Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#10476 2021-02-25 21:18:18

Анон

Re: Нарутоправда

Мне кажется, прежде всего должен быть заинтересован Дейдара. Он готов взрывать Дана-Бан и без любовей всяких, на чистом энтузиазме и ради искусства  ;D
Но почему именно

Анон пишет:

наруто и клан яманака

?

#10477 2021-02-25 21:19:58

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

наруто и клан яманака

блондины

#10478 2021-02-28 09:55:59

Анон

Re: Нарутоправда

Последнее время вижу много сакухины и все думаю, откуда что берется?? Может анон конечно пропустил что-то и там было какое-то взаимодействие, но на диллетантский взгляд там химии не больше чем у мадасаку... шипперы, поделитесь хедами

#10479 2021-02-28 12:24:40

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Последнее время вижу много сакухины и все думаю, откуда что берется?? Может анон конечно пропустил что-то и там было какое-то взаимодействие, но на диллетантский взгляд там химии не больше чем у мадасаку...

У них же столько общего - они обе счастливые официальные жены главпейринга всея фандома и, разумеется, шипперят своих мужей.
Как можно при таком раскладе не упасть в фемслеш?  :hmm:
А в мадасаку у Сакуры птср и фиксация на фамилии, кмк

#10480 2021-02-28 13:00:59

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

шипперят своих мужей.
Как можно при таком раскладе не упасть в фемслеш?

эмм в этом должна быть логика?) я ее не вижу но ладно

#10481 2021-02-28 13:07:23

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

эмм в этом должна быть логика?) я ее не вижу но ладно

Какую логику кроме "всякой твари по паре" ты пытаешься в фандоме увидеть?

#10482 2021-02-28 13:59:41

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Какую логику кроме "всякой твари по паре" ты пытаешься в фандоме увидеть?

не ну вот у хашимады есть история, у сасунару есть история, у какаши обито и рин есть история для разных вариантов пейринга, даже у сакуино есть. А тут? Я как бы знаю, то если захотеть, можно и шкаф с диваном шипперить без всякого обоснуя, но мне так не интересно. Вот и спросил

#10483 2021-03-01 01:39:37

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

не ну вот у хашимады есть история, у сасунару есть история, у какаши обито и рин есть история для разных вариантов пейринга, даже у сакуино есть. А тут?

Анон, я тебя умоляю. Ну вот какая история была у Какаиру? У джонинов из первого сезона, которых активно спаривали между собой, хотя там в целом выходило по три фразы на персонажа? Тем не менее, их шипперили, и весьма активно.
Что касается сакухины, то людям, подозреваю, просто хочется фемслеша. Сакуино, конечно, было бы логичнее, но Ино вроде как счастлива в браке, а Сакуру и Хинату, судя по всему, особо довольными канонным положением дел не назовешь, вот и пусть утешаются друг с другом. Ну, я так думаю, анон сам их не шипперит (и вообще шипперить фемслеш в манге — дело непростое, если это не юри).

#10484 2021-03-01 02:01:41

Анон

Re: Нарутоправда

да ладно какаиру, а Генма и его флер Охуенности?  :lol:

#10485 2021-03-04 23:38:51

Анон

Re: Нарутоправда

У меня есть нежно любимый и довольно всратый фанон.
Он завязан на том что сказано что у Хаширамы и Мито ребенок не владел чакрой и на том, что больше мы ничего про него не знаем.
Итак.

Скрытый текст

Воть)

#10486 2021-03-05 01:49:51

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

У меня есть нежно любимый и довольно всратый фанон.

Анон, ты про Наваки забыл.
ну и всё бы ничего... но как же внешнее сходство, вернее, полное его отсутствие?

#10487 2021-03-05 02:05:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Анон, ты про Наваки забыл.

забыл) но он не меняет ничего. Вместо одного ребенка отдали двух. Например, Цунаде и Наваки родились с чакрой, а остальные уже без.

Анон пишет:

полное его отсутствие?

Ну, они так-то правнуки, там много чего отличатся уже может. Но, натягивая сову, например у Гая и Буцумы похожие подбородки. Эмоциональность Гая и Хаширамы одинаково преувеличена. Склонность привязываться к мудакам сложным личностям с шаринганом общая. ;D  А еще Мадара Гая весьма высоко оценил! Точно Сенджурадар сработал  :lol:

#10488 2021-03-05 12:16:11

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Ну, они так-то правнуки, там много чего отличатся уже может.

Не-не, я не про сходство с Хаширамой, а про {отсутствующее} сходство гаева бати с Цунадэ и Наваки. Им-то он, по идее, родным братом должен приходиться. Кстати, а у самого Гая-то вообще разве есть проблемы с чакрой? Это ж только Року Ли так не свезло, Гай чакру юзать может, просто у него серьёзный перекос в тайдзюцу. Тут плембраком от Сенджу не Гая надо делать, а Ли. И тогда можно запилить душещипательную историю, как бедный ребёнок, наслушавшись во младенчестве историй о великом предке, тоже с юных соплей мечтал стать шиноби, но судьба оказалась к нему жестока и обделила способностями к управлению чакрой. Но мальчик был упорен, силён духом и не желал отказываться от мечты... ну и дальше по канону  ;D

#10489 2021-03-05 18:00:46

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

а у самого Гая-то вообще разве есть проблемы с чакрой?

эээ, да. И у Гая и у папки его, Дая. Тот потому в генинах до усов и проходил, а потом нарвался на отряд элитных мечников и, внезапно, утянул большую часть с собой.

Фанон., Гая допустили до возможности получить джонина именно после этого случая.

Анон пишет:

а про {отсутствующее} сходство гаева бати с Цунадэ и Наваки.

чакра работает по китайскому принципу - не только добавляет силы но и кросивость увеличивает?

Анон пишет:

не Гая надо делать, а Ли.

а я писала что они родня  :lol:

#10490 2021-03-06 03:30:57

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

чакра работает по китайскому принципу - не только добавляет силы но и кросивость увеличивает?

А, то есть вот как выглядел бы Хаши, не будь у него в распоряжении зверских запасов Ашура-чакры?  :troll:

#10491 2021-03-06 03:32:29

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А, то есть вот как выглядел бы Хаши, не будь у него в распоряжении зверских запасов Ашура-чакры?

*молча делает бровэ*  :cool:


а Мадара ваще как БабаЯга б выглядел  :lol:

#10492 2021-03-06 03:35:14

Анон

Re: Нарутоправда

*попытался  представить Тобираму без чакры...*
...
...
*не, не смог представить*  :creepy:

#10493 2021-03-06 03:42:23

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

*не, не смог представить*

Тобирама сам по себе кросивый а не из-за мэджик-чакры  :lol:
алсо, я не думаю что безчакровые дети-альбиносы сильно выживали в эпоху воюющих кланов.
А так Тоибрама без чакры - это робот Вертер  ;D


Относительно Гая и непохожести.
Первая жена сына Хаширамы могла умереть, рожая Наваки а от второй уже такие красавчики не рождались. Или муж дочери Хаширамы погиб на охоте какой-нибудь, а второй был некрасивый.

А еще есть Ашина Узумаки, у которого и нос картошкой, и разрез глаз не бисененистый. Может, у Узумак генетика такая, что мужики некрасивые  ;D  Наруто и Нагато не в счет - первый ваще против ген попер и уродился весь в папку, а не красноволосым, да и Нагато вроде полукровка? Или он девочка

#10494 2021-03-06 03:45:13

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Или он девочка

Вот это был бы поворот  :cool:
у меня хэдканон, что он был влюблён в Яхико, но тихо и молча, потому что у того было взаимно с Конан. если бы Нагато при этом был девочкой, но никто об этом факте не знал, было б ещё интереснее

Отредактировано (2021-03-06 03:48:48)

#10495 2021-03-06 03:47:42

Анон

Re: Нарутоправда

А еще внешка Дая и Гая может быть не врожденная а от тренировок. Ну, когда тебе многажды ломают нос, а чудо-чакра регенерить не помогает, то он быстро окартошивается и вот это все

#10496 2021-03-06 03:51:10

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

у меня хэдканон, что он был влюблён в Яхико,

:friends:

Анон пишет:

Нагато при этом был девочкой,

не ну а чо. Берем сову и надеваем на нее арагорновы штаны. Как мы видим Нагато? Истощенным ребенком у которого еще ничо не выросло, в балахоне, в той его херне со штырями, но там он высохший до той степени что снова мальчик от девочки не отличается

Отредактировано (2021-03-06 03:51:53)

#10497 2021-03-06 03:52:53

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

когда тебе многажды ломают нос, а чудо-чакра регенерить не помогает, то он быстро окартошивается

Логично. Но это требует либо отсутствия в доступе ирьёнинов на всё время заживания, либо наплевательского отношения к травмам от самого пациента, который к этим ирьёнинам не обращается.

#10498 2021-03-06 03:56:07

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

либо наплевательского отношения к травмам от самого пациента, который к этим ирьёнинам не обращается.

хм, дай ка подумать, в деревне где чморили джичу, оставили сироту в квартале вырезанного клана, всем норм рабские печати которые некоторые на родню лепят... очень все бы озаботились травмами пацана, который и чакру то толком пользовать не может, а следовательно как шиноби бесполезен?  :think:  Ой, даже не знаю  :lol:

Да и это "если я не смогу то..."  мог и не пойти вовремя в больничку, пытаясь доказать что и совсем не больно и еще может тренироваться

#10499 2021-03-06 03:59:56

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Как мы видим Нагато? Истощенным ребенком у которого еще ничо не выросло, в балахоне, в той его херне со штырями, но там он высохший до той степени что снова мальчик от девочки не отличается

Так может, девочке того, просто с формами не повезло от природы - вот и ещё один повод молчать в углу и не отсвечивать: комплексы, то-сё. А потом все привыкли считать мальчиком, и дальше уже как-то неловко и бессмысленно было правду открывать. Да и Яхико помер,  вообще всякая надобность в каминг-ауте отпала.

#10500 2021-03-06 04:02:55

Анон

Re: Нарутоправда

Агааа  :love:
Или они с Конан лесбухи а Яхико был им как брат и первая влюбленность в одном флаконе  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума