Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2024-01-30 15:55:09

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

меет ли смысл тогда оставлять ссылку на фанфик-вдохновитель?

если с полпинка палится источник-вдохновение, или если ты сам хочешь порекламить тот фик, что тебя вдохновил, то почему бы и да )

#577 2024-01-30 16:28:24

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Да нормально будет.

Анон пишет:

если с полпинка палится источник-вдохновение, или если ты сам хочешь порекламить тот фик, что тебя вдохновил, то почему бы и да )

Хорошо, аноны, спасибо  :please:

#578 2024-02-17 16:51:40

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Даже если я не участвую в ФБ, то всегда бешусь, когда фикам, которые мне очень-очень не понравились, ставят кудосы и пишут коменты. Нет чтобы не ходить и не смотреть, так я не могу. Думаю, пойду позлорадствую, что никто не пошел читать эту шляпу, но нет же, почти каждый зашедший кудос оставит. Какая же я дрянь, пиздец ((

#579 2024-05-02 01:34:26

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Разосрался с подружкой, когда она ушла от анона в другой фандом во время ФБ, на которую мы окрылённые пошли в полтора рыла. Сейчас понимаю, каким ебланом был, но тогда было обидно до слёз, когда она игнорила мои сообщения в личке с вопросом "как там дедлайны" (обсуждения того фандома уже и подавно были где-то позади), а сама ребложила пачками гифки со своей новой любимкой, в итоге дедлайны я закрывал почти в одиночку с грехом пополам.
Самое обидное, что я ещё долго от того канона плевался, а потом спустя пару лет сам в него упал, и было самому от себя противно за всё скопом  :lol:

#580 2024-05-02 08:46:52

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Сейчас понимаю, каким ебланом был, но тогда было обидно до слёз, когда она игнорила мои сообщения в личке с вопросом "как там дедлайны" (обсуждения того фандома уже и подавно были где-то позади), а сама ребложила пачками гифки со своей новой любимкой, в итоге дедлайны я закрывал почти в одиночку с грехом пополам.

Анончик, но подставившая тебя ебланка тут только она  :really:

#581 2024-05-02 09:07:50

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Сейчас понимаю, каким ебланом был

вовсе нет, анон. очень жаль, что тебя кинули в процессе ФБ, но ты такой молодец, что все закрыл.

#582 2024-05-02 09:16:46

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

аноны, наткнулся на прикольную идею, начал читать, поначалу заходило прям все, потом автор (видимо, все же школьница) в силу возраста многое не вытянула.
короче, неловкий момент, когда смотришь и думаешь "ебать, там такого можно наворотить". И хочется наворотить.
Воротить-не?

#583 2024-05-02 09:21:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

И хочется наворотить.
Воротить-не?

Копирайта на идеи не существует, вороти.
Главное вдохновившего автора не обсирай.

#584 2024-05-02 09:33:14

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Копирайта на идеи не существует, вороти.
Главное вдохновившего автора не обсирай.

да ну, зачем

#585 2024-05-02 09:33:44

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Сейчас понимаю, каким ебланом был,

Ты не был ебланом. Это действительно обидно, а она поступила очень мерзко - не потому что перегорела, а потому что игнорила тебя и не могла четко сказать, что ничего делать не будет. Ты имеешь полное право злиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума