Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-04-06 02:34:32

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны посоветуйте какие маршмелоу купить, чтобы вот прямо воздушные нежные и вкусные :lolipop: а то я вообще не сладкоежка и обычно такое не покупаю

#277 2021-04-06 08:52:27

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

аноны, нужны советы (вкусвилл)!
мать у меня изо всех сил настаивает, что нужно жить здоровей, уговаривает переехать в деревню к коровкам. я пока отбился, что и в городе можно натуральное покупать. упомянул вкусвилл. теперь она требует закупаться только там, а я ассортимент вообще не знаю. подозреваю, что как и везде, что-то отлично, что-то норм, а за что-то хотят неоправданно много денег.
посоветуйте, что во вкусвилле стоит своих денег, а что точно покупать не надо?
оценки на сайте смотрел, как-то все слишком радужно, чтоб быть реальным.

Я беру у них квашеную капусту (она у них без сахара и маленькая порция), чайный гриб, холодец, яйца перепелиные копченые (тут недавно советовали), узбекские помидоры не летом (летом и дагестанские, азербайджанские вкусные), хурму (она вкуснее, чем, например, в перекрестке, сладкая, сочная, но по-моему, уже отошла), крупные апельсины (они слаще, чем в перике), клюкву, проростки, твердые сыры, чай из гречихи, авокадо гигант (там чаще можно найти спелое).

#278 2021-04-06 13:09:31

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Беру там молочку, нравится и вкус такой, похож на деревню,  молоко краткосрочное, масло сливочное оч нрав, белое такое, насыщенного вкуса. Яйца годные. Все овощи и фрукты, например, щас оценил египетскую молодую картошку, а еще соки и морсы,  без сахара, прям кислые.  Из сладкого оч нравится их вафельный ореховый тортик.

#279 2021-04-15 13:28:48

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

яйца перепелиные копченые (тут недавно советовали)

А где они в магазине обычно лежат? В молочке, где обычные яйца, в готовой продукции?

#280 2021-04-15 13:31:45

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

А где они в магазине обычно лежат? В молочке, где обычные яйца, в готовой продукции?

В готовой.

#281 2021-04-15 13:55:08

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Вчера купила что-то типа чипсов из тыквы, свеклы и моркови во Вкусвилле и сублимированные бананы. Чипсы сразу понравились, особенно свекла, жаль, что отдельно не продают, а бананы показались сначала какой-то крахмальной фигней, а потом распробовала. Если их сразу не грызть, а подержать во рту, как конфету, вкусно.

#282 2021-04-17 08:34:27

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны, кому еще кажется, что "Птица дивная" от Акконда стала хуже? Шоколадная глазурь стала менее шоколадной, больше похожа на дешевые плитки, а в суфле больше сахара и меньше сливок.

#283 2021-04-22 20:53:27

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

У меня возник вопрос по Вкусвиллу, как получить их физическую карту? Просто на кассе попросить дать её или она сколько-то стоит/даётся за определённую сумму покупок?

#284 2021-04-22 21:36:20

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Никак. Их нет, по-моему. В 2018 году, когда я регался в их программе, мне уже не выдали.

#285 2021-04-23 11:19:46

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Во Вкусвилле нравится сладкое (торты, мороженое, овсяное печенье, ириски), хлеб и вареники с томатами и сыром. Макароны и крупы обычные. Вафельный торт семья забраковала -  сказали, что слишком сладко.

#286 2021-04-23 12:28:23

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон страдает: у нас в Билле одно время продавали очень вкусные огурчики от Бондюэль, дижонские вроде назывались. Такой интересный вкус, сладко-острый, анону очень нравился. А потом эти огурчики куда-то пропали и больше анон их не видел. В других магазинах их тоже нет. Неужто сняли с производства? Обидно, если так.

#287 2021-04-23 12:30:02

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

насчет Вкусвилла: именно у них я предпочитаю брать манго (я вообще благодаря им манго полюбил, потому купил там спелое и оказалось, что это не мочалка со вкусом сосны!), помидоры с огурцами, виноград и ананасы иногда. И мне нравятся все их чаи.

А ещё пришел сказать, что в Белорусских продуктах (Мск) очень вкусная колбаса! И молочка хорошая.

#288 2021-04-23 12:32:35

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Анон страдает: у нас в Билле одно время продавали очень вкусные огурчики от Бондюэль, дижонские вроде назывались. Такой интересный вкус, сладко-острый, анону очень нравился. А потом эти огурчики куда-то пропали и больше анон их не видел. В других магазинах их тоже нет. Неужто сняли с производства? Обидно, если так.

Если это те, которые "по-дижонски" с мёдом и семенами горчицы, то они в Ленте есть.

#289 2021-04-23 12:36:47

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

насчет Вкусвилла: именно у них я предпочитаю брать манго

Помню, как-то какой-то анон доказывал, что оно там неспелое и если ты любишь манго из ВВ, ты нищеброд какой-то =D потому что у тебя нет денег на по-настоящему спелое манго и нечего тут...
А так-то да, мы в манговый сезон его только там берём, очень вкусное.

#290 2021-04-23 12:37:24

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Если это те, которые "по-дижонски" с мёдом и семенами горчицы, то они в Ленте есть.

Да-да, они самые. Но у нас в Ленте я их что-то не видел, может, не закупают. Буду поглядывать, вдруг появятся. Спасибо, анончик.

#291 2021-04-23 12:38:34

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Я не спец по манго, но недавно несколько раз попадалось спелое манго в Перекрёстке.

#292 2021-04-23 12:40:35

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это те, которые "по-дижонски" с мёдом и семенами горчицы, то они в Ленте есть.

Да-да, они самые. Но у нас в Ленте я их что-то не видел, может, не закупают. Буду поглядывать, вдруг появятся. Спасибо, анончик.

А если самовывозом заказать? Может, они просто не на видном месте стоят.

#293 2021-04-23 12:51:23

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

А если самовывозом заказать? Может, они просто не на видном месте стоят.

Поверь, анончик - увы, не стоят, ни на видном месте, ни на невидном) Если бы стояли, я бы их точно нашел. А самовывозом ни разу не занимался и даже плохо представляю себе, что это такое. Это мне на предприятие надо ехать и там на месте от производителя покупать что нужно? Не, я, конечно, люблю огурчики, но ехать хз куда за одной-единственной баночкой - к такому подвигу я морально не готов, я вообще очень трудноподъемный и неповоротливый анон.

#294 2021-04-23 12:55:30

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Это мне на предприятие надо ехать и там на месте от производителя покупать что нужно?

Не, в самой Ленте на сайте заказать и приехать уже забрать этот заказ. Анон, не знаю, в каком ты городе, зайди на сайт Ленты, посмотри эту позицию, может, её в вашем городе нет или в ограниченном количестве, потому и не находишь.

#295 2021-04-23 12:58:57

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Это мне на предприятие надо ехать и там на месте от производителя покупать что нужно?

Нет, это на сайте ленты набираешь корзину товаров и оформляешь самовывоз из магазина))

#296 2021-04-23 13:34:51

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Спасибо за помощь, анончики) Пожалуй, так и сделаю.

#297 2021-04-23 14:10:47

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Никак. Их нет, по-моему. В 2018 году, когда я регался в их программе, мне уже не выдали.

Мне дали в прошлом году, осенью, что ли. Надо спросить на кассе просто.

#298 2021-04-23 14:12:54

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Анон страдает: у нас в Билле одно время продавали очень вкусные огурчики от Бондюэль, дижонские вроде назывались. Такой интересный вкус, сладко-острый, анону очень нравился. А потом эти огурчики куда-то пропали и больше анон их не видел. В других магазинах их тоже нет. Неужто сняли с производства? Обидно, если так.

Есть они, можешь по сети заказать, погугли.

#299 2021-04-24 03:09:28

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Анон пишет:

Аноны, кому еще кажется, что "Птица дивная" от Акконда стала хуже? Шоколадная глазурь стала менее шоколадной, больше похожа на дешевые плитки, а в суфле больше сахара и меньше сливок.

Мне кажется. Точнее говоря так оно и есть. Она давно стала хуже.

А больше сахара сейчас пихают во все отчественые конфеты и шоколадки. И в общем и целом качество ухудшилось. Я думал, что перестал любить белый шоколад, что он мне просто кажется приторным и бесвкусным. А потом попробовал французскую шоколадку оригинального производстства и понял, что дело не во мне, а в том, что качество отечественных шоколадок ухудшилось. А если они по акции продаются, то ещё приторнее чем обычно.

#300 2021-04-25 07:18:12

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Попробовал соус "Бальзамик" производства Хайнц — вкусный и ароматный, очень понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума