Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#276 2021-04-06 02:34:32

Анон

Re: Отзывов на продукты и магазины продуктов тред

Аноны посоветуйте какие маршмелоу купить, чтобы вот прямо воздушные нежные и вкусные :lolipop: а то я вообще не сладкоежка и обычно такое не покупаю

#277 2021-04-06 08:52:27

Анон

Анон пишет:

аноны, нужны советы (вкусвилл)!
мать у меня изо всех сил настаивает, что нужно жить здоровей, уговаривает переехать в деревню к коровкам. я пока отбился, что и в городе можно натуральное покупать. упомянул вкусвилл. теперь она требует закупаться только там, а я ассортимент вообще не знаю. подозреваю, что как и везде, что-то отлично, что-то норм, а за что-то хотят неоправданно много денег.
посоветуйте, что во вкусвилле стоит своих денег, а что точно покупать не надо?
оценки на сайте смотрел, как-то все слишком радужно, чтоб быть реальным.

Я беру у них квашеную капусту (она у них без сахара и маленькая порция), чайный гриб, холодец, яйца перепелиные копченые (тут недавно советовали), узбекские помидоры не летом (летом и дагестанские, азербайджанские вкусные), хурму (она вкуснее, чем, например, в перекрестке, сладкая, сочная, но по-моему, уже отошла), крупные апельсины (они слаще, чем в перике), клюкву, проростки, твердые сыры, чай из гречихи, авокадо гигант (там чаще можно найти спелое).

#278 2021-04-06 13:09:31

Анон

Беру там молочку, нравится и вкус такой, похож на деревню,  молоко краткосрочное, масло сливочное оч нрав, белое такое, насыщенного вкуса. Яйца годные. Все овощи и фрукты, например, щас оценил египетскую молодую картошку, а еще соки и морсы,  без сахара, прям кислые.  Из сладкого оч нравится их вафельный ореховый тортик.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.007 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 474.55 Кбайт (Пик: 505.77 Кбайт) ]

18+