Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-11-07 23:03:03

Dead owl do not eat

Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Здравствуйте, аноны!

Как вы знаете, на холиварке уже третий год проходит Тайный Санта, в рамках которого аноны обмениваются подарками между собой. В этом году мы решили, что нам этого мало, год был сложный, поэтому мы хотим подарить желающим немного праздничной атмосферы от модераторского состава, а точнее, мы хотим подарить вам новогоднюю холиоткрытку. Настоящую, бумажную, которая придёт на ваш адрес и останется в своём физическом воплощении у вас на долгую память.

Как принять участие:
Для того, чтобы записаться, нужно отправить свои имя и почтовый адрес на специальную почту — deadowldonoteat@holywarsoo.net
Внимание! Не нужно писать адрес здесь и не нужно присылать в личку модераторам, мы хотим сохранить хоть какую-то анонимность, без связи вашего адреса с ником на холиварке. Имя может быть выдуманным, но адрес должен быть реально существующим — вашим, ваших родственников, друзей, соседа, к ящику которого у вас есть доступ, в общем, на ваше усмотрение. И, пожалуйста, отправив письмо, отметьте соответствующий пункт в голосовалке внизу, мы хотим, чтобы со стороны было видно, сколько анонов участвует.

Если вы хотите отправить открытку кому-то из модераторов
Адрес для отправки открыток. Внимание! Ящик арендован с 1 декабря по 31 января, рассчитывайте пожалуйста свои отправления так, чтобы они пришли в этом промежутке, не раньше и не позже!

Скрытый текст

МО, город Люберцы, ОПС 140000, а/я 55

Сроки проведения:
до 30 ноября включительно — подача заявок на участие. Опоздавшие могут попробовать записаться позже, но открытку они получат только если у нас останутся лишние (мы будем печатать с небольшим запасом), не обижайтесь, пожалуйста.
1-14 декабря — обработка заявок, печать открыток
14-20 декабря — рассылка открыток

Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать их в этой теме или в личку этого аккаунта.

Открытку модерам

1. Отправил(голосов 30 [52.63%])

52.63%

2. Не отправил, но собираюсь(голосов 15 [26.32%])

26.32%

3. Не отправлял и не собираюсь(голосов 12 [21.05%])

21.05%

Всего голосов: 57

Гости не могут голосовать

#576 2021-03-27 21:34:26

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке (2020)!

Какая красота...

#577 2021-03-27 21:38:54

Анон

Мне жалко, что я свои не сфоткал(((
Но модеры их точно получили.

#578 2021-03-27 21:40:27

Анон

Анон пишет:

Мне жалко, что я свои не сфоткал(((
Но модеры их точно получили.

Это самое главное, анончик! Это же для них, по большому счёту.

Может, они всё-таки решатся выложить полученное.

#579 2021-03-27 22:47:39

Анон

Анон пишет:

Это самое главное, анончик! Это же для них, по большому счёту.

Просто понял, что хотел бы иметь памятное фото))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 513.42 Кбайт (Пик: 527.15 Кбайт) ]

18+