Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-11-26 22:22:57

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

он же вроде разный бывает?

Да, но именно чистый самый типа аутентичный. Так то я ее люблю, дынную, например.

ну, газировка она и есть газировка, каких-то особых приколов в простых видах ждать не стоит, имхо. но шарик внутри прикольный)))

#177 2020-11-26 22:25:10

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

А в каких краях был такой кит-кат? Давно?

Да, в перике где-то зимой был, ближе к началу пандемии пропал. Потом в мае примерно появился в пятёрочке, видимо, там распродавали то, что не реализовали в перике.

У коммунарки, на мой вкус, слишком приторный. Ещё в перике недавно появился шоколад supreme, там есть тёмный шоколад с солёной карамель. Неплохой, но кит-кат был идеален.

Я в ДС живу.

Отредактировано (2020-11-26 22:26:28)

#178 2020-11-26 22:27:17

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

на мой вкус, слишком приторный

то есть кит-кат был менее приторный? блин, надо будет поискать ) я обычный помню как суперсладкий, но не ела его давно, пару лет точно

#179 2020-11-26 22:29:44

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

ну, газировка она и есть газировка, каких-то особых приколов в простых видах ждать не стоит

Тут был просто интерес к чисто японскому вкусу. И просто смешно оказалось, что это чисто наш Колокольчик.)))

#180 2020-11-27 04:28:48

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Пудинг Гранд десерт был с соленой карамелью, и сразу исчез, только шоколад, ваниль да клубника кругом стоят...(

Да, он был прекрасен и куда-то делся. Вместе со всеми версами и актуалями. Йгоурты с арбузом, с гранатом, творожки с консистенцией панна котты голубого цвета с каким-то невероятным пломбирным вкусом и кусочками яблока, сырки со вкусом тропических фруктов в маракуйной глазури - всё исчезло. Осталось всё какое-то унылое. Для разннобразия купил сырки Mix ростагроэкспорт арбуз-дыня. Глазурь не понравилась, сам сырок мягковат, а внутри не желе, а что-то текучее. Ну... за неимением лучшего.

#181 2020-11-27 04:52:52

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Пудинг Гранд десерт был с соленой карамелью, и сразу исчез, только шоколад, ваниль да клубника кругом стоят...(

Это ваши магазины, аноны. Я вот буквально на днях соленую карамель покупала по акции то ли в Ленте, то ли в Перекрестке. Север ДС2, если что. Помимо этих еще ореховый же есть. И если мне не изменяет память, был еще баблгум как-то, вот этот как раз пропал. Или баблгум был у кого-то другого? Да не, вроде Гранд Десерт как раз. Но я его пробовала и он меня не впечатлил, так что не печалюсь.

#182 2020-11-27 09:23:50

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Я вот буквально на днях соленую карамель покупала по акции то ли в Ленте, то ли в Перекрестке.

Я в Перекрестке последнее время вижу с соленой карамелью только в виде напитка. А именно пудинги почему-то остались только шоколадные, ореховые и клубника\белый шоколад. (((((((

#183 2020-11-27 09:45:04

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

клубника\белый шоколад.

Я вот от этого балдею и ни на какой другой вкус не променяю-))) Жалко, что дороговатые эти пудинги, только по акции их беру.

#184 2020-11-27 12:37:18

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

хм, про солёную карамель - недавно она в фиксе появилась, в баночках :think: но я не пробовал, чота ссу.

#185 2020-11-27 13:56:01

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

он меня не впечатлил, так что не печалюсь.

А меня очень даже впечатлил, так что я печалюсь, а ничего похожего вообще нет.

#186 2020-11-27 16:11:09

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Помимо этих еще ореховый же есть.

Да, точно, он тоже пропал, но по нему я не страдаю) Баблгума не видела.
Подмосковье.

Отредактировано (2020-11-27 16:11:37)

#187 2020-11-27 16:18:53

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Да, точно, он тоже пропал, но по нему я не страдаю)

Странно, потому что его валом в Перекрестках. Он и шоколадный - самые ходовые.

Анон с карамельным вагон-виллзом из ФП, а ты точно видел именно суфле, не помнишь? А то есть еще печенье с шоколадно-карамельной крошкой. Оно тоже в желто-коричневых тонах упаковано.

#188 2020-11-27 17:08:50

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Анон с карамельным вагон-виллзом из ФП, а ты точно видел именно суфле, не помнишь? А то есть еще печенье с шоколадно-карамельной крошкой. Оно тоже в желто-коричневых тонах упаковано.

Я не разглядывал внимательно, но в каталоге вот такое "Печенье с суфле "Wagon Wheels", 144 г": https://fix-price.ru/product/1950525/ Оно?

Отредактировано (2020-11-27 17:09:19)

#189 2020-11-27 17:10:57

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Я не разглядывал внимательно, но в каталоге вот такое

Просто у них есть именно коржики с прослойкой суфле и джема или карамели, а есть вот такая штука - https://metro.zakaz.ru/ru/products/0007 … gIcaPD_BwE
Это именно твердое печенье.
Ладно, хрен с ним, энивей.  :sadcat:

Отредактировано (2020-11-27 17:11:06)

#190 2020-11-28 17:32:59

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Внезапная магия холиварки: Гранд Десерт с соленой карамелью встретился страдающему анону из Подмосковья в ближайшем Магните  :lol:

#191 2020-11-28 19:49:20

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Внезапная магия холиварки: Гранд Десерт с соленой карамелью

По поиску нашелся в Утконосе.
В перекрестке и спаре пудингов нет, но есть куча другого с соленой карамелью.

#192 2020-11-29 19:54:31

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Сегодня под влиянием этого треда купил в Ленте шоколад "Коммунарка", молочный с соленой карамелью. По акции за 99 руб за 200 г. Ничего так, понравилось — шоколад сладкий, карамель солененькая, сочетание приятное.

Отредактировано (2020-11-29 19:54:54)

#193 2020-12-14 16:43:34

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны, кто там кит-кат интересный хотел?
https://ru.myanimeshelf.com/blog/Dartys_Shnaken/515899

#194 2020-12-15 21:29:03

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Сегодня под влиянием этого треда купил в Ленте шоколад "Коммунарка", молочный с соленой карамелью.

плюсую. Белорусский шоколад зело вкусный. Кстати, имхо, соленый шоколад от "Коммунарки" вкуснее, чем "Особый" от "Крупской" или Альпенгольд с соленым печеньем.
Вдогонку о шоколаде Альпенгольд. Анон сегодня накупил Альпенгольд из линейки "Десерты" (ореховый торт, "Павлова", шарлотка). Ореховый торт какой-то никакой, шоколад с шоколадно-ореховым муссом, шарлотка понравилась, она с кусочками цукатов (наверное) и имеет приятный привкус корицы. А вот "Павлова" разочаровала. Я почему-то надеялась, что начинка и правда будет безе с джемом, но на деле это клон Риттерспорта с вафлей и клубникой. Реально, найди 10 отличий.

#195 2020-12-20 21:56:51

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

У меня переобулись маринованные корнишоны  :smoke:
Раньше не покупала, а тут захотелось. Купила Бондюэль Эксперт, акция была. Очень вкусные, понравились просто очень, и сами корнишоны, и рассол, как будто его мне для счастья и не хватало. Но потом они в магазине пропали, стала покупать Дядю Ваню. Понравились больше, чем другие опробованные марки, но, типа, на безрыбье. Воспринимались более кислыми и менее интересными. А потом Бондюэль Эксперт снова появились, и они не понравились! И размер не тот, и кисло, и аромата, который в первый раз понравился, нет. Купила снова Дядю Ваню, и сейчас у них рассол сладковатый, как раз то, что мне в том числе понравилось вначале у Бондюэль Эксперт!

#196 2020-12-20 22:21:49

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

А потом Бондюэль Эксперт снова появились, и они не понравились!

Партии разные, видимо. Или как многие считают "сначала делали на совесть, а как появился спрос, стали делать, как получится".

#197 2020-12-20 23:47:49

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

дядю ваню маринованные помидоры предпочитаю всем остальным и ужасно боюсь, что испортятся. и огурцы у них хорошие. раньше еще скатерть-самобранка нравилась, но в последний раз (купил, дурак, 3-л банку!) положили чего-то такого неприятно пахнущего, что до сих пор эта банка стоит, выкинуть жалко, а есть невозможно ((((

#198 2020-12-21 19:14:31

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны, а вы пили рисовое Немолоко? Хочется попробовать, но, к сожалению, нет маленьких упаковок. А сразу литр покупать не хочется, может не понравиться. Еще цитрусовое по этой же причине не пробовала. Вот почему они не делают всю продукцию в варианте маленьких упаковок?

Мне у Немолока нравится шоколадное. Обычное овсяное ну так, не стоит покупать. А десерт не понравился совсем. Но то, что связано с рисом, мне обычно нравится.

#199 2020-12-21 19:16:43

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Из Чуда нравится грецкий орех - апельсин.

#200 2020-12-21 20:01:44

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Аноны, а вы пили рисовое Немолоко?

какое-то оно никакое.  впрочем, так же как и овсяное. сладенькое, в кофе практически не чувствуется. не понял почему все так тащатся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума