Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

#51 2020-10-08 10:43:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Мне вот этот стратег особенно запомнился  =D

Анон пишет:

О, напомнило. Этот анон тоже принес вшей откуда-то из школы, в первом классе. Жутко этого стеснялся, родителям не сказал, хотелось как-то избавиться, но не знал как. И не придумал ничего лучше, чем без палева подкинуть вшей со своей башки одноклассникам и посмотреть, как они с этим будут бороться, чтобы потом самому использовать проверенные методы и таким образом никто никогда бы даже не узнал, что у меня тоже были. :evil: Но план не удался, анон не учел, что его стригут дома и мамка рассекретит раньше, чем одноклассники поделятся секретом успеха. Так и вышло, мне просто купили какой-то шампунь, прочесали мелким гребнем, благо волосы короткие, и на этом все закончилось. А вот класс еще некоторое время почесывался, и анон знал, почему:evil:

#52 2020-10-08 10:49:21

Анон

Из треда Дареных коней, мое любимое.

"Анон в ответ на подарки всей семье ( человек так на дюжину) получил от всех  общий подарок свечку-символ-года размером  с мандарин.
это был 2007 год и анон просто осатанел.

Анон   купил тогда же на посленовогодней распродаже упаковку в  250 шариков. Пакует один шарик в полиэтиленовый пакетик " с новым годом" и  дарит каждому родственнику. Дорог же не подарок, а Внимание?
Так анон никого не забыл с того празднования.
Вообще  анон хотел устроить родне сюрприз: в  2019 наступит год Свиньи. А свечки-символ года  анон  прикупил на той же распродаже вместе с шариками.
Но у анонова друга недавно случился юбилей колбасного производства и свечки анон отдал ему. Ничего. Шарики- это Традиция."

#53 2020-10-08 11:17:01

Анон

Вот эта цитата со дня модератора.

Скрытый текст
Анон пишет:

Вот представь что ты не можешь думать ни о чем кроме розового слона танцующего под кантри, это единственное что занимает твои мысли. Ты приходишь в тему посвященную розовым слонам танцующим под кантри и постоянно пишешь там о своей боли. Ты приходишь в тему слонов, в тему животных, в тему музыки и в тему кантри, и там тоже сводишь все разговоры к розовым слонам танцующим кантри. Ты приходишь в медблок и жалуешься на кошмары с розовыми слонами танцующими кантри, потом ты жалуешься на сыпь на жопе в форме танцующего слона, потом ты жалуешься на зрительные и слуховые галлюцинации со слонами и кантри. Ты приходишь в тему книг и просишь посоветовать книги с розовыми слонами танцующими кантри, а потом засираешь всю тему обсуждением этих книг. То же самое ты делаешь с темой фильмов, сериалов, аниме, манги и всеми темами фанфиков, сюжетов, сюжетных штампов и персонажей, которые можешь найти (Аноны особенно рады будут твоим запросам на высокорйтинговый слэш с розовыми слонами и под кантри). Ты приходишь в тему родственников и жалуешься что злые родители наряжали тебя в костюм слона и заставляли танцевать и играть кантри. Потом ты жалуешься что когда-то тебе не купили игрушечного розового слона с гитарой. Потом что тебе не разрешили завести розового слона, а ты очень хотел. Потом что тебя заставляли ухаживать за розовым слоном и играть ему кантри, хотя ты его ненавидел. Ты приходишь в тему нытья и ноешь что тебя с твоей страстью к розовым слонам и кантри никто не понимает. В мозгоправке ты ноешь что мечты о розовом слоне не дают тебе жить и что без розового слона ты жить не хочешь, причем одновременно, и срясь с самим собой. Ты снова приходишь в тему музыки и просишь посоветовать кантри под которое слону будет удобно танцевать, в теме ремонта спрашиваешь какой краской лучше покрасить слона, а в теме домашних животных чем кормить слона и отличается ли розовый слон от обычных в плане ухода. И я не буду даже думать о том что ты пишешь в теме секса.
Ты занимаешься всем этим очень долго, ты уже успел отхватить пермач и вот уже в двадцатый раз после этого заводишь новый акк чтобы продолжать писать про розовых слонов и кантри. И вот после этого я могу сказать только одно - иди блядь лечить голову.

#54 2020-10-08 11:21:45

Анон

Про колобков и кубики в фандомах:

Анон пишет:

В треде бесящих персонажей некогда один анон очень точно сформулировал причину плясок разных ебанашек: "Ненавижу колобка за то, что он куб".
Есть ебанашки, которые пошли дальше.
Книга: "Приключения Колобка"
Главный герой: Колобок.
Автор: Я писал о приключениях Колобка в стране колобков.
Ебанашка: Почему у автора кубик круглый?! Для меня эта книга про кубики! Тупой автор, не знает, что кубики квадратные! Низабудунипращу!

#55 2020-10-08 11:26:20

Анон

Анон пишет:

Про колобков и кубики в фандомах:

:heart:

Всех моих любимых персонажей хейтят по этому принципу.

#56 2020-10-08 11:33:06

Анон

Вот этот комментарий из темы про кусь запал в душу :lol:

Анон пишет:

В мой рот помещается голова моей младшей кошки полностью. Кошка не против.

#57 2020-10-08 13:46:41

Анон

Анон пишет:

История про Черногорию - потрясающая. С трудом сдерживался, чтобы ржачем не перебудить соседей  :lol:
А где сам тред с кулстори про документы лежит?

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2754

#58 2020-10-08 14:51:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тред дивных убийц

читать голосом Дроздова :lol:

Ну, учитывая какое веселье там творится...

Давайте понаблюдаем, как диванный убийца идет выносить труп. Смотрите, он надевает костюм яндекс-курьера, чтобы слиться с остальной стаей и не привлекать внимания своих естественных врагов - полицейских. Этот замечательный механизм называется мимикрией, и помимо диванных убийц его используют богомолы, гусеницы и многие другие представители животного мира.

#59 2020-10-08 15:03:19

Анон

О, помню этот гениальный коммент!!

#60 2020-10-08 16:04:43

Анон

О, а внесите кто-нибудь истинные шедевры про стодневку "по пальцу в день" и темы форума убийц?))

#61 2020-10-08 16:59:59

Анон

Анон пишет:

по пальцу в день" и

Это что за расчлененка?

#62 2020-10-08 17:21:32

Анон

Все-таки сам нашел. Начало веселья в треде серийных убийц. Одна дама убила свою сестру, и труп этой сестры 29 лет пролежал в морозилке.

Анон пишет:
Анон пишет:

вангую, убийца просто ударилась в крайнюю степень прокрастинации, чтоб не занимается тежелым и крайне стрессовым занятием — избавление от трупа. Один в один дедлайнеры.

Анон, ты что делаешь, я так и представил себе все эти позитивные планеры и бужо, разукрашенные наклейками и стикерами-напоминалками в духе "избавимся от трупа за 365 дней!", "планируем расчлененку, не напрягаясь", "выкидывай по пальцу в день, коль целый труп разделать лень", и теперь непрерывно ору! %)

Продолжение там же:

Скрытый текст
Анон пишет:

Этак можно и целый форум сбацать! :lol: Разделы и темы так и представляются:

Прикладная урбанистика - города и мегаполисы:
- Карта канализационных люков Урюпинска (обновляется);
- Где в городе Нижние Залупки установлены две камеры наблюдения, о которых отчитался мэр?
- На каких этажах выгоднее послать мужа мыть окна;
- Избегаем нежелательного внимания соседей с помощью... (вложения видны только зарегистрированным пользователям)

Кулинария как искусство:
- Котлетки и биточки для зимних времен: делимся рецептами!
- Выбираем мясорубку правильно;
- Как выварить череп, не привлекая внимания соседей по коммуналке;
- Посоветуйте модель морозильника;

Наши домашние животные:
- Куплю бобров;
- Подскажите адрес крокодиловой фермы в Новом Уренгое;
- Свинья моя: пять простых принципов свиноводства для чайников;
- Помогите, тараканы не хотят есть - что я сделала не так?

Дача и сад:
- Сжигаем труп в бочке с мусором под шашлычки;
- Как с помощью пенопласта и ацетона заменить тягу крематория;
- Подскажите хорошее болото в Ленинградской области;
- Закидала ветками и жду осени - сойдет?

Автораздел:
- Выбираем багажник по размерам;
- Электролит: правда или лучше хлоркой?
- Как проехать по лесу и не помять зад;
- Почему Алиса выбирает маршруты по грунтовым дорогам: польза и вред навигаторов;

Красота и здоровье:
- Учимся распиливать по суставам на примере индейки;
- Десять применений капель для глаз, включая пузырек;
- Список ядовитых грибов Ханты-Мансийского округа;
- "Крот" в бутылке из-под йогурта: работает или фейк?

И, конечно же, Уборка и расхламление:
- Надевайте сразу же перчатки, чтобы сэкономить время при стирании отпечатков: советы флай-леди;
- Магическая уборка: выносим труп окончательно и навсегда по новейшей японской методике:
- Нет вещей - нет улик: как стать минималистом с пользой;
- Боремся с прокрастинацией: 30-дневный челлендж "По пальцу в день"

Извините, анона упороло. :please:

#63 2020-10-08 18:27:23

Анон

Анон пишет:

Зачем я погуглил 

И я. :smoke: блядь, хорошо же жил почти писят лет без этой информации. Глупец!

#64 2020-10-08 18:45:59

Анон

Из беларусотреда, в душу запало.

Анон пишет:

Вот есть пословица, что, мол, какой-либо человек так изворотлив, что без мыла в жопу пролезет. Этот, по-моему, всосется в математически исчезающую модель ануса на горизонте событий ближайшей черной дыры. А до нее сумеет добраться на попутках.

#65 2020-10-08 19:43:13

Анон

Анон пишет:

Вот этот комментарий из темы про кусь запал в душу :lol:

Анон пишет:

В мой рот помещается голова моей младшей кошки полностью. Кошка не против.

:bu: вот это рот

#66 2020-10-08 19:47:42

Анон

Да просто мелкий кот. Если он кило на 1,5-2 - влезет.
*не тот анон*

#67 2020-10-08 20:07:03

Анон

Анон пишет:

И ему ответил другой анон. Имя ему было сама ярость.

Так это двачевский мем, мутировал из фразы "анус себе дерни, пёс".

#68 2020-10-08 20:22:53

Анон

Анон пишет:

*не тот анон*

Но рот, наверное, все-равно как у Джессики Паркер  ;D  иначе котику будет нечем дышать. Черт, надеюсь анон чистит зубы перед тем, как слюнявить кота  :smoke:

#69 2020-10-08 20:24:37

Анон

Анон пишет:

Если он кило на 1,5-2 - влезет.

причем весь.  :smoke:

#70 2020-10-08 20:31:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

*не тот анон*

Но рот, наверное, все-равно как у Джессики Паркер  ;D  иначе котику будет нечем дышать. Черт, надеюсь анон чистит зубы перед тем, как слюнявить кота  :smoke:

Или моет киску, перед тем как...

#71 2020-10-08 22:21:55

Анон

Анон пишет:

Я предварительно поместила комп. мышь

Анон, ты прекрасно дополнил тред  =D  :great:  :heart:
Ну, или не дополнил, очень жаль)

Отредактировано (2020-10-08 22:22:55)

#72 2020-10-08 22:28:02

Анон

Вчерашний анон с хуем на веревочках!
Из-за тебя я заработал разрыв шаблона  :lol: . Полез гуглить советские хуи с веревочками, выяснил, что в СССР, где секаса не было, таки вполне продавали вибраторы разных конфигураций. Про хуи, чсх, ни слова не нашел  :facepalm:  :lol:

#73 2020-10-08 22:35:49

Анон

Анон пишет:

вибраторы разных конфигураций. Про хуи, чсх, ни слова не нашел 

Может он уже того... отвибрировал свое.

#74 2020-10-08 22:37:46

Анон

А я все думаю о загадочных веревочках. Зачем они нужны? Может, на самом деле это страпон...

#75 2020-10-08 22:39:39

Анон

Анон пишет:

А я все думаю о загадочных веревочках. Зачем они нужны? Может, на самом деле это страпон...

Вот я тоже об этом подумал. Может, там у дедушки все уже того, а бабушку радовать надо, ну и...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.59 Кбайт (Пик: 942.47 Кбайт) ]

18+