2020-12-26 12:08:11

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

За тем, как Хаширама после официальной части развлекает даймё. У него там приём в честь высокого гостя.

О, с нами японочитающий анон? Пасиб :3

#304 2020-12-26 13:21:25

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

▼Хаширама преследует Мадару с неизвестными целями

банкай, сенбонсакура :lol:

#305 2020-12-26 13:28:56

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Получил ли он их в бою или сделал себе сам?

Это типа японская традиция. В знак раннего взросления.

#306 2020-12-26 13:35:19

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

▼Хаширама преследует Мадару с неизвестными целями

банкай, сенбонсакура :lol:

:lol:
В эту секунду эти слова заиграл новыми красками :lol:
Когда Хаширама решил пслмтретт на новую неизвестную технику меча, но вместо этого вызвал живую атакующую сакуру :lol:

#307 2020-12-26 14:21:16

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

живую атакующую сакуру

живую атакующую внутреннюю сакуру  =D

#308 2020-12-26 16:26:55

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

О, с нами японочитающий анон? Пасиб :3

У  вас тут мирно и симпатичные картинки  мне нравится)

#309 2020-12-27 00:03:28

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:
Анон пишет:

живую атакующую сакуру

живую атакующую внутреннюю сакуру  =D

Хаширама : у каждого внутри цветёт свое прекрасное дерево, это я как тебе владелец мокутона говорю!
Или фанфик, где Хаширама при помощи чужой чакры показать внутренне дерево, как сущность человека и использует язык растений  :lol:
Мадара с Тобирамой не знаю как подписались на это и только Изуне все нравится :lol:

Шутки про внутренний дуб перестали быть шуткой.

#310 2020-12-28 11:07:12

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Тобимада

#311 2020-12-28 11:09:48

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

:newyearfuck:
А он его бреет или убивает? В любом случае, лосины и рубашки в облипку того стоили.

#312 2020-12-28 11:25:17

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Тобимада

нихуя непонятно,но очень интересно :lol:

#313 2020-12-28 12:50:44

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Очередной фанон, гендзюцу-версия

Отредактировано (2020-12-28 12:52:55)

#314 2020-12-28 17:13:52

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Ох, анон, как здорово!  :heart:  И ты читаешь мои мысли просто! У меня тоже есть эпизод в хашимаде с гендзюцу, правда там не в качестве развлечения, а скорее вынужденно, но вот это

Анон пишет:

Тут больше про уверенность в партнере и доверие ему 

Анон пишет:

Как прыжок веры. Ты должен согласиться на это и отдать себя на попечение, потому что как только посмотришь в учишьи глаза - обратной дороги не будет.

Да, именно так  :yeah:

Анон пишет:

А тебя самого заставит в реале 12 часов копать учиший огород и доить учишьих коров.

Тобирама :lol:  :heart:
И троллинг Тобирамы тоже прекрасен  :trollface: И подход Изуны с нелогичными мозголомными снами очень интересный, ябпочитал такой фанфик)

#315 2020-12-28 17:54:23

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

У меня тоже есть эпизод в хашимаде с гендзюцу, правда там не в качестве развлечения, а скорее вынужденно

Я бы почитал  :please:

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

И подход Изуны с нелогичными мозголомными снами очень интересный, ябпочитал такой фанфик)

Мне кажется, там было бы что-то типа Паприки, смешанной с картинами Сальвадора Дали, полностью интерактивных и кажущихся во сне настолько логичными, что при пробуждении в реальном мире в первые несколько секунд даже неуютно х)
Мадара - это инсепшен, сакер панч и Фантазия Диснея. Все красиво, немного волшебно и после пробуждения нет ощущения, что "секунду назад я понимал, как это работает, а сейчас уже нет".

#316 2020-12-28 19:15:59

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Я бы почитал 

Да это из моего трехтомника эпизод) Хашисиськой клянусь, до нового года выложу))

Анон пишет:

Мне кажется, там было бы что-то типа Паприки, смешанной с картинами Сальвадора Дали, полностью интерактивных и кажущихся во сне настолько логичными, что при пробуждении в реальном мире в первые несколько секунд даже неуютно х)

Боюсь представить реакцию Тобирамы, попади он в такой мир) В этот момент черная тихая комната покажется вполне неплохим вариантом  =)

#317 2020-12-28 19:18:54

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Хашисиськой клянусь, до нового года выложу))

Ты что, анон, самым святым! :lol:
вот, кстати, все в Мадаре люблю, кроме хашисиськи.
дурачок он, такую сочную сиську себе испортил

#318 2020-12-28 19:33:08

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Это чтоб мотивация была  ;D  Про сиську плюсую, меня она тоже смущает, поэтому предпочитаю Мадару постКоноховского периода. Только натурпродукт и никакого сомнительного боди-хоррора.
Интересно, были ли у Киши еще какие-то варианты как показать передачу сил Хаширамы? Ну там, вдруг мы так и не стали свидетелями хашиживота или двуликого януса

#319 2020-12-28 19:46:59

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Ну там, вдруг мы так и не стали свидетелями хашиживота или двуликого януса

Волосы! Волосы становятся ровными!

#320 2020-12-29 01:41:16

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Вообще Учихи могли ощолотиться на свое шаринган 4Д кино полное погружение в мир истории! Вон как Обито Саске сделал.

#321 2020-12-29 11:31:26

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Вообще Учихи могли ощолотиться на свое шаринган 4Д кино полное погружение в мир истории! Вон как Обито Саске сделал.

Да! Я тот анон, который фанонил, что Учихи могли бы отжать бордельный бизнес своими иллюзиями  ;D  и я поддерживаю!
Это ж можно было сколько всего сделать: снизить уровень проституции, наркомании, оказывать психологическую помощь...

#322 2020-12-29 12:52:13

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Им самим бы кто психологическую помощь оказал...

#323 2020-12-29 13:34:07

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Им самим бы кто психологическую помощь оказал...

Эх, это уже другой разговор((
Если бы у них были хорошин психотерапевты, то все вообще могло быть иначе.

#324 2020-12-29 22:09:00

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Аноны, у меня вопрос.
Вот в Европе раньше считалось, что аристократичный и/или богатый человек должен быть хорошо образован, во что входило так же умение играть на музыкальных инструментах, танцевать и рисовать (опционально еще стрелять из лука, например). Так вот. Как думаете, мелких сенджушат и учишат учили всему этому? Как с этим в Японии?

Если да, то...

Остановите меня кто-нибудь.

#325 2020-12-30 16:42:38

Анон

Re: Основатели [фандомное] [Наруто]

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос.
Вот в Европе раньше считалось, что аристократичный и/или богатый человек должен быть хорошо образован, во что входило так же умение играть на музыкальных инструментах, танцевать и рисовать (опционально еще стрелять из лука, например). Так вот. Как думаете, мелких сенджушат и учишат учили всему этому? Как с этим в Японии?

Если да, то...

Остановите меня кто-нибудь.

Не забывай, Анон, что там рисовали гравюры. Так что Изуна мог быть мастером эротики (которую все называли вудьгарной похабщиной, но все равно тайно дрочили
Ещё как занятие не только игра на инструментах, но и стихосложение, каждый образованный человек должен уметь писать хайку.
Аристократ тем более должен и вот тут сложности.
Никто не понимает, как Тобирама мог в хайку о долге уместить вопрос медицины, просто как. Но он мог, чем очень гордился.
Самые красивые стихи были бы у Хаширамы столько них чувств и созерцания.
У Мадары в большинстве своём стихи простые, поэзия не то что легко ему даётся, если только это тема не о войне, долге, неразделенной любви.
Изуна любит хайку язвителтные с подколкой, которые шлёт Тобираме, у них даже такая переписка идёт.
Не то изящный спор, не то оскорбление а порой бесстыдный флирт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума