Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#701 2021-01-04 01:08:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из писательского про дрочку и литературу:

Анон пишет:
:bubu:

Ещё одна цитата, авторство которой, к сожалению, забыл:

И в каждом втором фике персонаж, у которого в профайле написали про любовь к молочным булочкам, будет есть эти булки на завтрак, обед и ужин, а ночью в молочную булочку ещё и подрочит. 

#702 2021-01-04 01:39:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ещё одна цитата, авторство которой, к сожалению, забыл:

На холиварке нормальный поиск, всегда можно пробить.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5449667

#703 2021-01-04 04:09:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Скрытый текст

И вот подходишь ты с этими мерками к среднему фанфику - и видишь, что проблематика отсутствует, тематика сводится к ебле, идея не забегала даже на перекур, структура как у салата оливье... шо тут исследовать?

#704 2021-01-04 09:57:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это древнее, но неизменно прекрасное:

Анон пишет:

Этот тред развивается по спирали. На этот раз поспирали чемодан
Кошки-срач-вселенцы-выступление кого-то из приближенных поциента и на новый виток, с каждым разом погружаясь всё глубже. Аноны, где-то там, в бездне, нас ждёт рейд-босс треда.
Я верю!

Хорошо если так, а если Узумаки?

#705 2021-01-04 11:49:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это древнее, но неизменно прекрасное:

Анон, позволь выразить мое восхищение твоей ... отваге.  :lol: Я очень хочу перечитать эту тему, но даже от взгляда на нее у анона в ужасе сжимается печень.  :lol:

#706 2021-01-04 12:18:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Хорошо если так, а если Узумаки?

это еще больше похоже на правду.

#707 2021-01-04 12:44:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Значит, самое время поменять окружение и не ходить более на совет нечестивых.

#708 2021-01-04 13:31:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон, позволь выразить мое восхищение твоей ... отваге.   Я очень хочу перечитать эту тему, но даже от взгляда на нее у анона в ужасе сжимается печень. 

:friends:
Я на каникулах решил, что хочу перечитать дела давно минувших дней. Запасся мезимом и вперед.
Эх, какие глубины бездн были тогда!

#709 2021-01-04 13:54:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Проорал с наркоманского ДУБа для своих :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не значит, что меня должно перестать бомбить от, сцуко, ДУБа. Тем более, что в ВиМ и поинтереснее места есть (даже если настолько же затянутые), но в школе обсуждали не их, а блядский ДУБ.
Так-то в ВиМ много интересного, но оно почему-то прокидывалось, потому что ДУБ типа важнее.

Анон, ты не хочешь быть наркоманом - это нормально. А я всегда хотел. Дуб - это для меня и для всех наших. Отвянь от дуба)))

#710 2021-01-04 15:50:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

аноны оказываются в зомбиапокалипсисе на военной базе,  у них есть контрацепция, запасы еды, воды, оружия, медикаментов, среди них есть врачи, инженеры, ученые и другие люди с самыми разнообразными полезными навыками. Ничем из этого аноны не пользуются, потому что заняты срачем и все умирают спустя два часа поубивав друг друга, так и не столкнувшись ни с одним зомби.

#711 2021-01-05 00:31:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот лет десять уже сижу, окно в комнате наглухо завешено брезентом, свет не включаю, на улицу выхожу раз в пол-года с отвращением. Сплю отлично, сутки — 28-36 часов, в зависимости от настроения. Солнечный свет ненавижу, у меня от него болят глаза и голова. Не знаю, что такого страшного в том, чтобы жить не по Общему Божественному Биологическому Расписанию, а так, как удобно лично моему организму.

Бро, не нарушай Маскарад!
:lol:

#712 2021-01-05 00:51:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Чё?

#713 2021-01-05 00:53:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Чё?

отсылка к вампирам, как я понял. Нарушать маскарад -раскрывать себя перед смертными

#714 2021-01-05 00:53:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я завидую бойцовым собакам, они небось ни разу ебланские комменты на холиварке не читали

Анон пишет:

Чё?

Намекает, что тот анон вампир, и советует не палиться.

#715 2021-01-05 11:23:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Крепко сомневаюсь, что тру-эльф считал бы достойным жить на подачки.

Ну, государя ж должен обеспечивать его город и народ. И любить безмерно.  ;D

#716 2021-01-05 20:00:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из старенького:

Анон пишет:

она действительно очень хороший автор, просто по большей части это хороший автор ебанины

#717 2021-01-05 20:09:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из обсуждения кибершпионажа. Шутка очевидная, но я все равно поблымал:

Анон пишет:

Шёл трёхсотый день наблюдения майора Кудрявцева за холиваркой. Даже админы не подозревали, что юзер "кошка в пылесосе", упоенно срущийся в треде китайских новелл - майор под прикрытием...

Анон пишет:

Я завидую бойцовым собакам, они небось ни разу ебланские комменты на холиварке не читали

Тоже хотел это внести. =) Не могу решить, эта цитата смешнее с контекстом или без.

#718 2021-01-05 20:20:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

она действительно очень хороший автор, просто по большей части это хороший автор ебанины

Я даже помню без перехода на источник, про кого это  :chearleader:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-05 20:20:50)

#719 2021-01-05 20:41:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Не могу решить, эта цитата смешнее с контекстом или без.

Без контекста она нихуя не понятна и не смешна вообще

#720 2021-01-05 20:42:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

письмо на холиварку от драматурга из Англии (ну, допустим, что все было так)

Читал я, значит, недавно "Деяния датчан" от историка Саксона Грамматика. В целом нормально, читал где-то по диагонали, где-то вникал, где-то заснул. Однако в третьем томе я обнаружил настоящий алмаз - трагическую история о сыне, который мстил за отца. Я не знаю почему, но я там столько своего увидел, во мне все откликнулось на этот сюжет! Зажегся, захотел раскрыть тему подробнее, начал писать (а пишу я еще не просто повестушки, а пьесы), сил вложил немало. На середине понял, что пишу какого-то своего героя, а не того, который описан у летописца. Меня это устроило и я продолжил писать, получилось на мой вкус прекрасно, друзьям в театре нравится, говорят, что обязательно надо ставить. И вот я не понимаю теперь, сделал ли я фанфик или просто изложил художественно свою версию легенды? С одной стороны никто кроме Саксона не писал про Гамлета, а история Дании не мой конек. Персонажи его, а я лишь сильно расширил их и отшлифовал под свой сюжет. Но с другой стороны это же легенда (по крайней мере я так понял). У легенд нет автора.

Зовут меня Уильям по фамилии Шекспир, не знаю как быть. Прошу ответить срочно: фанфик или оридж? Ведь мне не хотелось бы отчислять в карман датских пройдох часть прибыли от постановки. И уж тем более мне не хотелось бы лишиться пьесы.

#721 2021-01-06 13:23:00

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У нас на холиварке есть традиция: каждый год мы свергаем Ебанутого.

Анон пишет:

Ни в коем случае этого делать не нужно, вдруг и правда свергнем?

#722 2021-01-06 15:35:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

За то время, что Маня грозится нарисовать порнуху, Геральт бы успел найти Цири, трахнуть Йеннифер, поссориться с Йеннифер, трахнуть Трисс, Фрингилью и пару эльфиек, помириться с Йеннифер, набить морду Дикой Охоте и покрасить Каэр Морхен в зелёный цвет.

#723 2021-01-06 17:48:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

:lol: ааааааааааа

#724 2021-01-06 21:03:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ну так  "херовая мать" - это самая срачная тема, способная загубить любое обсуждение. Поэты - а вот Цветаева была херовая мать, математики - а вот Ковалевская была херовая мать, Сильмариллион - а вот Эльвинг была херовая мать, цирк - а вот Дурова была херовая мать, история - а вот Екатерина II была херовая мать, амебы - а вот эта вот амеба - херовая мать! Тут уже не спастись, никакое остальное творчество и его создатели кого-то разве интересуют, если даже Лев Толстой и тот был херовой матерью!

#725 2021-01-08 17:35:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У анона на работе были всякие фамилии вроде Могила, Недайвода, Антипас ещё. Но всеобщую радость вызывал

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума