Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2023-04-26 22:19:04

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

да ладно. На форуме не так много хейт-тредов, а по пейрингам еще меньше. И уж, чтоб одновременно был шипперский тред, это, по-моему, только у вансяней.

#527 2023-04-26 22:19:06

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

это же правильно: знать врагов в лицо :evil:

#528 2023-04-26 23:36:10

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Китайцы, да, но у меня Цзян Чэн в ненавистных, а хожу я к лаверам  :lol:

#529 2023-04-26 23:47:13

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

А я люблю странною любовью, и понимаю, что за хейт сопартийцы могут и не понять, поэтому тоже на хейтотреды подписываюсь  =D

#530 2023-04-26 23:48:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

А я люблю странною любовью, и понимаю, что за хейт сопартийцы могут и не понять, поэтому тоже на хейтотреды подписываюсь  =D

нонкон небось любишь? :evil:

#531 2023-04-27 07:56:54

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

нонкон небось любишь?

нонкон с хейтом вообще никак не связан =_=

#532 2023-04-27 09:42:13

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

До сих пор невольно вспоминаю всяких тупых куриц со своей анонимки и бешусь, как будто срался с ними еще вчера.

#533 2023-04-27 11:40:20

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Хочу очень и очень сильно зло застебать нескольких девиц из моего фандома, мне стремно от их кудахтанья(

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-27 11:41:14)

#534 2023-04-27 11:45:29

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Хочу очень и очень сильно зло застебать нескольких девиц из моего фандома, мне стремно от их кудахтанья(

Анон, понимаю тебя очень, это пиздец *анон из спн*

#535 2023-04-27 12:00:18

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Обычно я пофигистически отношусь к проявлениям любви к неприятным мне героям, но это не касается актуального фандома. И если правилами треда не запрещено пнуть этих мразей, я их пинаю. Благо, их фанаты любят сесть пиздеть посреди сразу нескольких тредов. И очень надеюсь, что фанатам хуево. Так же как мне из-за хейтеров тех, кого люблю я. К тому же, я уверен, что эти хейтеры не очень умны или инфантильны, а таких людей я и вне фандома не люблю. Какая связь между фанатами тех героев и хейтерами? А это часто одни и те же люди.

#536 2023-04-27 12:57:28

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Анон, понимаю тебя очень, это пиздец *анон из спн*

:comfort: бесят.

#537 2023-04-27 13:07:44

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Я фандомный некрофил :facepalm: В смысле, переодически зажигаюсь давно умершими фандомами по неактуальным канонам. Особенно обидно когда помнишь, как лет пять назад все этим горели, а тебе было пофиг, а теперь сидишь-горишь в одиночку.

#538 2023-04-27 13:11:42

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, понимаю тебя очень, это пиздец *анон из спн*

:comfort: бесят.

:comfort:
Не то слово как.
Мне из-за тех историй со сталкингом и хейтом семей актеров стыдно говорить, что я в этом фандоме. И ведь до сих пор продолжается, хоть и не в таких масштабах.
*анон из спн*

#539 2023-04-27 13:26:44

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Ох, СПН. Анон только недавно узнал, что по мотивам истории, где девица спросила у Экклза про бисексуальность Дина, он не стал отвечать, какая-то авторица написала книгу, где эта девица была не просто показана положительным персонажем, под токсичный мерзкий характер которой прогибалась вселенная, но и которая своим рпс-ным фиком помогла участникам этого РПС раскрыть свою сексуальность.
Книжка называется Ship it, имя авторицы не помню, на гудридс у нее оценка 3 и самые залайканные рецензии с одной звездой, что уже много говорит о качестве книги.
Я даже не уверена, что эта писательница была в СПН-фандоме, а не просто присосалась к скандалу, но сама ситуация для меня какой-то пиздец, если честно.

#540 2023-04-27 13:35:14

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

по мотивам истории, где девица спросила у Экклза про бисексуальность Дина, он не стал отвечать, какая-то авторица написала книгу, где эта девица была не просто показана положительным персонажем, под токсичный мерзкий характер которой прогибалась вселенная, но и которая своим рпс-ным фиком помогла участникам этого РПС раскрыть свою сексуальность.

:facepalm:  :creepy:
Ну хоть эта авторица не преследовала того же Экклза и его семью, уже хорошо.

#541 2023-07-16 15:25:04

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Вспомнил самую глупую причину расстраиваться из-за фандомного.
Если помните, то на ФБ на дайри у команд была пачка комакков со смищными никами и аватарками. Типа "левое яйцо Эрика" и физиономия Фассбендера, "сексуальный мысик" и физиономия Локи, "сокровище нации" и жопабаки или жопакэпа, ну и всё в таком духе.
И у одной команды был акк с ником "отблеск залупы повара в капусте" (условно), но на аве не было ни повара, ни даже капусты, а вообще левая героиня, которая мне никогда не нравилась вдобавок =D Я не знаю, почему поставили её, чем команде не угодила физиономия персонажа или капуста хотя бы, но почему-то было ппц как грустно, когда на мои коменты под выкладками отвечала эта залупа повара, но с аватарки на меня смотрела нелюбимая героиня. Я бы сказал, что это отбило у меня охоту комментировать выкладки команд, но нет, я как заправский куколд-мазохист приходил и коментил, смотрел на залупу повара с лицом левой телки и думал, что мир прекрасен, когда у твоего любимого героя настолько мерзкое ебало, что даже на комакк с его лицом приходится ставить левых людей.
Да, я знаю что я дебил, но это же тред признаний в фандомных грехах, а расстраиваться из-за хуиты это тоже фандомный грех.

#542 2023-11-08 08:44:53

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Жалуюсь на фикбучные работы людей, которые ведут себя, как мразоты. Пару раз удаляли работы :evil: Любо-дорого было смотреть на полыхания пердака.

#543 2023-11-08 09:24:41

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Жалуюсь на фикбучные работы людей, которые ведут себя, как мразоты. Пару раз удаляли работы :evil: Любо-дорого было смотреть на полыхания пердака.

А что значит "ведут себя как мразоты"?

#544 2023-11-08 09:29:10

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

Жалуюсь на фикбучные работы людей, которые ведут себя, как мразоты. Пару раз удаляли работы :evil: Любо-дорого было смотреть на полыхания пердака.

А что значит "ведут себя как мразоты"?

Хреново обращаются со своими читателями, дискриминируют их по разным признакам в своих личных бложиках. Терпеть не могу такое.

#545 2023-11-08 11:05:48

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Пару раз удаляли работы

А типа за что?

#546 2023-11-08 11:09:06

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

Пару раз удаляли работы

А типа за что?

Андерэйдж, работа по мотивам недавних политических конфликтов, работа со ссылкой на продолжение на бусти  :trollface:

#547 2023-11-08 11:22:24

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

работа по мотивам недавних политических конфликт

А на Фикбуке такое нельзя? Я не знал  :think:

#548 2023-11-08 11:29:22

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Андерэйдж, работа по мотивам недавних политических конфликтов, работа со ссылкой на продолжение на бусти  :trollface:

А, так все правильно тогда  :dontknow: Я и на нормальных авторов за такое жалуюсь, ибо нефиг.

#549 2023-11-19 10:51:29

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Я тот ужасный человек, из-за которого умирает ваш фандом и которого вы так ненавидите. Я прекратил комментировать практически всех авторов в фандоме. Читаю сейчас тоже сильно через раз. Потому что при любой попытке припасть к фику меня накрывало втф и ощущением "кто все эти люди". Потому что народ настолько увяз в фанонах, что если ты не сидел с этим народом в их чатиках или группах с мемами, то вообще не врубишься, откуда они взяли тот или иной фанон. Справедливости ради, иногда фаноны бывают в целом интересными, и герой получается глубокий, если не держать в голове, что в каноне это полная противоположность ему, и воспринимать его как ОСа, а текст как оридж по канонной вселенной. Справедливости ради-2, часть персонажей вообще никак не раскрыта в каноне, поэтому авторам приходится самим сочинять им характер. И то что зачастую это будет стопицотый фанонный Снейп или Рокэ Алва меня печалит. Я не для этого избегаю ГП и ОЭ, чтобы оно вылезло на меня в моём фандоме.
Плюс я не могу читать фанфик, если мой любимый персонаж там неприятный. Притом что в каноне он и близко не такой. Но автору всралось сделать его таким. Даже если в остальном текст нормальный, даже если этого персонажа там совсем немного, у меня просто весь фик будет ощущение, что я ел суп, мне там попалась муха, я её убрал, конечно, но ощущение, что я ем суп, в котором плавала муха, так и не уйдёт. А если моего любимого персонажа нет, то у меня нет никакой мотивации читать.
Ладно бы я просто бросил этот фандом, я сижу там и молча смотрю, как он постепенно загибается, вообще не пытаясь как-то исправить ситуацию. И с одной стороны мне стыдно, с другой я не могу имитировать оргазмы и делать вид, что я в восторге от того, что меня раздражает.

Отредактировано (2023-11-19 10:51:58)

#550 2023-11-19 10:57:36

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Поздравляю себя, я докатился до того, что хэдканоню нейродегенеративность нравящемуся актеру по интервью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума