Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#351 2021-02-27 14:17:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если назову парня умница и лапочка, значит выставлю его бабой? Л - логика. Хреновая.

Ну вот и подтверждение про жопоглазых. А что она назвала его умницей или лапочкой? Хреновый у тебя обоснуй. Читай внимательно, речь про красавицу. А не красавца. Попробуй какому-нибудь парню сказать «ты моя красавица», вот он удивится.

Справедливости ради, это могло быть автозаполнение на телефоне, не всегда сходу удается заметить, особенно если пишешь ответы на ходу.

Я зануда, но это не ответ на ходу, а текст поста в инсте.
Может и автозаполнение, правда это не отменяет факта, что кукла уродлива, и без разницы мужчиной или женщиной ее идентифицирует хозяин и аноны тут  :lol:

#352 2021-02-27 14:30:46

Анон

Анон, ты зануда!

#353 2021-03-08 00:43:06

Анон

Жизнь кукол кардинально меняется, когда появляется всесильная и прекрасная мэри сью.

Скрытый текст

Эта женщина своим появлением ознаменовала конец целого периода в моей игре и решительно повела историю в противоположном направлении. И я нисколько не сожалею о случившемся. Наоборот, она позволила мне увидеть новые перспективы, которые раньше казались чем-то чуждым и не интересным. Не знаю уж почему, но традиционные отношения мужчины и женщины казались мне в игре скучными. Но с  приходом Женщины гет сам проник в мою игру и настолько органичным оказался альянс Женщины и Мужчины, что вроде и быть не могло иначе! Не менее естественно воспринимаются чувства Мужчины №2, который теперь тоже увлечённо смотрит в сторону прекрасной женщины и посвящает ей свои баллады и помыслы)) Я понимаю, что для некоторых моих постоянных читателей, такой поворот оказался резким и возможно шокирующим. Однако новая ветка идёт совершенно обособленно от старых историй. Пусть они тоже живут, только в другой параллельной вселенной, в другом измерении, чтобы при желании их можно было достать и упороться вновь)

#354 2021-03-08 01:06:41

Анон

Анон пишет:

Жизнь кукол кардинально меняется, когда появляется всесильная и прекрасная мэри сью.

Скрытый текст

Эта женщина своим появлением ознаменовала конец целого периода в моей игре и решительно повела историю в противоположном направлении. И я нисколько не сожалею о случившемся. Наоборот, она позволила мне увидеть новые перспективы, которые раньше казались чем-то чуждым и не интересным. Не знаю уж почему, но традиционные отношения мужчины и женщины казались мне в игре скучными. Но с  приходом Женщины гет сам проник в мою игру и настолько органичным оказался альянс Женщины и Мужчины, что вроде и быть не могло иначе! Не менее естественно воспринимаются чувства Мужчины №2, который теперь тоже увлечённо смотрит в сторону прекрасной женщины и посвящает ей свои баллады и помыслы)) Я понимаю, что для некоторых моих постоянных читателей, такой поворот оказался резким и возможно шокирующим. Однако новая ветка идёт совершенно обособленно от старых историй. Пусть они тоже живут, только в другой параллельной вселенной, в другом измерении, чтобы при желании их можно было достать и упороться вновь)

И чо?

#355 2021-03-08 01:14:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Скрытый текст

И чо?

Честно жопку не могу потушить.  :omg:  Так блеват и кидат, когда в инсте попадается ее новая кукла.

#356 2021-03-08 01:24:16

Анон

Отпишись
Дать ссыль на дешевые жепкоогнетушители?

#357 2021-03-08 03:29:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Скрытый текст

И чо?

Честно жопку не могу потушить.  :omg:  Так блеват и кидат, когда в инсте попадается ее новая кукла.

Анончик)) +1!)) Вернее +2) У нее сегодня ещё такие фото иплов с сайта иплов. Стелла «опера», даже позы один в один, хотя у иплов кукла хотяб не с таким дубильным выражением лица и без шиньона на бошке) То ли у народа память короткая, то ли так хочется в ответ получить подлизывание, может сейчас модно промо иплов переснимать - я так и не понял)) Нравится как хаште на нее впрямую уже гонит, а той все божья роса, лишь бы пч не терять) Люблю ее, такая она забавная!
https://iplehouse.com/home/shop/item.ph … 42&nhn1=en

#358 2021-03-08 04:41:08

Анон

Анон пишет:

Нравится как хаште на нее впрямую уже гонит,

Глюки?

#359 2021-03-08 06:35:53

Анон

О ком речь то? Хоть бы ссыль внесли.

#360 2021-03-08 08:12:08

Анон

Анон пишет:

Да нечего вносить. Это заклятая подружайка рюган опять сову на глобус натягивает и нас на это пытается подписать. Скукотища.

#361 2021-03-08 08:23:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нечего вносить. Это заклятая подружайка рюган опять сову на глобус натягивает и нас на это пытается подписать. Скукотища.

Ну вот анон. А я не знаю кто это 😔

#362 2021-03-08 12:56:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот анон. А я не знаю кто это 😔

Ты как будто выходил! Как можно не следить за таким классным игроком, не понимаю вообще! Стыдно!

#363 2021-03-08 12:57:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как минимум она тут уже не одна)

#364 2021-03-08 13:31:34

Анон

Анон пишет:

хаште на нее впрямую уже гонит

скорее нализывает как и остальные, но пытается куснуть по поводу обработки и фш - ведь в этой области она сама богиня обработки.

#365 2021-03-08 13:59:46

Анон

Вжух! И ты гетеро.

#366 2021-03-08 14:15:54

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

хаште на нее впрямую уже гонит

скорее нализывает как и остальные, но пытается куснуть по поводу обработки и фш - ведь в этой области она сама богиня обработки.

Да внесите уже ссылки или цитаты, а то как не родные.

#367 2021-03-08 14:40:22

Анон

Анон пишет:

Вжух! И ты гетеро.

Ну она всегда играла в слэш только ради популярити, а теперь вернулась к тому, что ей и правда интересно, разве можно за это осуждать? Хотя ее куклы все бабы в бабских позах, поэтому гет ли это ещё большой вопрос) Просто теперь у нее фемслэш =D

#368 2021-03-08 15:28:00

Анон

Аноны ну реально имейте уважение к другим. И сочувствие. Внесите ссылки или скрины. На днявках не все зареганы.

#369 2021-03-08 16:18:20

Анон

Анон пишет:

Аноны ну реально имейте уважение к другим. И сочувствие.

Если б имели, мы бы тут не сидели под пакетами.

#370 2021-03-08 16:22:09

Анон

Ну блять давайте теперь будем междусобойчики тут устраивать. Одни будут загадочно одно обсуждать, другие другое. И пох что половина читающих вообще не понимает о ком и о чем речь.

#371 2021-03-08 17:21:57

Анон

Анон пишет:

Ну блять давайте

Давайте.

#372 2021-03-08 17:24:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну блять давайте

Давайте.

Предлагаю начать писать еще туманнее, так чтоб даже у самых батарейных анонов включилась паранойя "а не меня ли тут обсуждают на этот раз" :troll:

#373 2021-03-08 17:28:15

Анон

И чего до Рюган доебались? Абсолютно нормальная и адекватная барышня, нормальные аккуратные куклы и антураж, сидит себе тихо играет и никого не трогает, но видимо кому-то зависть покоя не дает, ибо барышня очень обеспеченная и может позволить своим куклам довольно дорогие штуки, других поводов для хейта просто не вижу, так как она рили адекватная и никому в малину не срала.

#374 2021-03-08 17:42:14

Анон

видимо кому-то зависть покоя не дает, ибо барышня очень обеспеченная и может позволить своим куклам довольно дорогие штуки

привет, рюган, как дела?  :lol:

#375 2021-03-08 17:49:34

Анон

Анон пишет:

Ну блять давайте теперь будем междусобойчики тут устраивать

Просто если они таки принесут ссылку на сабж их опять в занудстве обвинят. А так можно создать видимость омуждающей толпы.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 876.07 Кбайт (Пик: 926.95 Кбайт) ]

18+