Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-13 05:13:31

Анон

Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Всем, кто заглянул на огонек:

Я улиточка, у меня ДЦП, и тут я буду вести правдивый безблог о своей жизни, потому что в реальности очень много вру. Тут будет дыбр (местами депрессивный), самокопание (ещё депрессивнее), немного о моих попытках в писательство, обрывки мыслей о прочитанном/просмотренном, иногда фандомы и всё, что к ним прилагается.

Отредактировано (2023-08-09 11:32:39)


#551 2022-01-09 16:30:41

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

А вот и не всю, анон давно тебя читает, и считает, что ты прикладываешь много усилий и много стараешься – просто правда важно давать себе отдыхать

Спасибо за добрые слова, анон! :heart: чесслово, я вчера под книжку смогла расслабиться.

Анон пишет:

Который нужен организму чтобы полноценно отдохнуть и перезагрузиться. Улиточка, ну в самом-то деле, перестань уже угрызать себя за всякую фигню. Хочется порофлить денек-другой - иди и порофли, с удовольствием и на полную катушку. Завернись в пледик, наведи чайку или глитвейна, посиди в обнимку с хорошей книжкой.

Ты прав, анон) просто моя тревожность в такие моменты очень сильно бьет по голове.

#552 2022-01-09 16:31:25

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Сука,  насколько же проще было жить, когда мужики не обращали на меня внимание.

#553 2022-01-09 17:39:16

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Сегодня в ленте вк одна знакомая запостила отзыв на Дюну-2021. И там, как и во многих других, было, что , мол, фильм очень затянут. А улиточка вспомнила, как сидела на сеансе и кайфовала, потому что, наконец-то, господи, фильм, в котором не галопом по европам. Как же охуенно, господи! Улиточка - во всем улиточка) И книги я люблю большие и объемные, чтобы все подробно было расписано. Но - и это главное! - интересно.

#554 2022-01-10 16:24:37

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Улиточка решила побыть взрослой женщиной и купила себе в приложении Лэтуаль духи. Женщина я или нет? Офигенные духи. Потрясающие. Жаль только, что оказалось, в магазине их нет в наличии. Побыть взрослой женщиной не удалось. И, сука, хер в колл-центр дозвонишься. Чую, будет увлекательный квест по возврату денег. Или сразу в роспотребнадзор писать? Как сложно быть взрослой женщиной, а.

#555 2022-01-12 14:17:09

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Улиточка, извини, минут пять не могла прохихикаться)) Сама не раз оказывалась в таком положении - хочу какие-нить сепульки с финтифлюшками, полгорода облазить приходится -  а нет их, и тем более нет там, где они ДОЛЖНЫ быть. В конце концов если и находятся - то в самом неожиданном месте и часто не совсем то, что хотелось изначально)))

#556 2022-01-12 17:10:19

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

Улиточка, извини, минут пять не могла прохихикаться))

Ну хоть кому-то это история сделала хорошо  ;D

#557 2022-01-12 17:14:04

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

К хорошим новостям: деньги за духи вернули.

К плохим:

телесное

#558 2022-01-13 18:37:00

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Улиточка молодец, улиточка отучила себя завидовать красивым и здоровым людям до дрожи и потемнения в глазах.
Как бы теперь этот же самый фокус провернуть с завистью к чужим достижениям в моей области.

Отредактировано (2022-01-13 18:37:15)

#559 2022-01-13 18:43:34

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

улиточка отучила себя завидовать красивым и здоровым людям до дрожи и потемнения в глазах

Эм, ну... ты же понимаешь, я думаю, что все относительно? Что сегодня здоров - а завтра угробился так, что милосерднее просто добить? Что здоров и красив - не равно счастлив? Что красив не равно умен или успешен?) То же самое и с успешностью в профессиональной области.

#560 2022-01-14 18:03:31

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

Эм, ну... ты же понимаешь, я думаю, что все относительно? Что сегодня здоров - а завтра угробился так, что милосерднее просто добить? Что здоров и красив - не равно счастлив? Что красив не равно умен или успешен?) То же самое и с успешностью в профессиональной области.

Анон, я это, конечно, понимаю :) Но все эти возможности - они будут в условном "завтра". Или не будут. А есть "сегодня", и оно гложет меня гораздо сильнее.

#561 2022-01-14 20:10:40

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Смотрю на обложки переиздания цикла "Осенний лис" Дмитрия Скирюка и никак не могу понять, нравится мне или нет. И хочу ли я видеть их у себя на полке. С одной стороны - приятный минимализм. С другой - эта несчастная игуана, которой зачем-то приделали куцые крылышки. Да и эти тэглайны на обложках... Meh.

Скрытый текст

#562 2022-01-17 11:31:21

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Жила-была улиточка. Была она кривая и неказистая. Одна радость была у улиточки - роскошные густые волосы.
Да и те выпадать начали.
Что за жизнь, а.

#563 2022-01-17 17:51:53

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

Да и те выпадать начали.

Витаминки? Массажик? Мб тебе зайдет информация от Амины, лично мне нравится подача.

др. Амина Пирманова

Отредактировано (2022-01-17 17:52:19)

#564 2022-01-18 04:43:31

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

Витаминки? Массажик? Мб тебе зайдет информация от Амины, лично мне нравится подача.

Анон, спасибо за видео! Теперь бы ещё знать, что дело именно в ковиде, а не в какой-нибудь щитовидке.
Симптомов у меня не было, да и прививка стоит. Но вообще кошмар, а скольких людей волосы при ковиде выпадают :smoke:

#565 2022-01-18 15:58:38

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Как мощны эти лапищи.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-18 15:58:54)

#566 2022-01-20 08:03:01

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Очередной эпизод программы "Улиточка живёт на успокоительных".

Когда уже мимо меня проплывет труп моего врага, а.

#567 2022-01-20 19:03:07

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Вечные от Марвел - ужасно нудная хрень с отрицательной химией главной парочки.

Зато вот эти котики чудо как хороши.

Скрытый текст

#568 2022-01-25 17:13:39

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Вчера было что-то странное. После обеда заболела голова, не половина, как обычно, а вся целиком. И чувство было поганое, когда буквально чувствуешь, что заболеваешь. Побаливало горло, и казалось, что поднялась температура. Хотя, когда замерила, оказалось, что нет. Хряпнула витамина С для плацебо и легла спать, уже смирившись с тем, что придется уйти на больничный. А утром проснулась как новенькая. Что это было? Экспресс-ковид, что ли.

#569 2022-02-04 19:45:25

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

Анон, спасибо за видео! Теперь бы ещё знать, что дело именно в ковиде, а не в какой-нибудь щитовидке.

Анон, потуси у нее на канале, у нее не одно видео по теме выпадения волос по тем или иным причинам, мб что полезное для себя найдешь.
Надеюсь, ты в порядке)

#570 2022-02-05 15:53:32

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

Анон, потуси у нее на канале, у нее не одно видео по теме выпадения волос по тем или иным причинам, мб что полезное для себя найдешь.
Надеюсь, ты в порядке)

Анон, я за эти дни закопалась во все её видео, не только по поводу волос! Такая чудесная женщина, не ожидала увидеть такого честного косметолога. Спасибо тебе огромное, что принес!
Волосы по-прежнему выпадают, но уже гораздо меньше. Хотя бы не просыпаюсь больше с "ковром" на плечах.

#571 2022-02-10 18:26:40

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Причина огорчиться номер сто девяносто семь: я ничего не умею делать руками. Кажется, люди вокруг меня умеют разное: рисовать, шить, вязать. А я нет. Только по клавишам клац-клац, да и то в последнее время всё реже и реже.

#572 2022-02-17 15:22:37

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Так и хочется заглянуть себе в глаза и спросить: улиточка, ну куда ты лезешь? Весь этот карьерный рост и взаимодействие с людьми - оно не твое. Ты ж тупенькая в плане социальных взаимодействий. Не то чтобы это была полностью твоя вина, но так уж вышло. Ну куда ты лезешь, а? Но и сидеть на месте нельзя, надо продвигаться дальше, потому что хорошо жить можно либо за чужой счет, либо прилично зарабатывая. А первый вариант явно не для тебя. Так что, давай, ползи на гору.

#573 2022-02-17 15:57:14

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Это поддержки коммент, улиточка, не сдавайся!  :heart:

#574 2022-02-17 16:26:31

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Анон пишет:

Это поддержки коммент, улиточка, не сдавайся!  :heart:

спасибо, анончик! :heart:

#575 2022-02-18 11:20:26

Анон

Re: Улиточка с ДЦП [книги][дыбр][верховая езда][y/c][нри]

Пока на работе делать нечего, читаю тред про внешность и возраст. Вот никогда так не радовалась тому, что никогда не была красивой :lol: сейчас хотя бы нет такого разочарования, как у некоторых анонов из темы. Ну тридцать и тридцать. Мне кажется, я и в двадцать не привлекала внимание свежестью и юностью.

А вот то, что я не могу вернуться в свои комфортные 57 кг. огорчает, да(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума