Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2020-11-19 17:09:16

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Причем какой-то чел с противоположным мнением начал делать то же самое и иногда я находил очередной логин, но не мог голоснуть, ведь тот чел нашел его первым и уже проголосовал.

я вообще не удивлюсь, что вторым ебанатом был я :lol:

#77 2020-11-19 18:56:43

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

От как вот такие переманивальщики заебали!

Меня они в принципе заебали, что бы у них там ни было. Я всегда рад послушать о чужих увлечениях и даже припасть и надкусить — ну вдруг реально зайдёт, но если я не загорелся, то всё, не моё, шоподелать. Нет, блядь, иной раз надо задолбать меня до модуса Деда, который высовывает из избы бородатую рожу и говорит "вы кто такие, я вас не звал, идите нахуй". Я понимаю, что кому-то скучно гореть одному, мне тоже скучно, но я понимаю, что если навязывать свои предпочтения другому, то может случиться обратный эффект.

#78 2020-11-19 20:25:34

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Проблема с китайцами еще в том, что в КАЖДОМ, сука, в КАЖДОМ фандоме найдется такой переманивальщик, который еще будет беситься за то, что ты не хочешь пробовать. Сидишь ты в своей милой командочке на ФБ на 10 человек, общаешься или даже не общаешься вне сезона - хуяк, китайцы. Сидишь в треде какого-нибудь ГП, где куча народу хуесосит какого-нибудь Снейпа - хуяк, китайцы. Сидишь в твиттере, читаешь человека, который постит постики по твоим любимым фандомам - ХУЯК КИТАЙЦЫ ОДНИ КИТАЙЦЫ.
В какой-то момент, когда приходит еще один человек с китайцами, ты просто хочешь его выебать чем-нибудь, что под рукой, хотя тебе в общем-то до китайцев параллельно, некоторые картиночки даже нравятся, а у какого-то друга ты бетил драбблик по одному из пейрингов. Но люди, которые не только постят и общаются за китайцев, но еще и заставляют тебя общаться за китайцев и интересоваться ими, вызывают аллергию не только на себя, но и на всех китайцев скопом.


чет у меня аналогия с бабушкой, которая каждые 5 минут зовет "поешь", "почему ты не поел", "сейчас же поешь", "на, я тебе сделала, поешь", и не прекращает, даже если у тебя понос и рвота, потому что "поешь, и все пройдет".

#79 2020-11-19 23:46:44

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

чет у меня аналогия с бабушкой, которая каждые 5 минут зовет "поешь", "почему ты не поел", "сейчас же поешь", "на, я тебе сделала, поешь", и не прекращает, даже если у тебя понос и рвота, потому что "поешь, и все пройдет".

А когда уже рявкнешь "да не хочу я!", начинается обычное - да ты чего так реагируешь, можно было нормально сказать. Что мы и наблюдаем весьма нередко.

#80 2020-11-19 23:50:35

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

яопаста

:smoke:
Охуел, что кто-то может до такой степени хейтить персонажа.

А я, даже не считая это грехом, скажу: если вижу, что кто-то пишет про любимку, что он плохой, то я сразу же записываю этого человека в идиоты. Просто обнуляю внутри себя его мнение до воплей макаки на дереве.

#81 2020-11-20 00:02:14

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Иногда самоутверждаюсь в публичной бете  :facepalm: Помимо мелких придирок могу выдать говна на несколько лимитов. Был горд, когда один раз доебал автора настолько, что он изменил текст фика.
И вообще фестивалю в маленьком фандомчике как в последний раз, не удивлюсь, если за глаза уже получил звание ебанашки.

#82 2020-11-20 00:53:34

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Блин, аноны, ну вы даёте... Я пришел поплакаться, какой я мудак, а тут короче я и рядом не стоял, пойду в фандомные секреты лучше  :lol:

#83 2020-11-20 11:33:32

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

А я, даже не считая это грехом, скажу: если вижу, что кто-то пишет про любимку, что он плохой, то я сразу же записываю этого человека в идиоты. Просто обнуляю внутри себя его мнение до воплей макаки на дереве.

(поднял глаза на шапку - нет, про мирность треда ничего нет)
Это не "фандомный грех" - это обыкновенный мудачизм  :dontknow:

#84 2020-11-20 11:37:17

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Это не "фандомный грех" - это обыкновенный мудачизм

Это просто тупость дрочеров с максимализмом головного мозга. Где-то к двадцати обычно это перерастают, но некоторые так и застревают в пубертате.

#85 2020-11-20 11:39:22

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Это не "фандомный грех" - это обыкновенный мудачизм 

Анон пишет:

Это просто тупость дрочеров с максимализмом головного мозга. Где-то к двадцати обычно это перерастают, но некоторые так и застревают в пубертате.

:facepalm:  Я не иду сраться, если что. Я просто игнорирую, блокирую, обхожу этого человека.
Охуеть теперь, чистка своего информационного пространства мудачизм.

#86 2020-11-20 11:51:25

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

  Я не иду сраться, если что. Я просто игнорирую, блокирую, обхожу этого человека.
Охуеть теперь, чистка своего информационного пространства мудачизм

Мы тоже имеем за твоё мнение полное право считать тебя идиотом и орущей макакой на дереве. Что и говорим

#87 2020-11-20 12:01:07

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Охуеть теперь, чистка своего информационного пространства мудачизм.

чистка — нет, но у тебя довольно странные критерии чистки. как будто сказать что-то плохое о твоем любимке - это убийство, я не знаю. у людей бывают разные интересы, но при этом они часто нормально общаются, даже дружат. Обрубать контакт на основе одного показателя... ну... странно.
впрочем, ты в своем праве, никто не спорит)

#88 2020-11-20 12:12:36

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Мы тоже имеем за твоё мнение полное право считать тебя идиотом и орущей макакой на дереве. Что и говорим

Ну и пошел нахуй  :dontknow:

Анон пишет:

это убийство, я не знаю.

За убийство сажают в тюрьму. А я просто блокирую  и вношу в ЧС.  O_o
Пиздец, тут выше говорили, что бегали за кем-то, обсирали их и вообще всячески пакостили, и ничего, а на меня накинулись просто за то, что я пытаюсь уменьшить количество негатива в своей жизни.  :smoke:

Отредактировано (2020-11-20 12:12:49)

#89 2020-11-20 12:16:54

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Обрубать контакт на основе одного показателя... ну... странно.

Другой анон, ничего странного не вижу. Мудаками анти не считаю и вообще никакие оценки их моральному облику не выношу, но если есть возможность их замьютить или внести в черный список, я это сделаю. Я не хочу читать гадости о своем любимке или пейринге, не хочу читать тексты, где по ним проезжаются. Зачем?

#90 2020-11-20 12:29:45

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Забавно, как анон-макака порвался, когда к нему отнеслись так же, как он к окружающим

#91 2020-11-20 12:42:16

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Забавно, как анон-макака порвался, когда к нему отнеслись так же, как он к окружающим

Как — заЧСили? Что-то незаметно  =D
Если бы у меня была потребность от аватарки высираться на какую-нибудь ТП из нашего канона, с которой все носятся как с потерпевшей, то мне бы в комментариях нахуй не упали люди с противоположным мнением. Да насрать мне, что она кому-то нравится, я ее не люблю, но не хочу никого переубеждать и не хочу причинять боль ее лаверам. Если бы я кому и хотела причинить боль, так этой ТП, но к счастью, она вымышленный персонаж. Поэтому я был бы только рад, если бы меня молча не читали и не общались со мной, меньше воплей о том, какая эта ТП сюся-пуся на самом деле.

#92 2020-11-20 12:43:19

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Забавно, как анон-макака порвался, когда к нему отнеслись так же, как он к окружающим

Потому что это блядь тред, где приходили другие и говорили куда большее дерьмо? Я никого не травил, не бегал, не обсирал даже фички. Это все равно, что на нудистском пляже упрекать за голую жопу.  :smoke:
И как я так особо ужасно отнесся к окружающим? Забанил и внес в ЧС? Ну охуеть, они, наверное, этого не переживут.

#93 2020-11-20 12:50:10

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

И как я так особо ужасно отнесся к окружающим?

Плохо подумол.
Люди пошли суеверные, боятся, что ты их проклянешь по интернету.

#94 2020-11-20 12:54:01

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

И как я так особо ужасно отнесся к окружающим? Забанил и внес в ЧС? Ну охуеть, они, наверное, этого не переживут.

вопросы вызывают не твои действия, а твоя мотивация и категоричность. даже, пожалуй, последнее больше

#95 2020-11-20 12:58:51

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Упал в китайцев, заебал ими свой фандом, половину переманил, вторую видеть не хочу после их воплей "не знаю что за китайцы но из принципа не прикоснусь" или молчаливого поддакивания. Не стыдно, но жалко. Нормально ж общались, а тут вылезло.

Удивительно, если бы после такого заебывания вы бы продолжили общаться :lol: Не все голосуют за Иванова, и общение по поводу одного фандома не значит, что люди, как верная свита, пойдут с тобой дальше)

#96 2020-11-20 14:02:36

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

или молчаливого поддакивания

Мне особенно это понравилось - даже ничего не говорили про сраных китайцев, но guilty by association =D

#97 2020-11-20 14:45:58

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Удивительно, если бы после такого заебывания вы бы продолжили общаться

Ты просто по умолчанию предполагаешь, что друзья того анона святые няшки, а вдруг они его в ответ на китайцев марвелом заебывают!

#98 2020-11-20 14:49:36

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Аноны, а когда вы пишете на чужой фик отзыв типа "гениальный шедевральный шедевр", то насколько вы искренни по шкале от 1 до 10?

Я вот иногда пишу авторам, что его фик "один из моих любимых", "верхний перс афигенен и вхарактерен", "нижний - просто прелесть" и вотэтовсё, но я искренен где-то на 5 или 6, потому что на самом деле считаю, что у нас в фандоме с авторами всё плохо, но вот этот конкретный автор ничо так.
Если я ему напишу "ты ничо так", то он обидится, поэтому я изображаю восторг, ведь у говноавторов тоже есть восторженные отзывы, а если этот автор - не такое говно, то тем более заслужил восторженный отзыв.

В общем, вроде все довольны, но мне стыдно иногда за такие свои отзывы.

#99 2020-11-20 14:56:57

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

В общем, вроде все довольны, но мне стыдно иногда за такие свои отзывы.

+1

#100 2020-11-20 15:11:52

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Аноны, а когда вы пишете на чужой фик отзыв типа "гениальный шедевральный шедевр", то насколько вы искренни по шкале от 1 до 10?

Чаще всего на 4. Блин, поэтому и прекратил участвовать во всяких там отзывообменниках, потому что бессовестно пиздел ради того, чтобы меня похвалили в ответ  :facepalm:  потом, обожравшись чужого говна, решил, что лучше меня уж вообще читать не будут, но все, хватит с меня этого. ЗАЕБАЛО.

В общем, вроде все довольны, но мне стыдно иногда за такие свои отзывы.

++++++

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума