Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#626 2020-12-20 15:56:49

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Видимо в реалиях конкретной страны на очередное собрание школы фанфиков врывается тащмайор и сажает всех за гейскую порнуху.
На протесты "но у нас нет ни порнухи, ни геев, мы тут пишем продолжение Шерлока Холмса" тащмайор отвечает, что у них-то нет, но вот где-то есть люди, которые пишут про геев и порнуху, после чего падает со шкафа.

#627 2020-12-21 14:28:48

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Древнее, но прекрасное

#628 2020-12-22 00:41:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А вообще, читая про сахарные аналы и тугие жопы, не могу отделаться от мысли, что это ну словно девственница секс описывает. Так и жонька описывает анальный секс в активной позиции как в женских романах. О, ты космос, у тебя там внутри рай, неземное блаженство, в твоей жопе словно сидят семьдесят две гурии, а апостол петр играет на скрипке.

#629 2020-12-22 01:36:31

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Алешеньке Сычову очень нужна ваша помощь, у Алешеньки мозг рака и нет жопы, немецкие врачи пообещали пришить ему жопу, но для этого нужно 50 миллионов рублей, у семьи Алешеньки нет таких денег: он вместе с мамкой, папкой, дядей Йобой и тетей Дупой, а также семерыми своими братиками и сестричками живут в селе и доедают последнюю синюю курицу, доставшуюся в наследство от прадеда. Ваше неравнодушие может спасти жизнь! Просто отправьте смс на номер "жругавносфедеральныхканалов123" с любой суммой пожертвования. 

#630 2020-12-22 15:11:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

на школу прямо золотой дождь прольется.

Золотой дождь льётся на российские школы уже очень давно.  =D

#631 2020-12-23 09:31:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Надо вызывать демонов в месячные, оптом, всем желающим.

В месячные не только кровь кагбэ.

думаешь, демоны привередливые? :lol: сидит под пентаграммой и дуется, мол, хуйня ваш эпителий, не призовусь

#632 2020-12-23 14:17:21

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В пуританском аду обнимающиеся мужики — это стартер-пак

#633 2020-12-24 15:17:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот хуй реалистик не понравился. На него пыль цеплялась и он покрасился в цвет мешка, в котором лежал

И правда реалистик

#634 2020-12-25 02:35:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

я не блядун, я тестировщик

#635 2020-12-25 02:39:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я не блядун, я тестировщик

АААА, прекрасно!

#636 2020-12-25 04:16:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

моя посылка внуку доехала отлично, а вот та, что ко мне ползет, уже почти двадцать дней светится на экспорте, то есть ее даже в нашем сортировочном центре еще не откопали, если она вообще пересекла границу.(( А там еще таможня потом будет... Мне уже кажется, что ее даже не почтальон пешком несет, а тупо коробке дорогу показали и сказали самой добираться...

#637 2020-12-25 13:37:20

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Так ты не волновайся, касатик, и до тебя дойдут лапки.

Только лапки? Грустно это как-то, прям представились бегающие вокруг анона четыре одинокие лапки. А всё остальное где, миной на границе оторвало?

#638 2020-12-25 13:38:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мотивационных тренингов от Саурона.

Это типа Маэдроса страшно пытают, а рядом Сау вещает, что это все от недостатка позитивного мышления, и зовет на вебинар?

#639 2020-12-25 16:15:27

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Старое, может, было:

Анон пишет:

В общем, однажды я задалась вопросом, с чем оливье не бывает. Оказывается, с бананом и говном.
А с изюмом, арбузом, икрой, селедкой —‘бывает.

Анон пишет:

Не гугли больше, умоляю!  :hat:

#640 2020-12-25 19:48:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Когда вверху форума призывают "Жырные игры! Спеши принять участие!", такое ощущение, что призываются поциенты. И Евгений из Истари не устоял перед призывом.

#641 2020-12-26 01:18:01

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где прочитать про Соболь и про Кудрявцева с ковидом?

На фикбуке поищи.

#642 2020-12-26 01:19:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

#641  :lol:

#643 2020-12-26 15:58:33

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В общем, однажды я задалась вопросом, с чем оливье не бывает. Оказывается, с бананом и говном.

Анон пишет:

Нашел оливье с бананами.

На сосаче сейчас автозамена, "говно" заменяют на "оливье". Так что теперь в каком-то смысле это утверждение опровергнуто полностью...

#644 2020-12-26 20:23:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Оригинал  не нашёл, принесу собственное цитирование

Анон пишет:

Дискуссия идет, куда - неважно (с)

Отредактировано (2020-12-26 20:25:36)

#645 2020-12-26 20:25:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Шикарно!

#646 2020-12-26 20:36:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

огонь!

#647 2020-12-27 03:24:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, на полчаса выйдешь из треда, а тут уже все ебанулись О_О

Я даже не выходил, а они всё равно ебанулись.

#648 2020-12-28 01:40:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

И в разделе "Отношения" штук пять имён, которые ты за всю игру вообще не встретишь. Но они есть. И статус дружбы или романа с ними меняется!

Анон пишет:

Одно из которых твое, а другое утюг.

#649 2020-12-28 02:37:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Если это не зеленое, то я прям аж начал чувствовать себя здоровым человеком.

#650 2020-12-28 08:23:45

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Допустим, я - девушка из среднезажиточной семьи того мира. Перспектива у меня одна - выйти замуж за того, на кого родители укажут, ну не бедный, пиздить сапогами с порога не стал - и то хлеб. Умом и сообразительностью я не отличаюсь, логике меня с детства не учили, учили вышивать и глазки в пол, про личные границы аще не слышала, уважать мужа я умею: не перечить открыто, глаза в пол, да, дорогой, это такое уважение тех времен. Мужмуж куда-то уезжает и чет там бормочет не открывать какую-то единственную дверь, ну да бог с ним, главное, гуляй, пока молодой, позову сестер и устрою с ними патихард. Рассказываю им, что есть ключ, но хер знает, от какой двери, но открывать ее нельзя. Сестры тоже не отличаются умом и сообразительностью, и про границы ничего не знают, блюсти буковы обещаний и клятв не научены, чай, не мужики-дворяне, им загорелось найти ту дверь, ну и мне загорелось, ачетакова. Далее по тексту сказки.

Нет, я не хочу оправдывать жену с точки зрения современной морали, так как с современной моралью эту ситуацию вообще рассматривать тупо. Тогда жене залезть в тайную комнатку мужа было точно так же ачетакова, как ему - хряпнуть ее топором по голове. И причитать над одним, игнорируя второе - по меньшей мере странно, а пытаться вытащить ситуацию частично в современные реалии, а частично оставив в том времени, еще страннее.
Да, сегодня залезать в чужие тайники плохо и нарушать обещания плохо. И пиздить жен тоже плохо и куда-то проебывать их аж шесть штук тоже. И сегодня женщине можно, если родилась в правильном месте, учиться не только вышивать, а еще читать в интернетах про уважение и личные границы, и замуж выходить за того, кого хочется и когда хочется. Все это к сказке отношения не имеет примерно никакого.

Может, в каком-нибудь 33 веке подростки вообще не поймут, почему жена не модифицировала себя в некроманта с абилкой поднимать зомби и не устроила синей бороде замес, потому что в их время тоже будут другие условия и другая мораль. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума