Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2023-03-24 19:37:16

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Нашел офигенно красивый и очень подходящий исходник для коллажа по НОТП — сижу делаю коллаж по НОТП  :facepalm: вот она, сила красивых фотографий.

#502 2023-03-26 05:05:10

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Чего я только не делал, анонимность развязывает руки

- анонимно змеючил на юзеров, с которыми от ника в дёсны долблюсь, иногда потом от ника же и поддакиваю, какие все дураки в анонимке, не слушай их, а сам иду надевать пакет и пишу "посмотрите как они рвутся"
- иногда по наводке на сочные фандомные анонимные холивары вбрасываю за какую-то из сторон, иногда даже не зная канона лучше чем "один рыжий из ЗВ, другой брунет из ЗВ, они вроде как оба космические гитлеры и не любят друг друга"
- довольно давно хейчу одну артершу, иногда залезаю посмотреть, как у неё дела, приятно видеть стагнацию и гигантскую уверенность в том, что это не потому, что она дура ёбнутая, все просто не понимают гениальности
- сижу в некоторых закрытках, и иногда ненавязчиво сливаю из них, когда юзеры на чём-то палятся
условный пример:
Юзер в закрытке: это я написал фичок про копрофилию и кинк на клоунов
я в анонимке: мне кажется, фичок про копрофилию и кинк на клоунов написал Юзер, вот тут похожая словесная комбинация, это тоже его хедканончики, и вот это я в другом фичке вроде у него видел
- семеню как мразь
- однажды создал фандомный мем в анонимке, когда плохо сформулировал то, что имел в виду. Исправлять что-то было уже поздно, так что тот анон испарился из срача, а от ника с этого мема угораю со всеми и активно делаю вид, что это был не я

Этим всем я не горжусь, "танец злобного гения" не пляшу. Я гнилой уебан и мне надо сцеживать яд, пока я не сцедил его на кого-то ещё и не поругался с кем-то, чувствую от этого подпитку моральную какую-то. Предпочитаю думать, что это моя терапия: я скинул гнильцу в анонимке и могу пойти нюхать цветы в реальном мире и всем улыбаться, аноны посрались страничку-другую из-за моего вброса и забыли через полчаса, кто ещё хотел яд сцедить за компанию - тоже приобщился.

#503 2023-03-26 21:43:06

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Было время, когда я мог сам с собой общаться на анонимке, в надежде, что в нашу оживлённую дискуссию вклинится кто-то третий, и мне наконец-то будет с кем поговорить на эту тему. Но наверное этот третий не хотел мешать жаркой жабогадючьей камасутре, и проходил мимо. Ну или я настолько скучный человек, что общаясь сам с собой, выгляжу со стороны вдвойне скучнее.

#504 2023-03-26 21:50:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Юзер в закрытке: это я написал фичок про копрофилию и кинк на клоунов

Никогда не понимал, почему надо скрывать. Типа, это не в реале щеночкам лапки резать. Не знаю, считается ли это фандомным грехом, но всегда открывал дверь с пинка, писал условную "копрофилию и кинк на клоунов" с лицом "срать мне на то, что у вас илитарное общество и в фичках принято культурненько пить чаек".

#505 2023-03-26 21:55:18

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

ты же знаешь что ты в меньшинстве

#506 2023-03-26 22:07:34

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Никогда не понимал, почему надо скрывать.

Как вариант, обезопасить себя от неадекватов, которые свой негатив от фика захотят выплеснуть на автора и будут бегать за ним годами, из-за того что клоун-копрофил лишил их фандомной девственности.

#507 2023-03-26 22:09:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

- довольно давно хейчу одну артершу, иногда залезаю посмотреть, как у неё дела, приятно видеть стагнацию и гигантскую уверенность в том, что это не потому, что она дура ёбнутая, все просто не понимают гениальности

:friends: жиза, у меня с одной тоже так.
А ещё она ненавидит, когда ее ОСов сравнивают с одним фандомным пейрингом, поэтому я периодически на анонимках вбрасываю friendly reminders, что ОСы артерши слизаны с таких-то персов :troll: впрочем, я искренне так считаю.

#508 2023-03-26 22:11:34

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Как вариант, обезопасить себя от неадекватов

особенно если у тебя рпф, а то и затравить, и выследить могут.

#509 2023-03-29 09:20:05

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Иногда у анона руки чешутся добавить к фику мерзенькое пассивно-агрессивное примечание, в котором будут собраны все гипотетические претензии к фику от фандома, в духе: "Да, я помню, что А — мерзкая чмоня, достойный только жалко симпить свою канонную подружку, и уж точно недостойный вашего сиятельного Б, который должен быть только с Э, Ю и конечно же Я, но мне похуй." Потом мне становится стыдно, и я ничего подобного не пишу. И так до следующего фика. Потому что мне почему-то кажется, что после таких высеров от меня разбежится последний читатель. И вообще пассивная агрессия это говно.

#510 2023-04-11 03:24:13

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Мелочь, но все же =D
Есть одна артерка, на которую я подписана, и которая свои рисунки постит в телеге в канале с запретом сохранения медифайлов оттуда. А я люблю все понравившиеся арты бережно складировать в папочки на кампухтере. Так что ее арты я просто открываю на весь экран, скриню и сохраняю себе :evil:

#511 2023-04-11 03:40:36

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Мелочь, но все же =D
Есть одна артерка, на которую я подписана, и которая свои рисунки постит в телеге в канале с запретом сохранения медифайлов оттуда. А я люблю все понравившиеся арты бережно складировать в папочки на кампухтере. Так что ее арты я просто открываю на весь экран, скриню и сохраняю себе :evil:

Анон, так просто ж из архива телеги на телефоне можно выудить эти картинки (Файлы-Внутренняя память-Telegram-Telegram Images). У меня тоже хозяева фандомного чата как-то повесили запрет на сохранение, ну я покопалась немножко и все равно добыла то, что мне было нужно.

#512 2023-04-11 03:53:26

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Анон, так просто ж из архива телеги на телефоне можно выудить эти картинки (Файлы-Внутренняя память-Telegram-Telegram Images)

Я сначала и собиралась так делать, но то ли какая-то обнова телеги мне поднасрала, то ли система телефона такая, но он кэширует контент таким образом, что этой папки вообще нет. Даже в скрытых и даже если чекать файловую систему с телефона.

#513 2023-04-11 05:32:52

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Плюсую к отсутствию папки и у меня тоже, вообще нет телеги в файловой системе.

#514 2023-04-16 14:52:34

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон переводит доселе не переводившийся кусок канона и выкладывает по главам. Уже после того, как начал, выяснил, что параллельно тем же занимается другой переводчик. Тот начал раньше, и к тому моменту, как анон закончил переводить первую главу, уже выложил три. Переводчик изначально выкладывал по главе в месяц. Анон переводит быстрее, и скоро его догнал и перегнал, но никак не может перестать пыриться в его вариант. Причем не с целью поворовать удачные решения, а с целью порадоваться неудачным. В какой-то момент тому переводчику внесли в комментах ссылку на анонов перевод. И переводчик, по-видимому, занервничал: начал выкладывать главы чаще и качество перевода у него заметно упало. Анон так неприлично этому возрадовался, что аж оформил платную подписку, чтобы успокоить совесть. Теперь с трудом удерживается, чтобы не сталкерить переводчика в соцсетях.

Отредактировано (2023-04-16 15:00:02)

#515 2023-04-16 19:16:54

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Лучше б вы скооперировались.

#516 2023-04-16 22:27:28

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Хорошо там, где нас нет, говорили хейтеры наших ОТП. Но мы теперь есть везде и тесним "правильных двух шипперов" количеством и активностью  :lol: Because fuck you, that's why!

#517 2023-04-26 07:02:41

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

В мультифандомной твиттерской анонимке, где основная ца — школота, вбрасываю намеренно провокационные тейки и потом с попкорном смотрю за несущимся срачом в рп и крт. Периодически захожу на странички этих юзеров, угораю с них и начинаю обсирать в личке с подружкой. Иногда мне становится стыдно троллить восьмиклассников, но они так легко ведутся и смешно подгорают, что я продолжаю.

#518 2023-04-26 09:36:28

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон иногда пишет бесячую его точку зрения в фандомных спорах, а потом с наслаждением читает как аноны разделывают ее под орех.
Несколько раз вносил коменты цивилов из ВК на фандомные темы, обычно касающиеся каста и изнасилованного детства, аноны подвоха вообще не видели, хотя я лексику не менял, ошибки не исправлял.

#519 2023-04-26 09:37:54

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Одновременно сижу в шипперском треде и треде хейта этого пейринга :lol:

#520 2023-04-26 09:42:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Несколько раз вносил коменты цивилов из ВК на фандомные темы, обычно касающиеся каста и изнасилованного детства, аноны подвоха вообще не видели

ах ты гад! :lol:

#521 2023-04-26 09:51:28

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Одновременно сижу в шипперском треде и треде хейта этого пейринга :lol:

Я тоже  ;D

#522 2023-04-26 20:33:57

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Я любил в дежурке вбросить про любимок что-нибудь тупое и плохое, чтобы читать, как аноны их няшно любят и защищают! :timid:

Анон пишет:

Одновременно сижу в шипперском треде и треде хейта этого пейринга

Вансяни :vanga:

#523 2023-04-26 22:10:09

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

Одновременно сижу в шипперском треде и треде хейта этого пейринга :lol:

Я тоже  ;D

И я  :lol:

#524 2023-04-26 22:11:22

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Вансяни :vanga:

Неа  =D

#525 2023-04-26 22:17:55

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

А у меня они :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума