Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-07 23:03:03

Dead owl do not eat

Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Здравствуйте, аноны!

Как вы знаете, на холиварке уже третий год проходит Тайный Санта, в рамках которого аноны обмениваются подарками между собой. В этом году мы решили, что нам этого мало, год был сложный, поэтому мы хотим подарить желающим немного праздничной атмосферы от модераторского состава, а точнее, мы хотим подарить вам новогоднюю холиоткрытку. Настоящую, бумажную, которая придёт на ваш адрес и останется в своём физическом воплощении у вас на долгую память.

Как принять участие:
Для того, чтобы записаться, нужно отправить свои имя и почтовый адрес на специальную почту — [email protected]
Внимание! Не нужно писать адрес здесь и не нужно присылать в личку модераторам, мы хотим сохранить хоть какую-то анонимность, без связи вашего адреса с ником на холиварке. Имя может быть выдуманным, но адрес должен быть реально существующим — вашим, ваших родственников, друзей, соседа, к ящику которого у вас есть доступ, в общем, на ваше усмотрение. И, пожалуйста, отправив письмо, отметьте соответствующий пункт в голосовалке внизу, мы хотим, чтобы со стороны было видно, сколько анонов участвует.

Если вы хотите отправить открытку кому-то из модераторов
Адрес для отправки открыток. Внимание! Ящик арендован с 1 декабря по 31 января, рассчитывайте пожалуйста свои отправления так, чтобы они пришли в этом промежутке, не раньше и не позже!

Скрытый текст

Сроки проведения:
до 30 ноября включительно — подача заявок на участие. Опоздавшие могут попробовать записаться позже, но открытку они получат только если у нас останутся лишние (мы будем печатать с небольшим запасом), не обижайтесь, пожалуйста.
1-14 декабря — обработка заявок, печать открыток
14-20 декабря — рассылка открыток


Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать их в этой теме или в личку этого аккаунта.

#Новогодний посткроссинг на Холиварке

Открытку модерам

  1. Отправил(голосов 30 [52.63%])

    52.63%

  2. Не отправил, но собираюсь(голосов 15 [26.32%])

    26.32%

  3. Не отправлял и не собираюсь(голосов 12 [21.05%])

    21.05%

Всего голосов: 57

Гости не могут голосовать


#51 2020-11-26 23:41:13

Dead owl do not eat

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Ну что, поехали?

Список модераторов.

Гималайская
Читает: тред бичпакетов
Любит: дошик
Хочет открытку с: дошиком (или с котиками. или с горами. или с геометрическими узорами)
Бонус: без неё эта тема бы не появилась

Глифор
Читает: исторические и литературные холивары, чтения, темы канцтоваров, СПН и Оменсов.
Любит: спать, фанфики со стеклом.
Хочет открытку с: что вашей душе угодно :heart:
Бонус: единственный нормальный человек в этом зоопарке, а еще он дождь любит.

Джесс
Читает: Емцетред, все темы про мошенников, али, канцтовары, и прочие милые покупки
Любит: древний Египет, перебирать свой комп(точнее апгрейдить его), котиков, айти, покемонов, драконов и хумус
Хочет открытку с: новогодней тематикой, красивые с видами ваших городов, или красивыми узорами
Бонус: у Рейвенкело на гербе орёл! ОРЁЛ, а не ворон

Ебанутый
Читает: верхние темы поциентов, верхние безблоги, марвел-раздел, нарутоправду, раздел холиварки и дайри, жалобы, обсуждения и предложения.
Любит: котиков, фандомчики (марвел-мувивёрсы, в том числе люди-крестики, финалка 7, наруто шиппуден, юри на льду, атака титанов), минимализм.
Хочет открытку с: всё и без хлеба!

Мармота
Читает: темы, где анонов что-то бесит; темы, где аноны что-то любят; темы про всякие покупки (али, фикспрайс, канцтовары и т.п.)
Любит: пинать остальных
Хочет открытку с: любую, не промахнетесь
Бонус: Модер с активной гражданской позицией. Рулит дайджестом, Тайным Сантой и этой темой. И, возможно, всей холиваркой.

Мотоко
Читает: все что по сигналам. Иногда заглядываю в детройтотреды и дестинитред.
Любит: компьютерные игры, оружие, ножи, кофе, собак.
Хочет открытку с: игровой тематикой (фаллаут, дарксоулсы, бладборн, дестини), милыми пёселями или просто с красивым пейзажем.

Нуль
Читает: темы про текстовые игры, про случаи с туристами и про фотоловушки для животных
Любит: науку, военную технику и оружие. И хуи в небе
Хочет открытку с: не важно с чем
Бонус: не любит, когда мы говорим, что он любит хуи в небе. Настолько хочет придушить Слоу, что почти согласен на развирт

Опоздавший
Читает: в основном темы по сигналам
Любит [ценит и скучает]: СОН и путешествия
Хочет открытку с: новогодней тематикой и регионально-этнические
Бонус: очень хочет чтобы его тоже считали нормальным человеком в этом зоопарке

Слоу
Читает: набегами Тагу и Шоен, всякое во флуде, безблоги, ФК
Любит: холиварку, анонов, модеров, пациентов, вообще почти всех за редким исключением. Обнимашки и поспать.
Хочет открытку с: городским пейзажем или рисованной иллюстрацией или в региональном стиле
Бонус: придумала эту тему и спихнула ответственность на Мармоту, зато помогает тут и с Сантой. Заскринила как Нуль говорит что любит хуи в небе, чем очень его бесит. Не стукач, а коллекционер компромата. На самом деле очень добрая.

Тлен
Читает: бьюти-тему, тему финансов, шмоток, айти и роялти (все мои фандомы окончательно умерли  :pink: )
Любит: котиков, стильные и/или юморные штуки, айти-тематику
Хочет открытку с: юмором и красивенькую!


Мы не смогли связаться с Сиджеем и Кусь, которые покинули нас весной, наверно предновогодние авралы, поэтому им лучше ничего не посылать.

#52 2020-11-26 23:43:49

Dead owl do not eat

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

И адрес для отправки открыток. Внимание! Ящик арендован с 1 декабря по 31 января, рассчитывайте пожалуйста свои отправления так, чтобы они пришли в этом промежутке, не раньше и не позже!

МО, город Люберцы, ОПС 140000, а/я 55

#53 2020-11-27 00:16:39

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Можно идти закупать открыточки! :rainbow:
Если я хочу каждому модеру отправить по две штуки в общем конверте, не потребуют ли у меня оформить письмо как бандероль? :think:

#54 2020-11-27 00:20:29

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон, а ты попробуй положить не одной стопкой, а возьми конверт побольше и положи в две стопки (закрепи как-то, конечно). Тогда будет тоньше и прокатит как письмо. Не?

#55 2020-11-27 00:26:34

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Можно идти закупать открыточки! :rainbow:
Если я хочу каждому модеру отправить по две штуки в общем конверте, не потребуют ли у меня оформить письмо как бандероль? :think:

От веса письма зависит. Как письмо отправляют при весе до 100 г. по России.

#56 2020-11-27 01:17:33

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Хм, я взвесил 10 открыток и они уже 55,05 граммов и это еще без наклеечек, пожалуй, отправлю двумя письмами.

#57 2020-11-27 11:02:14

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

На самом деле очень добрая.

Да :love:
кто хочет придушить Слоу-сенсея, пусть сначала сразится со мной

#58 2020-11-27 20:11:44

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

кто хочет придушить Слоу-сенсея, пусть сначала сразится со мной

Это вызов?

#59 2020-11-27 23:08:09

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

*анон тупко*
Я правильно понимаю, что если мою заявку получили, то должна прийти отмашка о внесении в список?
Просто я неделю назад писал и тишина. В спаме поискал - нету. Или просто не отвечали пока никому?

#60 2020-11-27 23:16:15

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Да, должна быть отмашка - ответное письмо. Напиши еще раз.

#61 2020-11-28 03:27:43

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Ооо, ну наконец-то список!!!

#62 2020-11-28 03:29:26

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Подскажите тупому хлебушку - что-то ещё писать нужно, например, уточнять, что я по поводу новогоднего посткроссинга? Или для сохранения атмосферы анонимности просто вбросить адрес с именем и убежать, развевая плащом как Зорро?

#63 2020-11-28 06:43:54

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

О, наконец-то можно радовать модеров  :heart:

Скрытый текст

#64 2020-11-28 19:17:14

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Просто я неделю назад писал и тишина. В спаме поискал - нету. Или просто не отвечали пока никому?

анон, проверь в отправленных. я так сидела, ждала — во входящих нет ответа, в спаме нет. а сейчас открыла отправленные, чтобы повторить письмо — а там и ответ, в тот же день посланный. хз почему так.

#65 2020-11-28 19:19:43

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Насколько ужасно попросить открытку от модеров и не отправлять в ответ? Я не знаю, кому слать!

#66 2020-11-28 19:26:52

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Насколько ужасно попросить открытку от модеров и не отправлять в ответ? Я не знаю, кому слать!

Нормально вроде как, там же "если вы хотите отправить" :)
А ещё можно отправить открытку просто на "модераторов холиварки", их случайным образом распределят по модераторам после получения

#67 2020-11-28 19:46:21

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Насколько ужасно попросить открытку от модеров и не отправлять в ответ? Я не знаю, кому слать!

Отправь открытку с нарисованным яблоком и надписью "Самому лучшему модеру!"

#68 2020-11-28 19:54:18

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

:lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько ужасно попросить открытку от модеров и не отправлять в ответ? Я не знаю, кому слать!

Отправь открытку с нарисованным яблоком и надписью "Самому лучшему модеру!"

#69 2020-11-28 20:58:57

Тайный Санта

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что если мою заявку получили, то должна прийти отмашка о внесении в список?

Да, анон. Если это ты сегодня продублировал письмо, то я тебе ответила, если нет, то сделай это, пожалуйста. Мы проверяем почту раз в три-пять дней, поэтому если кому-то не приходят ответы в течение большего времени, то обязательно напишите еще раз, мало ли — и письмо могло затеряться, и мы могли забыть вам ответить или внести в список, всякое бывает, человеческий фактор, писем много, реально можно где-то ошибиться.

Анон пишет:

Подскажите тупому хлебушку - что-то ещё писать нужно, например, уточнять, что я по поводу новогоднего посткроссинга? Или для сохранения атмосферы анонимности просто вбросить адрес с именем и убежать, развевая плащом как Зорро?

Можно просто вбросить адрес, почта заведена прицельно только для этого)

Анон пишет:

Насколько ужасно попросить открытку от модеров и не отправлять в ответ?

Абсолютно нормально :) Любое участие, как в роли получателя, так и в роли отправителя, сугубо добровольное и мы ни в коем случае не ждем, что нам напишут все-все-все, кто записался хдд

#70 2020-11-29 03:04:51

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

От веса письма зависит. Как письмо отправляют при весе до 100 г. по России.

Фига. О_о У нас все, что до двух кг, расценивается как письмо. *задумалась* А всякие карамельки в виде рождественских крючков и хуев или шоколадки/марципанки у вас там любит кто-нибудь?

#71 2020-11-29 17:47:35

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

У нас все, что до двух кг, расценивается как письмо

:bu:  :bu:

#72 2020-11-29 19:13:51

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

:rainbow:  ураааа пора ехать за открытощками!

#73 2020-11-30 00:30:38

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:
Анон пишет:

От веса письма зависит. Как письмо отправляют при весе до 100 г. по России.

Фига. О_о У нас все, что до двух кг, расценивается как письмо.

Письмом можно послать еще печатное издание, например, журнал до 500 г., а конфеты - это уже бандероль.

#74 2020-11-30 01:09:56

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Скрытый текст

#75 2020-11-30 01:56:52

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Анон пишет:

Письмом можно послать еще печатное издание, например, журнал до 500 г., а конфеты - это уже бандероль.

Не, у нас хоть журнал, хоть конфета, хоть кружка в коробке, все считается письмом, если оно меньше двух кг. (Анон не в РФ, если что.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума