Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-16 13:35:25

Анон

Признания в фандомных грехах

Аноны, что самое худшее, что вы в фандомах делали?
Выносили из закрыток? Вбрасывали на анонимках? Травили врагинек? Воровали контент и выкладывали под своим именем?
Или может всегда были белоплащиками и ничего плохого за всю жизнь не сделали?
Расскажите! Покайтесь, ибо грядёт!

#2 2020-11-16 14:08:19

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

#3 2020-11-16 14:38:28

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Вбрасывали на анонимках?

Мне кажется, на нашей анонимке это делает каждый первый.

#4 2020-11-16 15:09:02

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Самое худшее, что я делала, это хейтила персонажа в дежурке. Почему-то персонаж меня так бесил, что получалось целые простыни катать о том, какой он лёгкого поведения и мерзкого облика. Но анонов в дежурке мои простыни почему-то только веселили :lol:

#5 2020-11-16 15:16:08

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

В 14 лет токсичная подружка подбила меня написать гадости в аск ее врагине, с которой они одного персонажа косплеили  :sadcat: Вот за это до сих пор стыдно

#6 2020-11-16 15:37:25

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Сбрасывал нп анонимкпх, конечно, - после того как меня сильно там потоптали обиделся и разошёлся. Сейчас стыдно, но что поделать.

#7 2020-11-16 17:20:33

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Бурно срался в бесконечных тредах Тони vs Стив после выхода "Гражданки".

#8 2020-11-16 18:21:46

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Бурно срался в бесконечных тредах Тони vs Стив после выхода "Гражданки".

а ты за кого был, за Тони или за Стива? :lol:

#9 2020-11-16 20:16:48

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

а ты за кого был, за Тони или за Стива? :lol:

За Тони, он мой самый любимый персонаж, хотя я по мультикам больше.

#10 2020-11-16 20:18:19

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Взял на перевод макси, но не вытянул дальше 9 главы. Правда, и не выкладывал, хотел сначала хотя бы половину перевести. Считается или недостаточно грешновато?

#11 2020-11-16 20:21:23

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Аноны, что самое худшее, что вы в фандомах делали?
Выносили из закрыток? Вбрасывали на анонимках? Травили врагинек? Воровали контент и выкладывали под своим именем?
Или может всегда были белоплащиками и ничего плохого за всю жизнь не сделали?
Расскажите! Покайтесь, ибо грядёт!

Есть же тред фандомных секретов. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4219 Зачем плодить сущности?

Отредактировано (2020-11-16 20:22:20)

#12 2020-11-16 21:35:47

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Есть же тред фандомных секретов

Ну, секреты и грехи несколько разные вещи.
Анон когда-то и в том треде отписывался, но то что я писал туда, уже не подходит к этому треду, ибо просто постыдная тайна, а не грех.

#13 2020-11-16 21:38:33

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

На заре Фикбука, когда там ещё были дизлайки, а анон ещё был импульсивным глупым подростком, с четырех своих фейков минуснул фичок бро за неугодный мне пейринг. Дико ржал потом спустя пару лет, когда дизлайки упрознили и все минусы превратились в плюсы  :lol:

#14 2020-11-16 21:41:15

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Развязывал оффтопные срачи на инсайде несколько дней подряд в тредах обсуждений выкладок :sadcat:

#15 2020-11-16 21:57:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

вбросил на Правдорубе тему о ненависти к семье Уизли. Забыл об этом, потом пришёл спустя несколько дней и увидел срачЪ на 700 страниц. Начал читать его, но ниасилил  ;D

#16 2020-11-16 22:12:41

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

вбросил на Правдорубе тему о ненависти к семье Уизли. Забыл об этом, потом пришёл спустя несколько дней и увидел срачЪ на 700 страниц. Начал читать его, но ниасилил  ;D

Так вот кто это был!  :lol:

Я одно время развлекался тем, что в ГП-ориентированных темах на правдорубе вне зависимости от обсуждения вбрасывал "а вот Снейп...". А дальше читал с попкорном стихийные срачи.

#17 2020-11-16 22:18:36

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Ссыкливое говно, поэтому создал фейк, чтобы полить помоями одного автора, которого не любила подружайка :facepalm: до сих пор стыдно и больше таким никогда не занимался

#18 2020-11-16 22:24:08

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Ну, секреты и грехи несколько разные вещи.

Так там пишу ит про вбросы, хейт и бесоёбство, просто все ушли в какой-то оффтопик. Так-то можно одинаковых тредов наплодить чтобы их повиднее было, типа отдельных тредов "тред о том как вы травили врагинек" и "тред о том как вы писали троллинговое фикло" но смысл?

#19 2020-11-16 23:05:39

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Взял на перевод макси, но не вытянул дальше 9 главы.

о, ты мне напомнил! мне хотелось сделать для макси плейлист, типа по одной песне на главу. я и автору макси сказал, что такое сделаю, и автор был доволен и предвкушал. но на тот момент макси у меня было недочитано, и по мере дальнейшего прочтения мне оно всё меньше нравилось, пока мне вообще не расхотелось иметь с ним что-то общего и я не слился и не перестал и с автором общаться. стыдновато...

#20 2020-11-16 23:10:38

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Устроил в фандомной дежурке срач из-за того, что выложенный на ФБ фик не залюбили с достаточной силой  :facepalm:  Ебаный стыд, мне даже сейчас из-под анона и без деталей в этом признаваться стыдно. Осознание силы позора накатило уже на следующий день, при чем с такой силой, что выпилился с дайрей и больше никогда не возвращался, что это было за помутнение рассудка - загадка

#21 2020-11-16 23:58:05

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Самое худшее, что я делала, это хейтила персонажа в дежурке. Почему-то персонаж меня так бесил, что получалось целые простыни катать о том, какой он лёгкого поведения и мерзкого облика. Но анонов в дежурке мои простыни почему-то только веселили

Автор яопасты? :lol:

#22 2020-11-17 00:43:27

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Критиковал фикло подружайки на анонимках, потому что она фиялочка и я не могу критиковать ее в глаза.

#23 2020-11-17 00:52:33

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Автор яопасты?

нет, но мне встречалась яопаста в других тредах. у меня хоть получалось со своим хейтом в соответствующем для этого месте сидеть, а не по всей дежурке бегать :lol:

#24 2020-11-17 00:53:01

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

А она потом тебе не жаловалась на анонимного хама?  =D

#25 2020-11-17 00:53:12

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Устроил в фандомной дежурке срач из-за того, что выложенный на ФБ фик не залюбили с достаточной силой  :facepalm:  Ебаный стыд, мне даже сейчас из-под анона и без деталей в этом признаваться стыдно. Осознание силы позора накатило уже на следующий день, при чем с такой силой, что выпилился с дайрей и больше никогда не возвращался, что это было за помутнение рассудка - загадка

не в бнха случайно?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума