Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#6876 2024-05-11 18:31:10

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Я подобное встречал на фикбуке. Там некоторые под тег исторических событий ставили какой-то оридж про себя в средней школе.  :facepalm: ебать событие историческое, конечно, Вася на матешу сходил

#6877 2024-05-12 14:31:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Протагонисты-свиноебы редко дотягивают до моей высокой планки свиноебств.

Это потому что с ними трусят доходить до реальных свиней, обходятся гусями

#6878 2024-05-12 22:45:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

meow cat please meow back вообще идеальная строчка для Евровидения. Выше неё у меня только "крокодильский психопат" и рифма Рамадан - Джеки Чан. I'm taking my Pikachu home теперь на четвёртом месте посидит

#6879 2024-05-13 14:38:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У какой птицы голос похож на такой жужжащий свист, что-то типа протяжного жжжжжжжь?

в городской среде чаще всего эту трель издает птица газонокосилка.

#6880 2024-05-13 19:11:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Бля, вот если бы я мухоловку дома увидел, я бы себя из дома вынес и не вернулся больше

#6881 2024-05-14 06:49:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Анон пишет:

Люди, которые собираются по два часа и устают через 10 минут, это пиздец. Сочувствую ТС.

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, которые собираются по два часа и устают через 10 минут, это пиздец.

Если бы она только это написала, то вопросов бы не было, думаю. Но она начала с "они лук не едят!! соевое мясо не едят!! МУСОРОВ НЕ ЕДЯТ!!!!!!".

#6882 2024-05-14 09:38:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон однажды очень смешно заблуждался. Правда, недолго.
Дело было вечером, делать было нечего, хотелось почитать в интернете что-нибудь легкое, но познавательное.
Уж не помню как, да и неважно, попался рассказ про доисторических животных. Чего ж лучше. Начинаю читать, и во первых строках выбегает на меня какая-то тварь под названием православлевия. Впервые услышал о такой. Ну ладно, едем дальше. Появляется другая тварь -  иностранцевия.
И вот тут напало сильное сомнение. А точно ли эти совы то, чем кажутся. А не читаю ли я, часом, что-то вроде политического памфлета, облаченного в такую затейливую форму. Про родное посконное православие, иностранное влияние... Читаю дальше с удвоенным вниманием. Гм, звери занимаются обычными звериными делами, жрут друг друга, откладывают яйца и прочее. Люди, конечно, тоже, в некотором роде, звери... Но, все-таки, никаких политических аллегорий не могу уловить.
Разрешились все недоумения, конечно, википедией.
Из которой анон узнал, что обе зверюги вполне реальны (ну, были в свое время), и православлевия описана профессором Православлевым в 1927 году. А иностранцевию палеонтолог Амалицкий назвал в честь русского геолога Иностранцева.
А анон балбес, которого звучные фамилии ученых мужей ввели в заблуждение.

#6883 2024-05-15 14:08:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Обсуждение песни с названием «Вероника», основанной на легенде о девушке-колдунье

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу быть той Вероникой, которой посвящают такую песню

Ее утопили, анон, ты не хочешь х)

Ничего страшного, меня такая смерть устроит  :lol:

#6884 2024-05-15 17:02:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Для меня вообще весь метод размножения человека это какая-то багованная крипота. Беременность и роды это бодихоррор какой-то, куча возможных проблем и рисков вплоть до смерти, при этом самка не имеет вообще никакого контроля над процессом. Сами дети хомо сапиенс это тоже какой-то баг на баге, багом погоняет. Феерически тупые существа, которые с одной стороны вроде бы тотально беспомощны и не способны обходиться без присутствия взрослого, и в то же время способны убиться буквально об воздух, стоит только взрослому хоть на минуту отвернуться. Постоянно чем-то болеют, мозгов нет, тормозов нет, зато энергии до ебаной жопы. Кто блядь это проектировал вообще? Эволюция, ты чо, ебу дала?

#6885 2024-05-15 17:34:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Эволюция, ты чо, ебу дала?

Ох, я бы это скорее в бан за тупость отнёс... И не за метание в сторону детей, а за то, что все познания о биологии там даже не на школьном, а на подготовительном уровне.

#6886 2024-05-15 17:35:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ох, я бы это скорее в бан за тупость отнёс... И не за метание в сторону детей, а за то, что все познания о биологии там даже не на школьном, а на подготовительном уровне.

+1000

#6887 2024-05-15 21:00:16

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Постоянно чем-то болеют, мозгов нет, тормозов нет, зато энергии до ебаной жопы.

Прям как некоторые аноны, которые хотят без мыла пролезть в платину.

#6888 2024-05-15 21:26:36

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Ну и в чем он неправ? (с) Может, у самок хомо сапиенс роды не проблемней, чем у других млекопитающих, а детёныши так же быстро становятся самостоятельным?
Но до платины недотягивает, это да.

Отредактировано (2024-05-15 21:28:26)

#6889 2024-05-15 21:27:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ну и в чем он неправ?

В том что не догоняет что такое эволюция и как она работает.

#6890 2024-05-16 14:37:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Принесенная в платину цитата не обязана быть идеально фактологически верной. Она должна быть интересной. С этим все в порядке - анон интересно сформулировал свое субъективное мнение.

#6891 2024-05-16 16:33:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

анон интересно сформулировал

Тоже субъективно, но окей

#6892 2024-05-16 16:34:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Может, у самок хомо сапиенс роды не проблемней, чем у других млекопитающих

Нет. За счет разума, который изобрел кесарево и обезболку.

#6893 2024-05-17 01:10:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я своего взял как раз из-за несчастного взгляда на фото в объявлении, просто не смог пройти мимо)

Блин, анон, это оффтоп, но я так вышла замуж, у него были такие грустные глаза на фото, а кошку мы уже вместе заводили =D

#6894 2024-05-17 01:13:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

мне кажется, меня так же на работу взяли.

#6895 2024-05-17 01:19:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

А этот тред всегда так назывался? У меня какой-то эффект Манделлы :smoke:

#6896 2024-05-17 01:56:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А этот тред всегда так назывался? У меня какой-то эффект Манделлы :smoke:

Этот да, но есть еще один с похожим названием.

#6897 2024-05-17 02:16:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

И предлог из тоже был всегда? я его только сегодня заметил :really:

#6898 2024-05-17 02:39:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

И предлог из тоже был всегда? я его только сегодня заметил :really:

Да, анончик, тоже был всегда.

#6899 2024-05-17 17:40:29

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это напоминает мое любимое «отстреляться». Часто вижу примеры, когда в декрете с первым ребенком жизнь не мила, тяжело и быстрее мечтают выйти на работу. Но как только подходит время выхода из этого декрета, тут же рожают второго, чтобы «сразу отстреляться». От каких врагов младенцами отстреливаются для меня загадка

#6900 2024-05-17 21:25:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

«Сочепыжная херомуть» запишу себе в молескин 

Ловя свежий воздух, как поцелуи возлюбленного при разлуке, догоняю тред и плюсую. Так красиво и гордо пурпурную прозу ещё никто не определял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума